2 KT mehr
| 20:15 |
F | 29 | Enzinger, Michael | Kristian Cikel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Hocheder, Andreas | Moswar Terekbayev | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 34 | Rothe, Celina | Melanie Koch | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Edfelder, Vinzenz | Risvan Kosuyev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Schneider, Valentino | David Neuschützer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Raisch, Artur | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Bauer, Martin | Adam Bajduev | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 55 | Rothe, Benedikt | Tobi Neuschützer | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Fröhlich, Franz | Benedikt Huber | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Hager, Lukas | Matthias Hauthaler | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:12 min |
|
3 KT mehr
| 32:0 |
F | 29 | Kristian Cikel | Korbinian Küpper | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | unbesetzt | Korbinian Hochreiter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Moswar Terekbayev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Risvan Kosuyev | Georg Eismann | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | unbesetzt | Danny Quarg | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | David Neuschützer | Daniel Petersen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 50 | Maxi Rafetov | Luca Hasenknopf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Adam Bayduev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Benedikt Huber | Franz Hochreiter | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Matthias Hauthaler | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden hat zu wenig Ringer |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
3 KT mehr
| 32:4 |
F | 29 | Kristian Cikel | Simon Resch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | unbesetzt | Timaz Pitosev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Moswar Terekbayev | Zelimkan Pitosev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Risvan Kosuyev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | unbesetzt | Benedikt Resch | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | David Neuschützer | Eduard Woravow | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Maxi Rafetov | Martin Knaus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 55 | Tobias Neuschützer | Mohammed Khasaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Benedikt Huber | Robin Niproschke | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Matthias Hauthaler | Diana Mut | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 28:8 |
F | 29 | Kristian Cikel | Sultan Muxhametov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Monson Terekbayev | Nikita Steinhauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 34 | unbesetzt | Patrik Taran | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Risvan Kosuyev | Sascha Michel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | David Neuschützer | Valentin Torovskiy | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 46 | Maxi Rafetov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Adam Bagduev | Kenan Becher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Tobias Neuschützer | Hermann Torovskiy | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 60 | Benedikt Huber | Philipp Wert | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 76 | Ali Wafai | Kevin Spieß | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 19:18 |
F | 29 | Gröbner, Sebastian | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Samuel, Philipp | Tereklayev Mowser | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 34 | Gröbner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Prichodko, Anthony | Risvon Kasuev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 42 | Huber, Leon | Rahmann Jasaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 46 | Winkler, Dominik | David Neuschitzer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | — | Ramsan Kasuev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Nejgum, Justin | Maxi Rafetov | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
F | 60 | — | David Wissner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Pllana, Egzon | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 20 |
|
6 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Kristian Cikel | Simon Perschl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | unbesetzt | Justin Flemmer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Moswar Terekbayev | Sabina von Ellerts | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Risvan Kosuyev | Daniel Flemmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | David Neuschützer | Leopold von Ellerts | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 46 | Maxi Rafetov | Leonard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Ramsan Kusujev | Maximilian Bach | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Tobias Neuschützer | Maximilian Minchev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Benedikt Huber | Sanaullah Nastraty | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Matthias Hauthaler | Andreas Dik | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
7 KT mehr
| 20:19 |
F | 29 | Niclas Sandtner | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Christoph Rest | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Florian Kaindl | Moswar Terekbayer | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 38 | Thomas Siller | Albert Terekbayer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Markus Brandauer | David Neuschitzer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 46 | Martin Rettenbacher | Maxi Rafetov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Alexander Seiwald | Ramsan Kosuyev | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Lukas Pölzleitner | Adam Bajduev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Stefan Brunnauer | Benedikt Huber | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Benno Hagn | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Ilsanker, Florian | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 31 | Küpper, Korbinian 08 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Hochreiter, Korbinian 05 | Mowsar Terekbayev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 38 | Eismann, Georg 06 | Risvan Kosuyev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 42 | Quarg, Danny 05 | Albert Terekbayev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Petersen, Daniel 04 | David Neuschitzer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 50 | Hasenknopf, Luca 07 | Maximailian Rafetov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | — | Tobias Neuschitzer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hochreiter, Franz (J) | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | — | Ali Wafai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rehlegger, Maximilian | Zuschauer: 30 |
