Ergebnisdienst Drucken
Saison:2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009

1. Kampftag 2019

07.09.2019
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigennächster KT

Oberliga Nord

mehr SC 04 NürnbergRSV Schonungen 11:14
57 Edel, Julian (J) Gasparyan, Khachik (JND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Welz, Michael (J) Mandica, Alexandru-Vasile (N) PS 0:3
  Wertungen: 11P1211 — P12P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Bordihn, Andre Klein, Gabriel Gamsat PS 0:2
  Wertungen: P11 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
71 Kaltschew, Andrej Schwanke, Rudolf PS 0:3
  Wertungen: 212 — 2P1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
75 A Drozdek, Aleksander (N6) Gelaschanov, Machs N& PS 3:0
  Wertungen: 422 — 214P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
75 B Akbari, Masih N4 Hofmann, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 222241P12
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Abdimanesh, Siavash (N) Andronov, Dimitri PS 1:0
  Wertungen: PP1PP11
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 Czimre, Balàzs (N6) Full, Felix PS 3:0
  Wertungen: 22P1 — 121P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Shogenov, Artur (N) Hümpfer, Andreas PS 0:1
  Wertungen: P22 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Muoh, Lawrence Doile, Tobias PS 0:1
  Wertungen: P12 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 48:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:31 min


mehr TSV Burgebrach ISC Oberölsbach 15:11
57 Engelhardt, Johann (J) Kartojev, Magomed-Baschir (J) PS 0:3
  Wertungen: P22222 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
61 Cimpanu, Dragos Florin (N) Kartojev, Magomed (J) PS 0:1
  Wertungen: 2P1 — P12V24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
66 Rippl, Christopher Kölbl, Martin PS 0:1
  Wertungen: P1AV12 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
71 Pflauger, Felix Sittel, Daniel 4:0
  Wertungen: 1P122221 — 22
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Castillo-Silveira, Yunier Himmler, Robin 4:0
  Wertungen: 2222 — 422
Kampfdauer: 3:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Winkler, Dominik Nemet, Istvan (N) PS 1:0
  Wertungen: 2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
80 Giehl, Alexander Kleesattel, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 121 — 122122
Kampfdauer: 4:27 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
86 Szabo, Patrik (N) Novak, Petr (N) PS 0:2
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Fanderl, Patrik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Brosowski, Jens Wyrich, Etienne PS 2:0
  Wertungen: P12 — 2V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 162
Netto Kampfzeit: 47:34 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:04 min


mehr ASV HofSV Johannis Nürnberg II 7:25
57 Bozkurt, Yakup (J) Dzigua, Goga (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Bauer, Luca (J) Gerlach, Maximilian PS 0:2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Yildirim, Süleyman Klipert, Max (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Albert, Manuel (J) Menekse, Deniz 0:4
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
75 A Schmidt, Tobias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Gutmann, Orlando Janot, Michael (J) PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Osterhoff, Max (J) Valentir, Evgeniy (N) PS 0:2
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
86 Fleischer, Maximilian Lutz, Michael PS 0:3
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Roderer, Fabian Besold, Franco PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Fleischer, Lukas Celik, Erkan PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 207


mehr SV Johannis Nürnberg IIASV Hof 32:3
57 Hüseynzade, Seyran (JN) Bozkurt, Yakup (J) 4:0
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
61 Gerlach, Maximilian (J) Bauer, Luca PS 2:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
66 Sausenthaler, Nico Yildirim, Süleyman SS 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
71 Barnowski, Adrian (J) Albert, Manuel (J) PS 2:0
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
75 A Sanders, Anthony Gutmann, Orlando 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Schmidt, Tobias Söllner, Christian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Fochtler, Christian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hermann, Kevin Roderer, Fabian PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Celik, Erkan Kastner, Marcel 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Senyigit, Yusuf Fleischer, Lukas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Koch, MichaelZuschauer: 0


Oberliga Süd

mehr SC AngerSC Isaria Unterföhring 28:4
57 Bauer, Martin (J) KL
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schwabl, Korbinian (J) Ibrahimi, Abdul-Basir (N) 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:42 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Molnar, Robert (N6) Kurth, Vincent 4:0
  Wertungen: 22P222222
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Baumgartner, Felix Tzampisvili, Leonidas (N) 4:0
  Wertungen: 4412 — P144222
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
75 A Eckart, Matthias Teschner, Florin PS 2:0
  Wertungen: PA2 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 B Klouceck, Michael Mamatzanian, Amlet PS 2:0
  Wertungen: 2252 — 1P14222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3
80 Pöschl, Maximilian Kabal, Kürsat SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
86 Edfelder, Mathias Fürstenau, Bernhard (J) SS 4:0
  Wertungen: 2522
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Argstatter, Benedikt Serefliogullari, Ferhat (ND) 4:0
  Wertungen: P112222V11V12
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Majoros, Armin (N) Leitner, Franz SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:04 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 28:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:46 min


