Hinweis: Die Mannschaft S - TSV Diedorf ist zurückgezogen worden. Die Anzeige der Kämpfe ist daher rein informativ und hat
keine Auswirkungen auf die Tabellen.
1 KT mehr
| 8:55 |
F | 29 | Rehm, Timo | VOGEL, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | — | Vogel, Luis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Spieler, Philipp | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Hüttl, Felix | Völk, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Lenhardt, Leon | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rohde, Elias | ARABZADAH, Farid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 76 | Lenhardt, Erik | Gansohr, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 29 | Rehm, Timo | Weh, Moritz-Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | — | Stechele, Fabian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Spieler, Philipp | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Hüttl, Felix | Völk, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Lenhardt, Leon | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Lederer, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rohde, Elias | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 10 |
|
2 KT mehr
| 0:48 |
F | 29 | TURGUT, Eren Kaan | Rehm, Timo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Sautner, Erik | Kassnel-Henneberg, Rasmus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | DORMEIER, Moritz | Hüttl, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | — | Lenhardt, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sautner, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Pfann, Leonhard,Ludwig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Lenhardt, Erik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | TURGUT, Eren Kaan | Kassnel-Henneberg, Rasmus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Sautner, Erik | Rehm, Timo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | DORMEIER, Moritz | Jemiller, Cassidy Romeo | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | — | Spieler, Philipp | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sautner, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Pfann, Leonhard,Ludwig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Lenhardt, Erik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG Augsburg mit zu wenig Ringer angrtreten. |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 0:64 |
F | 29 | Rehm, Timo | Hasse, Jona | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | — | Kroiß, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Spieler, Philipp | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Lenhardt, Leon | KROIß, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | — | Klement, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rohde, Elias | Krupna, Kilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | Lenhardt, Erik | Ernst, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Rehm, Timo | Imburgia, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | — | Krupna, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Hüttl, Felix | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Lenhardt, Leon | KROIß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 46 | — | Klement, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Rauch, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rohde, Elias | Krupna, Kilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Lenhardt, Erik | Boy, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: trat nur mit 10 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 20 |
|
4 KT mehr
| 48:0 |
F | 29 | Kreuzer, Landolin | Rehm, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 33 | Barl, Marcel | Kassnel-Henneberg, Rasmus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 36 | Golling, Jlyas | Hüttl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | — | Lenhardt, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kneißl, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Golling, Mikael | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Kreuzer, Landolin | Kassnel-Henneberg, Rasmus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Rehm, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Golling, Jlyas | Jemiller, Cassidy Romeo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | — | Lenhardt, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Golling, Mikael | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: trat nur mit 10 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 30 |
|
5 KT mehr
| 0:48 |
F | 29 | Rehm, Timo | DEMIRTÜRK, Tahiri | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | Ulm, Shailo Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Jemiller, Cassidy Romeo | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Lenhardt, Leon | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 46 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rohde, Elias | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Rehm, Timo | DEMIRTÜRK, Tahiri | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Ulm, Diego Alan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Jemiller, Cassidy Romeo | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Lenhardt, Leon | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 46 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rohde, Elias | Egger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: trat nur mit 10 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
7 KT mehr
| 24:30 |
F | 29 | Rehm, Timo | Perri, Giuliano | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 33 | Kassnel-Henneberg, Rasmus | Finkenzeller, Linus | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Hüttl, Felix | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 41 | Lenhardt, Leon | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 46 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rohde, Elias | Becker, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Lenhardt, Erik | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 29 | Kassnel-Henneberg, Rasmus | Perri, Giuliano | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 33 | Rehm, Timo | Finkenzeller, Linus | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Jemiller, Cassidy Romeo | Müller, Jonah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 41 | Lenhardt, Leon | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rohde, Elias | Becker, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Lenhardt, Erik | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 35 |
|
8 KT mehr
| 58:4 |
G | 29 | Dornacher, Jamie (J) | Rehm, Timo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Vogel, Luis (J) | Kassnel-Henneberg, Rasmus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 36 | Völk, Noah (J) | Spieler, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 41 | Steiner, Niklas (J) | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 46 | Schmucker, Marlon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kinberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | Pfann, Leonhard Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Lenhardt, Erik (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 29 | Weh, Moritz-Elias (J) | Kassnel-Henneberg, Rasmus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 33 | Steuer, Leo Martin (J) | Rehm, Timo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Völk, Noah (J) | Hüttl, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | Steiner, Niklas (J) | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Schmucker, Marlon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | ARABZADAH, Farid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schmucker, Max (J) | Pfann, Leonhard Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | Lenhardt, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 12:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:13 min |
|
10 KT mehr
| 62:0 |
G | 29 | Imburgia, Jonas | Rehm, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Krupna, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | KROIß, Maximilian | Jemiller, Cassidy Romeo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Krupna, Katharina | Hüttl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Klement, Sebastian | Lenhardt, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Krupna, Kilian | Pfann, Leonhard Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Boy, Felix | Lenhardt, Erik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 29 | Hasse, Jona | Rehm, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Kroiß, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | KROIß, Maximilian | Jemiller, Cassidy Romeo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Krupna, Katharina | Hüttl, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Klement, Sebastian | Lenhardt, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Rauch, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Krupna, Kilian | Pfann, Leonhard Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Ernst, Vincent | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lang, Norbert | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:47 min |
|
11 KT mehr
| 36:20 |
G | 29 | Rehm, Timo | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 33 | — | Kneißl, Emilia | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Spieler, Philipp | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Hüttl, Felix | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Lenhardt, Leon | Pfister, Pablo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 50 | Pfann, Leonhard Ludwig | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rohde, Elias | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 76 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Rehm, Timo | Kreuzer, Landolin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 33 | — | Kneißl, Emilia | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Spieler, Philipp | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Hüttl, Felix | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 46 | Lenhardt, Leon | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Pfann, Leonhard Ludwig | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rohde, Elias | Bscheider, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 76 | Lenhardt, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 40 |
|