13. Kampftag 2017
25.11.2017
Oberliga
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Hader, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Albert, Manuel (J) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 66 | POHL, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Jusupov, Elmurza | Unützer, Philipp | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | Puchta, Alexander | Ogbebor, Patrick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 75 B | Osterhoff, Max (J) | Nazri, Ziawlar (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 80 | SANDERS, Anthony | Kratzer, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Roderer, Fabian | BERGER, Marcel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 98 | Schramm, Kai | TOMASIUK, Mateusz Piotr (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Weßalowski, Leonard | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 zu Gunsten des ASV Hof gewertet, da die SpVgg Freising mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Bartsch, Marcel | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 15:21 |
G | 57 | SCHRANNER, Michael | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Linseisen, Gerhard | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Greifelt, Marco | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2–P — P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 71 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — P–A–2–P–A–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Schwanke, Rudolf | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Soller, Martin | Gelaschanov, Machs (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Soykan, Hasan | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | WIDMANN, Maximilian | Wörtge, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Schäfer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–1–P–1–4–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | TOTH, Rafael (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 23:6 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alan, Besir Mirza (J) | Alkrad, Alaa (JN) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 66 | Biciu, Alexandru (N) | Lenz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 71 | Besold, Mario | Unfried, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Fochtler, Christian | Lazovski, Witalis | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Pauli, Benedict | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 80 | Dürmeier, Sven | ROTTENAICHER, Jakob | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Besold, Franco | KURTEV, Nikolay (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 98 | DOGAN, Ugur | Celik, Erkan | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Polianidis, Felix (N) | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 207 |
|
mehr
| 22:15 |
G | 57 | RÜMPELEIN, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Petrov, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–A–4–2 — 1–2–2–A–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 | Weimer, Mark (J) | Sohn, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–1–P–2–2–2–2 — P–1–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 71 | Hoffmann, Bastian | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Venkov, Venelin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | FORNOFF, Marcel | Lurz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | GANZLEBEN, Nico | THUMSHIRN, Achim | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P–2 — P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | Büchner, Sascha | Schwarz, Michael | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Adler, Patrick | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Meixner, Christoph | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hartenstein, Ronald | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 29:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:24 min |
|
mehr
| 13:17 |
G | 57 | SCHRANNER, Michael | Bozkurt, Yakup (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–P — P–1–P–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 61 | Linseisen, Gerhard | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 66 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | POHL, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–P–1–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 71 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | Jusupov, Elmurza (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | SANDERS, Anthony | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 B | Soller, Martin | Osterhoff, Max (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–1 — 2–2–4–2–P–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 |
G | 80 | Soykan, Hasan | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4–4 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | WIDMANN, Maximilian | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Schramm, Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–P–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | TOTH, Rafael (N) | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Armin, Neudorfer | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 13:19 |
G | 57 | Nein, Lucas (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | AZIZI, Rabi (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–1–2–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 66 | Kellner, Philipp (J) | Bauer, Alexander (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–4–1–1–1–1 — 1–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 71 | Uzelino, Michael | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Gaimer, Ion (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–P–2–2 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Giehl, Josef | BERGER, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Giehl, Alexander | Kratzer, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4 — P–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 86 | Marechal, Pascal | Weßalowski, Leonard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–A–1–V–2 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Zürl, Markus | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — V–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 86 |
Netto Kampfzeit: 46:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:56 min |
|
mehr
| 33:4 |
G | 57 | Barnowski, Adrian (J) | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 61 | Alan, Besir Mirza (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sausenthaler, Nico | Dudau, Andrei-Vasile (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Besold, Mario | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 A | Biciu, Alexandru (N) | Full, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Schmidt, Tobias | Wendel, Max | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
G | 80 | Fochtler, Christian | Full, Felix | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Valentir, Evgeniy (N) | Sommer, Volker | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Baumeister, Matthias | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | DOGAN, Ugur | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 186 |
