mehr
| 20:18 |
G | 57 | Schranner, Michael (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Linseisen, Gerhard | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Qaderi, Abdul Satar (N) | Uzelino, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–2–1–2 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 75 B | Soller, Martin | Giehl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 A | Szabo, Patrik (N) | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–1–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–V–1–4–1–1–1–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Soykan, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Brosowski, Jens | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–A — V–1–2–1–2–P–A–V–1–1–2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 8:26 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Wendel, Max | Adler, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Müller, Simon (J) | Hoffmann, Bastian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Schwanke, Rudolf | Adler, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–1–2 — P–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 B | Gelaschanov, Machs (N6) | Fornoff, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 A | Full, Felix | Adler, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–1 — 2–P–1–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 86 B | Hümpfer, Andreas | Büchner, Sascha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Schäfer, Markus | Boeriu, Vlad-Bogdan (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Sendelbeck, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 31:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:24 min |
|
mehr
| 16:10 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | Schmidt, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Hader, Matthias | Scholler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 A | Gutmann, Orlando (J) | Schmidt, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 66 B | Pohl, Florian (J) | Üveges, Csaba (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 A | Puchta, Alexander | Feilmeier, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Osterhoff, Max (J) | Weber, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — P–A–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 A | Fleischer, Maximilian | Primbs, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Scholler, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 98 | Schramm, Kai | Lederer, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — 2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Kucsera, Tibor (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–V — A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 45:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:22 min |
|
mehr
| 20:11 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Bieringer, Lennart (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Dobrev, Nikolay (N) | Zeitler, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Tanzyna, Oliver (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Rieger, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 A | Sittel, Michael | Guha, Niklas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–4 — P–4–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 75 B | Pickut, Norman | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Biyikoglu, Serdar | Polster, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–P — P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Engelhardt, Peter | Siejak, Radoslaw (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 98 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Dajka, Zsolt (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–P–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:33 min |
|
mehr
| 22:9 |
G | 57 | Schwürzinger, Marian | Küpper, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Hillebrand, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 66 A | Teschner, Florin (J) | Hillebrand, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 B | Jonak, Siegfried | Laue, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 75 A | Mamatzanian, Amlet (N) | Petersen, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4 — 4–P–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 B | Fazekas, Balazs (N) | Hillebrand, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 B | Stadlbauer, Julian | Brandner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Mahn, Richard | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Punzo, Alessandro (N6) | Fodor, Peter (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 1–2–2–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 216 |
Netto Kampfzeit: 43:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:15 min |
|
mehr
| 30:8 |
G | 57 | Einsiedler, Tobias (J) | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Zeiser, Luca (J) | Eberhardt, Daniil (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur | Tenea, Mihai Gabriel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 B | Ersayin, Mahsun | Thumshirn, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Thumshirn, Achim | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Prantl, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Patalaschko, Alexej | Grasruck, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Qaderi, Ahmad Farhad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Boschko, Andreas | Kreml, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–4–P–2 — 2–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Tetik, Gökan | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:09 min |
|
mehr
| 26:6 |
G | 57 | Petrov, Mario (J) | Hasani, Abdullah (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–4–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 61 | Raps, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Venkov, Venelin | Wrba, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–P–4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Lurz, Christian | Hagn, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–4 — 2–2–2–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 75 A | Savchev, Rumen (N) | Horst, Alex | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–1–P — P–1–P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Hösl, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 A | Wagner, Tobias | Kramer, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Merkel, Christian | Dürr, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | Seidler, Clemens | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Meixner, Christoph | Vierke, Peter | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–P — 2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 35:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:18 min |
|
mehr
| 22:13 |
G | 57 | Langmantel, Markus (J) | Döhn, Gregor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Rausch, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 A | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Dimov, Ivaylo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Panahi, Abdulfazl (JN) | Schulze, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Schmidt, Oliver | Fichter, Dimitri | DS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–P–1–2–1–2 — 1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Maurer, Alexander | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Höpfl, Stefan | Baumgärtel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 B | Csoti, Gabor (N) | Spörl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Schmid, Yannic | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Schmidt, Steven | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:04 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 24:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:15 min |
