3. Kampftag 2017
16.09.2017
Oberliga
mehr
| 20:13 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Rippl, Christopher | Fenzl, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–1–2 — 1–1–P–1–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 71 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Lazovski, Witalis | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1–P–1 — P–2–P–1–4–4–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 75 A | Giehl, Josef | SCHERR, Christoph | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–A–V–2 — P–A–V–2–1–V–3 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Unfried, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 80 | Pflauger, Felix | KURTEV, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 4–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 86 | Giehl, Michael | ROTTENAICHER, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–2–2–2–P–2 — P–1–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Marcinkowski, Marcin (N) | Bauer, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Celik, Erkan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P–1–P — P–1–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 63 |
Netto Kampfzeit: 40:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:12 min |
|
mehr
| 14:21 |
F | 57 | Zacherl, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bauer, Alexander (J) | Petrov, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–P–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | — | Lurz, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N) | Savchev, Rumen (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–5 — P |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | BERGER, Marcel | Lurz, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–A–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | THUMSHIRN, Achim | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Fritsch, Mathias | SOKALSKI, Andrzej (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Straub, Oliver | WAGNER, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–P–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Meixner, Christoph | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P — 1–P–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Schwarz, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 16:11 |
F | 57 | Hader, Matthias | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 66 | POHL, Florian (J) | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 71 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Full, Julian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 B | SANDERS, Anthony (J) | Wendel, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 80 | Roderer, Fabian | Andronov, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Full, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Doile, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Schramm, Kai | Doile, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 45:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:53 min |
|
mehr
| 19:14 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | GERLACH, Maximilian | Geldner, Nikolas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Alan, Besir Mirza (J) | Hoffmann, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
G | 71 | Biciu, Alexandru (N) | Adler, Kevin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 A | Besold, Mario | Fornoff, Marcel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 B | Fochtler, Christian | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 80 | Michael, Alexander | Büchner, Sascha | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Pscherer, Christoph | Adler, Patrick | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Polianidis, Felix (N) | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Vanek, Philipp | Schmidt, Andre | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 92 |
|
Bayernliga
mehr
| 20:6 |
F | 57 | Nyiri, Milan (N) | Hasani, Abdullah (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Bauer, Andreas | Azizi, Obiyd (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–2–P–P–4–2–2–2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Molnar, Robert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Baumgartner, Felix | Wrba, Phillip | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–1 — P–1–2–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 A | Pöschl, Maximilian | Welk, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–P–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 |
G | 75 B | Bethke, Sebastian | Hösl, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 80 | Hinterreiter, Josef | Seidler, Clemens | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 86 | ÖLLINGER, Simon | Dürr, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P — P–4–2–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Vierke, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Abler, Josef | Kramer, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 48:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:26 min |
|
mehr
| 9:22 |
F | 57 | — | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Kurth, Vincent | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — 1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Zeitler, Moritz (J) | KETTERER, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 71 | Ringenberger, Dominik | Teschner, Florin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–P — P–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 75 A | Winter, Nico | Riesterer, Michel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | GUHA, Niklas | GRETSCHEL, Guido | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Lang, Norbert | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 | Krupna, Korbinian | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | HATOS, Gabor (N) | Punzo, Alessandro (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–P–1 — 1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Mahn, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 45:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:05 min |
|
mehr
| 18:9 |
F | 57 | Küpper, Tobias (J) | Grinwald, Arthur (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | AREF, Abozar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | LAUE, Lukas | Scholler, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–1 — 2–2–P–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 71 | Graßl, Benedikt | ANZENBERGER, Mario | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–P — P–P |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 A | Hillebrand, Andreas | LUKACS, Norbert (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–1–P — P–A–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Feilmeier, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–P — P–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 80 | Rühle, Andris Andreas | Ertl, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–1–P — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Mackamul, Marius | Primbs, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–2–P |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Scholler, Matthias | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–A–1–P — 2–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Fodor, Peter (N) | Lederer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–2–2–2–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeier, R. | Zuschauer: 900 |
|
mehr
| 15:17 |
F | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Wittenzellner, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Gregor, Christian | Einsiedler, Tobias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–5–4–2–2 — 2–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Zeiser, Luca (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 71 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Himmler, Robin | VOROBEV, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–1–4–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
G | 75 B | HORST, Alexander | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–P — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 80 | Kleesattel, Thomas | Tatarinov, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Biyikoglu, Serdar | Patalaschko, Alexej | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2 — 4–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | SREDKOV, Georgi (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 1–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 130 | Mejia Castillo, Kevin | Tetik, Gökan (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 44:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:04 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 16:21 |
