1. Kampftag 2019
07.09.2019
Oberliga Nord
mehr
| 11:14 |
F | 57 | Edel, Julian (J) | Gasparyan, Khachik (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Welz, Michael (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1–1 — P–1–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 71 | Kaltschew, Andrej | Schwanke, Rudolf | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Gelaschanov, Machs N& | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–1–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 75 B | Akbari, Masih N4 | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Abdimanesh, Siavash (N) | Andronov, Dimitri | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | Czimre, Balàzs (N6) | Full, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 1–2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Shogenov, Artur (N) | Hümpfer, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 130 | Muoh, Lawrence | Doile, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 48:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:31 min |
|
mehr
| 15:11 |
F | 57 | Engelhardt, Johann (J) | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Kartojev, Magomed (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Kölbl, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–A–V–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 71 | Pflauger, Felix | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Castillo-Silveira, Yunier | Himmler, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Nemet, Istvan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 80 | Giehl, Alexander | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 86 | Szabo, Patrik (N) | Novak, Petr (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Fanderl, Patrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Wyrich, Etienne | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 162 |
Netto Kampfzeit: 47:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:04 min |
|
mehr
| 7:25 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | Dzigua, Goga (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Bauer, Luca (J) | Gerlach, Maximilian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman | Klipert, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Albert, Manuel (J) | Menekse, Deniz | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 75 A | — | Schmidt, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Janot, Michael (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 80 | Osterhoff, Max (J) | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Lutz, Michael | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Roderer, Fabian | Besold, Franco | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Celik, Erkan | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 207 |
|
mehr
| 32:3 |
G | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Bozkurt, Yakup (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 61 | Gerlach, Maximilian (J) | Bauer, Luca | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 66 | Sausenthaler, Nico | Yildirim, Süleyman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 71 | Barnowski, Adrian (J) | Albert, Manuel (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 75 A | Sanders, Anthony | Gutmann, Orlando | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Söllner, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Fochtler, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hermann, Kevin | Roderer, Fabian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Celik, Erkan | Kastner, Marcel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Senyigit, Yusuf | Fleischer, Lukas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 0 |
|
Oberliga Süd
mehr
| 28:4 |
F | 57 | Bauer, Martin (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schwabl, Korbinian (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Molnar, Robert (N6) | Kurth, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Baumgartner, Felix | Tzampisvili, Leonidas (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2 — P–1–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 75 A | Eckart, Matthias | Teschner, Florin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 B | Klouceck, Michael | Mamatzanian, Amlet | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–5–2 — 1–P–1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
F | 80 | Pöschl, Maximilian | Kabal, Kürsat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Edfelder, Mathias | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Serefliogullari, Ferhat (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–2–2–V–1–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Majoros, Armin (N) | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:46 min |
|
mehr
| 17:17 |
F | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Lenz, Jonas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 61 | Scheffler, Georg (J) | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Zacherl, Christian | Unfried, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N6) | Scherr, Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 A | Unützer, Philipp | Kurtev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Kratzer, Dominik | Pauli, Benedikt | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 80 | Berger, Marcel | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick (J) | Magomedov, Magomed (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Bauer, Christoph | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Weßalowski, Leonard | Neumüller, Josef | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 16:14 |
F | 57 | Küpper, Tobias | Kilic, Ecevit (ND) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Brand, David (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Laue, Lukas | Zamfirov, Ivan | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | Walbrun, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Pflüger, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 B | Graßl, Markus | Tatarinov, Artur | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Brandner, Michael | Jung, Jakob (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Mackamul, Marius | Aydin, Emrah | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Lederer, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Wimmer, Matthias | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 800 |
|
Bayernliga Nord
mehr
| 36:1 |
F | 57 | Richter, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bedel, Matthias (J) | Weiland, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 66 | Haidari, Faisal (JN) | Rausch, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 71 | Bedel, Markus | Döhn, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Adler, Kevin | Gorzynski, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 B | Kamm, Erik | Baumgärtel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 80 | Strah, Dumitru (N) | Gorzynski, Lukasz | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Hemmerich, Julian | Schulze, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 5:48 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 98 | Deener, Dustin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 130 | Klüglein, Nico | Dülberg, Magnus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 33:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:08 min |
|
mehr
| 12:18 |
