3 KT mehr
| 22:12 |
F | 29 | Engelhardt, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Quiring, Wadim (J) | Paldino, Nico | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 2–4–1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 |
F | 34 | Popp, Conrad (J) | Dirnhofer, Jamie-Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Engelhardt, Johann (J) | Miftari, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Hetzel, Nils (J) | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 46 | Seidel, Ben Mathis (J) | Lucchetta, Salvatore | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Oganesiani, Edgari (J) | Dirnhofer, Cedrik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 55 | Beck, Andreas (J) | Brunner, Elias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Gabriel, Philipp (J) | Kerschensteiner, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Gantman, Michael (J) | Bayer, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:52 min |
|
4 KT mehr
| 8:29 |
F | 29 | — | Shifadugov, Damir (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Paldino, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Klipert, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Miftari, Fabian (J) | Kerimow, Bilal (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Leinweber, Felix (J) | Welz, Michael (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 46 | Lucchetta, Salvatore (J) | Klipert, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Barnowski, Adrian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Brunner, Elias (J) | Güzey, Erdogan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 60 | Kerschensteiner, Christian (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Dobrev,, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 11:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:28 min |
|
5 KT mehr
| 35:1 |
G | 29 | Shifadugov, Damir | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Vishniakov, Alex | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Klipert, Jakob | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
F | 38 | Kerimow, Bilal | Miftari, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Welz, Michael | Leinweber, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 46 | Klipert, Max | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 50 | Barnowski, Adrian (J) | Dirnhofer, Cedrik | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Güzey, Erdogan | Brunner, Elias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Janot, Michael (J) | Kerschensteiner, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Senyigit, Yusuf | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 19:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:59 min |
|
6 KT mehr
| 11:26 |
F | 29 | — | Muric, Keanu (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Paldino, Nico (J) | Bauer, Mia (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Hartung, Nick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 38 | Miftari, Fabian (J) | Kark, Erik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 42 | Leinweber, Felix (J) | Käppel, Kilian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 46 | Lucchetta, Salvatore (J) | Bozkurt, Yakup (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Brunner, Elias (J) | Bauer, Luca (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Bayer, Ludwig (J) | Zeh, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 76 | Kerschensteiner, Christian (J) | Müller, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Meier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:57 min |
|
7 KT mehr
| 20:17 |
F | 29 | Scheptuchin, Nikita | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Loch, Loona | Paldino, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–V — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 34 | Eberhardt, Ivan | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Herget, Wadim | Miftari, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 42 | Fink, Patrick | Leinweber, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 46 | Vogl, Michael | Lucchetta, Salvatore | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Gray, Jerry | Brunner, Elias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–V–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 55 | Dönmetz, Nuri Can | Dirnhofer, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Eberhardt, Daniil | Kerschensteiner, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Thumshirn, Fabian | Bayer, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Achim , Thumshirn | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:35 min |
|
8 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Stockhausen, Fritz E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Vinkovics, Leonie E | Paldino, Nico E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 34 | Hüttmeyer, Friedrich | Dirnhofer, Jamie-Leon E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 38 | Schmied, Niklas | Miftari, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 42 | Hüttmeyer, Johann | Leinweber, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Khayauri, Said | Holzammer, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–4–2 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
F | 50 | Weisel, Peter | Brunner, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schmied, Felix | Dirnhofer, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Hilpert, David | Kerschensteiner, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 76 | Felleiter, Fabian | Bayer, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 100 |
|
9 KT mehr
| 14:15 |
G | 29 | Paldino, Nico (J) | Stockhausen, Fritz (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 31 | Keck, Fabian (J) | Vinkovics, Leonie (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Vinkovics, Erik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 38 | Miftari, Fabian (J) | Hilpert, Simon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 42 | Leinweber, Felix (J) | Ingashev, Anzor (JND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Khayauri, Said (JND) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Brunner, Elias (J) | Schmied, Felix (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 55 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Posch, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Felleiter, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Meier, | Zuschauer: 80 |
|
10 KT mehr
| 16:22 |
G | 29 | Paldino, Nico (J) | Engelhardt, Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Keck, Fabian (J) | Chakimow, Muchmad (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Popp, Conrad (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 38 | Miftari, Fabian (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Leinweber, Felix (J) | Hetzel, Nils (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Lucchetta, Salvatore (J) | Schamorsajew, Iljas (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
G | 50 | Brunner, Elias (J) | Oganesiani, Edgari (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 55 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Beck, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Kerschensteiner, Christian (J) | Itiev, Shamil (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Kleesattel,, | Zuschauer: 50 |
|