|
mehr
| 12:27 |
G | 57 | — | Hilpert, David (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klüglein, Nico (J) | Hilpert, Jonathan (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 66 A | Hemmrich, Thorsten | Wallmüller, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Haase, Steffen | Stengel, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 A | Hartung, Pascal | Kottes, Pal Krisztian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Hoepstein, Daniel | Stengel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–P–1–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 86 A | Hemmerich, Julian | Streng, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Schlereth, Manuel | Wolfshöfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Härschnitz, Andreas | Mertse, Adam (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Bauer, Sylvio | Hilpert, Dieter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 22:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:32 min |
|
mehr
| 23:12 |
G | 57 | Damerau, Kai | Neubert, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Schmidt, Steffen | Saiev, Sajmurad (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 66 A | Wolf, Niklas | Tejchman, Dawid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Dreyer, Julian | Cakirgöz, Enes | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 75 A | Krieger, Alexander | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 75 B | Moadad Tareq, Mohammed | Kerscher, Philip | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
G | 86 A | Krieger, Sebastian | Mastronicola, Dominic | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Persch, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–A–1–P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Kerscher, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Kraus, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer E. Cakirgöz, vom TSV Zirndorf ist auf Grund der roten Karte mind. für den nächsten Kampftag gesperrt. |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 29:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:59 min |
|
mehr
| 11:26 |
G | 57 | Kegel, Philip (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Pahlavan, Mohammed (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 1–P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–1 — 2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 66 B | Tomaszek, Lukas (J) | Bordihn, Andre | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 A | Glücker, Philipp | Kaltschew, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Panzer, Benedikt | Neiswirth, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Birke, Dennis | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Sharipov, Tamerlan (N) | Czimre, Balàzs (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 98 | Mayek, Darius | Berkil, Berkan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2 — 1–2–2–V–1–P–P–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | — | Izci, Tolga | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 27:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:42 min |
|
mehr
| 28:7 |
G | 57 | Kovacs, Bence (N) | Zichler, Albert (J) | o.W. | — |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Nyiri, Milan (N) | Kuliev, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Baumgartner, Felix | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 B | Tschakert, Herbert | Zahn, Sascha (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Momen, Ahmad Ryaz (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Öllinger, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Krammer, Franz | Zizler, Oliver | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Koch, Lukas | Rustom Agha, Khaled (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Pribil, Christian | Weiglein, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf in der Gew.Kl. bis 57 kg wird mit 0:0 gewertet, da der Ringer B. Kovacs am 05.11.2016 (ursprüngl. angesetztes Kampfdatum) auch in der BuLi-Mannschaft des SC Anger gerungen hat (Doppelstarter) und der Ringer A. Zichler (Trostberg) zu schwer war. |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 14:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:05 min |
|
mehr
| 23:12 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Neumann, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Boussad, Felix | Sulzer, Pierre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Oberhauser, August | Bögel, Alex (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 B | Faas, Eugen | Wörmann, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | — | Hauber, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Schneider, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–4–1 — 2–2–4–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 86 A | Ziegler, Sebastian | Trunzer, Stephan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–P — P–P |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 B | Lechner, Korbinian | Perri, Angelo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Altstetter, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 98 |
|
mehr
| 16:15 |
G | 57 | Ennisch, Heiko Andreas | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Walter, Tobias (J) | Rottach, Jonathan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Hammer, Christian | Reiner, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–P–1–2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 66 B | Glab, Roman (N) | Nasratzada, Nasrat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 A | Kubina, Kamil | Fichtl, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–1–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Iglhaut, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Wollinger, Anton | Jürgens, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — P–4–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 B | Wittmann, Martin | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–1–2–1–2–2–2 — 1–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 98 | Stoll, Richard (J) | Kohler, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — P–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Steinkirchner, Philipp | Riedler, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — 2–P–A–1–2–V–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 18:8 |
G | 57 | Spiekermann, André | Brand, David (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 61 | Barensteiner, Florian | Becker, Maximilian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 66 A | Huber, Michael | Markov, Kostyantyn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Huber, Mathias | Peev, Valentin Dimitrov (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Bückle, Felix | Roso, Luka | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Bakic, Dejan | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 86 A | Bückle, Axel (J) | Baylacher, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–2 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 86 B | Spöttle, Martin | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–4–1–2–2–4–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
G | 98 | Endres, Michael | Wimmer, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–4 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Mayr, Anton | Waller, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–1–2 — 1–1–1–P–1–1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 55 |
