1 KT mehr
| 11:48 |
F | 29 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Barl, Marcel | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Krupna, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Pira, Raoul | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Kroiß, Maximilian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 50 | Pfister, Pablo | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Dogan, Haci Alperen | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Schmid, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Hasse, Jona | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Barl, Marcel | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Pira, Raoul | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kaya, Mustafa Kursat | Kroiß, Maximilian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Pfister, Pablo | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 60 | Dogan, Haci Alperen | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Schmid, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 50 |
|
2 KT mehr
| 56:8 |
F | 29 | Maunu, Jussi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Imburgia, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Krupna, Korbinian | Ulm, Shailo Thomas | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kroiß, Maximilian | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | — | DEMIRTÜRK, Zafer | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Klement, Sebastian | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Rauch, Michael | Brutscher, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Krupna, Kilian | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 29 | Maunu, Jussi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Hasse, Jona | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Krupna, Korbinian | Ulm, Diego Alan | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kroiß, Maximilian | Ulm, Shailo Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | — | Tronsberg, Xaver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Klement, Sebastian | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Rauch, Michael | Brutscher, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Krupna, Kilian | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 11:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:23 min |
|
3 KT mehr
| 16:48 |
F | 29 | Delija, Albion | Maunu, Jussi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 33 | Leder, Markus | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Özdemir, Melik | Krupna, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Glaub, Daniil | Kroiß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Angelov, Kerim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Klement, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Krupna, Kilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | ILIC, Luka | Maunu, Jussi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 33 | Leder, Markus | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 36 | Özdemir, Melik | Krupna, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Glaub, Daniil | Kroiß, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Angelov, Kerim | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Klement, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Krupna, Kilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:01 min |
|
4 KT mehr
| 40:24 |
F | 29 | Seyberlich, Levi | Maunu, Jussi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Perri, Giuliano | Imburgia, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 36 | Rust, Julian | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Müller, Jonah | Kroiß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | von Rützen, Simon | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 60 | Wörmann, Jens | Rauch, Michael (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–P–1–2 — 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 29 | Seyberlich, Levi | Maunu, Jussi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Perri, Giuliano | Imburgia, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Rust, Julian | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Finkenzeller, Linus | Kroiß, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | von Rützen, Simon | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 60 | Wörmann, Jens | Rauch, Michael (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Wörmann, Nico | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Gaa, Niklas | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 2:56 |
F | 29 | Maunu, Jussi | VÖLK, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Rauch, Markus | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Krupna, Korbinian | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Kroiß, Maximilian | Wurmser, Noah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Prestele, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Klement, Sebastian | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Meichelböck, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Maunu, Jussi | VÖLK, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 33 | Hasse, Jona | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Krupna, Korbinian | Prestele, Theodor | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Kroiß, Maximilian | Steiner, Niklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | — | Prestele, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Klement, Sebastian | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | — | Meichelböck, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 16:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:54 min |
|
8 KT mehr
| 49:9 |
G | 29 | Maunu, Jussi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Hasse, Jona | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Imburgia, Jonas | Pira, Raoul | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Kroiß, Niklas | Kneißl, Emilia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Kroiß, Maximilian | Kaya, Mustafa Kursat | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 50 | Klement, Sebastian | Kneißl, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Schmid, Karl | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Maunu, Jussi | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Rauch, Markus | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | Krupna, Korbinian | Kneißl, Emilia | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kroiß, Niklas | Pira, Raoul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kroiß, Maximilian | Kaya, Mustafa Kursat | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 50 | Klement, Sebastian | Kneißl, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Schmid, Karl | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 17:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:32 min |
|
9 KT mehr
| 16:46 |
G | 29 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ott, Tobias | Imburgia, Jonas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | — | Krupna, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Ulm, Diego Alan | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Tronsberg, Xaver | Kroiß, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Brutscher, Valentin | Klement, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | STOHR, Maximilian Liberat | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | — | Maunu, Jussi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ott, Tobias | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 36 | — | Krupna, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Ulm, Shailo Thomas | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 46 | Tronsberg, Xaver | Kroiß, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 50 | STOHR, Maximilian Liberat | Klement, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brutscher, Valentin | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 0 |
|
11 KT mehr
| 14:48 |
F | 29 | Kroiß, Florian | Seyberlich, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 33 | Imburgia, Jonas | Perri, Giuliano | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 36 | Krupna, Korbinian | Rust, Julian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 41 | Kroiß, Niklas | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Kroiß, Maximilian | Schweikart, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Klement, Sebastian | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 60 | — | Wörmann, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Wörmann, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Kroiß, Florian | Seyberlich, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 33 | Hasse, Jona | Perri, Giuliano | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 36 | Krupna, Korbinian | Rust, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Kroiß, Niklas | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kroiß, Maximilian | Schweikart, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Klement, Sebastian | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 60 | — | Wörmann, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Wörmann, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 30:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:15 min |
|
14 KT mehr
| 48:10 |
F | 29 | VÖLK, Theo (J) | Kroiß, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 33 | Völk, Jakob (J) | Imburgia, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 36 | Prestele, Theodor (J) | Krupna, Korbinian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 41 | Walizada, Walid (J) | Kroiß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 46 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schmucker, Marlon (J) | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Möller, Max-Louis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | VÖLK, Theo (J) | Maunu, Jussi | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 33 | Völk, Jakob (J) | Hasse, Jona | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Prestele, Theodor (J) | Krupna, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 41 | Wurmser, Noah (J) | Kroiß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 46 | Rarek, Friedrich (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schmucker, Marlon (J) | Klement, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Möller, Max-Louis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 71 |
Netto Kampfzeit: 24:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:09 min |
|