mehr
| 16:20 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | Zacherl, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Knipli, Csongor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–4–4 — P–1–4–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Straub, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Mihut, Mihai-Radu | Keri, Zoltan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–P–2–V–2 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Zürl, Markus | Weßalowski, Leonard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–1–1–A–1–1–A–1–1–2–2 — 2–2–2–1–A–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Krimmer, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 131 |
Netto Kampfzeit: 35:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:20 min |
|
mehr
| 22:16 |
F | 57 | Schranner, Michael (J) | Hader, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (N) | Pohl, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Soller, Martin | Gutmann, Orlando (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 |
F | 75 A | Widmann, Maximilian (J) | Tsvetkov, Dimitar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Sanders, Anthony (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Soykan, Hasan | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 B | Szabo, Patrik (N) | Herzing, Gregor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Morasch, Rainer | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Schramm, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 20:9 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Walter, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Hellerich, Timon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Sandeck, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 B | Wendel, Max | Sacharow, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Schmidt, Tobias (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–2 — 1–A–4–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Will, Simon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–P — P–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 86 A | Hümpfer, Andreas | Michael, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–2–1–1 — P–2–2–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–1–P–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2–2 — A–2–A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 130 | Hümpfer, Florian | Vanek, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 43:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:55 min |
|
mehr
| 36:0 |
F | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Geldner, Nikolas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Scholler, Simon | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 66 A | Üveges, Csaba (N) | Burkon, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
G | 66 B | Schmidt, Markus (J) | Hoffmann, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Lehner, Roman | Fornoff, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Weber, Michael | Büchner, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 B | Primbs, Maximilian | Adler, David | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–P–1–2–P–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | — | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Lederer, Markus | Schmidt, Andre | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 36:0 für den SV Mietraching gewertet, da von den 9 Ringern des ASC Bindlach lediglich 6 Ringer das vorgeschriebene Körpergewicht aufwiesen. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 27:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:40 min |
|
mehr
| 17:13 |
F | 57 | Zeitler, Moritz (J) | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Eberhardt, Daniil (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 A | Tanzyna, Oliver | Gerlach, Leon (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 A | Winter, Nico | Prantl, Armin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Guha, Niklas (J) | Thumshirn, Achim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Stegmann, Julian | Reimann, Alexander | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 B | Polster, Elias | Grasruck, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 2–P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 34:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:18 min |
|
mehr
| 13:18 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Petrov, Mario (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 61 | Gregor, Christian | Mihaylov, Mario (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–P–1–2 — 2–2–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Lurz, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P — A–V–1–2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Lurz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Engelhardt, Peter | Merkel, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 B | — | Schütz, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Meixner, Christoph | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 130 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:28 min |
|
mehr
| 17:11 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | Einsiedler, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Zeiser, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Jonak, Siegfried | Ersayin, Mahsun | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 B | Teschner, Florin (J) | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–P–P–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Jonak, Markus | Tatarinov, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Mamatzanian, Amlet (N) | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Stadlbauer, Julian | Qaderi, Ahmad Farhad (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 B | Görsch, Florian | Patalaschko, Alexej | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–4 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 98 | Punzo, Alessandro | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mahn, Richard | Tetik, Gökan (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–2–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 43:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:08 min |
|
mehr
| 13:18 |
F | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Küpper, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–P–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | — | Hillebrand, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Hagn, Christian | Laue, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — 2–1–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 B | Wrba, Phillip | Hillebrand, Korbinian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–P–1–2–2 — 1–P–1–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 A | Horst, Daniel | Hillebrand, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–A–4 — P–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 B | Horst, Alex | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P — P–P–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 A | Seidler, Clemens | Rühle, Andris Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — P–P–A–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 86 B | Kramer, Thomas | Mackamul, Marius | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Vierke, Peter | Gruber, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–V–1–2 — 2–2–2–1–2–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Eßel, Johann | Fodor, Peter (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 260 |
|
mehr
| 16:23 |
F | 57 | Döhn, Gregor | Neubert, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 61 | Rausch, Moritz (J) | Saiev, Sajmurad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 A | Dimov, Ivaylo (N) | Cakirgöz, Enes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Döhn, Richard (J) | Sandeck, Marco | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 A | Schulze, Patrick | Kerscher, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Fichter, Dimitri | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | George, Henry | Persch, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 B | Söllner, Christian | Mastronicola, Dominic | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | — | Kraus, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Joskowski, Michal (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P — 4–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:03 min |