Netto Kampfzeit: 50:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:49 min |
|
mehr
| 26:23 |
G | 57 | — | Khasaev, Islam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Yildirim, Süleyman | Khasaev, Ramasan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Hartwig, Marvin | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Gioev, Aravat | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Devadze, Zauri | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Knoll, Jürgen | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 57 | — | Khasaev, Islam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Yildirim, Süleyman | Khasaev, Ramasan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Aygün, Mehmet | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Gioev, Aravat | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Kleuster, Jason | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Devadze, Zauri | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Knoll, Jürgen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 48:6 |
G | 57 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Leon (J) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Gregor, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Himmler, Robin | Giehl, Josef | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 86 | Kleesattel, Thomas | Gräbner, Tobias | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Stich, Matthias | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Kremer, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gregor, Christian | Dobrzanski, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Böhm, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Himmler, Robin | Schütz, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Stich, Matthias | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Marcinkowski, Marcin (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 26:16 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Jafari, Mohammad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–A–1–V — 1–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 66 | — | Wiesner, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Greifelt, Marco | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Flat, Waldemar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 130 | Gräb, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Jafari, Mohammad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | — | Wiesner, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Greifelt, Marco | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–V — 1–P–2–V–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Hofmann, Tobias | Edinger, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Flat, Waldemar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Hampel, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–V–1–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:28 min |
|
mehr
| 23:28 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | Kizilkaya, Oguzhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Zillig, Niklas | Salmeh, Ebrahim (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Dewiwje, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Schmidt, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 98 | — | Ritter, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Luptowicz, Daniel | Knauf, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | Kizilkaya, Oguzhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | Salmeh, Ebrahim (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4–2 — 2–1–4–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 |
F | 66 | Chuchorov, Krum (N) | Dewiwje, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Geuß, Marius (J) | Henneberger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Hofmann, Oliver | Mayer, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | — | Ritter, Daniel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Luptowicz, Daniel | Knauf, Korbinian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 126 |
Netto Kampfzeit: 27:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:45 min |
|
mehr
| 32:16 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fazeli, Adris (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Mazloumidis, Alexandros (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Wunderlich, Lennart | Balci, Deniz (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–1–A–1–V–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 86 | Lenz, Philipp | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Kratzer, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Mangold, Julius | Jantzen, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1–P–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fazeli, Adris (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Mazloumidis, Alexandros (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Wunderlich, Lennart | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | Wunderlich, Frederik | Balci, Deniz (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–1 — P–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Jantzen, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 37:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:39 min |
|
mehr
| 18:26 |
G | 57 | Rohde, Noah | Jung, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klein, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Zobel, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Wimmer, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Rohde, Noah | Jung, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 61 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klein, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Zobel, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Rehm, Roland | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Weber, Andre | Wimmer, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 10 |
|
mehr
| 16:35 |
G | 57 | Lemke, Leo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Limmer, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–V–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 | Gjypi, Ferdinant (N) | Kott, Tomas (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — 2–1–4–2–1–P–2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
G | 86 | — | Blümel, Ulrich | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Leitner, Franz | Fisch, Bernhard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard | Limmer, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey | Orban, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 75 | Gjypi, Ferdinant (N) | Kott, Tomas (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — P–P–V–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 98 | — | Würstl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Leitner, Franz | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 122 |
Netto Kampfzeit: 38:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:20 min |
|
mehr