F | 57 | Malikov, Rostislav (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fink, Patrick (J) | Schmidt, Steffen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Delawari, Khaled (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Prantl, Armin | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Strampfer, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 75 B | Wiebe, Arthur | Wiesner, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: V–1–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 80 | Thumshirn, Fabian | Abdullah, Yousef N4 | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–P–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 86 | Grasruck, Christian | Krieger, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Kellers, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Hölzel, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Saglan, Altan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 35:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:57 min |
|
mehr
| 16:9 |
F | 57 | Jurke, Linus Fynn (J) | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Richter, Dustin | Langmantel, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 | Brandt, Konstantin | Okhotnikov, Alexander (ND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 71 | Recknagel, Robert | Kesgin, Mehmet (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 75 A | Scheidig, Sebastian | Roth, Anton | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 75 B | Mattauch, Andreas | Meyer, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 80 | Würzberger, Tobias | Csoti, Gabor (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 | Zeuner, Martin | Schmidt, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Koch, Michael | Schmid, Yannic | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kohl, Christian | Höpfl, Stefan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 50:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:39 min |
|
mehr
| 22:14 |
F | 57 | Volotkovskiy, Stanislav (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Reyzis, Michael (J) | Balazs, Barna | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–4–2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Yousofi, Samyullah (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Schmied, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Orban, Sebastian | Posch, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Varga, Daniel (N) | Will, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Kott, Tomas (N) | Mastronicola, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Kolbeck, Andreas | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Hilpert, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Mertse, Adam (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 300 |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 9:22 |
F | 57 | Brutscher, Valentin (J) | Arabzadeh, Nasib (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 61 | Egger, Sebastian (J) | Farkas, Rajmund (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 | Mohamadi, Nawid (ND) | Scholler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 71 | — | Anzenberger, Mario | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Bakic, Dejan | Weber, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 B | Endres, Michael | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 80 | Bückle, Felix | Schmidt, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Bückle, Axel | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 98 | Bückle, Lukas | Weber, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–2 — P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Spöttle, Martin | Lederer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 1–4–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 37:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:28 min |
|
mehr
| 22:14 |
F | 57 | Fazeli, Edris | Gattinger, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat | Bauer, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Joachim, Daniel (J) | Welk, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–P–1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 75 A | Rösch, Nikolas | Rahimi, Abdul Rashid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 B | Kinberger, Jakob (J) | Wrba, Phillip | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–1 — P–1–V–2–P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 80 | Wunderlich, Lennart | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–A–1–V–1–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 86 | Kohler, Matthias | Horst, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–1–2–1–P–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Kremer, Anton | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Kramer, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–1–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:23 min |
|
mehr
| 11:21 |
F | 57 | Hogger, Paul (J) | Sausenthaler, Simon (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmid, Benedikt | Zeitler, Moritz | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 71 | Fröhlich, Franz (J) | Rieger, Benedikt | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
F | 75 A | Fürmann, Markus | Grundler, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 75 B | Kern, Franz | Winter, Nico | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 80 | Krammer, Franz | Sofinski, Bartosz (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Koch, Roman | Guha, Niklas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Koch, Lukas | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 130 | Berger, Stefan | Gelb, Luca (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 18:17 |
F | 57 | Kobsar, Erwin | Adam, Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Zehentmaier, Markus | Gaa, Niclas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Dakiev, Mansur (N6) | Wörmann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Ersayin, Mahsun | Schneider, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 75 A | Akbulut, Enes | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Kainhuber, Konstantin | Bögel, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 80 | Ratz, Dominik | Hauber, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–A–2 — 2–A–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Lukas, Maximilian | Knobloch, Timo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Eitel, Johann | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 1–A–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | Losowik, Anton | David, Stepan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 33:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:30 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 49:4 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Balayev, Khalil (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | Bahnmüller, Dietrich | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 | Edel, Jonas (J) | Alemam, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:3 — Δ:18 |
G | 75 | Isaev, Nikolay (JN) | Aleman, Ali (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Sag, Emre Hudai | Alemam, Abdulkader (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Balayev, Khalil | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | — | Bahnmüller, Dietrich | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Edel, Jonas (J) | Alemam, Omar (JN) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
F | 75 | Pahlavan, Mohammed (N) | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Alemam, Abdulkader (N) | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kaltschew, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Deridov, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:38 |