mehr SpVgg FreisingSV Untergriesbach 17:17
57 Hasani, Abdullah (N) Lenz, Jonas PS 3:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
61 Scheffler, Georg (J) Lenz, Johannes 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Zacherl, Christian Unfried, Florian SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
71 Gaimer, Ion (N6) Scherr, Christoph SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
75 A Unützer, Philipp Kurtev, Nikolay (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Kratzer, Dominik Pauli, Benedikt PS 0:1
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
80 Berger, Marcel Loher, Daniel 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Ogbebor, Patrick (J) Magomedov, Magomed (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Saifi, Navid (N) Bauer, Christoph 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Weßalowski, Leonard Neumüller, Josef PS 2:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 130


mehr TSV BerchtesgadenSV Siegfried Hallbergmoos II 16:14
57 Küpper, Tobias Kilic, Ecevit (ND) PS 0:2
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
61 Hillebrand, Sebastian Brand, David (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
66 Laue, Lukas Zamfirov, Ivan PS 0:1
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
71 Graßl, Benedikt Walbrun, Andreas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Graßl, Christoph Pflüger, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
75 B Graßl, Markus Tatarinov, Artur ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Brandner, Michael Jung, Jakob (J) PS 0:3
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Mackamul, Marius Aydin, Emrah PS 1:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Fodor, Tamas (N) Lederer, Florian 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Fodor, Peter (N) Wimmer, Matthias PS 3:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 800


Bayernliga Nord

mehr TV UnterdürrbachRSC Rehau 36:1
57 Richter, Marvin (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bedel, Matthias (J) Weiland, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 25
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
66 Haidari, Faisal (JN) Rausch, Moritz 4:0
  Wertungen: 2222 — 42222
Kampfdauer: 3:56 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
71 Bedel, Markus Döhn, Richard 4:0
  Wertungen: 2224 — 42
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Adler, Kevin Gorzynski, Adam SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 B Kamm, Erik Baumgärtel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
80 Strah, Dumitru (N) Gorzynski, Lukasz SS 4:0
  Wertungen: PPP21 — 4
Kampfdauer: 5:29 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
86 Hemmerich, Julian Schulze, Kevin SS 4:0
  Wertungen: 42422 — 24
Kampfdauer: 5:48 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
98 Deener, Dustin Dülberg, Marius SS 4:0
  Wertungen: 4244
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
130 Klüglein, Nico Dülberg, Magnus PS 0:1
  Wertungen: 1P1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 33:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:08 min


mehr WKG Neumarkt/Feucht IWKG Erlangen/Röthenbach 12:18
57 Malikov, Rostislav (JN) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fink, Patrick (J) Schmidt, Steffen SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Prantl, Marvin (J) Delawari, Khaled (N) 0:4
  Wertungen: 442P24
Kampfdauer: 2:34 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Prantl, Armin Hauser, Michal (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Fröhlich, Alexander Strampfer, Max PS 2:0
  Wertungen: 11P — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
75 B Wiebe, Arthur Wiesner, Daniel PS 1:0
  Wertungen: V12 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
80 Thumshirn, Fabian Abdullah, Yousef N4 PS 0:2
  Wertungen: 12214P2 — 2P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
86 Grasruck, Christian Krieger, Sebastian PS 1:0
  Wertungen: 21 — V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
98 Kreml, Thomas Kellers, Patrick 0:4
  Wertungen: 22242 — 1242
Kampfdauer: 5:13 min
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
130 Schmid, Tobias Hölzel, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Saglan, AltanZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 35:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:57 min


mehr KG SüdthüringenAC Regensburg 16:9
57 Jurke, Linus Fynn (J) Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) SS 4:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
61 Richter, Dustin Langmantel, Markus SS 4:0
  Wertungen: 1221 — 44
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
66 Brandt, Konstantin Okhotnikov, Alexander (ND) PS 0:3
  Wertungen: 4 — 2221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
71 Recknagel, Robert Kesgin, Mehmet (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4121424
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
75 A Scheidig, Sebastian Roth, Anton PS 1:0
  Wertungen: PP1 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
75 B Mattauch, Andreas Meyer, Lukas PS 0:3
  Wertungen: 412 — 422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
80 Würzberger, Tobias Csoti, Gabor (N) PS 1:0
  Wertungen: 22 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
86 Zeuner, Martin Schmidt, Oliver PS 2:0
  Wertungen: 2P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
98 Koch, Michael Schmid, Yannic PS 0:2
  Wertungen: 2P — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Kohl, Christian Höpfl, Stefan PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 350
Netto Kampfzeit: 50:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 54:39 min


