2 KT mehr
| 22:16 |
F | 29 | Thiel, Dominic | Attenberger, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 31 | — | Rimpfl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kauschmann, Yannick | Schauer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 38 | Kirchhoff, Felix | Schöder, Adrian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Chirikov, Peter | Huber, Laurin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
G | 46 | Hansen, Ole | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–P — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Hofstetter, David | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Isaakidis, Odysseas | Karimi, Milad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 60 | Zintiridis, Georgios | Kastl, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 76 | Fürstenau, Bernhard | DAWODI, Morteza (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Riesterer, Michel | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 18:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:56 min |
|
3 KT mehr
| 9:20 |
F | 29 | Kronner, Finn Siegfried (J) | Thiel, Dominic (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 31 | PAPENMEYER, Pierre Sebastian (J) | Scheu, Margarethe (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Münzer, Samuel (J) | Kauschmann, Yannick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | MATCOVSCHI, Danial (J) | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 42 | Ketterer, Levi (J) | Chirikov, Peter (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 46 | MATCOVSCHI, David (J) | Hansen, Ole (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 50 | Ernst, Thomas (J) | Hofstetter, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 55 | KETTERER, Yannick (J) | Isaakidis, Odysseas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | SCHOSSER, Philipp (J) | Zintiridis, Georgios (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–P–A–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 76 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 27:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:43 min |
|
4 KT mehr
| 34:4 |
F | 29 | Thiel, Dominic | Forstner, Mika | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Scheu, Margarethe | Stark, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Kauschmann, Yannick | Forstner, Matti | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Kirchhoff, Felix | Bauer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 42 | Chirikov, Peter | Reigl, Johanna | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Hansen, Ole | Gattinger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–1 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 50 | Hofstetter, David | Panogoulos, Evangelos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Isaakidis, Odysseas | REISACHER, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 60 | Zintiridis, Georgios | Bauer, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Fürstenau, Bernhard | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 16:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:19 min |
|
6 KT mehr
| 30:8 |
G | 29 | Minchev, Raphael | KAYKAC, Mirac Irem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Thiel, Dominic | Geltl, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Kauschmann, Yannick | Mitzscherling, Johan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 38 | Kirchhoff, Felix | Anke, Jonah | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Hansen, Ole | Racalbuto, Giovanni | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Chirikov, Peter | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Isaakidis, Odysseas | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 55 | Hofstetter, David | Geltl, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Hotaki, Samir | Gungör, Yigit | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Niedermeier, Moritz | Dudzinski, Damian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Kohler, Korbinian | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 15:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:46 min |
|
10 KT mehr
| 34:4 |
G | 29 | Minchev, Raphael | Kronner, Finn Siegfried | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Thiel, Dominic | MEYER, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 34 | Kauschmann, Yannick | Münzer, Samuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Kirchhoff, Felix | KRIEBEL, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 42 | Hansen, Ole | Ketterer, Levi | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 46 | Chirikov, Peter | Ernst, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 50 | Isaakidis, Odysseas | Gaiser, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hotaki, Samir | SCHOSSER, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Fürstenau, Bernhard | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 17:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:07 min |
|
11 KT mehr
| 7:32 |
G | 29 | Dürr, Florian | Minchev, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Stark, Bernhard | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 34 | Forstner, Lena | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 38 | Bauer, Benedikt | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Mustafa Karaismailoglu (N) | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | Reigl, Johanna | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 50 | Panogoulos, Evangelos | Isaakidis, Odysseas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Bauer, Tobias | Hofstetter, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | REISACHER, Lukas | Zintiridis, Georgios | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Nichita, Marius (N) | Fürstenau, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Gumberger, Gregor | Zuschauer: 120 |
|