|
8 KT mehr
| 18:15 |
G | 29 | Kristian Cikel | Yusuf Bektimirov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 31 | Monson Terekbayev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | unbesetzt | Magomed-Ali Dadaev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Risvan Kosuyev | Jahja Abdurachmanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 42 | David Neuschützer | Muhamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Maxi Rafetov | Mukhammad Inshapiev | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 50 | Adam Bagduev | Ali Gitinov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 55 | Tobias Neuschützer | Adam Abdurachmanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Matthias Hauthaler | Islam Mahktiyev | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Benedikt Huber | Ibragim Isajev | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 15:12 |
G | 29 | Kristian Cikel | Michael Enzinger | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 31 | Monson Terekbayev | Andreas Hocheder | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 34 | unbesetzt | Lea Tschakert | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Albert Terekbayev | Vinzenz Edfelder | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | David Neuschützer | Valentino Schneider | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 46 | Maxi Rafetov | Artur Raisch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Ramsan Kusujev | Benedikt Rothe | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Tobias Neuschützer | Martin Bauer | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 60 | Matthias Hauthaler | Franz Fröhlich | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Benedikt Huber | Lukas Hager | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 12:21 |
G | 29 | Kristian Cikel | Christoph Rest | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Monson Terekbayev | Florian Kaindl | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | unbesetzt | Niclas Sandtner | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Risvan Kosuyev | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | David Neuschützer | Markus Brandauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 46 | Maxi Rafetov | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 50 | Ramsan Kusujev | Lukas Pölzleitner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 55 | Tobias Neuschützer | Alexander Seiwald | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 60 | Matthias Hauthaler | Stefan Brunnauer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Benedikt Huber | Benno Hagn | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
10 KT mehr
| 4:33 |
G | 29 | PITOSEV, Timur C/D | Kristian Cikel C/D | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 |
F | 31 | RESCH, Simon C/D | Mowsar Terekbayev C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | PITSOEV, Zelimkhan C/D | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | HÖLLER, Tobias C/D | Rivsan Kosujev C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | KNAUS, Andreas C/D | Albert Terekbayev C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | RESCH, Benedikt C/D | David Neuschitzer C/D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 50 | KNAUS, Martin C/D | Maxi Rafetov C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 55 | KHASAEV, Mohammed B | Adam Bajduev C/D | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | NIPROSCHKE, Robin B | Hannes Lintschinger C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | MUT, Diana C/D | Ali Wafai C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Gopp, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:47 min |
|
11 KT mehr
| 15:20 |
G | 29 | Mukhametov, Sultan | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–4–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 31 | Steinhauer, Nikita | Mowsar Terekbayev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 34 | Taran, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Michel, Sascha | Risvan Kasujev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Turovskij, Valentin | Albert Terekbayev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 46 | — | David Neuschitzer | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Becher, Kenan | Maxi Rafetov | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Tobi Neuschitzer | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 60 | Herbst, Korbinian | Matthias Hauthaler | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Weißbecker, Erwin | Ali Wafai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:48 min |
|
11 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | Yusuf Bektemirov | Kristian Cikel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 31 | unbesetzt | Mowswar Terekbayer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Mogamed Dadaev | Melanie Koch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Jaja Abdurachmanov | Risvan Kasujev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Muhamed Bekemirov | David Neuschitzer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Muhamed Inshapiev | Maxi Rafetov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Ali Gitinov | Adam Bajduev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 55 | Adam Abdurachmanov | Tobi Neuschitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Ibragim Isaev | Benedikt Huber | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 76 | Turpal Isajev | Matthias Hauthaler | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 18:20 |
G | 29 | Perschl, Simon (J) | Kristian Cikel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 31 | Flemmer, Justin (J) | Moswar Terekbayer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 34 | von Ellerts, Sabina (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Flemmer, Daniel (J) | Risvan Kosuyev (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | David Neuschitzer (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Maxi Rafetov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Bach, Maximilian (J) | — | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Minchev, Maximilian (J) | Tobias Neuschitzer (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Nasraty, Sanaullah (J) | Ali Wafai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 76 | Dik, Andreas (J) | Matthias Hauthaler (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Stefanov,, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:32 min |
|
12 KT mehr
| 36:4 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|