F | 57 | Neumann, Nico (J) | Kartojev, Magomed | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 61 | Sulzer, Pierre (J) | LANGMANTEL, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Wörmann, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Schneider, Robert | Bankaev, Tazshko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Mair, Markus | Roth, Anton | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1–1 — 4–1–P |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Stoll, Alexander | Ahmad Sleman, Maher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Trunzer, Stephan | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | Hakvoort, Malte | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Graf, Vincent | Höpfl, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 22:15 |
F | 57 | Funk, Michael (J) | BESMELLA, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | KHOUCHABA, Albert | Frey, Julien | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 | Orban, Sebastian | Boussad, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–1–P–1–1–2 — 2–V–4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 71 | Limmer, Lukas (J) | Oberhauser, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–V–1–4–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | VARGA, Daniel (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–4–2–2 — 1–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 80 | Kolbeck, Andreas | Hörmann, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–1 — P–1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Ziegler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Cedimoglu, Tunahan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–2–2–1–P–1–1 — 1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Johannes, Steinberger | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 27:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:24 min |
|
mehr
| 22:15 |
F | 57 | Brand, David (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Becker, Benjamin (J) | Kraus, Rudi (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–P–4–2–1 — 2–2–1–2–2–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:25 — Δ:11 |
F | 66 | Sakhizada, Aschraf (N) | Walter, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Mössinger, Michael | Hammer, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–4–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Markov, Kostyantyn | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Roso, Luka (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Rabus, Christian | Wittmann, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Eichstetter, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | STOLL, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–2 — P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Wimmer, Martin | Steinkirchner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–1–1–P–1–1–P–1–1–1 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 25:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:02 min |
|
mehr
| 20:19 |
F | 57 | Stechele, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Steiner, Michael (J) | HAIDARI, Sayed Hafizullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat | Barensteiner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 71 | Joachim, Daniel (J) | Huber, Mathias | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 A | Simnacher, Thomas | POSTICA, Artiom (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Reggel, Tizian | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Lenz, Philipp | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–A–1 — 1–1–A–4 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Bückle, Axel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–4–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Vater, Maximilian | Spöttle, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4 — 1–4–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 130 | KIYEK, Felix | Mayr, Anton | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–1 — P–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:55 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 11:23 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | KEGEL, Philip (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 61 | Damerau, Kai | Rusev, Stoyko | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Dreyer, Julian | Itiev, Shamil (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 71 | Strampfer, Max | Kegel, Christopher | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2–2 — P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 B | Wolf, Niklas | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 80 | Riedel, Ralph | Diaconu, Lucian Andrei | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Schmidt, Dirk | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2 — 2–1–P–1–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Mayek, Darius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 39:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:00 min |
|
mehr
| 17:16 |
F | 57 | Schmied, Felix (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Hilpert, David (J) | Pahlavan, Mohammed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Hilpert, Jonathan (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Stengel, Lukas (J) | Kaltschew, Andrej | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–P — 2–1–2–P–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 75 A | Stengel, Jonas | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–1–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 75 B | WILL, Simon | SEN, Mert Can | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | MASTRONICOLA, Benedikt | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Kottes, Pal Krisztian (N) | Muoh, Lawrence | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2–2–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Will, Lukas | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 130 | Mertse, Adam (N) | IANNACONE, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 21:10 |
F | 57 | Böswald, Ben (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | Weixelbaum, Marco | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 66 | KNIPLI, Csongor (N) | Eberhardt, Daniil (JN6) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | SCHMIDT, Andreas | Wiebe, Arthur | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 A | Mayerhofer, Johannes | Fröhlich, Alexander | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | HENNEBERGER, Felix | Schmid, Michael | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 80 | Fischer, Mike | Reimann, Viktor | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Mayer, Johannes (J) | Grasruck, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Ritter, Daniel | Kreml, Thomas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Izci, Tolga | Schmid, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 8:30 |
F | 57 | — | Bedel, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Neubert, Nico (J) | NAZARI, Ali (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Hemmrich, Thorsten | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 71 | Dorner, Christian | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Ibrahimov, Rufat (JN) | Hoepstein, Timo | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Cakirgöz, Talha | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 80 | Persch, Sebastian | Schlereth, Manuel | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Mastronicola, Dominic | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 98 | Dollmann, Florian | Hoepstein, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | SCHÜTZ, Nicolas | VISTIGOV, Magomed (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 80 |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 7:45 |
F | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Bayer, Ludwig (J) | RAUSCH, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 | Sittel, Daniel | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 86 | Sittel, Michael | Blüml, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 98 | — | Dülberg, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mejia Castillo, Kevin | Schmidt, Steven | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | Schulze, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Brunner, Elias (J) | Döhn, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–P — 2–1–1–P–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 75 | Sittel, Michael | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Sittel, Daniel | Baumgärtel, Jonas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–4–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Stich, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Dülberg, Magnus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Oberölslbach: 130 kg -fr-, Kevin Mejia Doppelstartet |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 37:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:49 min |
|
mehr
| 29:19 |
F | 57 | — | Gröning, Marc | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jafari, Mohammad (N) | SAUERTEIG, Jonas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Sayid, Farad | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (N) | Recknagel, Robert | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Pfeiffer, Mark | Soto-Dinarte, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Huhle, Martin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 130 | Hag Kasim, Bahman (N) | Koch, Michael | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 57 | — | Gröning, Marc | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (N) | SAUERTEIG, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Richter, Dustin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 | PARTOVI, Reza (N) | Sühn, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Pfeiffer, Mark | Truthän, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 98 | Hampel, Patrick | Koch, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Hag Kasim, Bahman (N) | JAHNKE, Tim | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 34:12 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | ALEMAM, Omar (JN) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Uzelino, Michael | ALEMAM, Abdulkader (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Giehl, Alexander | Kleuster, Jason (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Zürl, Markus | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Stretz, Jan | TERAKAJ, Luan Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | ALEMAM, Omar (JN) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Burbach, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 | Uzelino, Michael | ALEMAM, Abdulkader (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Giehl, Alexander | Fornoff, Simeon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–1–1–P–P–1–4 — P–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 98 | Stretz, Jan | Badewitz, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Zürl, Markus | TERAKAJ, Luan Klaus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1–4–4–1–4 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Burgebrach: 57 kg -fr- / -gr-, Lucas Nein Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 21 |
Netto Kampfzeit: 26:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:32 min |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 25:18 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Nejgum, Justin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | HAIDARI, Faisal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Zichler, Albert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–2–1–2–2–V–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — P–2–2–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Potapov, Sergej (N6) | Garcorz, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | — | Freisler, Robert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Leder, Adam | Weiglein, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Nejgum, Justin (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — P–2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 61 | HAIDARI, Faisal | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Moor, Denis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 86 | Potapov, Sergej | Freisler, Robert | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–V–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Leder, Adam | Weiglein, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 35:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:38 min |
|
mehr
| 28:20 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 61 | Klein, Roland | JASZMANN, Mate (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–4–2 — 2–2–4–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 26:17 — Δ:9 |
F | 66 | Rehm, Roland | KNISH, Rafael (JN) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kommentar: Blau Platzwunde Augenbraue rechts |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Urban, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–P — P–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 86 | AHMEDI, Zaker (JN) | Urban, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Er, Ibrahim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–2–2–4 — P–4 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 61 | Klein, Roland | JASZMANN, Mate (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Rehm, Roland | Khalilah, Jawad (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Wetzel, Thomas | Urban, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–A–2–A–1 — A–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Kragler, Simon | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Flurer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | KETTERER, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Nazri, Ziawlar (ND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — P–A–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | Striedl, Manuel | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 | Aydin, Emrah | Balci, Deniz (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 2–2–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | KETTERER, Yannick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Nazri, Ziawlar (ND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P–P–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 75 | Striedl, Manuel | Unützer, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | OTIPKA, Hubert | Kratzer, Dominik | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SpVgg Freising II: trat nur mit 7 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 37:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:49 min |
|
mehr
| 16:32 |
F | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Lenz, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Halbig, Pascal (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Schmidt, Max (J) | Loher, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–P–1–1–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Königsberger, Florian | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Neumüller, Josef | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 57 | Fazeli, Edris (JN) | Lenz, Jonas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Halbig, Pascal (J) | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Schmidt, Max (J) | Loher, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Königsberger, Florian | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Neumüller, Josef | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:53 min |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 16:37 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | Alizade, Aliahmad (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | AMIRI, Popal (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rieger, Marius (J) | Groß, Patrik | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | USMANI, Nawid (N6) | Tzampisvili, Leonidas (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Blessinger, Fintan (N) | AZIDIS, Panagiotis (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 98 | — | REHM, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | Alizade, Aliahmad (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | — | AMIRI, Popal (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Groß, Patrik | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | USMANI, Nawid (N6) | Werner, Josef (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–4–4–2 — 5–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 25:13 — Δ:12 |