|
mehr
| 28:6 |
G | 57 | Lenz, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Petrov, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Unfried, Florian | Sohn, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 71 | Pauli, Benedict | Lurz, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — A–1–A–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 A | Lazovski, Witalis | Venkov, Venelin | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–2–1–P–1–5–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | KURTEV, Nikolay (N) | Lurz, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | ROTTENAICHER, Jakob | Savchev, Rumen (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — P–1–5–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 86 | Rasch, Andreas | Schwarz, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Hartl, Thomas | WAGNER, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Bauer, Christoph | Meixner, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P–1 — A–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:58 min |
|
Bayernliga
mehr
| 12:24 |
G | 57 | Bauer, Andreas | Wittenzellner, Ben (J) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | HAGELAUER, Lorenz (J) | Einsiedler, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Molnar, Robert (N) | VOROBEV, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Tatarinov, Eduard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–A–1 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 80 | ÖLLINGER, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Boschko, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Szabo, Mihaly (N) | Tetik, Gökan (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–P–2 — 1–P–1–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 130 | Pribil, Christian | SREDKOV, Georgi (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–A–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:34 min |
|
mehr
| 11:19 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–P — P–P–2–V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 61 | Azizi, Obiyd (N) | Kurth, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Welk, Christian | Jonak, Siegfried | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4–4 — P–1–P–1–4–2–2–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
F | 71 | Welk, Martin | Teschner, Florin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Horst, Daniel | LUCIC, Pavo (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–4–4–P–4–2 — 4–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 24:9 — Δ:15 |
F | 75 B | Wrba, Phillip | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 80 | Dürr, Alexander | Stadlbauer, Julian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | Seidler, Clemens | LUKACS-FARKAS, Andras (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P — 2–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 98 | Kramer, Thomas | Mahn, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — 2–P–1–P |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Vierke, Peter | Punzo, Alessandro (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–2–2 — 1–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 240 |
|
mehr
| 17:12 |
G | 57 | Küpper, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hillebrand, Sebastian | Bieringer, Lennart (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 66 | Hillebrand, Korbinian | Rieger, Benedikt (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 71 | Graßl, Christoph | Winter, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Tränkl, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Daferner, Markus | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 80 | Mackamul, Marius | GUHA, Niklas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Rühle, Andris Andreas | HATOS, Gabor (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Gruber, Lukas | HARING, Hannes (N6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Fodor, Peter | Dajka, Zsolt (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 1000 |
|
mehr
| 24:8 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | AREF, Abozar (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — 4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 61 | Dobrev, Nikolay | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rieger, Bernhard | ANZENBERGER, Mario | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–P–P — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Kölbl, Martin | LUKACS, Norbert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | HORST, Alexander | Feilmeier, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–P–1 — P–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Himmler, Robin | Ertl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Biyikoglu, Serdar | Lehner, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4–1 — 2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 86 | HAMPEL, Pascal | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Mejia Castillo, Kevin | Primbs, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Lederer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 38:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:03 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 26:12 |
G | 57 | HAMMER, Stefan (J) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Kraus, Rudi (J) | Steiner, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
G | 66 | Hammer, Christian | Nasratzada, Nasrat (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–P–2–2–1 — 2–P–1–2–2–1–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
F | 71 | Glab, Roman (N) | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Kubina, Kamil | Goßner, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Wollinger, Anton | Königsberger, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–4–P — P–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Wittmann, Martin | Wunderlich, Frederik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–2–2 — 2–2–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 98 | Meierhofer, Michael | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | STOLL, Richard | Kohler, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–A–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 17:15 |
G | 57 | Sulzer, Pierre (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Neumann, Nico (J) | Huber, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Hauser, Michal (N) | Barensteiner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–1–2–2–4–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Bögel, Alex (J) | GRÜNWALDS, Janis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Schneider, Robert | POSTICA, Artiom (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2–1–P–1 — 2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 75 B | Trunzer, Tobias | Bückle, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–4–2 — 4–1–2–P–A–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:22 — Δ:10 |