mehr TV GeiselhöringTSV Weißenburg 22:14
57 Volotkovskiy, Stanislav (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Reyzis, Michael (J) Balazs, Barna PS 0:3
  Wertungen: 4222 — 2422V1
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
66 Pilavidis, Alexandros (N6) Yousofi, Samyullah (N6) 4:0
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Poutakidis, Kyrillos (N6) Schmied, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 22122222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Orban, Sebastian Posch, Lukas (J) PS 2:0
  Wertungen: P2 — 22
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 B Varga, Daniel (N) Will, Simon 0:4
  Wertungen: 442221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Kott, Tomas (N) Mastronicola, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Kolbeck, Andreas Will, Lukas 4:0
  Wertungen: 1221122122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Eisenhut, Simon Hilpert, David 4:0
  Wertungen: 2222222 — 1
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Blümel, Ulrich Mertse, Adam (N) PS 0:3
  Wertungen: 11P122 — 12P1
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 300


Bayernliga Süd

mehr SV KemptenSV Mietraching 9:22
57 Brutscher, Valentin (J) Arabzadeh, Nasib (JN) SS 0:4
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
61 Egger, Sebastian (J) Farkas, Rajmund (N) SS 0:4
  Wertungen: 24524
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
66 Mohamadi, Nawid (ND) Scholler, Simon PS 0:2
  Wertungen: 22 — 22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
71 Anzenberger, Mario KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Bakic, Dejan Weber, Michael PS 2:0
  Wertungen: 21 — P211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
75 B Endres, Michael Feilmeier, Patrick SS 0:4
  Wertungen: P11 — 222
Kampfdauer: 4:14 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
80 Bückle, Felix Schmidt, Markus SS 4:0
  Wertungen: 22P4
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Bückle, Axel Primbs, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 4211 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
98 Bückle, Lukas Weber, Thomas PS 1:0
  Wertungen: P42 — P211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
130 Spöttle, Martin Lederer, Markus 0:4
  Wertungen: 21242 — 1442242
Kampfdauer: 5:54 min
Technische Punkte: 7:23 — Δ:16
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer:
Netto Kampfzeit: 37:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:28 min


mehr TSV Westendorf IIAC Penzberg 22:14
57 Fazeli, Edris Gattinger, Benedikt (J) 4:0
  Wertungen: 4212221222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 Gansohr, Benedikt (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Nasratzada, Nasrat Bauer, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Joachim, Daniel (J) Welk, Martin PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 42P12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
75 A Rösch, Nikolas Rahimi, Abdul Rashid (N) SS 4:0
  Wertungen: 12P222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 B Kinberger, Jakob (J) Wrba, Phillip PS 3:0
  Wertungen: 41P11 — P1V2P1V22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
80 Wunderlich, Lennart Seidler, Clemens 0:4
  Wertungen: 4P1A1V12 — 12222
Kampfdauer: 5:07 min
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
86 Kohler, Matthias Horst, Alexander PS 0:3
  Wertungen: 1P1 — 1121P1P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
98 Kremer, Anton Vierke, Peter SS 0:4
  Wertungen: P1242
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
130 Kiyek, Felix Kramer, Thomas PS 0:3
  Wertungen: 111P1212 — 14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 34:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:23 min


mehr SC Anger IITSC Mering 11:21
57 Hogger, Paul (J) Sausenthaler, Simon (J) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Hagelauer, Lorenz (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schmid, Benedikt Zeitler, Moritz PS 0:1
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
71 Fröhlich, Franz (J) Rieger, Benedikt PS 3:0
Technische Punkte: 18:8 — Δ:10
75 A Fürmann, Markus Grundler, Lukas SS 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 B Kern, Franz Winter, Nico PS 0:2
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
80 Krammer, Franz Sofinski, Bartosz (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Koch, Roman Guha, Niklas PS 0:3
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
98 Koch, Lukas Siejak, Radoslaw (N) PS 0:3
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
130 Berger, Stefan Gelb, Luca (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Maier, AndreasZuschauer: 100


mehr SV Wacker Burghausen IITSV Kottern 18:17
57 Kobsar, Erwin Adam, Andrei (N) 0:4
  Wertungen: 442222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Zehentmaier, Markus Gaa, Niclas (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Dakiev, Mansur (N6) Wörmann, Nico (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Ersayin, Mahsun Schneider, Robert PS 2:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 A Akbulut, Enes Wörmann, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 B Kainhuber, Konstantin Bögel, Alex SS 0:4
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 1:47 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
80 Ratz, Dominik Hauber, Dominik PS 0:3
  Wertungen: 22P1A2 — 2A12V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
86 Lukas, Maximilian Knobloch, Timo 4:0
  Wertungen: 125P1 — 24
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Eitel, Johann Graf, Vincent 0:4
  Wertungen: 222P22 — 1A2222
Kampfdauer: 4:09 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Losowik, Anton David, Stepan (N) PS 0:2
  Wertungen: P12 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Pribil, ChristianZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 33:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 35:30 min


Landesliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IIRCA Bayreuth 49:4
57 Safdari, Nazir Achmed Balayev, Khalil (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gerschmann, Jakob Bahnmüller, Dietrich AS 4:0
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
66 Edel, Jonas (J) Alemam, Omar (JN) 4:0
Technische Punkte: 21:3 — Δ:18
75 Isaev, Nikolay (JN) Aleman, Ali (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Sag, Emre Hudai Alemam, Abdulkader (N) SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Kaltschew, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Marquardt, Frank Deridov, Stanislaw (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
57 Safdari, Nazir Achmed Balayev, Khalil SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Bahnmüller, Dietrich KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Edel, Jonas (J) Alemam, Omar (JN) PS 1:0
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
75 Pahlavan, Mohammed (N) Gioev, Aravat (N6) SS 4:0
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Cheraghashar, Ahoora (N) Alemam, Abdulkader (N) DQ 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Kaltschew, Markus KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Marquardt, Frank Deridov, Stanislaw (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer:


mehr TSV Burgebrach IISC Oberölsbach II 12:38
57 Hetzel, Nils (J) Leinweber, Felix (J) DQ 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gregor, Christian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kellner, Philipp (J) Leinweber, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Vancza, Istvan (N) Bayer, Ludwig (J) 4:0
  Wertungen: 45222
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Giehl, Josef Dadashi, Majid (N) PS 0:2
  Wertungen: 22V12 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
98 Zürl, Markus Biyikoglu, Serdar 4:0
  Wertungen: P1222 — P12222
Kampfdauer: 5:10 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Baum, Johannes Hampel, Pascal SS 0:4
  Wertungen: 2222222222222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 6:20 — Δ:14
57 Hetzel, Nils (J) Leinweber, Felix DQ 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gregor, Christian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kellner, Philipp (J) Leinweber, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
75 Vancza, Istvan (N) Dadashi, Majid (N) 0:4
  Wertungen: 22212 — 21221
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Giehl, Josef Brunner, Elias (J) 4:0
  Wertungen: 2241P1222
Kampfdauer: 2:21 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Zürl, Markus Biyikoglu, Serdar PS 0:1
  Wertungen: 222224221 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:12 — Δ:0
130 Baum, Johannes Hampel, Pascal PS 0:3
  Wertungen: 11412111 — 22P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:13 — Δ:8
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 37:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:30 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIIASV Hof II 43:4
57 Hüseynzade, Seyran (JN) Mölinger, Raphael (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
61 Kerimow, Bilal (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Barnowski, Adrian (J) KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Weimer, Mark Zeh, Kevin (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Güzey, Erdogan (J) Montanaro, Luca Antonio (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Seoane Ruiz, Raul (ND) Zeh, Marco 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Baumeister, Matthias Geiser, Thorsten 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
57 Hüseynzade, Seyran (JN) Mölinger, Raphael (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Kerimow, Bilal (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Barnowski, Adrian (J) KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Werwein, Denis (J) Zeh, Kevin (J) 4:0
Technische Punkte: 20:5 — Δ:15
86 Fochtler, Christian Montanaro, Luca Antonio (J) 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Seoane Ruiz, Raul (ND) Zeh, Marco PS 3:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
130 Baumeister, Matthias Geiser, Thorsten 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 103


mehr AC Lichtenfels IIAC Bavaria Forchheim 24:12
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Petrov, Mario Piengta, Peerawat (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Korsunov, David Dawodi, Jawed (N) SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Ender, Alexander Held, David 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Shapovalov, Artem (N) Eisele, Kjell 4:0
  Wertungen: 222212P2 — 2
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Wagner, Tobias Hoffmann, Andreas PS 0:1
  Wertungen: 42 — 22242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:10 — Δ:2
130 Emin, Mert (N) Schubert, Leander PS 0:1
  Wertungen: 11V412 — 12222222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:15 — Δ:1
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Salifoski, Menel (JN) Piengta, Peerawat (N6) SS 4:0
  Wertungen: 4224
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
66 Petrov, Mario Dawodi, Jawed (N) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
75 Ender, Alexander Panzer, Benedikt PS 0:3
  Wertungen: 424444
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:16 — Δ:10
86 Wagner, Jan Römer, Daniel PS 0:1
  Wertungen: 22222 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
98 Shapovalov, Artem (N) Hoffmann, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 1222 — 22
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
130 Emin, Mert (N) Brandmayer, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: 1V21 — 4V2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 47:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:39 min


