2 KT mehr
| 28:8 |
F | 57 | Ketterer, Levi (J) | Lenz, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–A–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Brand, David (J) | Alkrad, Alaa (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–P–1 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Lenz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 71 | Ketterer, Yannick (J) | Scherr, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Jung, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Tatarinov, Artur | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Jung, Jakob | Rowe, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Aydin, Emrah | Resch, Sebastian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Lederer, Florian | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:20 min |
|
3 KT mehr
| 21:2 |
F | 57 | Lenz, Jonas | Huber, Laurin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 66 | Unfried, Florian | Kurth, Vincent | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 71 | Scherr, Christoph | Tzampisvili, Leonidas (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Loher, Daniel | Kurth, Jeffrey | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Teschner, Florin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P — A–2–2–1–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 86 | Magomedov, Magomed (N) | Lucic, Pavo (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–V–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 98 | Bauer, Christoph | Axenbeck, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Punzo, Alessandro (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–V–2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 51:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:58 min |
|
5 KT mehr
| 23:11 |
F | 57 | Lenz, Jonas | Küpper, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 1–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 61 | Lenz, Johannes | Hillebrand, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 66 | Unfried, Florian | Laue, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4 — 2–1–P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 71 | Scherr, Christoph | Hillebrand, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N) | Graßl, Christoph | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min, Kommentar: Verletzung aus Kampfgeschehen |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Mackamul, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–4 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 | Magomedov, Magomed (N) | Graßl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Bauer, Christoph | Fodor, Tamas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–A–1 — 1–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Fodor, Peter (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 39:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:24 min |
|
6 KT mehr
| 32:4 |
F | 57 | Stechele, Niklas | Alkrad, Alaa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–P–2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 61 | Steiner, Michael | Lenz, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat (N) | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–1–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 71 | Joachim, Daniel (J) | Unfried, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 75 A | Einsle, Matthias | Heindl, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — V–1–2–2–2–P–P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 B | Reiner, Philipp | Loher, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–2–1 — 1–1–2–P–1–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 |
F | 80 | Einsle, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Heiß, Michael | Magomedov, Magomed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1–1–1 — 1–2–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Riedler, Patrick | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Bauer, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–V–2–2 — V–2–1–1–1–2–P–1–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 38:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:26 min |
|
7 KT mehr
| 23:11 |
F | 57 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Jonas | Rothe, Benedikt (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:31 min, Kommentar: Übergewicht blau |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Music, Marvin (J) | Hagelauer, Lorenz (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 71 | Unfried, Florian | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–P–1–2–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N) | Wimmer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Klouceck, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Pöschl, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–A–1–A–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 | Magomedov, Magomed (N) | Edfelder, Mathias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Argstatter, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–A–2–2–2–2–V–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 175 |
Netto Kampfzeit: 35:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:37 min |
|
8 KT mehr
| 15:11 |
G | 57 | Lenz, Jonas | Hasani, Abdullah (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Scheffler, Georg (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Scherr, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Unfried, Florian | Balci, Deniz (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 75 A | Loher, Daniel | Gaimer, Ion (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–P–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay (N) | Berger, Marcel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 80 | Magomedov, Magomed (N) | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 86 | Heindl, Benedikt | Saifi, Navid (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1 — 2–1–2–1–2–A–2–1–V–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 98 | Bauer, Christoph | Kuskys, Tauras (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Weßalowski, Leonard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–V–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 145 |
Netto Kampfzeit: 43:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:34 min |
|
9 KT mehr
| 13:18 |
G | 57 | Lenz, Jonas | Kilic, Ecevit (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–4 — 4–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (N) | Zamfirov, Ivan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Scherr, Christoph | Brand, David (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 71 | Lenz, Johannes | Vorobev, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Pauli, Benedikt | Tatarinov, Artur | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay (N) | Pflüger, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Loher, Daniel | Prill, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–1–2–2–2–1–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Heindl, Benedikt | Jung, Jakob | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P–2 — A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2 — 2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Wimmer, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 41:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:42 min |
|
10 KT mehr
| 14:18 |
G | 57 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Lenz, Jonas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Lenz, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 71 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Music, Marvin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N6) | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–V–2–P–1–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Kohler, Korbinian | Kurtev, Nikolay (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 80 | Lucic, Pavo (ND) | Magomedov, Magomed (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 86 | Samanidis, Dimitrios (N) | Heindl, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Görsch, Florian | Bauer, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1–1 — 4–P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 130 | Punzo, Alessandro (ND) | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 90 |
|
12 KT mehr
| 14:15 |
G | 57 | Petersen, Daniel (J) | Lenz, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 — 1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 66 | Laue, Lukas | Scherr, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 71 | Petersen, Alexander | Unfried, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 75 A | Graßl, Benedikt | Pauli, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 75 B | Brandner, Michael | Kurtev, Nikolay (N) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Magomedov, Magomed (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 86 | Pfnür, Andreas | Heindl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Fodor, Tamas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fodor, Peter (N) | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 834 |
|
13 KT mehr
| 12:19 |
G | 57 | Lenz, Jonas | Steiner, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2–2–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Unfried, Florian | Gansohr, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 71 | Music, Marvin (J) | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Pauli, Benedikt | Fichtl, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay (N) | Joachim, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2 — 4–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Loher, Daniel | Heiß, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Rowe, Daniel (N) | Einsle, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Bauer, Christoph | Kiyek, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 130 | Hartl, Thomas | Geisenberger, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–A–1–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 40:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:18 min |
|
14 KT mehr
| 30:6 |
G | 57 | — | Lenz, Jonas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz | Lenz, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 66 | Fröhlich, Franz (J) | Unfried, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–1 — 2–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 71 | Molnar, Robert (N6) | Music, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Fürmann, Markus | Lenz, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 80 | Öllinger, Simon | Magomedov, Magomed (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Rowe, Daniel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 130 | Majoros, Armin (N) | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Manz, Uwe | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:49 min |
|