2 KT mehr
| 28:36 |
F | 29 | DEMIRTÜRK, Tahiri | Seyberlich, Levi | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Kloos, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Brutscher, Valentin | Schupmann, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Maximilian Stöhr | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Schaipov, Ibragim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | — | Brunschweiger, Karl | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Ott, Tobias | Perri, Giuliano | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Kelborm, Lynn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | Ostertag, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Gail, Nepomuk | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 50 | Brutscher, Valentin | Wörmann, Jens | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Becker, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 76 | — | Wörmann, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 17:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:03 min |
|
3 KT mehr
| 47:16 |
F | 29 | Imburgia, Jonas | DEMIRTÜRK, Tahiri | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 33 | Krupna, Korbinian | Ulm, Shailo Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Krupna, Katharina | DEMIRTÜRK, Zafer | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–2–4 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
G | 41 | KROIß, Maximilian | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Klement, Sebastian | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Rauch, Michael | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | — | MÖLLER, Max-Louis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Imburgia, Jonas | DEMIRTÜRK, Tahiri | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Kroiß, Niklas | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Krupna, Katharina | DEMIRTÜRK, Zafer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | KROIß, Maximilian | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Klement, Sebastian | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Rauch, Michael | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | — | MÖLLER, Max-Louis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Boy, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 18:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:45 min |
|
4 KT mehr
| 56:0 |
F | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | DEMIRTÜRK, Tahiri | Sautner, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | KNAUER, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Brutscher, Valentin | Sautner, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Sautner, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | KNAUER, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Gail, Nepomuk | Sautner, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 50 | Brutscher, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 4 Rnger an. |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 11:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:31 min |
|
5 KT mehr
| 0:48 |
F | 29 | Rehm, Timo | DEMIRTÜRK, Tahiri | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | Ulm, Shailo Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Jemiller, Cassidy Romeo | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Lenhardt, Leon | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 46 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rohde, Elias | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Rehm, Timo | DEMIRTÜRK, Tahiri | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Ulm, Diego Alan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Jemiller, Cassidy Romeo | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Lenhardt, Leon | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 46 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rohde, Elias | Egger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: trat nur mit 10 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
6 KT mehr
| 54:8 |
F | 29 | VÖLK, Theo (J) | DEMIRTÜRK, Tahiri | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Steuer, Leo Martin (J) | Ulm, Diego Alan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | DEMIRTÜRK, Zafer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Wurmser, Noah (J) | Tronsberg, Xaver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Völk, Jonas (J) | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | ARABZADAH, Farid (J) | Gail, Nepomuk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Weh, Moritz-Elias (J) | DEMIRTÜRK, Tahiri | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Prestele, Theodor (J) | Ulm, Shailo Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
G | 36 | Völk, Noah (J) | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 41 | Prestele, Maximilian (J) | Tronsberg, Xaver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Völk, Jonas (J) | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Wurmser, Luis (J) | Brutscher, Valentin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Gansohr, Benedikt (J) | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Königsberger, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:17 min |
|
7 KT mehr
| 48:16 |
F | 29 | Ott, Tobias | Kreuzer, Landolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | Kneißl, Konstantin | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Gail, Nepomuk | Bscheider, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | STOHR, Maximilian Liberat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Egger, Sebastian | Roch, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Ott, Tobias | Kreuzer, Landolin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | DEMIRTÜRK, Tahiri | Kneißl, Emilia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | Kneißl, Konstantin | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Brutscher, Valentin | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Egger, Sebastian | Roch, Valentin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 5:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:05 min |
|
9 KT mehr
| 28:34 |
G | 29 | Seyberlich, Levi | Ott, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Kelborm, Lynn | DEMIRTÜRK, Tahiri | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 36 | Müller, Jonah | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Ostertag, Lukas | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 46 | von Rützen, Simon | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Wörmann, Jens | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 60 | Becker, Matthias | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Wörmann, Nico | MÖLLER, Max-Louis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 29 | Perri, Giuliano | Ott, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Rust, Julian | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 36 | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Schweikart, Dominik | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | von Rützen, Simon | Brutscher, Valentin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 50 | Wörmann, Jens | Gail, Nepomuk | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 60 | Schaipov, Ibragim | MÖLLER, Max-Louis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Wörmann, Nico | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 0 |
|
10 KT mehr
| 12:52 |
G | 29 | Ott, Tobias | Imburgia, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Ulm, Diego Alan | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Ulm, Shailo Thomas | KROIß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 46 | Gail, Nepomuk | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Brutscher, Valentin | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Boy, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Ott, Tobias | Imburgia, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | DEMIRTÜRK, Tahiri | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | KROIß, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Gail, Nepomuk | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Brutscher, Valentin | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Ernst, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:24 min |
|
11 KT mehr
| 20:36 |
G | 29 | TURGUT, Eren Kaan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Sautner, Erik | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | DORMEIER, Moritz | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Angelov, Kerim (JN) | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Sautner, Kevin | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Egger, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Özdemir, Malik | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | TURGUT, Eren Kaan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Sautner, Erik | Ulm, Shailo Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 36 | DORMEIER, Moritz | DEMIRTÜRK, Tahiri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 41 | Derkac, Michael | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | Sautner, Kevin | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Egger, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Özdemir, Malik | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 9:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:07 min |
|
13 KT mehr
| 11:47 |
G | 29 | Ott, Tobias | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Ulm, Shailo Thomas | Prestele, Theodor | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Brutscher, Valentin | Schmucker, Marlon | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 50 | — | ARABZADAH, Farid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Egger, Sebastian | Schmucker, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | MÖLLER, Max-Louis | Gansohr, Benedikt | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
F | 29 | Ott, Tobias | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Ulm, Diego Alan | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Tahiri | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Brutscher, Valentin | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Schmucker, Max | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
G | 76 | Egger, Sebastian | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 45 |
|
14 KT mehr
| 18:44 |
G | 29 | Kreuzer, Landolin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Barl, Marcel | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Kaya, Mustafa Kursat | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | Egger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Kreuzer, Landolin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Egger, Lennard | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Barl, Marcel | DEMIRTÜRK, Tahiri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 41 | Kaya, Mustafa Kursat | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 46 | Pfister, Pablo | Gail, Nepomuk | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | MÖLLER, Max-Louis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 40 |
|