G | 86 | SHERZAD, Aziz (N) | OPREA, Mihai (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Bui, Benjamin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–P–P — 2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 130 | Müller, Thomas | Zehentleitner, Richard Gerd | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 24:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:24 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 55:0 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | Meyen, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Magnucz, Richard (N) | ZODRAN, Zavali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Wimmer, Daniel | Nichita, Marius (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | März, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Krammer, Franz | Hösl, Daniel | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Koch, Lukas | Meister, Alexander (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Koch, Alexander | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | REISACHER, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 61 | Magnucz, Richard (N) | ZODRAN, Zavali (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kern, Franz | Nichita, Marius (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Wimmer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Baumgartner, Dennis | Hösl, Daniel | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Koch, Lukas | Meister, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Koch, Alexander | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Penzberg: 86 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 22:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:55 min |
|
mehr
| 32:23 |
F | 57 | Hochreiter, Franz | AYAZI, Sahel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | ASHOURI, Abdulraouf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 5–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 75 | Rehlegger, Florian | Schmidt, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 | Graßl, Christoph | Weber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Lochner, Sebastian | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Gruber, Lukas | Vurbs, Petr | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–A–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Hochreiter, Franz | AYAZI, Sahel | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Niazi, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Graßl, Christoph | Scholler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Weber, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Gruber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Vurbs, Petr | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 53:0 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | NAZARI, Hamid (JND) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | TEUVAZHEV, Marat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Isaev, Nikolay (J) | KORSUNOV, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 75 | Oslon, Vitaly (J) | Birke, Dennis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Senyigit, Yusuf (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | RÖMER, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Hoffmann, Andreas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | NAZARI, Hamid (JND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | TEUVAZHEV, Marat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | KORSUNOV, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | Held, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Senyigit, Yusuf (J) | Birke, Dennis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Neubauer, Michael | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | KARABACAK, Oguz | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 34 |
|
mehr
| 36:19 |
F | 57 | Leifridt , Roman (J) | SAFDARI, Nazir Achmed | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 61 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | AKBARI, Masih | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Tjumenzev, Gennadij | YURTSEVER, Sergen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | NEISWIRTH, Julian | Kaltschew, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Petrenko, Sergej | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Wenig, Vitalj | Matiev, Ruslan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 57 | Leifridt, Roman | SAFDARI, Nazir Achmed | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | AKBARI, Masih | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Morasch, Artur | ISMAILOV, Ramazan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Redich, Dominik | Kaltschew, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
F | 98 | NEISWIRTH, Julian | Matiev, Ruslan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Wenig, Vitalj | Marquardt, Frank | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 80 |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 28:8 |
F | 29 | SEREBRENNIKOV, Ilja | NEUFERT, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Braun, Julian-Kai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Aliev, Saleh | Grinwald, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Zorn, Nikita | Kohout, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Novikov, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Leifridt, Adam | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Erwin Eichner | ARABZADEH, Nasib | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | David Hahn | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Leifridt, Roman | Schmidt, Stefan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 28:8 |
G | 29 | SEREBRENNIKOV, Ilja | NEUFERT, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Grinwald, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Aliev, Taleh | Braun, Julian-Kai | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Zorn, Nikita | Kohout, Elias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Novikov, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Leifridt, Adam | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Haupt, David | ARABZADEH, Nasib | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Findling, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Leifridt, Roman | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 60 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A
mehr
| 23:14 |
F | 29 | Kronner, Finn Siegfried (J) | KAYKAC, Mirac Irem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | PAPENMEYER, Pierre Sebastian (J) | Geltl, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 34 | Münzer, Samuel (J) | Pausch, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Ketterer, Levi (J) | Mitzscherling, Johan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | MATCOVSCHI, Danial (J) | Anke, Jonah (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 46 | Ernst, Thomas (J) | Anke, Lucca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | MATCOVSCHI, David (J) | Öksüm, Hasan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | SCHOSSER, Philipp (J) | Gungör, Yigit (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | KETTERER, Yannick (J) | Bauer, Alexander (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 76 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:34 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Krupna, Korbinian | Sautner, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 31 | Kroiß, Niklas | DORMEIER, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Krupna, Katharina | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | KROIß, Maximilian | Sautner, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Klement, Sebastian | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Sausenthaler, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Potapov, Arthur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Boy, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ernst, Vincent | HAIDARI, Faisal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:29 min |
|
mehr
| 20:12 |
