1 KT mehr
| 28:16 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Unterberg, Nikita | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wieland, Max-Willi (J) | Baghazai, Omar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 | Hötzel, Andre´ (J) | Zarebinski, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Barthelmes, Steffen | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Reuß, Tom (J) | Bigzad, Hassib | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–2–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Selzer, Markus | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wieland, Max-Willi (J) | Ibragimov, Albert (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 | Hötzel, Andre´ | Broadenax, Timothy (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–2–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 86 | Hempel, Theo (J) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Bigzad, Hassib (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 31:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:31 min |
|
2 KT mehr
| 27:28 |
F | 57 | Jaddouh, Issa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Azimi, Abdul Khalegh (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dederer, Gabriel (J) | Wieland, Max-Willi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan | Safari, Asif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 | Kellers, Jan | Hempel, Theo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 98 | Hölzel, Tim | Truthän, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 130 | Khanipour, Masoud | Wesolowski, Pawel (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Jaddouh, Issa (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Azimi, Abdul Khalegh (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dederer, Gabriel (J) | Wieland, Max-Willi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Hekmat, Ehsan | Safari, Asif (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 | Kellers, Jan | Hempel, Theo (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 98 | Khanipour, Masoud | Truthän, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Wesolowski, Pawel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 31:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:04 min |
|
3 KT mehr
| 36:16 |
F | 57 | Vogel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Bedel, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sauerteig, Jonas (J) | Giuca, Gianni (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Rietzscher, Michel (J) | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Hempel, Theo (J) | Strah, Dumitru (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Strah, Dumitru | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel (N) | Pfeuffer, Niklas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | Vogel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Bedel, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sauerteig, Jonas (J) | Giuca, Gianni (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 75 | Hentschke, Niklas (J) | Gabriel, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 86 | Hempel, Theo (J) | Sudakov, Dmytro (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2 — 4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Strah, Dumitru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Kohl, Christian | Fischer, Steffen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–V–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:17 min |
|
4 KT mehr
| 4:37 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Azimi, Abdul Khalegh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–V–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 66 | — | Sauerteig, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Wieland, Max-Willi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Schmid, Michael | Hempel, Theo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hergert, Philip (J) | Koch, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 130 | Stiegler, Thomas | Wesolowski, Pawel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Buskin, Vladislav (N) | Azimi, Abdul Khalegh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | — | Sauerteig, Jonas | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Wieland, Max-Willi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Prantl, Mario | Hempel, Theo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 98 | Hergert, Philip (J) | Koch, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4–1–4–2–2 — 1–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:17 — Δ:3 |
G | 130 | Stiegler, Thomas | Wesolowski, Pawel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Scheffler, TSV Skt. Wolfgang, Johannes | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 35:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:04 min |
|
6 KT mehr
| 42:12 |
F | 57 | — | Antonjan, Robert (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | Reyzis, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Safari, Asif (N) | Reyzis, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Rietzscher, Michel | Funk, Michael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 | Hempel, Theo (J) | Prusa, David (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Reuß, Tom | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Wesolowski, Pawel (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Antonjan, Robert (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | Reyzis, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 66 | Wieland, Max-Willi (J) | Reyzis, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 | Rietzscher, Michel | Prusa, David (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Hempel, Theo (J) | Ademi, Rufat (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Wesolowski, Pawel (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 28:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:48 min |
|
8 KT mehr
| 21:31 |
G | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Selzer, Markus | Azimi, Abdul Khalegh (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Ibragimov, Albert (JN) | Sauerteig, Jonas JJ | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–P–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 75 | Broadenax, Timothy (N) | Rietzscher, Michel JJ | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Nestmann, Max | Hempel, Theo JJ | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 98 | Bigzad, Hassib (N) | Reuß, Tom | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1 — 1–1–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 130 | Hakvoort, Malte | Jahnke, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Selzer, Markus | Azimi, Abdul Khalegh (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Baghazai, Omar Ali (N) | Sauerteig, Jonas JJ | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 75 | Kesgin, Mehmet (ND) | Rietzscher, Michel JJ | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–1 — V–2–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 86 | Maßen, Julian | Hempel, Theo JJ | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Stiglmaier, Anton JJ | Reuß, Tom | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–1 — 4–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Jahnke, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 120 |
|
9 KT mehr
| 38:16 |
G | 57 | — | Jaddouh, Issa (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sauerteig, Jonas (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Wieland, Max-Willi (J) | Partovi, Reza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 | Hempel, Theo (J) | Kellers, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4–1–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 25:8 — Δ:17 |
F | 98 | Koch, Michael | Hölzel, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 130 | Jahnke, Tim | Zeltner, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | — | Jaddouh, Issa (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sauerteig, Jonas (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Wieland, Max-Willi (J) | Hekmat, Ehsan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Reuß, Tom | Samarghandi, Seyed Ali (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–P–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dellit, Cedrik (J) | Hölzel, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 130 | Jahnke, Tim | Zeltner, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 26:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:29 min |
|
10 KT mehr
| 0:48 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Azimi, Abdul Khalegh (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Giuca, Gianni (J) | Sauerteig, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Gabriel, Philipp (J) | Safari, Asif (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 86 | Fleischmann, Dominik | Hempel, Theo (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–V–1–2–2 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 |
F | 98 | Klüglein, Nico | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Fischer, Steffen | Jahnke, Tim | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Azimi, Abdul Khalegh (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Giuca, Gianni (J) | Sauerteig, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Gabriel, Philipp (J) | Rietzscher, Michel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Fleischmann, Dominik | Hempel, Theo (J) | 1M. | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 98 | Fischer, Steffen | Dellit, Cedrik (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Jahnke, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach II hat mehr als 2 Ringer von Kampftag zu Kampftag eingesetzt und verliert somit 0:X. (Regel: Ist die I. Mannschaft kampffrei, dürfen in der II. bzw. III. Mannschaft nur Aktive eingesetzt werden, die am letzten Kampftag nicht in der 1. Mann |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 28:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:42 min |
|
11 KT mehr
| 41:4 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | Buskin, Vladislav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Sauerteig, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Safari, Asif (N) | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 86 | Hempel, Theo (J) | Gergert, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Reuß, Tom | Hergert, Philip (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–2–1–2 — 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 130 | Koch, Michael | Stiegler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Azimi, Abdul Khalegh (N) | Buskin, Vladislav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Sauerteig, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wieland, Max-Willi (J) | Klein, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Reuß, Tom | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Dellit, Cedrik (J) | Hergert, Philip (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Koch, Michael | Stiegler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Neumarkt/Feucht: Philip Hergert Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Jurke, Sarina | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 27:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:48 min |
|
13 KT mehr
| 42:8 |
G | 57 | Antonjan, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | Jamali, Abdulqayoom | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 66 | Funk, Michael | Safari, Asif | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–1–2–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 75 | Orban, Sebastian | Rietzscher, Michel | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 | Prusa, David (N) | Reuß, Tom | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Fisch, Bernhard | Dellit, Cedrik | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Fink, Anthony | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 — 1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Antonjan, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | Jamali, Abdul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Seifert, Valentin (J) | Safari, Asif | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 75 | Orban, Sebastian | Rietzscher, Michel | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 — 1–2–1–P |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 86 | Prusa, David (N) | Reuß, Tom | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Fisch, Bernhard | Dellit, Cedrik | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Mitkov, Georgi Sashev (JN6) | Fink, Anthony | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 300 |
|