G | 80 | Hauber, Dominik | Bückle, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 86 | Perri, Angelo (N6) | Bückle, Axel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | Graf, Vincent | Spöttle, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Mayr, Anton | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 400 |
|
mehr
| 36:4 |
G | 57 | LANGMANTEL, Markus | BESMELLA, Obaidullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Walecki, Dawid (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 71 | Ahmad Sleman, Maher (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Walecki, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Roth, Anton | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–2–2–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 80 | Schmidt, Oliver | MÜLLER, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Schmid, Yannic | IFTENIE, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P–1–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–2–2–2 — P–4–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Mustafa, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 29:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:45 min |
|
mehr
| 20:16 |
G | 57 | Brand, David (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rieger, Marius (J) | KHOUCHABA, Albert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 66 | Becker, Maximilian (J) | Funk, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Ibrahimkhel, Wares (N) | Limmer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 — 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | VARGA, Daniel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–P–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 75 B | Markov, Kostyantyn | Kott, Tomas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Baylacher, Simon | Kolbeck, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–2–4 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — 1–1–2–2–P–1–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 130 | VAKALOV, Alexander | Fisch, Bernhard | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 36:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:02 min |
|
Landesliga Nord
mehr
| 20:6 |
G | 57 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | NAZARI, Ali (N) | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wolf, Niklas | Hemmrich, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Strampfer, Max | REZAI, Mohammad Reza (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed (N) | KAMM, Erik | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Schartner, Vitali | Grimm, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — P–2–2–1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 80 | Krieger, Sebastian | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 | Riedel, Ralph | Schlereth, Manuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Hoepstein, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — P–1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Deener, Dustin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer bis 61kg wies eine Hautveränderung ohne Attest auf. Daher wird der Kampf mit 0:0 (durch Erlangen unbesetzt) gewertet. |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 27:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:13 min |
|
mehr
| 9:27 |
G | 57 | KERIMOW, Islam (J) | Böswald, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | | Salmeh, Ebrahim (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | ACHMATCHANOV, Bilal (J) | Stark, Günter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 71 | Cakirgöz, Enes | KNIPLI, Csongor (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 75 A | Cakirgöz, Talha | HENNEBERGER, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 75 B | Kerscher, Philip | Mayerhofer, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 80 | MÜLLER, Luis (J) | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | PEJKOVIC´, Miro | Mayer, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kerscher, Tim | Ritter, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–4 — 2–P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 130 | Kerscher, Alexander (J) | KNAUF, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 28:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:35 min |
|
mehr
| 29:8 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Felber, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Bordihn, Andre | Eberhardt, Daniil J N6 | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 71 | Kaltschew, Andrej | Thumshirn, Fabian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:7 — Δ:12 |
G | 75 A | SEN, Mert Can | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Fröhlich, Alexander | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 80 | Kaltschew, Markus | Reimann, Viktor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–1 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Czimre, Balàzs (N) | Wiebe, Eduard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Kreml, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | IANNACONE, Sascha | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 23:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:01 min |
|
mehr
| 10:24 |
G | 57 | Schmied, Felix (J) | KEGEL, Philip | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 61 | Posch, Lukas (J) | Rusev, Stoyko | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 | Wallmüller, Manuel (J) | Kegel, Christopher | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
F | 71 | Stengel, Lukas (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 A | Kottes, Pal Krisztian (N) | Glücker, Philipp | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Sharipov, Tamerlan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | WILL, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | MASTRONICOLA, Benedikt | Diaconu, Lucian Andrei | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 98 | Will, Lukas | Mayek, Darius | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Mertse, Adam (N) | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassem, Ghasabian | Zuschauer: 99 |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | AJASI, Mujib Rahman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | BARTSCH, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wilkerson, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | AJASI, Mujib Rahman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman | Wiesner, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | BARTSCH, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Herzing, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 6 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem ASV Hof und dem ASC Röthenbach wird mit 56:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 4:52 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Döhn, Gregor | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