Landesliga Süd

mehr TSV AichachTSV Trostberg 33:14
57 Bräuer, Julian (J) Winkler, Dominik (J) PS 2:0
  Wertungen: P1 — P2P12A
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
61 Besmella, Obaidullah (N) Nejgum, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Yants, Martin (N) Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) SS 0:4
  Wertungen: 2412
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 Oberhauser, Moritz Moor, Denis (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Stöckelhuber, Florian Freisler, Robert 0:4
  Wertungen: 24242 — 2
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Kügle, Thomas Steinbach, Florian PS 0:2
  Wertungen: 412 — 1114
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
130 Mustafa, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Bräuer, Julian (J) Winkler, Dominik (J) PS 2:0
  Wertungen: 2PP1 — 1P1
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
61 Besmella, Obaidullah (N) Nejgum, Justin (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Boussad, Felix Knec, Piotr (N) 0:4
  Wertungen: 2P2122 — 11212PP
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Oberhauser, Moritz Feichtner, Niklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Noder, Maximilian Freisler, Robert 4:0
  Wertungen: 22244 — 4
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Ziegler, Sebastian Steinbach, Florian PS 1:0
  Wertungen: 4 — 4441
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
130 Mustafa, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeir, PeterZuschauer: 150


mehr TV TraunsteinASV Au/Hallertau 33:12
57 Flemmer, Daniel (J) Schranner, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) Stiglmair, Markus 4:0
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Einsiedler, Tobias Zeltner, Leander (J) 4:0
  Wertungen: 222222 — 22
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Petrov, Plamen (N) Soller, Martin 4:0
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Zeiser, Luca Soykan, Hasan PS 1:0
  Wertungen: A2 — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Patalaschko, Alexej KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Keri, Zoltan (N) Baskoc, Alvin (ND) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 Flemmer, Daniel (J) Schranner, Michael SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) Stiglmair, Markus 4:0
  Wertungen: 2224222
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Wittenzellner, Ben Zeltner, Leander (J) PS 1:0
  Wertungen: 422221224 — 22421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:15 — Δ:2
75 Dik, Andreas (J) Soller, Martin SS 0:4
  Wertungen: 22412222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
86 Patalaschko, Alexej Soykan, Hasan PS 3:0
  Wertungen: P42 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
98 o.W.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Keri, Zoltan (N) Baskoc, Alvin (ND) SS 4:0
  Wertungen: 1222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 37:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:16 min


mehr ESV München-OstTSV Diedorf 36:11
57 Ismail, Emratt (N) Butzki, Niklas 4:0
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 Frate, Michelangelo KL 4:0
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Becker, Maximilian Rehm, Roland PS 0:1
  Wertungen: 21212211 — 2411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
75 Mössinger, Michael Rehm, Heiko 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Rieger, Enrico (J) Lenhardt, Erik SS 4:0
  Wertungen: 224 — 45
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
98 Blessinger, Fintan (N6) Er, Ibrahim SS 4:0
  Wertungen: 222221114122
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
130 Müller, Thomas Baranbou, Besher (N) PS 0:3
  Wertungen: 1112P2 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
57 Ismail, Emratt (N) Butzki, Niklas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Frate, Michelangelo KL 4:0
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Becker, Maximilian Rehm, Roland SS 4:0
  Wertungen: 221 — 2V4
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
75 Roso, Luka (N6) Rehm, Heiko 4:0
  Wertungen: 212 — 22222
Kampfdauer: 4:01 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Rieger, Enrico (J) Wetzel, Thomas PS 0:2
  Wertungen: 2222 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
98 Blessinger, Fintan (N6) Baranbou, Besher (N) 0:4
  Wertungen: 12412222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Müller, Thomas Weber, Andre PS 0:1
  Wertungen: 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Mathen, JürgenZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 54:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 58:13 min


Gruppenliga Süd

mehr SpVgg Freising IISV Untergriesbach II 26:19
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Pricope, Mark Alkrad, Alaa SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Zacherl, Christian Music, Marvin (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Mayer, Christopher Franz Loher, Daniel ÜG 4:0
  Wertungen: 1114P12222 — 2412P12
Technische Punkte: 18:10 — Δ:8
86 Göbl, Gerhard Rowe, Daniel 4:0
  Wertungen: 222 — 4222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Diedrich, Andreas Hartl, Thomas PS 0:3
  Wertungen: P11 — 41P12V
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
130 Kuskys, Tauras Resch, Sebastian 4:0
  Wertungen: 22242244
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Pricope, Mark Alkrad, Alaa SS 0:4
  Wertungen: 2244
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Zacherl, Christian Music, Marvin (J) 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Balci, Deniz KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tomasiuk, Mateusz Piotr Rowe, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 2P12 — 14214
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
98 Göbl, Gerhard Resch, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Kuskys, Tauras Hartl, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 12P14 — 4
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 66 F+G ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Weissenbach, HelmutZuschauer: 90