F | 57 | Hetzel, Nils (J) | Leinweber, Felix (J) | DQ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Gregor, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kellner, Philipp (J) | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Vancza, Istvan (N) | Bayer, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Giehl, Josef | Dadashi, Majid (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–V–1–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 98 | Zürl, Markus | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Baum, Johannes | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 57 | Hetzel, Nils (J) | Leinweber, Felix | DQ | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Gregor, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Philipp (J) | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Vancza, Istvan (N) | Dadashi, Majid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Giehl, Josef | Brunner, Elias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Zürl, Markus | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | Hampel, Pascal | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–1–2–1–1–1 — 2–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 37:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:30 min |
|
mehr
| 43:4 |
F | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 61 | Kerimow, Bilal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weimer, Mark | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Güzey, Erdogan (J) | Montanaro, Luca Antonio (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Zeh, Marco | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Baumeister, Matthias | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Mölinger, Raphael (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kerimow, Bilal (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Werwein, Denis (J) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 86 | Fochtler, Christian | Montanaro, Luca Antonio (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | Zeh, Marco | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 103 |
|
mehr
| 24:12 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petrov, Mario | Piengta, Peerawat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Korsunov, David | Dawodi, Jawed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Ender, Alexander | Held, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Shapovalov, Artem (N) | Eisele, Kjell | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Hoffmann, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 130 | Emin, Mert (N) | Schubert, Leander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–V–4–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salifoski, Menel (JN) | Piengta, Peerawat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 66 | Petrov, Mario | Dawodi, Jawed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 75 | Ender, Alexander | Panzer, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 86 | Wagner, Jan | Römer, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 98 | Shapovalov, Artem (N) | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 130 | Emin, Mert (N) | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–V–2–1 — 4–V–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 47:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:39 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 33:14 |
F | 57 | Bräuer, Julian (J) | Winkler, Dominik (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–2–P–1–2–A |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Yants, Martin (N) | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Moor, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Freisler, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kügle, Thomas | Steinbach, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 — 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bräuer, Julian (J) | Winkler, Dominik (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Besmella, Obaidullah (N) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Boussad, Felix | Knec, Piotr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–1–2–2 — 1–1–2–1–2–P–P |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Feichtner, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Steinbach, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4 — 4–4–4–1 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 33:12 |
F | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Stiglmair, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Einsiedler, Tobias | Zeltner, Leander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Petrov, Plamen (N) | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Soykan, Hasan | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Patalaschko, Alexej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Keri, Zoltan (N) | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | Flemmer, Daniel (J) | Schranner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | Stiglmair, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Wittenzellner, Ben | Zeltner, Leander (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2–4 — 2–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:15 — Δ:2 |
F | 75 | Dik, Andreas (J) | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | Soykan, Hasan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Keri, Zoltan (N) | Baskoc, Alvin (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:16 min |
|
mehr
| 36:11 |
F | 57 | Ismail, Emratt (N) | Butzki, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Frate, Michelangelo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Becker, Maximilian | Rehm, Roland | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–1–1 — 2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Rieger, Enrico (J) | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4–5 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–1–1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 130 | Müller, Thomas | Baranbou, Besher (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 57 | Ismail, Emratt (N) | Butzki, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Frate, Michelangelo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Rehm, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–V–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 75 | Roso, Luka (N6) | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Rieger, Enrico (J) | Wetzel, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Baranbou, Besher (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Müller, Thomas | Weber, Andre | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mathen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 54:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 58:13 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 26:19 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Pricope, Mark | Alkrad, Alaa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Zacherl, Christian | Music, Marvin (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mayer, Christopher Franz | Loher, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–P–1–2–2–2–2 — 2–4–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
