3 KT mehr
| 24:34 |
F | 29 | Barnowski, Mark | Bittel, Lukas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 33 | Schmidt, Gustav | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Quiring, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 41 | Baumeister, Nico | Chakimow, Muchmad (JN) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 46 | Klipert, Jakob | Engelhardt, Johann | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | HÜSEYNZADE, Seyran (JN) | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Bassauer, Leon Alexander | MUSAEV, Iljas (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
G | 76 | Oslon, Vitaly | Bogomoev, Aleksander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Schmidt, Jacob | Bittel, Lukas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 33 | Brandl, Luis | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 36 | Shifadugov, Damir | Quiring, Wadim | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Gerlach, Sebastian | Chakimow, Muchmad (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
G | 46 | Klipert, Jakob | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Kerimow, Bilal | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Bassauer, Leon Alexander | MUSAEV, Iljas (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Güzey, Erdogan | Bogomoev, Aleksander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 47 |
|
4 KT mehr
| 49:9 |
F | 29 | Barnowski, Mark | HERGERT, Ivan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Schmidt, Jacob | Reichel, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Klipert, Jakob | Eberhardt, Ivan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 50 | Bassauer, Leon Alexander | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Bassauer, Nico | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Güzey, Erdogan | Vogl, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 29 | Barnowski, Mark | Nosdrenko, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Brandl, Luis | Reichel, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Shifadugov, Damir | Vettas, Vasilios | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Vishniakov, Alex | STUFLESSER, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 46 | Klipert, Jakob | Eberhardt, Ivan | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 50 | Bassauer, Leon Alexander | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Bassauer, Nico | Fink, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Güzey, Erdogan | Vogl, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 8:53 |
G | 29 | LAMBRECHT, Valentin | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Reichel, Paul | Brandl, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Vettas, Vasilios | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | STUFLESSER, Felix | Vishniakov, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Eberhardt, Ivan | Klipert, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 50 | Herget, Wadim | Bassauer, Leon Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Fink, Patrick | Bassauer, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 76 | Vogl, Michael | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 29 | LAMBRECHT, Valentin | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 33 | Reichel, Paul | Schmidt, Jacob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Vettas, Vasilios | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | STUFLESSER, Felix | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Eberhardt, Ivan | Klipert, Jakob | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Herget, Wadim | Bassauer, Leon Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Fink, Patrick | Bassauer, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Vogl, Michael | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Christain, Grasruck | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 18:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:49 min |
|
6 KT mehr
| 43:12 |
F | 29 | Barnowski, Mark | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Brandl, Luis | Muric, Keanu | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Zeh, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Baumeister, Nico | Ritter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Klipert, Jakob | Bauer, Mia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | HÜSEYNZADE, Seyran (N) | Hartung, Nick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Satar, Elyesa | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
G | 76 | Oslon, Vitaly (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Barnowski, Mark | Satar, Bünyamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Brandl, Luis | Wojewutko, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 36 | Shifadugov, Damir | Muric, Keanu | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Vishniakov, Alex | Ritter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Klipert, Jakob | Bauer, Mia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | HÜSEYNZADE, Seyran (N) | Hartung, Nick | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Satar, Elyesa | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Güzey, Erdogan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Vanek, | Zuschauer: 43 |
Netto Kampfzeit: 29:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:44 min |
|
7 KT mehr
| 0:61 |
F | 29 | Gupenko, Khalid (J) | Barnowski, Mark (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 33 | Topf, Niclas (J) | Brandl, Luis (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Benkert, Tim (J) | Shifadugov, Damir (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Tileules, Abduluakhid (J) | Baumeister, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Konschu, Robert (J) | Klipert, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Puhalo, Nino (J) | HÜSEYNZADE, Seyran (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Merz, Willi (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Güzey, Erdogan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 29 | Zapara, Maxim (J) | Schmidt, Jacob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Benkert, Tim (J) | Brandl, Luis (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Topf, Niclas (J) | Shifadugov, Damir (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Spomer, Ilja (J) | Gerlach, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Klipert, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Justus, Niklas (J) | Kerimow, Bilal (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 60 | Merz, Willi (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Güzey, Erdogan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Doile, Tobias | Zuschauer: 100 |
|
8 KT mehr
| 64:0 |
G | 29 | Barnowski, Mark | Sandbichler, Antonia | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Brandl, Luis | Stockhausen, Fritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Shifadugov, Damir | Rolzing, Lucas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Vishniakov, Alex | Vinkovics, Leonie | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Klipert, Jakob | Vinkovics, Erik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Bassauer, Leon Alexander | Khayauri, Said | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Bassauer, Nico | Weisel, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Güzey, Erdogan | Färber, Lorenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 29 | Barnowski, Mark | Sandbichler, Antonia | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Brandl, Luis | Rolzing, Lucas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Gempel, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | Hüttmeyer, Friedrich | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Klipert, Jakob | Hüttmeyer, Johann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Bassauer, Leon Alexander | Khayauri, Said | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Bassauer, Nico | Weisel, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 76 | Güzey, Erdogan | Färber, Lorenz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 31 |
|
8 KT mehr
| 0:64 |
