mehr
| 14:11 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Farkas, Rajmund (N) | Bauer, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Scholler, Simon | Hagn, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–P–1–2–P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 71 | Ertl, Markus | Welk, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2 — P–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 A | Anzenberger, Mario | Dürr, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Lukacs, Norbert (N) | Horst, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2 — 2–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 80 | Feilmeier, Patrick | Horst, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–4 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 86 | Scholler, Matthias | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–1–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Weber, Thomas (J) | Kramer, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–1–1 — 1–2–2–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 130 | Lederer, Markus | Vierke, Peter | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–P — 1–P–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 48:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:43 min |
|
mehr
| 21:7 |
G | 57 | Bauer, Andreas | Küpper, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 61 | Hagelauer, Lorenz (J) | Hillebrand, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Laue, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 71 | Eckart, Matthias | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | März, Max | Graßl, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4 — 1–1–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Hillebrand, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — A–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 80 | Öllinger, Simon | Mackamul, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–5–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Gruber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Marnette, Michael | Fodor, Tamas (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 130 | Majoros, Armin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 43:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:20 min |
|
mehr
| 23:10 |
G | 57 | — | Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Wittenzellner, Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Ketterer, Simon | Dik, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–2–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 71 | Teschner, Florin | Zeiser, Luca | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 A | Lucic, Pavo (ND) | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 75 B | Theodoridis, Markos (N6) | Vorobev, Ilja | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 80 | Mamatzanian, Amlet (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Axenbeck, Christian | Tatarinov, Eduard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 98 | Stadlbauer, Julian | Rahmani, Seifullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Leitner, Franz | Tetik, Gökan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 13:12 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Lenz, Johannes | Sausenthaler, Nico | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 71 | Fenzl, Christoph | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–2–A–2 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 A | Pauli, Benedikt | Mayer, Christopher Franz | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Kurtev, Nikolay (N) | Berger, Marcel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 80 | Heindl, Benedikt | Kratzer, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–V–2–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Saifi, Navid (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 98 | Celik, Erkan | Keri, Zoltan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Weßalowski, Leonard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–A–1 — P–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 49:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:07 min |
|
mehr
| 28:2 |
G | 57 | Andrasi, Jozsef (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petrov, Mario | Leinweber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Sohn, Dominik | Gregor, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 71 | Tomaszek, Lukas | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–2 — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Ender, Alexander | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 80 | Thumshirn, Achim | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Lurz, Johannes | Stich, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 98 | Wagner, Hannes | Novak, Petr (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Fanderl, Patrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 260 |
Netto Kampfzeit: 38:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:06 min |
|
mehr
| 27:8 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Käppel, Kilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Gutmann, Orlando | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Greifelt, Marco | Albert, Manuel (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 75 A | — | Sanders, Anthony | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Schwanke, Rudolf | Puchta, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4 — 1–1–P–1–A–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–P–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 98 | Doile, Florian | Schramm, Kai | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:20 min, Kommentar: Aufgabesieg RSV wg Verletzung aus dem Kampfgeschehen heraus |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 130 | Doile, Tobias | Fleischer, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:17 min |
|
mehr
| 12:14 |
G | 57 | Juhasz, Bence (N) | Kartojev, Magomed (JND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1 — P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 61 | Kleinschmager, Nico (J) | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Knipli, Csongor (N) | Okhotnikov, Alexander (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Schmidt, Andreas | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 A | Henneberger, Felix | Roth, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2 — 1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 75 B | Mayerhofer, Johannes | Csoti, Gabor (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Fischer, Mike | Schmidt, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 | Knauf, Korbinian | Schmid, Yannic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2 — V–1–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Mayer, Johannes (J) | Höpfl, Stefan | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Ritter, Daniel | Heinrich, Robert | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1 — P–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Katharina, Grasruck | Zuschauer: |
|
mehr
| 13:17 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Walter, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Barnowski, Adrian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Alan, Besir Mirza | DV | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–V–2 — 1–P–1–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:50 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 71 | Castillo-Silveira, Yunier (N) | Schmidt, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–4–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 |