F | 29 | Sautner, Erik | Decker, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | DORMEIER, Moritz | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | — | Dogan, Hasan Timucin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Sautner, Kevin | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Brosch, Nina | Decker, Sarah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | — | Dogan, Haci Alperen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Potapov, Arthur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Golling, Mikael | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | HAIDARI, Faisal | Walecki, Dawid | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Aichach: 60 kg hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 4:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:13 min |
|
mehr
| 28:8 |
F | 29 | Krupna, Korbinian | Decker, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Kroiß, Niklas | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Krupna, Katharina | Dogan, Hasan Timucin | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | KROIß, Maximilian | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 42 | Rauch, Michael | Decker, Sarah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Sausenthaler, Simon | Dogan, Haci Alperen | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Krupna, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Boy, Felix | Walecki, Dawid | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ernst, Vincent | Golling, Mikael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:29 min |
|
mehr
| 13:22 |
F | 29 | Kelborm, Lynn | Steuer, Leo Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 31 | Müller, Jonah | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Schweikart, Dominik | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Seyberlich, Lilli | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | von Rützen, Simon | Meichelböck, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 46 | Becker, Matthias | Wurmser, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 50 | Gaa, Niclas | Schmucker, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Wörmann, Nico | Gansohr, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1–P |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 60 | — | Kinberger, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Wörmann, Felix | Halbig, Pascal | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P — P–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B
mehr
| 28:9 |
F | 29 | Laenger, Patrick | Devetzis, Iosif | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 31 | Naciri, Ismail | Devetzis, Petros | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Donderer, Max | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 38 | Roth, Moritz | Marthen, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 42 | Gvasalia, Sandro | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Müller, Tobias | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | HEIZTER, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | PREISSLER, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brand, David | Tzampisvili, Theodoros | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rieger, Enrico | KIPREOS, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:47 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Gempel, Elias | Wojewutko, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 31 | Hilpert, Miriam Susanne | Muric, Keanu | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 34 | Vinkovics, Erik | Pohl, Annalena | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Hüttmeyer, Friedrich | RAITHEL, Maximin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Hilpert, Simon | Hartung, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Khayauri, Said | Käppel, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 50 | Ingashev, Anzor | Weiland, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 55 | — | Satar, Elyesa | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Schmied, Felix | Bauer, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 76 | Felleiter, Fabian | Müller, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof zu spät zum Wiegen. |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 27:9 |
F | 29 | Schmidt, Jacob (J) | Bittel, Lukas (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 31 | Schmidt, Gustav (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 34 | Shifadugov, Damir (J) | Shifadugov, Damir (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Baumeister, Nico (J) | Popp, Conrad (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Kerimow, Bilal (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Bassauer, Leon Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Klipert, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Shifadugov, Artur (J) | Hornung, Raphael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Barnowski, Adrian (J) | MUSAEV, Iljas (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Oslon, Vitaly (J) | Itiev, Shamil (JN) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Held, | Zuschauer: 50 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 14:24 |
F | 29 | Resch, Simon (J) | Perschl, Simon (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 31 | Pitsaev, Timur (J) | Flemmer, Justin (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 34 | Pitsaev, Zelimkhan (J) | von Ellerts, Sabina (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 38 | Knaus, Andreas (J) | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Resch, Benidikt (J) | von Ellerts, Leopold (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 46 | Woronow, Eduard (J) | Rube, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Kusnezow, Philipp (J) | Bach, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Khasaev, Mohammed (J) | Minchev, Maximus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 60 | Niproschke, Robin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Dik, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:15 |
F | 29 | Enzinger, Michael | Kristian Cikel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Hocheder, Andreas | Moswar Terekbayev | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 34 | Rothe, Celina | Melanie Koch | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Edfelder, Vinzenz | Risvan Kosuyev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Schneider, Valentino | David Neuschützer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Raisch, Artur | Maxi Rafetov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Bauer, Martin | Adam Bajduev | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 55 | Rothe, Benedikt | Tobi Neuschützer | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Fröhlich, Franz | Benedikt Huber | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Hager, Lukas | Matthias Hauthaler | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:12 min |
|
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Christoph Rest | Sebastian Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Florian Kaindl | Samuel Philipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 34 | Niclas Sandtner | Tobias Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 38 | Thomas Siller | Anthony Prichotko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Markus Brandauer | Leon Huber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | Martin Rettenbacher | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 50 | Lukas Pölzleitner | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Alexander Seiwald | Justin Nejgum | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Stefan Brunnauer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Benno Hagen | Simon Garcorz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 12:22 |
F | 29 | Küpper, Korbinian | Sultan, Mukhametov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Hochreiter, Korbinian 05 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wendl, Markus | Taran, Patrick | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Eismann, Georg 06 | Michel, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Petersen, Daniel 04 | Turovsky, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 46 | Quarg, Danny 05 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hasenknopf, Luca | Becher, Kenan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | — | Herbst, Korbinian | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hochreiter, Franz 03 | Turovsky, Hermann | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 76 | — | Wert, Philipp | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.