Gruppenliga Mitte

Gruppenliga Nord-Ost

mehr KSV BambergRC Bergsteig Amberg 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: KSV Bamberg hat telefonisch am 18.09. den Kampf abgesagt.
Kampfrichter: , Zuschauer:


Gruppenliga Nord

mehr WKG Neumarkt/Feucht IIWKG Erlangen/Röthenbach II 40:0
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Buskin, Vladislav KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Delawari, Khaled 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gergert, Robert Partovi, Reza SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Schmid, Michael Kellers, Jan 4:0
  Wertungen: 424212 — 422
Kampfdauer: 4:23 min
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
98 Hergert, Philip Hölzel, Tim SS 4:0
  Wertungen: 222424
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
130 Stiegler, Thomas Khanipour, Masoud 0:4
  Wertungen: 2221 — 242
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Buskin, Vladislav KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Delawari, Khaled 1M.
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gergert, Robert Partovi, Reza 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Schmid, Michael Kellers, Jan 4:0
  Wertungen: 4P14142
Kampfdauer: 2:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Hergert, Philip Khanipour, Masoud 0:4
  Wertungen: 122442
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Stiegler, Thomas Zeltner, Richard PS 0:2
  Wertungen: P12 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Erlangen/Röthenbach II hat weniger als 10 Ringer. Somit wird der Kampf mit X:0 für WKG Neumarkt/Feucht II gewertet.
Kampfrichter: Saglam ASV Hof, AltanZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 26:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:09 min


mehr KG Südthüringen IIAC Regensburg II 28:16
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Unterberg, Nikita KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wieland, Max-Willi (J) Baghazai, Omar (N) SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 Hötzel, Andre´ (J) Zarebinski, Oliver 4:0
  Wertungen: 52252
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Barthelmes, Steffen Ben Ghozlem, Iheb Hamdi 4:0
  Wertungen: 11122241222
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Reuß, Tom (J) Bigzad, Hassib PS 0:1
  Wertungen: 1P1 — 222421
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
130 Jahnke, Tim Stiglmaier, Anton SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Selzer, Markus KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wieland, Max-Willi (J) Ibragimov, Albert (JN) SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 Hötzel, Andre´ Broadenax, Timothy (N) PS 0:3
  Wertungen: 2222 — P212P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
86 Hempel, Theo (J) Ben Ghozlem, Iheb Hamdi 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Soto-Dinarte, Julian Bigzad, Hassib (N) 4:0
  Wertungen: 12242 — 22222222
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
130 Jahnke, Tim Stiglmaier, Anton SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 300
Netto Kampfzeit: 31:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:31 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV AichachS - TSC Mering 11:48
29 Maunu, Jussi KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Barl, Marcel Hasse, Jona SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Krupna, Korbinian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Pira, Raoul Kroiß, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Kaya, Mustafa Kursat Kroiß, Maximilian PS 1:0
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
50 Pfister, Pablo Klement, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Dogan, Haci Alperen Rauch, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Schmid, Karl KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Maunu, Jussi KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hasse, Jona KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Barl, Marcel Krupna, Korbinian SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
41 Pira, Raoul Kroiß, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Kaya, Mustafa Kursat Kroiß, Maximilian PS 2:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
50 Pfister, Pablo Klement, Sebastian SS 0:4
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
60 Dogan, Haci Alperen Rauch, Michael SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Schmid, Karl KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Walecki, DawidZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

mehr S - SC 04 NürnbergS - RSV Schonungen 31:32
29 Pohl, Emilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Balci, Kerem Gupenko, Khalid PS 3:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
36 Kling, Marc Topf, Niclas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
41 Thiergärtner, Darren KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Muoh, Francis Konschu, Robert 4:0
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
50 Koc, Berkan Gerhardt, Linus SS 0:4
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
60 Alber, Tomek Justus, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
76 Edel, Jonas (J) Topf, Lucian SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Pohl, Emilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Balci, Kerem Gupenko, Khalid 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Kling, Marc Topf, Niclas SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Benkert, Tim KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Muoh, Francis Thiergärtner, Darren 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Koc, Berkan Konschu, Robert AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Alber, Tomek Puhalo, Nino SS 4:0
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
76 Edel, Jonas (J) Topf, Lucian SS 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Bordihn, AndreZuschauer: 45