G | 75 A | Pflauger, Felix | Janot, Michael (J) | DQ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–L–2–P–1–2–1–L–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Michael, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–1–A–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 80 | Winkler, Dominik | Sahin, Deniz (J) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — V |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Giehl, Michael | Hermann, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–V–2–2–1–2 — 2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Baumeister, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–1 — 4–P–1–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Polianidis, Felix (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 143 |
Netto Kampfzeit: 46:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:08 min |
|
mehr
| 18:19 |
G | 57 | Ennisch, Heiko Andreas (J) | Gaa, Niclas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 61 | Kraus, Rudi (J) | Neumann, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 66 | Konadl, Felix | Bögel, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 71 | Glab, Roman (N) | Ostertag, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Meyer, Lukas (J) | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Wollinger, Anton | Hauber, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Wittmann, Martin | Stoll, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Kubina, Kamil | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Tiedemann, Heiko | David, Stepan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 102 |
|
mehr
| 30:8 |
G | 57 | Yöntem, Ahmetcan (J) | Niehaus, Klaus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Khouchaba, Albert | Brand, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–2 — 2–1–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Becker, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Roso, Luka (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Varga, Daniel (N) | Mössinger, Michael (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 75 B | Kott, Tomas (N) | Markov, Kostyantyn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | Gholivand, Esmael (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Würstl, Lukas | Blessinger, Fintan (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Blümel, Ulrich | Wimmer, Martin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — 1–1–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 130 | Fisch, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 230 |
|
mehr
| 12:21 |
G | 57 | — | Krupna, Kilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Haidari, Sayed Hafizullah (ND) | Bieringer, Lennart (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Huber, Mathias | Ringenberger, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 71 | Mohamadi, Nawid (ND) | Zeitler, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 — V–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:24 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 75 A | Endres, Michael | Winter, Nico | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Bakic, Dejan | Rieger, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 80 | Bückle, Felix | Guha, Niklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–P–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Bückle, Lukas (J) | Hatos, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Bückle, Axel | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Spöttle, Martin | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 98 |
Netto Kampfzeit: 40:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:40 min |
|
mehr
| 27:4 |
G | 57 | Stechele, Niklas (J) | Ketterer, Yannick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Fazeli, Edris (JN) | Zamfirov, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 4:22 — Δ:18 |
G | 66 | Kraemer, Christopher | Jung, Niklas | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Nasratzada, Nasrat (N) | Walbrun, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — P–2–A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Goßner, Maximilian | Winter, René | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4–V–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Einsle, Matthias | Pflüger, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Fichtl, Michael | Jung, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Masuch, Steve | Aydin, Emrah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kiyek, Felix | Otipka, Hubert (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Wimmer, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 101 |
Netto Kampfzeit: 33:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:23 min |
|
mehr
| 24:10 |
G | 57 | — | Ha`hn, Csaba (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Markus | Schmied, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Gerlach, Leon | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 71 | Seer, Timo | Stengel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Prantl, Armin | Hilpert, Jonathan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | Fröhlich, Alexander | Stengel, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 80 | Thumshirn, Fabian (J) | Will, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Hilpert, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Mertse, Adam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 35:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:57 min |
|
mehr
| 15:22 |
G | 57 | Bedel, Matthias (J) | Rümpelein, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 61 | Faqini, Moghadas (N) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Bedel, Markus | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–5–2–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Graf, Philipp | Hoffmann, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | — | Adler, Kevin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Fleischmann, Dominik | Fornoff, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Schlereth, Manuel | Adler, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schirca, Ghenadie | Schmidt, Andre | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 23:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:16 min |
|
mehr
| 13:22 |
G | 57 | Schmidt, Steffen | Welz, Michael (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 61 | Delawari, Khaled (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hauser, Michal (N) | Schütz, David | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 71 | Strampfer, Max | Bordihn, Andre | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 1–A–1–1–1–2–V–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 A | Wolf, Niklas | Kaltschew, Andrej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–2–2–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 75 B | Riedel, Ralph | Akbari, Masih (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 80 | — | Struczynski, Jakob Piotr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kellers, Jan | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Muoh, Lawrence | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–P–1–P–1–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–2–2–1–1–P — A–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 33:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:26 min |