F | 61 | Kellner, Leon (J) | Dimov, Ivaylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | DÖHN, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–P–2–1–2–2 — 2–5–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 75 | Schütz, Daniel (J) | Schulze, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Giehl, Christian | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Roth, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Dülberg, Magnus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kellner, Leon (J) | Döhn, Gregor | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Kellner, Philipp (J) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | RAUSCH, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Schütz, Daniel (J) | Schulze, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Giehl, Christian | Fichter, Dimitri | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Roth, Daniel | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 12 |
Netto Kampfzeit: 16:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:26 min |
|
mehr
| 45:7 |
G | 57 | Gröning, Marc (J) | ALEMAM, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | SAUERTEIG, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Richter, Dustin (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Recknagel, Robert | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 86 | Delilez, Andreas | Kleuster, Jason (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–1–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Soto-Dinarte, Julian | Khanipour, Masoud (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Huhle, Martin | GIORGOBIANI, Guram (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: V–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | Gröning, Marc (J) | ALEMAM, Omar (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | SAUERTEIG, Jonas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 | Brandt, Konstantin (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | RIETZSCHER, Michel (J) | Gioev, Aravat | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–1–P–1–4–2 — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | ABDULAEV, Magomed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Huhle, Martin | Badewitz, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–4–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 130 | Fink, Anthony (J) | GIORGOBIANI, Guram (N) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 33:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:58 min |
|
mehr
| 34:20 |
G | 57 | — | ALEMAM, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Gregor, Christian | Seiferth, Talin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Sittel, Daniel | Badewitz, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | GEHM, Julius | KHANIPOUR, Masoud (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | — | ALEMAM, Omar (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bayer, Ludwig (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito | Gioev, Aravat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Stich, Matthias | KHANIPOUR, Masoud (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–1 — 1–V–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 98 | GEHM, Julius | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Geitner, Matthias | TERAKAJ, Luan Klaus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 29:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:33 min |
|
mehr
| 37:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | AJASI, Mujib Rahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fichter, Dimitri | Fleischer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Gorzynski, Lukasz (N) | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | FLEISCHER, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | AJASI, Mujib Rahman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–P–2 — 4–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Yildirim, Süleyman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 75 | Schulze, Kevin | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Gorzynski, Lukasz (N) | Herzing, Gregor | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–1–2 — 1–1–1–A–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 98 | Fichter, Dimitri | Giegold, Benjamin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:16 min |
|
mehr
| 20:32 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kellner, Leon (J) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 86 | — | Hekmat, Ehsan (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Roth, Daniel | Abdullah, Yousef (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 57 | — | ABDI, Jalal (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kellner, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Gräbner, Tobias | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | — | PARTOVI, Reza (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Roth, Daniel | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Marcinkowski, Marcin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 36 |
Netto Kampfzeit: 12:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:30 min |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 23:30 |
G | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Fazeli, Edris (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Joachim, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Balci, Deniz (N6) | Halbig, Pascal (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Joachim, Stefan (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1 — P–P |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 98 | Straub, Oliver | Kiyek, Ralf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 130 | Straub, Niko | KIYEK, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | WINKLMEIER, Manuel | Fazeli, Edris (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Kinberger, Jakob (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Joachim, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ogbebor, Patrick (J) | Halbig, Pascal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Nazri, Ziawlar (N) | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kratzer, Dominik | Kiyek, Ralf | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 130 | Straub, Niko | KIYEK, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2–1 — 4–1–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:20 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 37:10 |
G | 57 | Oberneder, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alkrad, Alaa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Manuel | Rehm, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–P–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Wetzel, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–2–2–2 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 86 | SCHERR, Christoph | Kragler, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 1–1–1–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 98 | ROWE, Daniel (N) | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 57 | Oberneder, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Sengenberger, Peter (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | SCHERR, Christoph | Wetzel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Qambarzada, Mustafa (N) | Hamuryudan, Ahmet | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–4–A–1–1–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 98 | ROWE, Daniel (N) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 38:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:52 min |