mehr S - TSV BurgebrachS - SC Oberölsbach 30:31
29 Quiring, Eduard Geitner, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
33 Bittel, Lukas Gruber, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
36 Engelhardt, Xaver KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kaschin, Georg Dirnhofer, Jamie-Leon PS 3:0
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
46 PAPENMEYER, Pierre Sebastian Geitner, Lukas Tobias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Becker, Paul Meier, Fabian 0:4
  Wertungen: 522222
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
60 Engelhardt, Johann Kartojev, Magomed-Baschir 0:4
  Wertungen: 122P222 — 22
Kampfdauer: 3:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
76 Hetzel, Nils KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Quiring, Eduard Geitner, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Bittel, Lukas Gruber, Jonas 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Engelhardt, Xaver KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Kaschin, Georg Dirnhofer, Jamie-Leon PS 3:0
  Wertungen: 22222 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
46 PAPENMEYER, Pierre Sebastian Geitner, Lukas Tobias SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Rogosin, Leonid Meier, Fabian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Engelhardt, Johann Kartojev, Magomed-Baschir PS 0:3
  Wertungen: 1P12222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
76 Hetzel, Nils KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Giehl, Zuschauer: 23
Netto Kampfzeit: 22:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:37 min


mehr S - SV Johannis NürnbergS - ASV Hof 50:8
29 Bauer, Raphael Stöcker, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Barnowski, Mark Satar, Bünyamin SS 4:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
36 Roll, Deni Leon RAITHEL, Kassian 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
41 Vishniakov, Alex Muric, Keanu SS 4:0
  Wertungen: 2222222
Kampfdauer: 2:45 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
46 Gerlach, Sebastian Bauer, Mia SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Baumeister, Nico RAITHEL, Maximin 4:0
  Wertungen: 442214
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
60 Klipert, Jakob Hartung, Nick SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:31 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
76 Kerimow, Bilal (JN) Satar, Elyesa PS 0:1
  Wertungen: 214222 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
29 Bauer, Raphael Stöcker, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Barnowski, Mark Satar, Bünyamin 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
36 Roll, Deni Leon RAITHEL, Kassian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Shifadugov, Damir Zeh, Philip SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Berkil, Benny-Ben Bauer, Mia 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Baumeister, Nico RAITHEL, Maximin SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Hüseynzade, Seyran (JN) Hartung, Nick PS 2:0
  Wertungen: 2212P — 422
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
76 Kerimow, Bilal (JN) Satar, Elyesa PS 0:3
  Wertungen: PA2242 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
Kampfrichter: Baumeister, Zuschauer: 87
Netto Kampfzeit: 26:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 27:50 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 8:28
29 Marinov, Vladimir Asenov PRESTEL, Peter SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
31 Wenz, Dominik Findling, Richard SS 0:4
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
34 ROBERT, Niklas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Braun, Julian-Kai SEREBRENNIKOV, Ilja AS 0:4
  Wertungen: 22 — P12
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
42 Pokotilo, Arthur Aliev, Taleh SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Hable, Benedikt HÜTTNER, Anthony D'Mario Raul SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Schmidt, Michael Zorn, Nikita SS 4:0
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
55 Haupt, Maximilian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Kalugin, Dennis Hahn, David SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 9:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:19 min


mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 8:28
29 Marinov, Vladimir Asenov PRESTEL, Peter SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
31 Wenz, Dominik Findling, Richard SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
34 NEUFERT, Maximilian KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Pokotilo, Artjom SEREBRENNIKOV, Ilja SS 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 4:12 — Δ:8
42 Braun, Julian-Kai Aliev, Saleh SS 0:4
  Wertungen: 2222422222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
46 Hable, Benedikt Konovalov, Timofej SS 0:4
  Wertungen: 22222422
Kampfdauer: 3:07 min
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
50 Schmidt, Michael Zorn, Nikita SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Haupt, Maximilian KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Kalugin, Dennis Hahn, David 0:4
  Wertungen: 422422
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer:
Netto Kampfzeit: 11:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:47 min