|
mehr
| 26:6 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Reitberger, Maximilian (J) | Zacherl, Christian | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Unfried, Florian | Nazri, Ziawlar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–1 — 2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 86 | Loher, Daniel | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–1–P–1–2–4 — 1–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Kühnl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Straub, Niko | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Reitberger, Maximilian (J) | Zacherl, Christian | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Unfried, Florian | Nazri, Ziawlar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Rowe, Daniel (N) | Kühnl, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 98 | Hartl, Thomas | Straub, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Straub, Niko | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: Christian Zacherl ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 39:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:33 min |
|
mehr
| 38:13 |
G | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Boussad, Thomas | Knec, Piotr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–P–2–1–P–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Zichler, Albert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Noder, Maximilian | Garcorz, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Freisler, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Besmella, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Nejgum, Justin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Boussad, Felix | Moor, Denis (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–1–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
G | 75 | Oberhauser, Moritz | Knec, Piotr (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
F | 86 | Walecki, Dawid | Garcorz, Simon (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmet | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 31:16 |
G | 57 | Bauer, Martin (J) | Schmucker, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Molnar, Robert | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Rösch, Nikolas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | Bethke, Sebastian | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Koch, Lukas | Wunderlich, Frederik | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 130 | Edfelder, Mathias | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Bauer, Martin (J) | Schmucker, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Fröhlich, Franz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmid, Benedikt | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kern, Franz | Reiner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Hinterreiter, Josef | Joachim, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Jürgens, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | Koch, Lukas | Wunderlich, Frederik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 47:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:17 min |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Vogl, Simon | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Kästle, Kevin | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Prey, Bastian | Wetzel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Günter | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 57 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Vogl, Simon | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Prey, Bastian | Lenhardt, Erik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Urban, Alexander | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Drobny, Andreas | Weber, Andre | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf: trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 32:24 |
G | 57 | Mert Sonkaya (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Alemam, Omar (JN) | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 | Barvich, Steven (N6) | Bayer, Ludwig (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Gottschalk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 57 | Mert Sonkaya (J) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Alemam, Omar (JN) | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alsalama, Mohammed (JN) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Magomed Makaew (JN) | Brunner, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 86 | Gioev, Aravat (N6) | Gottschalk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | Unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Deridov, Stanislaw (J) | Sanders, Aaron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , Fischko | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:27 min |
|
mehr
| 23:23 |
G | 57 | Weiland, Fabian (J) | Gröning, Marc (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Schulze, Patrick | Sauerteig, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Rausch, Moritz | Richter, Dustin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 | Fichter, Dimitri | Hötzel, Andre´ | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | Huhle, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Schmidt, Steven | Jahnke, Tim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 57 | Weiland, Fabian (J) | Gröning, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–1–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Wieland, Max-Willi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 66 | Rausch, Moritz | Sayid, Farad (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: V–2–1–P–P — 2–V–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 | — | Recknagel, Robert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–A–2–1–2 — 1–A–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Zeuner, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Dülberg, Magnus | Jahnke, Tim | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — A–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Hetzheim,, | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 50:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:51 min |
|
mehr
| 24:22 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Klipert, Max (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 61 | — | Sandeck, Marcel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Treuter, Jan (J) | Gerlach, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Güzey, Erdogan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–1 — 2–2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:00 min |
| | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Oslon, Vitaly (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 — 2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
F | 98 | Montag, Günter | Senyigit, Yusuf (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Baum, Johannes | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4 — 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Klipert, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 61 | — | Sandeck, Marcel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Treuter, Jan (J) | Gerlach, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Weimer, Mark | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–1–1–2–2 — 2–1–1–V–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–1–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 98 | Zürl, Markus | Röhlen, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–1–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 78 |