G | 29 | Sandbichler, Antonia | Barnowski, Mark | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Stockhausen, Fritz | Brandl, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Rolzing, Lucas | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Vinkovics, Leonie | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Vinkovics, Erik | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Khayauri, Said | Bassauer, Leon Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Weisel, Peter | Bassauer, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 76 | Färber, Lorenz | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Sandbichler, Antonia | Barnowski, Mark | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Rolzing, Lucas | Brandl, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 36 | Gempel, Elias | Shifadugov, Damir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Hüttmeyer, Friedrich | Vishniakov, Alex | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Hüttmeyer, Johann | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Khayauri, Said | Bassauer, Leon Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Weisel, Peter | Bassauer, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 76 | Färber, Lorenz | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lutz, Manfred | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 32:28 |
G | 29 | Bittel, Lukas | Barnowski, Mark | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Brandl, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 36 | Muchmad Chakimov (N) | Shifadugov, Damir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 41 | Kaschin, Georg | Vishniakov, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 46 | Engelhardt, Johann | Gerlach, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | — | Bassauer, Leon Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Klipert, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 76 | ROGOSIN, Michael | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 29 | Bittel, Lukas | Barnowski, Mark | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Brandl, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 36 | Muchmad Chakimov (N) | Shifadugov, Damir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 41 | Kaschin, Georg | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Engelhardt, Johann | Gerlach, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | — | Bassauer, Leon Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Klipert, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 76 | ROGOSIN, Michael | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 43 |
Netto Kampfzeit: 27:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:22 min |
|
11 KT mehr
| 28:30 |
G | 29 | Geitner, Jakob | DAWIDEK, Adam | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Paldino, Nico | Brandl, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon | Shifadugov, Damir | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 41 | Geitner, Lukas Tobias | Baumeister, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 46 | MEIER, Fabian | Gerlach, Sebastian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 50 | Leinweber, Felix | Kerimow, Bilal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Dirnhofer, Noah Joel | Bassauer, Leon Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Bayer, Ludwig | Werwein, Denis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 29 | Geitner, Jakob | DAWIDEK, Adam | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Paldino, Nico | Brandl, Luis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 36 | Dirnhofer, Jamie-Leon | Shifadugov, Damir | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 41 | Geitner, Lukas Tobias | Vishniakov, Alex | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Szymkowiak, Marlon | Augustinowski, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Leinweber, Felix | Kerimow, Bilal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Dirnhofer, Noah Joel | Bassauer, Leon Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 76 | Bayer, Ludwig | Werwein, Denis | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 32:25 |
G | 29 | DAWIDEK, Adam | Geitner, Jakob | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Brandl, Luis | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 36 | Shifadugov, Damir | Dirnhofer, Jamie-Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Baumeister, Nico | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | Gerlach, Sebastian | Szymkowiak, Marlon | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 50 | Kerimow, Bilal | Leinweber, Felix | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | Bassauer, Leon Alexander | Dirnhofer, Noah Joel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Stegner, Kieran | Bayer, Ludwig | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 29 | DAWIDEK, Adam | Geitner, Jakob | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Brandl, Luis | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 41 | Vishniakov, Alex | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Gerlach, Sebastian | MEIER, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 50 | Kerimow, Bilal | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Bassauer, Leon Alexander | Dirnhofer, Noah Joel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Werwein, Denis | Bayer, Ludwig | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Laut Prozokoll mit Freistil beginnend. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 16:38 |
G | 29 | Satar, Bünyamin (J) | Barnowski, Mark (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 33 | Möllinger, Jonas (J) | Brandl, Luis (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Muric, Keanu (J) | Shifadugov, Damir (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 41 | Pohl, Annalena (J) | Berkil, Benny-Ben (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 46 | Kark, Erik (J) | Gerlach, Sebastian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 50 | Hartung, Nick (J) | Kerimow, Bilal (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Bauer, Luca (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | MUCHA, Luis (J) | Güzey, Erdogan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 29 | Satar, Bünyamin (J) | Barnowski, Mark (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Möllinger, Jonas (J) | Brandl, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 36 | Muric, Keanu (J) | Shifadugov, Damir (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Ritter, Jan (J) | Baumeister, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Mölinger, Raphael (J) | Gerlach, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 50 | Hartung, Nick (J) | Kerimow, Bilal (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 60 | Satar, Elyesa (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 76 | MUCHA, Luis (J) | Güzey, Erdogan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pohl, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 37:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:56 min |
|
14 KT mehr
| 56:3 |
G | 29 | KIRKOROGLU, Sasun | Zapara, Maxim E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 33 | Brandl, Luis | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 36 | Gottfried, Artur | Topf, Niclas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Vishniakov, Alex | Spomer, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Baumeister, Nico | Gerhardt, Linus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 50 | Hüseynzade, Seyran | Konschu, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Klipert, Max | Justus, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Güzey, Erdogan | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 29 | KIRKOROGLU, Sasun | Gupenko, Khalid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Brandl, Luis | Topf, Niclas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Shifadugov, Damir | Benkert, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Berkil, Benny-Ben | Tileules, Abduluakhid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 46 | Gerlach, Sebastian | Konschu, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 50 | Hüseynzade, Seyran | Puhalo, Nino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Klipert, Max | Justus, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Güzey, Erdogan | Topf, Lucian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 32 |
Netto Kampfzeit: 23:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:42 min |
|