| 40:11 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jaszmann, Mate (JN) | Nechayev, Maxim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–A |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 66 | Urban, Markus | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Urban, Alexander | Scholler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 86 | Prey, Bastian | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–1–1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Flurer, Michael | Vurbs, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Lehner, Armin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–4–1 — P–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zimmermann, Niklas | Nechayev, Maxim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Knish, Rafael (JN) | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Scholler, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2–P–P |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Urban, Alexander | Weber, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–2–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 98 | Flurer, Michael | Vurbs, Petr (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–2–2 — P–1–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Lehner, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–A–4 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 22:32 |
G | 57 | Itiev, Shamil (JN) | Safdari, Nazir Achmed (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–1–1–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Akbari, Masih (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–2 — 2–2–2–V |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Mayek, Adrian | Kaltschew, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 86 | Ulitzka, Sebastian | Shogenov, Artur (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Menekse, Ali Devrim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Sarkissian, Aznavur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Itiev, Shamil (JN) | Safdari, Nazir Achmed (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Held, David | Akbari, Masih (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 75 | Ulitzka, Sebastian | Kaltschew, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
F | 86 | Mayek, Adrian | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Hoffmann, Andreas | Marquardt, Frank | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–2–P–4–2–2–1–4–4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:16 — Δ:3 |
F | 130 | — | Sarkissian, Aznavur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 27:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:07 min |
|
mehr
| 35:20 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 | — | Graßl, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Rieder, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Eglauer, Herbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Kinder, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Heil, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–P — 2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | — | Graßl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Brandner, Michael | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Rieder, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–4–1–P — 2–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 130 | — | Kinder, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden: Michael Brandner ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Achmed, Hamurjudan | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 24:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:38 min |
|
mehr
| 14:40 |
G | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | Becker, Benjamin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–1–4–2–2 — 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 10:22 — Δ:12 |
F | 61 | — | Ibrahimkhel, Wares (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Siemon, Till | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Rupel, Max | Bogdanov, Dalibor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Bui, Benjamin | Blessinger, Fintan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Müller, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–1 — 2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JN) | Becker, Benjamin | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Niehaus, Klaus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JN) | Sakhizada, Aschraf (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 75 | — | Siemon, Till | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Santiago Schmidt, David | Kabal, Kürsat (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Bui, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | Müller, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Weißenbach, Helmut | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 26:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:42 min |
|
mehr
| 27:20 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zarebinski, Oliver | Prantl, Marvin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Roth, Anton | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias (J) | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 98 | Biloey, Porya (N) | Wiebe, Eduard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Hakvoort, Malte | Drabant, Jürgen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Panahi, Abdulfazl (JN) | Prantl, Marvin (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Nestmann, Max (J) | Klein, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Ahmad Sleman, Maher (N) | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | — | Wiebe, Eduard | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hakvoort, Malte | Drabant, Jürgen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:40 min |
|
mehr
| 18:34 |
G | 57 | — | Yarochshuk, Vladislav | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Spieß, Kevin (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 66 | Yilmaz, Halit | Tjumenzev, Gennadij | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Verhelyi, Balazs (N) | Morasch, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 86 | Maltschukowski, Andrej | Redich, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–2–4–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 98 | Geschev, Miroslav (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Wenig, Vitalj | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | — | Yarochshuk, Vladislav | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Spieß, Kevin (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Yilmaz, Halit | Tjumenzev, Gennadij | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Ratz, Dominik | Nassiri, Ezat Mir (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Maltschukowski, Andrej | Redich, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Geschev, Miroslav (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Wenig, Vitalj | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 24:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:46 min |
|
mehr
| 34:4 |
G | 29 | Luger, Dennis | Volotkovsky, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Oberneder, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gattermann, Thomas | Ademi, Labinod | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Kinateder, Lukas | Moor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Gierlinger, Felix | Funk, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Unbehagen, Klaus-David | Antonjan, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 50 | Lenz, Jonas | Rudi, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Klier, Gerry | Ademi, Rufart | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Luger, Kevin | Funk, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 76 | Allaa Alkrad | Stoll, Ewald | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 17:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:49 min |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Kaschijew, Salman | Grinwald, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Anthofer, Maximilian | Braun, Julian-Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 34 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Deis, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Edel, Julian | Schmidt, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Kartojev, Magomed-Baschir | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Kartojev, Magomed | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Edel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Mohamadi, Jamshid | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 4:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:22 min |