|
mehr
| 40:13 |
G | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | Nejgum, Justin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Knec, Piotr | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Zichler, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Urban, Alexander | Ersayin, Kubilay | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Prey, Bastian | Garcorz, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Flurer, Michael | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Chorbadzhiyski, Kostadin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | HUSSEINI, Amir-Hussein (JN) | Nejgum, Justin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | JASZMANN, Mate (JN) | Knec, Piotr | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | KNISH, Rafael (JN) | Zichler, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Ersayin, Kubilay | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Prey, Bastian | Garcorz, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Freisler, Robert | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–1–2–P — 2–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 31:24 |
G | 57 | HADIL, Ali Abbas (JN) | Kabiri, Zeyoullhag (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | HAIDARI, Faisal (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 75 | ULRICH, Florian | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | OTIPKA, Hubert (N) | Potapov, Sergej | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–2–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | HADIL, Ali Abbas (JN) | Kabiri, Zeyoullhag (JN) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | HAIDARI, Faisal (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Derkac, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | ULRICH, Florian | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Jung, Jakob | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | OTIPKA, Hubert (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:03 min |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 56:0 |
G | 57 | Kartojev, Magomed | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | QAMBARI, Mustafa | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zahiri, Ahmad Bahir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Kalikii, Latif | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Csoti, Gabor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kartojev, Magomed | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | QAMBARI, Mustafa | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Nestmann, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kalikii, Latif | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Mannschaft der SG Moosburg ist nicht erschienen. |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 80 |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 45:8 |
G | 57 | Fröhlich, Franz (J) | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Magnucz, Richard (N) | RAMO, Bashar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Wimmer, Daniel | Dik, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Wimmer, Markus | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Baumgartner, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Krammer, Franz | RAHMANI, Seifullah (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–2–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Koch, Lukas | Boschko, Andreas | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Fröhlich, Franz (J) | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 61 | Magnucz, Richard (N) | Dik, Andreas (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wimmer, Daniel | Mansuri, Saber (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | März, Max (J) | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Krammer, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Boschko, Andreas | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Koch, Lukas | RAHMANI, Seifullah (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Traunstein: 61 kg Gr. hat Übergewicht, Boschko Andreas ist Doppelstaeter. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 30:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:14 min |
|
mehr
| 32:19 |
G | 57 | REISACHER, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | ZODRAN, Zavali (JN) | Hotaki, Samir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–1–2–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
G | 66 | — | Kurth, Jeffrey (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nichita, Marius (JN) | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 | Kramer, Helmut | Serefliogullari, Ferhat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Eßel, Johann | Leitner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Probst, Fabian | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Meyen, Maximilian (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | ZODRAN, Zavali (JN) | Hotaki, Samir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 66 | — | Kurth, Jeffrey (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nichita, Marius (JN) | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 | Kramer, Helmut | Serefliogullari, Ferhat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Eßel, Johann | Leitner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Probst, Fabian | Leitner, Franz (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 57 Kg Fr. hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 180 |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 48:8 |
G | 57 | Leifridt, Roman (J) | NAZARI, Hamid (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Findling, Erwin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | Itiev, Shamil (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Nassiri, Ezat Mir (ND) | Held, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | NEISWIRTH, Julian | Birke, Dennis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Schellenberg, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wenig, Vitalj | KARABACAK, Oguz | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 57 | Leifridt, Roman | NAZARI, Hamid (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Findling, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Katkov, Dimitri | Itiev, Shamil (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 75 | Morasch, Artur | Held, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 18:26 — Δ:8 |
F | 86 | NEISWIRTH, Julian | Birke, Dennis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Redich, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Petrenko, Sergej | KARABACAK, Oguz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 35:10 |
G | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Weixelbaum, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AKBARI, Masih (N) | Prantl, Marvin (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 75 | ISMAILOV, Ramazan (N) | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Sag, Emre Hudai | Dogan, Engin (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 98 | Matiev, Ruslan (N6) | MEYER, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Elm, Sebastian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Weixelbaum, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AKBARI, Masih (N) | Prantl, Marvin (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 75 | Mollaeeyan, Majid (N) | Meier, Pascal | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 86 | YURTSEVER, Sergen | MEYER, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Dogan, Engin (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | Elm, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 48:0 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | GERLACH, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Janot, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Sahin, Deniz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Senyigit, Yusuf (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baumeister, Matthias | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | GERLACH, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | TEUVAZHEV, Marat (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Oslon, Vitaly (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Michael, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baumeister, Matthias | — | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Lichtenfels teilte mit, dass keine Mannschaft an diesem Tag zustande kommt. SV Joh. Nürnberg: Matthias Baumeister, 130 kg -gr/fr- Doppelstarter. Der Mannschaftskampf zwischen dem SV Joh. Nürnberg III und dem AC Lichtenfels II wird mit 48:0 gewertet |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 42 |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Kaschijew, Said | Draxinger, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Kaschijew, Salman | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | ANDERSON, Caden | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Zimmermann, Jonas | Gattermann, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Pfeiffer, Julian Aron | Beismann, Maximillian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Kartojev, Magomed-Baschir | Kinateder, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Edel, Julian | Unbehagen, Klaus David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Przybylak, Paul | MUSIC, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Kartojev, Magomed | Maximilian Reitberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | ANDERSON, Hunter | Luger, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Lehner , Patrick | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 10:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:32 min |
|
mehr
| 30:4 |
G | 29 | Kaschijew, Said | Draxinger, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Kaschijew, Salman | Luger, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 34 | ANDERSON, Caden | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Zimmermann, Jonas | Gattermann, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 42 | Pfeiffer, Julian Aron | Kinateder, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Edel, Julian | Beismann, Maximillian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Kartojev, Magomed-Baschir | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Przybylak, Paul | MUSIC, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Kartojev, Magomed | Maximilian Reitberger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | ANDERSON, Hunter | Luger, Kevin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lehner , Patrick | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 15:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:14 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Rimpfl, Lukas (J) | Kronner, Finn Siegfried | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Alsters, Hannah | MEYER, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 34 | Huber, Lian (J) | Weiden, Frederik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Attenberger, Kilian | KETTERER, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 42 | Göschl, Leon | MATCOVSCHI, Danial | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Huber, Laurin | MATCOVSCHI, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Warmedinger, Michael | Ernst, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 55 | Karimi, Milad (JN) | SCHOSSER, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 60 | Kastl, Dominik | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Vogl, Simon | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 7:32 |
G | 29 | Dürr, Florian | Minchev, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Stark, Bernhard | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 34 | Forstner, Lena | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 38 | Bauer, Benedikt | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Mustafa Karaismailoglu (N) | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 46 | Reigl, Johanna | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 50 | Panogoulos, Evangelos | Isaakidis, Odysseas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Bauer, Tobias | Hofstetter, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | REISACHER, Lukas | Zintiridis, Georgios | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Nichita, Marius (N) | Fürstenau, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Gumberger, Gregor | Zuschauer: 120 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 31:8 |
G | 29 | Rust, Julian | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 31 | Müller, Jonah | Ulm, Shailo Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 34 | Schweikart, Dominik | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Ostertag, Lukas | Gail, Nepomuk | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 42 | Schupmann, Raphael | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 46 | Wörmann, Jens | Hörmann, Korbinian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Brunschweiger, Karl | Egger, Sebastian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gaa, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wörmann, Nico | MÖLLER, Max-Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Ostertag, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 32:0 |