Netto Kampfzeit: 50:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:14 min |
|
mehr
| 28:27 |
G | 57 | — | Rasumny, Georg (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Rasumny, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Yavari, Mohammad (N) | Einsiedler, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Mansuri, Saber (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Fürstenau, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N) | Rahmani, Seifullah (N) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Sewalski, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Rasumny, Georg (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Rasumny, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yavari, Mohammad (N) | Einsiedler, Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Samanidis, Dimitrios (JN) | Mansuri, Saber (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
F | 86 | Fürstenau, Bernhard | Rahmani, Seifullah (N) | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kabal, Kürsat (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Sewalski, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: Seifullah Rahmani ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Arabzadeh, Nasib (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar (N) | Zadran, Zarali (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Schmidt, Markus | Gumberger, Gregor | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 98 | Moiseev, Egor | Kramer, Helmut | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Arabzadeh, Nasib (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar (N) | Zadran, Zarali (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidt, Stefan (J) | Reisacher, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 75 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Schmidt, Markus | Kramer, Helmut | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–1–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 98 | Moiseev, Egor | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: nur mit 6 Ringer haben das vorgegebene Gewicht. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 31:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:06 min |
|
mehr
| 27:26 |
F | 57 | — | Dakiev, Mansur (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Kobsar, Erwin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–P–1–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 66 | Kipreos, Lukas (J) | Turovskij, Hermann (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Kainhuber, Konstantin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 2–2–4–1–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:19 — Δ:6 |
F | 86 | Werner, Josef (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Korthöwer, Oliver | Miron, Petrut-Stefan (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 4–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
F | 130 | Graf, Kevin | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | Dakiev, Mansur (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (JN) | Kobsar, Erwin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Turovskij, Hermann (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kipreos, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Werner, Josef (J) | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 98 | Bui, Benjamin | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Graf, Kevin | Kahric, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 — 5–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 37:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:44 min |
|
mehr
| 32:18 |
G | 57 | Bedel, Matthias | Safdari, Nazir Achmed (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 61 | Basiri, Asef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Fleischmann, Dominik | Khorami, Enayatollah | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Sag, Emre Hudai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Gehm, Maximilian | Babayev, Rövshen | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 130 | Deener, Dustin | Sarkissian, Aznavur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 57 | Richter, Marvin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Basiri, Asef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Faqini, Moghadas | Giyoev, Samariddin | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Cheraghashar, Ahoora | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Klüglein, Nico | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 98 | Bauer, Sylvio | Marquardt, Frank | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
F | 130 | Deener, Dustin | Sarkissian, Aznavur | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: |
|
mehr
| 35:20 |
G | 57 | Ender, Philipp (J) | Nazari, Hamid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–2–4 — 2–1–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 |
F | 61 | Korsunov, Christopher (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Korsunov, David | Itiev, Shamil (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 | Chuchorov, Krum (N) | Held, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Wagner, Jan | Reich, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Shapovalov, Artem (N) | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | Schwarz, Michael | Brandmayer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 57 | Ender, Philipp (J) | Nazari, Hamid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 61 | Salifoski, Menel (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Itiev, Shamil (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 | Korsunov, David | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Shapovalov, Artem (N) | Reich, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Mayek, Darius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1 — 1–2–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Brandmayer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:42 min |
|
mehr
| 24:27 |
G | 57 | — | Spatschke, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Dudda, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gergert, Robert (J) | Mocanu, Ionut Andrei (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:20 — Δ:11 |
G | 86 | Dogan, Engin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Sine, Malik (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Spatschke, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 57 | — | Spatschke, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dudda, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gergert, Robert (J) | Mocanu, Ionut Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–4 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 | Hergert, Philip | Sine, Malik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Meyer, Christian | Spatschke, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 130 | Kreml, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:39 min |
|
mehr
| 32:8 |
