1 KT mehr
| 24:30 |
F | 57 | ALEMAM, Omar (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Jafari, Mohammad (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Seiferth, Talin (J) | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Spörl, Daniel | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 86 | Kleuster, Jason (J) | Abdullah, Yousef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 98 | Badewitz, Alexander | HAMPEL, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus | Hag Kasim, Bahman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 57 | ALEMAM, Omar (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Jafari, Mohammad (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Burbach, Daniel | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | ALEMAM, Abdulkader | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fornoff, Simeon | HAMPEL, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Badewitz, Alexander | Friedrich, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | TERAKAJ, Luan Klaus | Hag Kasim, Bahman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:18 min |
|
2 KT mehr
| 29:19 |
F | 57 | — | Gröning, Marc | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jafari, Mohammad (N) | SAUERTEIG, Jonas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Sayid, Farad | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (N) | Recknagel, Robert | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Pfeiffer, Mark | Soto-Dinarte, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Huhle, Martin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 130 | Hag Kasim, Bahman (N) | Koch, Michael | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
G | 57 | — | Gröning, Marc | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (N) | SAUERTEIG, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Richter, Dustin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 75 | PARTOVI, Reza (N) | Sühn, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Pfeiffer, Mark | Truthän, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 98 | Hampel, Patrick | Koch, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Hag Kasim, Bahman (N) | JAHNKE, Tim | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
|
3 KT mehr
| 26:21 |
F | 57 | — | Bozkurt, Yakup (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jafari, Mohammad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Heller, Tilman (J) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (N) | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 86 | Abdullah, Yousef (N) | Rottmann, Fabian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 98 | Edinger, Patrick | Giegold, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hampel, Patrick | FLEISCHER, Lukas | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | — | Bozkurt, Yakup (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | PARTOVI, Reza (N) | Puchta, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 86 | BARTSCH, Markus | Rottmann, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Abdullah, Yousef (N) | Giegold, Benjamin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hampel, Patrick | FLEISCHER, Lukas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 60 |
|
4 KT mehr
| 25:21 |
F | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | Heller, Tilman (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — P–1–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 66 | Bayer, Ludwig (J) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Sittel, Daniel (J) | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | GEHM, Julius (J) | HAMPEL, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | — | Edinger, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Hag Kasim, Bahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
G | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | Heller, Tilman (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Brunner, Elias (J) | Jafari, Mohammad (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 75 | Sittel, Daniel | PARTOVI, Reza (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | GEHM, Julius | HAMPEL, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Stich, Matthias | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Hag Kasim, Bahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:17 min |
|
5 KT mehr
| 27:18 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heller, Tilman (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Jafari, Mohammad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | Uzelino, Michael | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | Abdullah, Yousef (N) | Giehl, Alexander | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hag Kasim, Bahman (N) | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (N) | Kellner, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Uzelino, Michael | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | HAMPEL, Fabian | Giehl, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Abdullah, Yousef (N) | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Zürl, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Fichter, Dimitri | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Blüml, Florian | HAMPEL, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 98 | Dülberg, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Hag Kasim, Bahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | Jafari, Mohammad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | DÖHN, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | PARTOVI, Reza (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | HAMPEL, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmidt, Steven | Hag Kasim, Bahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem RSC Rehau und dem ASC Röthenbach wird mit 48:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:43 min |
|
9 KT mehr
| 36:16 |
G | 57 | — | ALEMAM, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Burbach, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | PARTOVI, Reza (N) | Gioev, Aravat (N6) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | HAMPEL, Fabian | Kleuster, Jason (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 98 | Abdullah, Yousef (N) | Badewitz, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 130 | Dshioew, Schamil | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 57 | — | ALEMAM, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jafari, Mohammad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan (N) | Gioev, Aravat (N6) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Abdullah, Yousef (N) | ABDULAEV, Magomed (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Dshioew, Schamil | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 40 |
|
11 KT mehr
| 39:8 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | ABDI, Jalal (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Jafari, Mohammad (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Wiesner, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–1 — 2–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 75 | Recknagel, Robert | PARTOVI, Reza (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 | Delilez, Andreas | HAMPEL, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Koch, Michael | Dshioew, Schamil | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | ABDI, Jalal (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Heller, Tilman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Jafari, Mohammad | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–V–V — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Giese, Sascha | HAMPEL, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Huhle, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Koch, Michael | Dshioew, Schamil | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Bittmann, Steffan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 48:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:36 min |
|
12 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | AJASI, Mujib Rahman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | BARTSCH, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | AJASI, Mujib Rahman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman | Wiesner, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | BARTSCH, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Herzing, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 6 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASV Hof und dem ASC Röthenbach wird mit 56:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 24:29 |
G | 57 | ABDI, Jalal (N) | Dirnhofer, Cedrik (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (N) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Gregor, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Hekmat, Ehsan (N) | Sittel, Daniel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Hag Kasim, Bahman (N) | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
G | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | ABDI, Jalal (N) | Dirnhofer, Cedrik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Heller, Tilman (J) | Kerschensteiner, Christian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Gregor, Christian | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Dadashi, Majid (N) | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | — | Kleesattel, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 40 |
|
14 KT mehr
| 20:32 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kellner, Leon (J) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 86 | — | Hekmat, Ehsan (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Roth, Daniel | Abdullah, Yousef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 57 | — | ABDI, Jalal (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kellner, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Gräbner, Tobias | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | — | PARTOVI, Reza (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Roth, Daniel | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 36 |
Netto Kampfzeit: 12:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:30 min |
|
15 KT mehr
| 0:40 |
G | 57 | ABDI, Jalal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad | Dimov, Ivaylo | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 | — | DÖHN, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Dadashi, Majid | Schulze, Kevin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 | BARTSCH, Markus | Fichter, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hag Kasim, Bahman | Dülberg, Magnus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | ABDI, Jalal | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dimov, Ivaylo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Jafari, Mohammad | RAUSCH, Moritz | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Hekmat, Ehsan | Schulze, Kevin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | BARTSCH, Markus | Fichter, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Edinger, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 9 Ringern. RSC Rehau: 57 kg -fr/gr- und 98 kg -fr/gr- unbesetzt. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASC Röthenbach und dem RSC Rehau wird mit 0:40 gewertet. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 40 |
|