F | 86 | Göbl, Gerhard | Rowe, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Diedrich, Andreas | Hartl, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1 — 4–1–P–1–2–V |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 130 | Kuskys, Tauras | Resch, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Pricope, Mark | Alkrad, Alaa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Zacherl, Christian | Music, Marvin (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Rowe, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 1–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 98 | Göbl, Gerhard | Resch, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Kuskys, Tauras | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 66 F+G ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 90 |
|
Gruppenliga Mitte
Gruppenliga Nord-Ost
mehr
| 0:56 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: KSV Bamberg hat telefonisch am 18.09. den Kampf abgesagt. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 40:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Buskin, Vladislav | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Delawari, Khaled | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert | Partovi, Reza | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Schmid, Michael | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 98 | Hergert, Philip | Hölzel, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | Stiegler, Thomas | Khanipour, Masoud | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Buskin, Vladislav | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Delawari, Khaled | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert | Partovi, Reza | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Schmid, Michael | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Hergert, Philip | Khanipour, Masoud | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Stiegler, Thomas | Zeltner, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Erlangen/Röthenbach II hat weniger als 10 Ringer. Somit wird der Kampf mit X:0 für WKG Neumarkt/Feucht II gewertet. |
|
Kampfrichter: Saglam ASV Hof, Altan | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 26:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:09 min |
|
mehr
| 28:16 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Unterberg, Nikita | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wieland, Max-Willi (J) | Baghazai, Omar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 | Hötzel, Andre´ (J) | Zarebinski, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Barthelmes, Steffen | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Reuß, Tom (J) | Bigzad, Hassib | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–2–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Selzer, Markus | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wieland, Max-Willi (J) | Ibragimov, Albert (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | Broadenax, Timothy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 86 | Hempel, Theo (J) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Bigzad, Hassib (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 31:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:31 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 11:48 |
F | 29 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Barl, Marcel | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Krupna, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Pira, Raoul | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Kroiß, Maximilian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 50 | Pfister, Pablo | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Dogan, Haci Alperen | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Schmid, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Hasse, Jona | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Barl, Marcel | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Pira, Raoul | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Kroiß, Maximilian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Pfister, Pablo | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 60 | Dogan, Haci Alperen | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Schmid, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 31:32 |
F | 29 | — | Pohl, Emilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Balci, Kerem | Gupenko, Khalid | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 36 | Kling, Marc | Topf, Niclas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 41 | — | Thiergärtner, Darren | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Muoh, Francis | Konschu, Robert | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 50 | Koc, Berkan | Gerhardt, Linus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 60 | Alber, Tomek | Justus, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 76 | Edel, Jonas (J) | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | — | Pohl, Emilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Balci, Kerem | Gupenko, Khalid | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Kling, Marc | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | — | Benkert, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Muoh, Francis | Thiergärtner, Darren | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Koc, Berkan | Konschu, Robert | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Alber, Tomek | Puhalo, Nino | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | Edel, Jonas (J) | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Bordihn, Andre | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 30:31 |
F | 29 | Quiring, Eduard | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 33 | Bittel, Lukas | Gruber, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kaschin, Georg | Dirnhofer, Jamie-Leon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 46 | PAPENMEYER, Pierre Sebastian | Geitner, Lukas Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Becker, Paul | Meier, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | Engelhardt, Johann | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | Hetzel, Nils | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Quiring, Eduard | Geitner, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Bittel, Lukas | Gruber, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kaschin, Georg | Dirnhofer, Jamie-Leon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | PAPENMEYER, Pierre Sebastian | Geitner, Lukas Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Rogosin, Leonid | Meier, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Engelhardt, Johann | Kartojev, Magomed-Baschir | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | Hetzel, Nils | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 23 |
Netto Kampfzeit: 22:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:37 min |
|
mehr
| 50:8 |
F | 29 | Bauer, Raphael | Stöcker, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 36 | Roll, Deni Leon | RAITHEL, Kassian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | Muric, Keanu | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Gerlach, Sebastian | Bauer, Mia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Baumeister, Nico | RAITHEL, Maximin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 60 | Klipert, Jakob | Hartung, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Kerimow, Bilal (JN) | Satar, Elyesa | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 29 | Bauer, Raphael | Stöcker, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Satar, Bünyamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Roll, Deni Leon | RAITHEL, Kassian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Berkil, Benny-Ben | Bauer, Mia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Baumeister, Nico | RAITHEL, Maximin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Hartung, Nick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 76 | Kerimow, Bilal (JN) | Satar, Elyesa | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 87 |
