1 KT mehr
| 33:20 |
F | 57 | Marthen, Anton (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P — V–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 66 | Huber, Laurin (J) | Zadran, Zarali | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Lucic, Pavo (ND) | Welk, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kabal, Kürsat (N6) | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Görsch, Florian | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Kramer, Thomas | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Marthen, Anton (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
F | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Zadran, Zarali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Teschner, Florin | Horst, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Horst, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2–1 — P–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–A–2–4–2 — 2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Kramer, Thomas | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da einige Lizenzen beim BRV liegen sollen |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 70 |
|
2 KT mehr
| 24:24 |
F | 57 | — | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Juhasz, Bence (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1–4–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Frank, Nico | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 75 | Welk, Martin | Henneberger, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–1–2 — 1–2–1–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — A–1–2–A–2–2–A–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Vierke, Peter | Fischer, Mike | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Kramer, Thomas | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | — | Juhasz, Bence (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Frank, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–1–P–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 75 | Horst, Daniel | Mayerhofer, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Horst, Alexander | Fischer, Mike | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — P–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 98 | Seidler, Clemens | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 70 |
|
3 KT mehr
| 30:20 |
F | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Nitzinger, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Hogger, Paul (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–V–2–2–2 — 2–1–2–5–2 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Welk, Martin | Rothe, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Eckart, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–A–2–2 — P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Probst, Fabian | Bart, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Vierke, Peter | Koch, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–P–A–1 — 1–P–P–A–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Nitzinger, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Hogger, Paul (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–1–4 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Bauer, Tobias (J) | Wimmer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 86 | Seidler, Clemens | Fröhlich, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 98 | Probst, Fabian | Bart, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Vierke, Peter | Berger, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–1–1–1 — 1–P–1–V–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 65 |
|
4 KT mehr
| 14:40 |
F | 57 | Donderer, Max (J) | Karaismailoglu, Mustafa (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Müller, Tobias (J) | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 66 | Becker, Maximilian | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 75 | Preiß, Thorsten | Wrba, Phillip | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N6) | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 57 | Müller, Tobias (J) | Karaismailoglu, Mustafa (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–2–2–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 |
F | 61 | Donderer, Max (J) | Gattinger, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Hussaini, Mohammed Nassim (N) | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Rieger, Marius | Horst, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Jalabadze, David (N) | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 33:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:05 min |
|
6 KT mehr
| 18:36 |
F | 57 | Flemmer, Justin (J) | Karaismailoglu, Mustafa (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 61 | Flemmer, Daniel (J) | Gattinger, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Ramo, Bashar | Zadran, Zarali (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Dik, Andreas | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Tomov, Igor | Kramer, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 57 | Flemmer, Justin (J) | Karaismailoglu, Mustafa (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 61 | Flemmer, Daniel (J) | Gattinger, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–A–1–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Ramo, Bashar | Zadran, Zarali (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Dik, Andreas | Welk, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — P–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 86 | Minchev, Maximilian (J) | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | — | Vierke, Peter | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Tomov, Igor | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–2–V–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 37:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:08 min |
|
7 KT mehr
| 27:21 |
F | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Arabzadah, Farid (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:10 — Δ:9 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Prestele, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Meichelböck, Patrick (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 75 | Welk, Martin | Gansohr, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Wunderlich, Lennart | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Probst, Fabian | Kinberger, Jakob | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 130 | Vierke, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Arabzadah, Farid (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Wurmser, Luis (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Gaa, Niclas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Bauer, Tobias (J) | Joachim, Daniel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Reiner, Philipp | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
F | 98 | Seidler, Clemens | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Kramer, Thomas | Kohler, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Marthen | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 17:26 |
G | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–P–2 — 4–4–4–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Alizada, Ali Ahmad (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4–1–4–2–2–P–1–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Kurth, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–2–2–2–1–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Bauer, Tobias (J) | Ciobanu, Florin-Alexandru | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Mamatzanian, Amlet (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Seidler, Clemens | Kabal, Kürsat (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | — | Görsch, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Marthen, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Kurth, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Welk, Martin | Lucic, Pavo (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Isaakidis, Odysseas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Vierke, Peter | Görsch, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Penzberg hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 20:27 |
G | 57 | — | Karaismailoglu, Mustafa (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Molnar, Robert | Zadran, Zarali (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Bauer, Tobias (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 86 | Klouceck, Michael | Seidler, Clemens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 98 | Bart, Philipp | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Berger, Stefan | Probst, Fabian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 57 | — | Karaismailoglu, Mustafa (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hogger, Paul (J) | Gattinger, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 66 | Molnar, Robert | Zadran, Zarali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Rothe, Benedikt (J) | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Pöschl, Maximilian | Fahning, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–1–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Bart, Philipp | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | Koch, Lukas | Vierke, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–A–1–1–4 — 1–1–1–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 43:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:44 min |
|
11 KT mehr
| 44:12 |
G | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Ismail, Emratt (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Donderer, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 | Welk, Martin | Stamm, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 | Horst, Alexander | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kramer, Thomas | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Probst, Fabian | Müller, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Ismail, Emratt (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Müller, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Shabiri, Jamshid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Horst, Daniel | Mössinger, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Vierke, Peter | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 95 |
|