G | 29 | Ulm, Diego Alan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Ulm, Shailo Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Tronsberg, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Gail, Nepomuk | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Brutscher, Valentin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Hörmann, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | MÖLLER, Max-Louis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Rust, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Müller, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schweikart, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ostertag, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Wörmann, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Brunschweiger, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Gaa, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wörmann, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ostertag, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf ist nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 100 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Laenger, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | PFAUS, Emanuel (J) | Sachsenhauser, Jakob | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Donderer, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Sanders, Miriam (J) | Sachsenhauser, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Müller, Tobias (J) | KAINDL, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Gvasalia, Sandro (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | HEIZTER, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Stiglmair, Nicklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Brand, David (J) | Zeltner, Leander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 76 | Rieger, Enrico (J) | Siegmund, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:44 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 13:22 |
G | 29 | Hilpert, Silas | Bittel, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2–1–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 31 | Rolzing, Lucas | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Hüttmeyer, Friedrich | Quiring, Wadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 38 | Vinkovics, Erik | Chakimow, Muchmad | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 42 | Schmied, Niklas | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 46 | Hüttmeyer, Johann | Hetzel, Nils | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | — | Liebl, Quirin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Weisel, Peter | Hornung, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Schmied, Felix | MUSAEV, Iljas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Felleiter, Fabian | Schiel, Laurenz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Manfred, Hilpert | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 30:1 |
G | 29 | Schmidt, Jacob | Geitner, Jakob | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Schmidt, Gustav | Paldino, Nico | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 34 | Vishniakov, Alex | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 38 | Baumeister, Nico | MEIER, Fabian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 42 | Klipert, Jakob | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 46 | Bassauer, Leon Alexander | Leinweber, Felix | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 50 | Klipert, Max | Dederer, Gabriel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Shifadugov, Artur | Lucchetta, Salvatore | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 60 | Güzey, Erdogan | LEICHTLING, Artem | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Oslon, Vitaly | Bayer, Ludwig | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 36 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 18:20 |
G | 29 | Perschl, Simon (J) | Kristian Cikel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 31 | Flemmer, Justin (J) | Moswar Terekbayer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 34 | von Ellerts, Sabina (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Flemmer, Daniel (J) | Risvan Kosuyev (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | David Neuschitzer (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 46 | Rube, Leonard (J) | Maxi Rafetov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Bach, Maximilian (J) | — | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Minchev, Maximilian (J) | Tobias Neuschitzer (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Nasraty, Sanaullah (J) | Ali Wafai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 76 | Dik, Andreas (J) | Matthias Hauthaler (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Stefanov,, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:32 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Resch, Simon C/D | Mukhametov, Sultan CD | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | PITOSEV, Timur C/D | Steinhauer, Nikita CD | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | PITSOEV, Zelimkhan C/D | Taran, Patrick CD | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 38 | Höller, Tobias C/D | Michel, Sascha CD | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Knaus, Andreas C/D | Turovskij, Valentin CD | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Woronow, Eduard C/D | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Knaus, Martin C/D | Becher, Kenan CD | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Khasaev, Mohammed A/B | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Niproschke, Robin A/B | Herbst, Korbinian CD | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Mut, Diana C/D | Weißbecker, Erwin CD | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 6:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:59 min |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 25:8 |
G | 29 | Hocheder, Andreas | Perschl, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Enzinger, Michael | Flemmer, Justin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 34 | Tschakert, Lea | von Ellerts, Sabina | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Edfelder, Vinzenz | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Schneider, Valentino | von Ellerts, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–P–2–2–2–1–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 46 | Raisch, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rothe, Benedikt | Bach, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 55 | Bauer, Martin | Nasraty, Sanaullah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 60 | Fröhlich, Franz | Minchev, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Hager, Lukas | Dik, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:51 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Ilsanker, Florian | Rest, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Hochreiter, Korbinian 05 | Niclas Sandtner | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Wendl, Markus 06 | Kaindl, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Eismann, Georg 06 | Siller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 42 | Quarg, Danny | Brandauer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 46 | Petersen, Daniel 04 | Rettenbacher, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Hasenknopf, Luca 07 | Seiwald, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | — | Lukas Pölzleitner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hochreiter, Franz (J) | Brunauer, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | — | Gregor Lienbacher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, M. | Zuschauer: 300 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.