1 KT mehr
| 44:12 |
F | 57 | Nazari, Hamid (N) | Bedel, Matthias | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Faqini, Moghadas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Rezai, Mohammad Reza | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Reich, Sebastian | Klüglein, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Römer, Daniel | Hoepstein, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Fischer, Steffen | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nazari, Hamid (N) | Bedel, Matthias | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Faqini, Moghadas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Hemmrich, Thorsten | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Rezai, Mohammad Reza | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reich, Sebastian | Klüglein, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Römer, Daniel | Hoepstein, Daniel | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 0 |
|
2 KT mehr
| 4:33 |
F | 57 | — | Nazari, Hamid (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Itiev, Shamil (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Panzer, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Klauss, Julian | Karabacak, Okan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–1 — 1–P–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 98 | Hergert, Philip (J) | Hoffmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2 — P–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Nazari, Hamid (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Itiev, Shamil (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4 — 4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Dogan, Engin | Reich, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Meyer, Christian | Mayek, Darius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 43:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:06 min |
|
3 KT mehr
| 38:8 |
F | 57 | Nazari, Hamid (N) | Salifoski, Menel (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Held, David | Korsunov, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Ulitzka, Sebastian | Sohn, Dominik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Karabacak, Okan | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | Mayek, Darius | Shapovalov, Artem (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schubert, Leander | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 57 | Nazari, Hamid | Salifoski, Menel (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Held, David | Korsunov, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Sohn, Dominik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 86 | Karabacak, Okan | Schober, Daniel | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Mayek, Darius | Shapovalov, Artem (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus THÜ, Hartmut | Zuschauer: 60 |
|
6 KT mehr
| 32:8 |
F | 57 | Nazari, Hamid (N) | Spatschke, Lukas | PS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Mocanu, Ionut Andrei | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Karabacak, Okan | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Mayek, Darius | Spatschke, Andreas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schubert, Leander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nazari, Hamid (N) | Spatschke, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Mocanu, Ionut Andrei | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Reich, Sebastian | Ganzleben, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 98 | Mayek, Darius | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 40 |
|
7 KT mehr
| 19:25 |
F | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | Nazari, Hamid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–4–2–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Itiev, Shamil (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Cheraghashar, Ahoora (N) | Held, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — P–1–2–1–1–V–2–1–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 86 | Sag, Emre Hudai | Karabacak, Okan | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 98 | Kaltschew, Markus | Hoffmann, Andreas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–4–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 18:16 — Δ:2 |
F | 130 | Yilmaz, Mehmet Ali (N) | Schubert, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Nazari, Hamid (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Itiev, Shamil (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | AKBARI, Masih (N) | Panzer, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 4–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 86 | Sag, Emre Hudai | Karabacak, Okan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–V–1–2–2 — V–1–2–2–2–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
F | 98 | Abdimanesh, Siavash (N) | Mayek, Darius | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Brandmayer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2–1 — 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 45:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:03 min |
|
8 KT mehr
| 0:44 |
G | 57 | Richter, Marvin (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bedel, Matthias (J) | Nazari, Hamid (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 75 | Fleischmann, Dominik | Itiev, Shamil (N) | PS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Karabacak, Okan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–1–1–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Gehm, Maximilian | Mayek, Darius | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 130 | Hildebrandt, Hannes | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–P–1 — 2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Richter, Marvin (J) | Nazari, Hamid (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 61 | Bedel, Matthias (J) | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Graf, Philipp | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 75 | Fleischmann, Dominik | Itiev, Shamil (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Rascanu, Almas | Karabacak, Okan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Bauer, Sylvio | Hoffmann, Andreas | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | Hildebrandt, Hannes | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterdürrbach kam zu spät zum Wiegen |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:20 min |
|
9 KT mehr
| 29:23 |
G | 57 | Nazari, Hamid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Felber, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Weixelbaum, Marco | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Held, David | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Reich, Sebastian | Dogan, Engin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Meyer, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Elm, Sebastian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 57 | Nazari, Hamid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Felber, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (JN) | Weixelbaum, Marco | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Held, David | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Reich, Sebastian | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Hoffmann, Andreas | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Elm, Sebastian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Lippel, Thomas | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 35:20 |
G | 57 | Ender, Philipp (J) | Nazari, Hamid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2–4 — 2–1–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 |
F | 61 | Korsunov, Christopher (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Korsunov, David | Itiev, Shamil (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Chuchorov, Krum (N) | Held, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Wagner, Jan | Reich, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Shapovalov, Artem (N) | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | Schwarz, Michael | Brandmayer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 57 | Ender, Philipp (J) | Nazari, Hamid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 61 | Salifoski, Menel (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Itiev, Shamil (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 | Korsunov, David | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Shapovalov, Artem (N) | Reich, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Mayek, Darius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1 — 1–2–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Brandmayer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:42 min |
|
14 KT mehr
| 0:44 |
G | 57 | — | Safdari, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nazari, Hamid (N) | Welz, Michael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 66 | Itiev, Shamil (JN) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Held, David | Kaltschew, Andrej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 86 | — | Sag, Emre Hudai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Abdimanesh, Siavash (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Czimre, Balàzs (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 57 | Nazari, Hamid (N) | Safdari, Nazir Achmed (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 15:18 — Δ:3 |
G | 61 | — | Welz, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (JN) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Panzer, Benedikt | Kaltschew, Andrej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 86 | — | Abdimanesh, Siavash (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hoffmann, Andreas | Sag, Emre Hudai | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 130 | Schubert, Leander | Czimre, Balàzs (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Marcel, Bartzsch | Zuschauer: 50 |
|