|
mehr
| 36:0 |
G | 29 | Kaschijew, Salman | Grinwald, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 31 | Anthofer, Maximilian | Braun, Julian-Kai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 34 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Pfeiffer, Julian Aron | Deis, Mike | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Edel, Julian | Schmidt, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Kartojev, Magomed-Baschir | Kalugin, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Kartojev, Magomed | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Edel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Mohamadi, Jamshid | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 3:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:52 min |
|
mehr
| 8:28 |
G | 29 | Angelov, Kerim | Steiner, Niklas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Brosch, Nina | Prestele, Maximilian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Sautner, Kevin | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 38 | — | Meichelböck, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Bobrow, Fabian | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kohout, Elias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Turguttekin, Erol | Joachim, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Giechel, Andreas | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 5:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:02 min |
|
mehr
| 14:17 |
G | 29 | Sautner, Erik | Prestele, Theodor | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 31 | Brosch, Nina | Rarek, Friedrich | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Sautner, Kevin | Völk, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 38 | — | Völk, Jonas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Bobrow, Fabian | Kinberger, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–1–2–1–2–1–1–2–2 — 4–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 |
F | 46 | — | Schmucker, Marlon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kohout, Elias | Schmucker, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Turguttekin, Erol | Kinberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Giechel, Andreas | Schmidt, Max | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Podapov, Mark | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 17:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:53 min |
|
mehr
| 17:20 |
G | 29 | Kaya, Mustafa Kursat | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Pfister, Pablo | Ostertag, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Bscheider, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Schupmann, Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Gaa, Niclas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Wörmann, Nico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rail, Maximilian | van Kempen, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Roch, Valentin | Gruß, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 76 | Walecki, Dawid | Wörmann, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 18:20 |
G | 29 | Sachsenhauser, Jakob | Huber, Lian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Sachsenhauser, Josef | Schauer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | Schöder, Adrian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Huber, Laurin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Stiglmair, Nicklas | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Linseisen, Korbinian | Warmedinger, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–4 — 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 50 | Stiglmair, Markus | Karimi, Milad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Zeltner, Leander | Vogl, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 60 | Siegmund, Andreas | Tadjik, Muhamad Hussain | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 76 | Ewert, Bastian | Rösch, Hannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 16:17 |
G | 29 | Kriebel, Kilian (J) | Geltl, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Haberkorn, Philipp (J) | Mitzscherling, Johan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Kriebel, Nicklas (J) | Pausch, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Ketterer, Levi (J) | Kirchgatter, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 42 | — | Öksüm, Hasan (J) | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Ernst, Thomas (J) | Winklmeier, Marcel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 50 | Köhler, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Ketterer, Yannick (J) | Bauer, Alexander (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 60 | Kraft, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Eckl, Lorenz Max (J) | Dudzinski, Damian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bauer, Christian | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:18 min |
|
mehr
| 14:24 |
G | 29 | Devetzis, Michail | Naciri, Ismail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–1–2–1–2–4–2 — 1–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 24:9 — Δ:15 |
F | 31 | Marthen, Lorenz | Donderer, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Marthen, Anton | Roth, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 38 | Lutzenberger, Luka | Gvasalia, Sandro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Ginergart, Lev | Müller, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 46 | — | Meceanu, Robert-George (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Müller, Tatjana | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Becker, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Brand, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Tzampisvili, Leonidas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:44 min |
|
mehr
| 28:0 |
G | 29 | Devetzis, Michail | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Marthen, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Marthen, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Lutzenberger, Luka | Weissenbach, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Ginergart, Lev | Bruckmaier, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | — | Baumgartner, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Niedermeier, Benedikt | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Tzampisvili, Theodoros | Brülbeck, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | Tzampisvili, Leonidas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SG Moosburg hat zu wenig Ringer (5) |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 2:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 2:14 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Scheu, Margarethe | Ohletz, Marinus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Peddinghaus, Leo Daniel | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 34 | Hofstetter, Philip | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 38 | Eisenreich, Josef | Stich, Corbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Chirikov, Peter | Stich, Bastienne | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Hofstetter, David | Hanses, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 50 | Starosta, David | Neumann, Luis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 55 | Zintiridis, Georgios | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Niedermeier, Moritz | Golshani, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Leitner, Florian | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 10:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:39 min |
