3 KT mehr
| 24:12 |
F | 29 | Ulm, Diego Alan | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–4–2–2–2–2–1–1–2–2 — 4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 22:13 — Δ:9 |
G | 31 | Ulm, Shailo Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | DEMIRTÜRK, Zafer | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Tronsberg, Xaver | Angelov, Kerim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 42 | Brutscher, Valentin | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Baus, Anthony | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hörmann, Korbinian | Bobrow, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 55 | Egger, Sebastian | Schott, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Kohout, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:45 min |
|
5 KT mehr
| 8:32 |
F | 29 | Ulm, Diego Alan | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 31 | Ulm, Shailo Thomas | Kelborm, Lynn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 34 | DEMIRTÜRK, Zafer | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 38 | Tronsberg, Xaver | Ostertag, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 42 | Brutscher, Valentin | Schupmann, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Baus, Anthony | Becker, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Hörmann, Korbinian | Brunschweiger, Karl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Egger, Sebastian | Gaa, Niclas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | van Kempen, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:42 min |
|
5 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Ulm, Diego Alan | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Ulm, Shailo Thomas | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 34 | DEMIRTÜRK, Zafer | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Tronsberg, Xaver | KROIß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 42 | Brutscher, Valentin | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 46 | Baus, Anthony | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Hörmann, Korbinian | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Egger, Sebastian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 76 | — | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:35 min |
|
7 KT mehr
| 12:22 |
F | 29 | Jemiller, Cassidy Romeo | Ulm, Diego Alan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 31 | Hüttl, Felix | Ulm, Shailo Thomas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Lenhardt, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Spieler, Philipp | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 42 | — | Gail, Nepomuk | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Baus, Anthony | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Rohde, Elias | Hörmann, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Fischer, Jonas Markus | Egger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Lenhardt, Erik | MÖLLER, Max-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 76 | Kariman, Mohammad Hossein | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 8:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:31 min |
|
7 KT mehr
| 32:8 |
G | 29 | Krupna, Korbinian | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Kroiß, Niklas | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | KROIß, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Krupna, Katharina | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Rauch, Michael | Gail, Nepomuk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 46 | — | Baus, Anthony | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Sausenthaler, Simon | Hörmann, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Krupna, Kilian | Egger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Boy, Felix | MÖLLER, Max-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 76 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 5:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:28 min |
|
8 KT mehr
| 21:16 |
G | 29 | Ulm, Diego Alan | Barl, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Ulm, Shailo Thomas | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 34 | DEMIRTÜRK, Zafer | Dogan, Hasan Timucin | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Tronsberg, Xaver | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 42 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Baus, Anthony | Dogan, Haci Alperen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Hörmann, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Egger, Sebastian | Bscheider, Niklas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 60 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Walecki, Dawid | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 7:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:08 min |
|
9 KT mehr
| 6:32 |
G | 29 | Ulm, Diego Alan | Steuer, Leo Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–2–1–2–1–2–1 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 |
F | 31 | Ulm, Shailo Thomas | Prestele, Theodor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 34 | — | Völk, Noah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Tronsberg, Xaver | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Gail, Nepomuk | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Brutscher, Valentin | Schmucker, Marlon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Baus, Anthony | ARABZADAH, Farid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Egger, Sebastian | Gansohr, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Kinberger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 63 |
Netto Kampfzeit: 10:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:53 min |
|
10 KT mehr
| 20:17 |
G | 29 | Sautner, Erik | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | DORMEIER, Moritz | Ulm, Shailo Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 34 | Angelov, Kerim | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 38 | Sautner, Kevin | DEMIRTÜRK, Zafer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 42 | Brosch, Nina | Gail, Nepomuk | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 46 | — | Brutscher, Valentin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schott, Marcel | Baus, Anthony | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Bobrow, Fabian | Egger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 60 | Kohout, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | BENEV, Dimitar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:04 min |
|
12 KT mehr
| 31:8 |
G | 29 | Rust, Julian | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 31 | Müller, Jonah | Ulm, Shailo Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 34 | Schweikart, Dominik | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Ostertag, Lukas | Gail, Nepomuk | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 42 | Schupmann, Raphael | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 46 | Wörmann, Jens | Hörmann, Korbinian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Brunschweiger, Karl | Egger, Sebastian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gaa, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wörmann, Nico | MÖLLER, Max-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Ostertag, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 100 |
|
12 KT mehr
| 32:0 |
G | 29 | Ulm, Diego Alan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Ulm, Shailo Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Tronsberg, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Brutscher, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hörmann, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 100 |
|