Netto Kampfzeit: 26:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:50 min |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 8:28 |
G | 29 | Marinov, Vladimir Asenov | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 31 | Wenz, Dominik | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 34 | ROBERT, Niklas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Braun, Julian-Kai | SEREBRENNIKOV, Ilja | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 42 | Pokotilo, Arthur | Aliev, Taleh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Hable, Benedikt | HÜTTNER, Anthony D'Mario Raul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Schmidt, Michael | Zorn, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 55 | — | Haupt, Maximilian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kalugin, Dennis | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:19 min |
|
mehr
| 8:28 |
F | 29 | Marinov, Vladimir Asenov | PRESTEL, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Wenz, Dominik | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | NEUFERT, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Pokotilo, Artjom | SEREBRENNIKOV, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 42 | Braun, Julian-Kai | Aliev, Saleh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 46 | Hable, Benedikt | Konovalov, Timofej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 50 | Schmidt, Michael | Zorn, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | — | Haupt, Maximilian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kalugin, Dennis | Hahn, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:47 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 0:62 |
F | 29 | VEREP, Melih | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 33 | Fischer, Johannes | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Kierok, Felix | Thiel, Dominic | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 41 | Stark, Bernhard | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 46 | — | Kirchhoff, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Bauer, Benedikt | Hansen, Ole | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Huber, Laurin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Seitz, Timon Lysander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Dürr, Leonhard | Schramm, Carolin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 33 | Dürr, Theresia | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 36 | Dürr, Florian | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 41 | Forstner, Mika | Huber, Lian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | — | Kirchhoff, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bauer, Benedikt | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Huber, Laurin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Seitz, Timon Lysander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Welk, Martin | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 20:35 |
F | 29 | Dürr, Leonhard | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Dürr, Theresia | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Dürr, Florian | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Forstner, Mika | SADOUNE, Yannik Emmanuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Stark, Bernhard | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Bauer, Benedikt | Heurung, Samuel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 60 | Gattinger, Benedikt | Hofstetter, David | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 76 | Bauer, Tobias | Seitz, Timon Lysander | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | VEREP, Melih | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 33 | Fischer, Johannes | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Kierok, Felix | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Stark, Bernhard | SADOUNE, Yannik Emmanuel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Marthen, Anton | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bauer, Benedikt | Eisenreich, Josef | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 60 | Gattinger, Benedikt | Hofstetter, David | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Bauer, Tobias | Seitz, Timon Lysander | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Welk, Martin | Zuschauer: 70 |
|
(S) Bezirksliga Grenzlandliga
mehr
| 26:12 |
F | 30 | Perschl, Jonas (J) | Akcam, Benjamin (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Perschl, Simon (J) | Resch, Simon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 36 | Schatz, Jan (J) | Jaufmann, Marcel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 40 | Patalaschko, Jaroslaw (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Flemmer, Justin (J) | Höller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Dik, Tommy (J) | Knaus, Andreas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–4–1 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 50 | Dik, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Schneider, Valentino (J) | Schlegel, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 63 | Rasumny, Georg (J) | Resch, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 21:9 — Δ:12 |
G | 80 | Minchev, Maxi (J) | Khasaev, Mohammed (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:26 min |
|
mehr
| 19:16 |
F | 30 | Eder, Florian | Srainer, Eric | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 33 | Grassl, Fabian | Becher, Semih | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 36 | Ilsanker, Florian | Steinhauer, Nikita | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 40 | Pelzer, Andreas | Mamhetow, Sultan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 43 | Rieder, Anton | Besborodow, Arthur | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Hochreiter, Korbinian | Hassan Altintas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | Quarg, Danny | Turovskij, Valentin | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 55 | Petersen, Daniel | Michel, Sascha | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 63 | Hasenknopf, Luca | Becher, Kenan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 80 | Leo, Korbinian | Celik, Erdem | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Schmidt, Andreas | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 31:6 |
F | 30 | Koch, Sofia | Brand, Luca | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 33 | Haunerdinger, Leander | Gröbner, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 36 | Hocheder, Andreas | Moor, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 40 | Raisch, Albert (EU) | Philipp, Samuel | ÜG | 4:2 |
| Wertungen: 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 43 | Edfelder, Vinzenz | Kuliev, Manuel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 46 | Wagner, Richard | Prichodko, Antony | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 50 | Raisch, Artur | Guthke, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | Etiev, Turpal | Kuliev, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 63 | Rothe, Benedikt | Winkler, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 80 | Hinterseer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Edfelder, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 18:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:00 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.