|
mehr
| 36:4 |
G | 29 | Mowsar Terekbaev | Nikita Steinhauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 31 | Finn Berger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Albert Terekbaev | Patrick Taran | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 38 | Maxi Rafetov | Valentin Turovskij | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | David Neuschützer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Adam Bajdner | Kenan Becher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Matthias Hauthaler | Korbinian Herbst | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Benedikt Huber | Eray Gürler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Ali Wafai | Philipp Wert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 76 | Abdullah Eskil | Ali Eren Gürler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:5 |
G | 29 | Mowsar Terekbaev | Justin Flemmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
F | 31 | Finn Berger | Sabrina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Albert Terekbaev | Daniel Flemmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 25:8 — Δ:17 |
F | 38 | Maxi Rafetov | Leopold von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | David Neuschützer | Leonhard Rube | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 46 | Adam Bajdner | Maximilian Bach | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 50 | Matthias Hauthaler | Maximus Minchev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Benedikt Huber | Ben Wittenzellner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Ali Wafai | Tobias Einsiedler | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 76 | Abdullah Eskil | Philipp Schrag | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 26:8 |
G | 29 | Kristian Cikel | Michael Enzinger | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 31 | Finn Berger | Lea Tschakert | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Albert Terekbaev | Florian Koch | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Maxi Rafetov | Kilian Enzinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | David Neuschützer | Valentino Schneider | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Adam Bajdner | Martin Bauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Matthias Hauthaler | Franz Fröhlich | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Benedikt Huber | Lorenz Hagelauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 60 | Ali Wafai | Benedikt Hinterseer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Abdullah Eskil | Lukas Hager | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 32:7 |
G | 29 | Flemmer, Justin | Christoph Rest | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Gmaz, Mateo | Florian Kaindl | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 34 | Flemmer, Daniel | Sebastian Eßl | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | v. Ellerts, Leopold | Markus Brandauer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Bach, Maximilian | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 46 | Rube, Leonard | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Minchev, Maximus | Severin Wieser | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Sanaullah Nasraty | Benno Hagn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Wittenzellner, Ben (J) | Stefan Brunnauer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 12:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:10 min |
|
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Steinhauer, Nikita E | Yusuf Bektimirov E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | — | Magomed Dadaev | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Taran, Patrick | Jahja Abdurachmanov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 38 | Michel, Sascha | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Turovskij, Valentin | Degi Saychaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Becher, Kenan | Adam Abdurachmanov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 50 | Herbst, Korbinian | Bislam Dadaev | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 55 | Gürler, Eray | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Wert, Philipp | Gabriel Borchanov | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 76 | Gürler, Ali | Juliano Gildinger | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:54 min |
|
mehr
| 20:18 |
G | 29 | Yusuf Bektimirov | Nikita Steinhauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Magomed Dadaev | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Jahja Abdurachmanov | Patrick Taran | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Degi Saychaev | Valentin Turovskij | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Adam Abdurachmanov | Sascha Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Adam Abdurachmanov | Mansur Dakiev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Bislan Dadev | Korbinian Herbst | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Ibragim Isaev | Hermann Turovskij | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Islam Makhtiev | Phillip Wert | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Juliano Gildinger | Kevin Spieß | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, Ludwig | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 10:26 |
G | 29 | Engelhardt, Xaver (J) | Schmidt, Jacob (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 31 | Schlee, Anatoli (J) | Vishniakov, Alex (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Chakimow, Muchmad (JN) | Klipert, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Engelhardt, Johann (J) | Kerimow, Bilal (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Hetzel, Nils (J) | Welz, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Schamorsajew, Iljas (JN) | Klipert, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Oganesiani, Edgari (JN) | Kerimow, Islam (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 55 | Beck, Andreas (J) | Güzey, Erdogan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 60 | Itiev, Shamil (JN) | Barnowski, Adrian (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | Gantman, Michael (J) | Senyigit, Yusuf (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 24:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:23 min |
|
mehr
| 14:15 |
G | 29 | Paldino, Nico (J) | Stockhausen, Fritz (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 31 | Keck, Fabian (J) | Vinkovics, Leonie (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Vinkovics, Erik (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 38 | Miftari, Fabian (J) | Hilpert, Simon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 42 | Leinweber, Felix (J) | Ingashev, Anzor (JND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 46 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Khayauri, Said (JND) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Brunner, Elias (J) | Schmied, Felix (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 55 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Posch, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Felleiter, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Meier, | Zuschauer: 80 |
|