1 KT mehr
| 28:16 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Unterberg, Nikita | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wieland, Max-Willi (J) | Baghazai, Omar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 | Hötzel, Andre´ (J) | Zarebinski, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Barthelmes, Steffen | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Reuß, Tom (J) | Bigzad, Hassib | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–2–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Selzer, Markus | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wieland, Max-Willi (J) | Ibragimov, Albert (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | Broadenax, Timothy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 86 | Hempel, Theo (J) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Bigzad, Hassib (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 31:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:31 min |
|
2 KT mehr
| 29:18 |
F | 57 | — | Antonjan, Robert (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Reyzis, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–1–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Khouchaba, Albert | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Broadenax, Timothy | Prusa, David (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Maßen, Julian | Ademi, Rufat (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Nestmann, Max | Fisch, Bernhard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Antonjan, Robert (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Baghazai, Omar Ali (N) | Reyzis, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 66 | Langmantel, Markus | Khouchaba, Albert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Broadenax, Timothy (N) | Reifschneider, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 86 | Nestmann, Max | Prusa, David (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | Bigzad, Hassib (N) | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — P–1–P–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Hakvoort, Malte | Fisch, Bernhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 200 |
|
5 KT mehr
| 28:24 |
F | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | Jaddouh, Issa (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 61 | Underberg, Nikita (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Selzer, Markus | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 1–P–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 | Kesgin, Mehmet (ND) | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–1–4–2–2 — 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
F | 86 | Maßen, Julian | Moadad Tareq, Mohammed | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kommentar: Doppelstarter WKS |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Nestmann, Max | Kellers, Jan | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kommentar: Doppelstart WKG |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Stiglmaier, Anton (J) | Khanipour, Masoud (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | Jaddouh, Issa (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 61 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Baghazai, Omar Ali (N) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Broadenax, Timothy (N) | Partovi, Reza (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–2–1–1–P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 86 | Nestmann, Max | Kellers, Jan | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2–1–4 |
| | Kommentar: Doppelstart WKG |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 98 | — | Khanipour, Masoud (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stiglmaier, Anton (J) | Zeltner, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–1 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: N4 Status von Mohammed Tareq Muqdad (TV Erlangen) bestätigt. |
|
Kampfrichter: Helmut, Rösner | Zuschauer: 150 |
|
6 KT mehr
| 8:44 |
F | 57 | — | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Baghazai, Omar Ali (N) | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Giuca, Gianni | Selzer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Roth, Anton | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 | Hoepstein, Timo | Maßen, Julian | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Härschnitz, Andreas | Schmidt, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–P–1 — 1–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | Hemmerich, Julian | Stiglmaier, Anton | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 57 | — | Sharifi, Mushfiq Ahmad | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Selzer, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Giuca, Gianni | Baghazai, Omar Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 | Gabriel, Philipp | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Hartung, Pascal | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hemmerich, Julian | Bigzad, Hassib | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 130 | Härschnitz, Andreas | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterdürrbach: 61kg unbesetzt, Timo Hoepstein und Julian Hemmerich kämpften in der I. Mannschaft, sie zählen zur Mannschaft, erhalten jedoch keine Mannschaftspunkte. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:46 min |
|
7 KT mehr
| 32:15 |
F | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Baghazai, Omar Ali (N) | Buskin, Vladislav (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kesgin, Mehmet (N6) | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 | Maßen, Julian | Wiebe, Eduard | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Nestmann, Max | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Stiegler, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 4–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Selzer, Markus (N) | Buskin, Vladislav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Baghazai, Omar Ali | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Nestmann, Max | Wiebe, Eduard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Stiglmaier, Anton (J) | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hakvoort, Malte | Stiegler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–1–1–1–1–P–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 33:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:15 min |
|
8 KT mehr
| 21:31 |
G | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Selzer, Markus | Azimi, Abdul Khalegh (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Ibragimov, Albert (JN) | Sauerteig, Jonas JJ | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 75 | Broadenax, Timothy (N) | Rietzscher, Michel JJ | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Nestmann, Max | Hempel, Theo JJ | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 98 | Bigzad, Hassib (N) | Reuß, Tom | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1 — 1–1–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 130 | Hakvoort, Malte | Jahnke, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Selzer, Markus | Azimi, Abdul Khalegh (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Baghazai, Omar Ali (N) | Sauerteig, Jonas JJ | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 75 | Kesgin, Mehmet (ND) | Rietzscher, Michel JJ | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–1 — V–2–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 86 | Maßen, Julian | Hempel, Theo JJ | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Stiglmaier, Anton JJ | Reuß, Tom | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–1 — 4–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Jahnke, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 120 |
|
9 KT mehr
| 37:10 |
G | 57 | Antonjan, Robert (J) | Sharifi, Mushfiq Ahmad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–4–2–4–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 23:6 — Δ:17 |
F | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | Selzer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 | Funk, Michael JJ | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Reifschneider, Roman | Roth, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Nestmann, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P — 1–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Bigzad, Hassib | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–1 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Hakvoort, Malte | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Antonjan, Robert (J) | Sharifi, Mushfiq Ahmad | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seifert, Valentin (J) | Selzer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 | Prusa, David (N) | Kesgin, Mehmet | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Würstl, Lukas | Maßen, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Stiglmaier, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–1 — 2–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
F | 130 | Fisch, Bernhard | Hakvoort, Malte | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4 — 1–P–A–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 450 |
|
12 KT mehr
| 27:28 |
G | 57 | — | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Underberg, Nikita (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dederer, Gabriel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Partovi, Reza (N) | D `Amore, Gianni | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Kellers, Jan | Nestmann, Max | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Seedorf, Herbert | Bigzad, Hassib (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Hakvoort, Malte | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | — | Sharifi, Mushfiq Ahmad | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Underberg, Nikita | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dederer, Gabriel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (N) | Kesgin, Mehmet (N6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Samarghandi, Seyed Ali (N) | Maßen, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Seedorf, Herbert | Nestmann, Max | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Zeltner, Richard | Hakvoort, Malte | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 80 |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ibragimov, Albert (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Broadenax, Timothy (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Nestmann, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Bigzad, Hassib (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hakvoort, Malte | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Baghazai, Omar Ali (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kesgin, Mehmet (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Maßen, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Stiglmaier, Anton JJ | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 50 |
|
14 KT mehr
| 22:15 |
G | 57 | — | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Underberg, Nikita (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Ibragimov, Albert (JN) | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Klein, Sascha | D `Amore, Gianni | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 86 | Stiegler, Thomas | Nestmann, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Hergert, Philip | Stiglmaier, Antor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Kreml, Thomas | Gözüm, Vahid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 57 | — | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Underberg, Nikita (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Ibragimov, Albert (JN) | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Kesgin, Mehmet (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Stiegler, Thomas | Bigzad, Hassib (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Hergert, Philip (J) | Nestmann, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | Kreml, Thomas | Gözüm, Vahid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Regensburg: Sharifi, Mushfiq Ahmad Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Wolfahrt, Bastian | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 19:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:46 min |
|