F | 57 | Bedel, Matthias (J) | Rümpelein, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Faqini, Moghadas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Graf, Philipp | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Hartung, Pascal | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–4 — 1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 86 | Hildebrandt, Hannes | Trautner, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Klüglein, Nico | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 130 | Bondarenco, Ion (N) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Bedel, Matthias (J) | Rümpelein, Dominik (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Faqini, Moghadas (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Hartung, Pascal | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Fischer, Steffen | Trautner, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Bondarenco, Ion (N) | Adler, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 23:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:30 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Kronner, Finn Siegfried | KAYKAC, Giray Halil | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | KELLERER, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | MEYER, Daniel | KAYKAC, Mirac Irem | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Münzer, Samuel | Mitzscherling, Johan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | KRIEBEL, Nicklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Madejczyk, Jan | Pausch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | Gaiser, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Ernst, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | SCHOSSER, Philipp | Öksüm, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 76 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Tatlioglu, Batuhan | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Christian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:03 min |
|
mehr
| 0:64 |
G | 29 | TURGUT, Eren Kaan | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Sautner, Erik | Stechele, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | DORMEIER, Moritz | Völk, Noah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Angelov, Kerim | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Sautner, Kevin | Völk, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | — | Meichelböck, Patrick | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Königsberger, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | TURGUT, Eren Kaan | Völk, Samuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 33 | Sautner, Erik | Prestele, Theodor | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 36 | DORMEIER, Moritz | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Angelov, Kerim | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sautner, Kevin | Völk, Jonas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Lederer, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Kinberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Königsberger, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:52 |
G | 29 | Ott, Tobias | Imburgia, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Ulm, Diego Alan | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 36 | Ulm, Shailo Thomas | KROIß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Tronsberg, Xaver | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 46 | Gail, Nepomuk | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Brutscher, Valentin | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Boy, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | Ott, Tobias | Imburgia, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | DEMIRTÜRK, Tahiri | Kroiß, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 36 | DEMIRTÜRK, Zafer | KROIß, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 41 | Tronsberg, Xaver | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Gail, Nepomuk | Klement, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Brutscher, Valentin | Rauch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Ernst, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:24 min |
|
mehr
| 0:48 |
G | 29 | — | Perri, Giuliano | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Kneißl, Emilia | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | Golling, Jlyas | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | — | Ostertag, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Pfister, Pablo | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Bscheider, Niklas | Becker, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | — | Perri, Giuliano | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Barl, Marcel | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Golling, Jlyas | Müller, Jonah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 41 | — | Ostertag, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kneißl, Konstantin | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bscheider, Niklas | Becker, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Golling, Mikael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: trat nur mit 10 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 64:0 |
F | 29 | Dornacher, Jamie (J) | TURGUT, Eren Kaan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Steuer, Leo Martin (J) | Sautner, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Prestele, Maximilian (J) | Derkac, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Scheifele, Vitus (J) | Sautner, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Weh, Moritz-Elias (J) | TURGUT, Eren Kaan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Vogel, Luis (J) | Sautner, Erik (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 36 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Rarek, Friedrich (J) | Derkac, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Scheifele, Vitus (J) | Sautner, Erik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Wurmser, Luis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:02 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Rimpfl, Lukas (J) | Stein, Quirin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Attenberger, Severin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Alsters, Hannah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Huber, Lian (J) | Sachsenhauser, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 42 | Schauer, Maximilian | Sachsenhauser, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 46 | Szilas, Mia (J) | KAINDL, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Schöder, Adrian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Huber, Laurin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | DAWODI, Morteza (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Noori, Tawfiq | Zeltner, Leander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Au/Hallertau: trat nur mit 4 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 0:36 |
F | 29 | Stein, Quirin | Alsters, Hannah | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Rimpfl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Attenberger, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Sachsenhauser, Jakob | Schauer, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Sachsenhauser, Josef | Huber, Lian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | KAINDL, Jakob | Attenberger, Kilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Huber, Laurin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Karimi, Milad | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Schöder, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Zeltner, Leander | Ahmadi, Zainuddin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Au/Hallertau: trat nur mit 4 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 32:28 |