|
mehr
| 19:14 |
F | 57 | Langmantel, Markus (J) | Kegel, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 61 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Nestmann, Max (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 1–P–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JN) | Kegel, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–5–P–4–5 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 |
F | 75 A | Sleman Maher, Ahmad (N) | Panzer, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Dehler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 A | Maurer, Alexander | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Höpfl, Stefan | Glücker, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–1–P–P–2–2–2 — 1–1–P–1–2–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Mayek, Darius | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–1–P–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 40:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:17 min |
|
mehr
| 36:4 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Felleiter, Fabian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 |
G | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Lutz, Manfred | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Stengel, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Kaltschew, Andrej | Wallmüller, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Kaltschew, Markus | Stengel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Götz, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Hermann, Kevin | Wolfshöfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Berkil, Berkan | Forster, Volker | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Struller, Hendrik (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 16:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:48 min |
|
mehr
| 16:21 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Damerau, Kai | Vilhelm, Richard (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 A | Dreyer, Julian | Bedel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 B | Rajabi, Qais (J) | Hemmrich, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed | Hoepstein, Timo | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — P–2–2–A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 75 B | Krieger, Alexander | Hoepstein, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Schlereth, Manuel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 B | Kellers, Patrick | Hartung, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | — | Hemmerich, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Bauer, Sylvio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:28 min |
|
mehr
| 8:28 |
F | 57 | Neumann, Nico (J) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Sulzer, Pierre JJ | Rottach, Jonathan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Bögel, Alex JJ | Nasratzada, Nasrat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Hauser, Michal (N) | Reiner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2 — P–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 A | Schneider, Robert | Einsle, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–4–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Fichtl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Geisenberger, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 86 B | Trunzer, Stephan | Jürgens, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–V–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Altstetter, Xaver | Riedler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2–1–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 130 | Graf, Vincent | Wunderlich, Frederik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–P–2–2–2–2 — P–V–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 36:3 |
F | 57 | Magnucz, Richard (JN) | Besmelabi, Obaidullah (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–1–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 61 | Wimmer, Daniel | Boussad, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 B | Baumgartner, Felix | Oberhauser, August | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 A | Anfang, Leon (J) | Stöckelhuber, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 B | Drechsler, Attila (N6) | Oberhauser, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–P–2 — P–V–1–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 86 A | Krammer, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Öllinger, Simon (J) | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–1–2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Baumgartner, Dennis | Gschwendtner, Matthäus | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 130 | Pribil, Christian | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 30:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:43 min |
|
mehr
| 22:16 |
F | 57 | Kraus, Rudi (J) | Spiekermann, André | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Walter, Tobias (J) | Barensteiner, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 A | Glab, Roman (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Hammer, Christian | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 75 A | Malkiewicz, Michal (N) | Bakic, Dejan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 75 B | Kubina, Kamil | Bückle, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–P–2 — 1–2–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Wittmann, Martin | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 B | Meierhofer, Michael | Bückle, Axel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–P–2–2–1–4–2–2 — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 98 | Stoll, Richard (J) | Endres, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Steinkirchner, Philipp | Mayr, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Sedlmaier, Bernhard | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 38:5 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Giehl, Josef | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 16:15 — Δ:1 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Roth, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Marcinkowski, Marcin (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Rippl, Christopher | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Henneberger, Felix | Giehl, Josef | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 86 | Fischer, Mike | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 98 | Ritter, Daniel | Roth, Daniel | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Kremer, Fabian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 30:19 |
F | 57 | Khasaev, Islam (N6) | — | ÜG | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Khasaev, Ramasan (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Aygün, Mehmet (JND) | Jafari, Mohammad (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Bartsch, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Devadze, Zauri (N) | Edinger, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Hampel, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 130 | Meyer, Alexander | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Khasaev, Islam (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Khasaev, Ramasan (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hartwig, Marvin | Hekmat, Ehsan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 75 | Dzhanaraliev, Khasan (N) | Abdullah, Yousef (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P–A–4 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Hampel, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Kleuster, Jason | Hag Kasim, Bahman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Hampel, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — P–1–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 25:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:51 min |
|
mehr
| 12:37 |
F | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Albert, Manuel (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 61 | Müller, Leon (J) | Walter, Dirk | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Böhm, Andreas (J) | Schmidke, Paul (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 75 | Nemet, Istvan (N) | Osterhoff, Max (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Rottmann, Fabian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Fleischer, Lukas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Albert, Manuel (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Müller, Leon (J) | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Böhm, Andreas (J) | Schmidke, Paul (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Nemet, Istvan (N) | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kleesattel, Thomas | Fleischer, Maximilian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Stich, Matthias | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Fleischer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter SC Oberölsbach: Mejia Castillo Kevin |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 14:29 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Irmler, Casyen (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Chuchorov, Krum (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Greifelt, Marco | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–P–2–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Full, Felix | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Müller, Jens | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–P–4–2–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Justus, Michael | Luptowicz, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Irmler, Casyen (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Chuchorov, Krum (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Greifelt, Marco | Geuß, Marius (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Full, Felix | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 98 | Müller, Jens | Luptowicz, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–1–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter RSV Schonungen: Alexandru-Vasile Manidca |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:52 min |
|
mehr
| 9:42 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–4–4–1–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Fazeli, Adris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Königsberger, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Jonak, Markus | Simnacher, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | Kiyek, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Kiyek, Ralf | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 130 | Leitner, Franz (J) | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Joachim, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Fazeli, Adris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Jonak, Markus | Simnacher, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Kiyek, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Leitner, Franz (J) | Kiyek, Ralf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria 75 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 38:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:00 min |
|
mehr
| 0:41 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Stastnik, Jiri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | Limmer, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Kott, Tomas (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 86 | Moiseev, Egor | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Lehner, Armin | Kolbeck, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–2–P–P — P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Stastnik, Jiri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Weber, Thomas (J) | Kott, Tomas (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Moiseev, Egor | Würstl, Lukas | AS | 0:4 |
| Wertungen: P |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Lehner, Armin | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Fisch, Bernhard | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 31:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:56 min |
|
mehr
| 0:48 |
F | 57 | Klein, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Dudzinski, Ilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ahmedi, Zaker (JN) | Mazloumidis, Alexandros (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Kratzer, Dominik | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Rehm, Roland | Balci, Deniz (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 98 | — | Stork, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Jantzen, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Klein, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Dudzinski, Ilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ahmedi, Zaker (JN) | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Rehm, Roland | Kratzer, Dominik | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Kratzer, Patrick | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 98 | — | Jantzen, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Stork, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 8 Ringern an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 23:24 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Grundei, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Khalilah, Jawad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 | — | Urban, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aydin, Emrah | Kästle, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Jung, Jakob | Prey, Bastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 98 | Niedermair, Markus | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Bauer, Christian | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Grundei, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–P–2–2–4 — 4–2–V–2–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Khalilah, Jawad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 66 | — | Urban, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aydin, Emrah | Urban, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 86 | Niedermair, Markus | Prey, Bastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Jung, Jakob | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 130 | Bauer, Christian | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Wegen später Wiegenlisteabgabe ( St. Wolfgang ) legt vieleich Hallbergmoos Protest ein. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 49:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:49 min |
|
mehr
| 32:22 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (ND) | Melzel, Mark (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–P–2 — 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 75 | Hagos, Musazgi (ND) | Sahin, Deniz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 86 | Ganzleben, Nico | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P — 1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 130 | Dörfler, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kyrgyzbaev, Kanat (J) | Sahin, Deniz (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Ramming, Tim (J) | Melzel, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Ramming, Christof | Wohlfahrt, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Ganzleben, Nico | Seoane Ruiz, Raul (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 33:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:39 min |
|
mehr
| 36:16 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Gottinger, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Tsiklaouridis, Nika (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Potapov, Mark | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Zupljanin, Melis (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Göstl, Norbert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | — | Bui, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | Ismaeli, Zabi (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Gottinger, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Tzampisvili, Leonidas (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 75 | Potapov, Mark | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Korban, Vladimir | Zupljanin, Melis (JND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–1–1–1–1–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Göstl, Norbert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | — | Bui, Benjamin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 29:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:04 min |