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - AC PenzbergS - SC Isaria Unterföhring 0:62
29 VEREP, Melih Schramm, Carolin SS 0:4
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
33 Fischer, Johannes Winkler, Klara SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Kierok, Felix Thiel, Dominic PS 0:2
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
41 Stark, Bernhard Kauschmann, Yannick SS 0:4
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
46 Kirchhoff, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Bauer, Benedikt Hansen, Ole 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Huber, Laurin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Seitz, Timon Lysander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Dürr, Leonhard Schramm, Carolin SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
33 Dürr, Theresia Winkler, Klara SS 0:4
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
36 Dürr, Florian Thiel, Dominic 0:4
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
41 Forstner, Mika Huber, Lian SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Kirchhoff, Felix KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Bauer, Benedikt Hansen, Ole SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Huber, Laurin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Seitz, Timon Lysander KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Welk, MartinZuschauer: 90


mehr S - AC PenzbergS - SC Isaria Unterföhring II 20:35
29 Dürr, Leonhard Gkampaeridis, Pavlos SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Dürr, Theresia Kohler, Tobias SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Dürr, Florian SADOUNE, Philippe Michel SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
41 Forstner, Mika SADOUNE, Yannik Emmanuel SS 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Stark, Bernhard Marthen, Lorenz SS 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Bauer, Benedikt Heurung, Samuel PS 0:2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
60 Gattinger, Benedikt Hofstetter, David PS 0:2
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
76 Bauer, Tobias Seitz, Timon Lysander 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 VEREP, Melih Gkampaeridis, Pavlos SS 0:4
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
33 Fischer, Johannes Kohler, Tobias SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Kierok, Felix SADOUNE, Philippe Michel SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
41 Stark, Bernhard SADOUNE, Yannik Emmanuel 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Marthen, Anton KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Bauer, Benedikt Eisenreich, Josef PS 0:1
Technische Punkte: 7:8 — Δ:1
60 Gattinger, Benedikt Hofstetter, David PS 0:2
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
76 Bauer, Tobias Seitz, Timon Lysander 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Welk, MartinZuschauer: 70


(S) Bezirksliga Grenzlandliga

mehr S - TV TraunsteinS - AC Bad Reichenhall 26:12
30 Perschl, Jonas (J) Akcam, Benjamin (EU) 4:0
  Wertungen: 224222 — 2
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Perschl, Simon (J) Resch, Simon (J) 0:4
  Wertungen: 22444
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Schatz, Jan (J) Jaufmann, Marcel (J) SS 0:4
  Wertungen: 22 — 2
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
40 Patalaschko, Jaroslaw (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
43 Flemmer, Justin (J) Höller, Tobias (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Dik, Tommy (J) Knaus, Andreas (J) PS 3:0
  Wertungen: 241P41 — 241
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 16:3 — Δ:13
50 Dik, David (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Schneider, Valentino (J) Schlegel, Tobias (J) 4:0
  Wertungen: 2222P2212
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
63 Rasumny, Georg (J) Resch, Benedikt (J) PS 3:0
  Wertungen: 22212212222 — 4222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 21:9 — Δ:12
80 Minchev, Maxi (J) Khasaev, Mohammed (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
Kampfrichter: Stefanov, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 22:26 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:26 min


mehr S - TSV BerchtesgadenS - SV W. Burghausen 19:16
30 Eder, Florian Srainer, Eric PS 2:0
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
33 Grassl, Fabian Becher, Semih SS 4:0
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
36 Ilsanker, Florian Steinhauer, Nikita 0:4
Technische Punkte: 5:20 — Δ:15
40 Pelzer, Andreas Mamhetow, Sultan SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
43 Rieder, Anton Besborodow, Arthur 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Hochreiter, Korbinian Hassan Altintas 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
50 Quarg, Danny Turovskij, Valentin PS 1:0
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
55 Petersen, Daniel Michel, Sascha SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
63 Hasenknopf, Luca Becher, Kenan SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
80 Leo, Korbinian Celik, Erdem SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Schmidt, AndreasZuschauer: 30


mehr S - SC AngerS - TSV Trostberg 31:6
30 Koch, Sofia Brand, Luca ÜG 4:0
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
33 Haunerdinger, Leander Gröbner, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: 22 — 221
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
36 Hocheder, Andreas Moor, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
40 Raisch, Albert (EU) Philipp, Samuel ÜG 4:2
  Wertungen: 1214
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
43 Edfelder, Vinzenz Kuliev, Manuel ÜG 0:4
  Wertungen: 22 — 21
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
46 Wagner, Richard Prichodko, Antony PS 1:0
  Wertungen: 4222 — 44
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
50 Raisch, Artur Guthke, Georg SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
55 Etiev, Turpal Kuliev, Paul SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
63 Rothe, Benedikt Winkler, Dominik 4:0
  Wertungen: 122222424
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 19:2 — Δ:17
80 Hinterseer, Benedikt KL 4:0
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Edfelder, Zuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 18:30 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:00 min


Aktuelles aus den Bezirken

  • Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest

    Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.

  • Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen

    Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...

  • Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland

    Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...

  • Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde

    Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...

  • Listenführerlehrgang in Röttenbach

    Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...