G | 29 | Bittel, Lukas | Barnowski, Mark | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Engelhardt, Xaver | Brandl, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 36 | Muchmad Chakimov (N) | Shifadugov, Damir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 41 | Kaschin, Georg | Vishniakov, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 46 | Engelhardt, Johann | Gerlach, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | — | Bassauer, Leon Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Klipert, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 76 | ROGOSIN, Michael | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 29 | Bittel, Lukas | Barnowski, Mark | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Engelhardt, Xaver | Brandl, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 36 | Muchmad Chakimov (N) | Shifadugov, Damir | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 41 | Kaschin, Georg | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Engelhardt, Johann | Gerlach, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | — | Bassauer, Leon Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MUSAEV, Iljas (N) | Klipert, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 76 | ROGOSIN, Michael | Güzey, Erdogan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Giehl, | Zuschauer: 43 |
Netto Kampfzeit: 27:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:22 min |
|
mehr
| 5:54 |
G | 29 | Zapara, Maxim (J) | Satar, Bünyamin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Topf, Niclas (J) | Möllinger, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 36 | Benkert, Tim (J) | Muric, Keanu (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Spomer, Ilja (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Konschu, Robert (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 60 | Merz, Willi (J) | Satar, Elyesa (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 76 | Topf, Lucian (J) | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Gupenko, Khalid (JN) | Satar, Bünyamin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 33 | Benkert, Tim (J) | Möllinger, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Topf, Niclas (J) | Muric, Keanu (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Tileules, Abduluakhid (JN) | Zeh, Philip (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 46 | Puhalo, Nino (J) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Merz, Willi (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Justus, Niklas (J) | Satar, Elyesa (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | MUCHA, Luis (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 38:17 |
G | 29 | IGNE, Bejan | HERGERT, Ivan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Gempel, Elias | GÄRTNER, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 36 | Stockhausen, Fritz | Vettas, Vasilios | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 41 | Hüttmeyer, Friedrich | STUFLESSER, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Schmied, Niklas | Eberhardt, Ivan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hüttmeyer, Johann | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 60 | Weisel, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Färber, Lorenz | Vogl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 29 | IGNE, Bejan | HERGERT, Ivan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 33 | Rolzing, Lucas | GÄRTNER, Maximilian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 36 | Stockhausen, Fritz | Vettas, Vasilios | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | Vinkovics, Erik | Linden, Leonard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 46 | Schmied, Niklas | Eberhardt, Ivan | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | Hilpert, Simon | Herget, Wadim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Färber, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Weisel, Peter | Vogl, Michael | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 20:17 |
G | 30 | Josef Auer | Jonas Perschl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Kristian Cikel | Justin Flemmer | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 36 | unbesetzt | Sabina von Ellerts | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Mowsar Terekbayev | Tommy Dik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 43 | Melanie Koch | David Dik | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | unbesetzt | Daniel Flemmer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | David Neuschitzer | Valentino Schneider | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 55 | Maxi Rafetov | Georg Rasummy | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 63 | Hannes Lintschinger | Maximilian Minchev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 80 | Adam Badujev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 20:20 |
G | 30 | Jehn, Nick E | Gröbner, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Resch, Simon C/D | Moor, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Höller, Tobias C/D | Okon, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 40 | Grötzinger, Rafael C/D | Samuel, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 43 | Knaus, Andreas C/D | Prichodko, Anthony | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 46 | — | Bagmurada, Jasin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Woronow, Eduard C/D | Kuliev, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Resch, Benedikt A/B | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 63 | Khasaev, Mohammed A/B | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Knaus, Martin A/B | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:17 min |
|
mehr
| 24:15 |
G | 30 | Steiner, Stefan | Ilsanker, Florian E | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Hocheder, Andreas | Grassl, Fabian E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 36 | — | Hochreiter, Korbi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Pitsaev, Zelimkhan | Rieder, Anton E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 43 | Tschakert, Lea | Ilsanker, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Etiev, Turpal | Quarg, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 50 | Hogger, Paul | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Raisch, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Rothe, Benedikt | Hochreiter, Franz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 80 | Hinterseer, Benedikt | Leo, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 8:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:57 min |
|
mehr
| 31:4 |
G | 30 | Christoph Rest | Semih Becher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 33 | Niclas Sandtner | Nikita Steinhauer | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 36 | Florian Kaindl | Sultan Muhametov | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
F | 40 | Sebastian Essl | Arthur Besborodov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 43 | Lukas Eben | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Markus Brandauer | Sascha Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Lukas Pölzleitner | Valentin Turovskij | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Martin Rettenbacher | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Alexander Seiwald | Kenan Becher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Beno Hagn | Korbinian Herbst | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|