|
mehr
| 24:30 |
F | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Becker, Benjamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Niehaus, Klaus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Siemon, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Hartmuth, Sven (J) | Bogdanov, Dalibor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Häfner, Dominik | Kabal, Kürsat (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–1 — 2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
G | 98 | Häfner, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Roso, Ivan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Becker, Benjamin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | — | Ibrahimkhel, Wares (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stadtherr, Paul (J) | Siemon, Till | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Hartmuth, Sven (J) | Bogdanov, Dalibor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Häfner, Dominik (J) | Kabal, Kürsat (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Häfner, Robert | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Roso, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 24:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:46 min |
|
mehr
| 28:25 |
F | 57 | Meyen, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Welk, Christian | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Welk, Martin | Graßl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Brandner, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2–2–1 — 2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 98 | Meister, Alexander (J) | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 130 | Probst, Fabian | Fegg, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Meyen, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Welk, Christian | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 | Fahning, Christian | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Rieder, Stefan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–1–2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 98 | Meister, Alexander (J) | Eglauer, Herbert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 130 | Probst, Fabian | Fegg, Matthias | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | Yarochshuk, Vladislav | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Wodecki, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Katkov, Dimitri | Naim, Mikyay | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Nassiri, Ezat Mir | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Redich, Dominik | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Suvorov, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wenig, Vitalj | Kahric, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Yarochshuk, Vladislav | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wodecki, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Katkov, Dimitri | Naim, Mikyay | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Nassiri, Ezat Mir | Ratz, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Morasch, Artur | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Suvorov, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wenig, Vitalj | Kahric, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SVWB ist nur mit 8 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 48:7 |
F | 57 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Holzner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Panahi, Abdulfazl (JN) | Niazi, Farzad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — P–2–P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 75 | Roth, Anton | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Schneeberger, Matthias (J) | Kühnl, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–1–1–1–2–2–2–1 — 2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
G | 98 | Mayer, Michael | Weissenbach, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Rieger, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Selzer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mohamadi, Jamshid (JN) | Holzner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 | Roth, Anton | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Schneeberger, Matthias (J) | Weissenbach, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Csoti, Gabor (N) | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Mayer, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 21:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:02 min |
|
mehr
| 32:6 |
F | 29 | Grinwald, Richard | Volotkovskiy, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Braun, Julian-Kai | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Hable, Benedikt | Ademi, Labinot | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:20 — Δ:6 |
F | 38 | Deis, Mike | Moor, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 42 | Schmidt, Michael | Funk, David | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 46 | Kalugin, Dennis | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Grinwald, Arthur | Antonjan, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | Ademi, Rufat | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Nechayev, Maxim | Funk, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 76 | Weber, Thomas | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 15:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:13 min |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Grinwald, Richard | Volotkovskiy, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Braun, Julian-Kai | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Hable, Benedikt | Ademi, Labinot | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 38 | Deis, Mike | Moor, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Funk, David | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Kalugin, Dennis | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Grinwald, Arthur | Antonjan, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | Funk, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Nechayev, Maxim | Ademi, Rufat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Weber, Thomas | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 11:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:02 min |
|
mehr
| 27:12 |
F | 29 | Angelov, Kerim | Ulm, Shailo Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Sautner, Kevin | Tronsberg, Xaver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 34 | Brosch, Nina | Gail, Nepomuk | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 38 | Kilinc, Leah | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Schott, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Bobrow, Fabian | Gail, Merlin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 50 | Kohout, Elias | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Kilinc, Birk Noah | Mayr, Leonie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Turguttekin, Erol | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Giechel, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Podapov, Mark | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 10:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:43 min |
|
mehr
| 5:32 |
F | 29 | Rust, Julian | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Müller, Jonah | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Ostertag, Lukas | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Wörmann, Jens | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Brunschweiger, Karl | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Gaa, Niclas | Gansohr, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 50 | Wörmann, Nico | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | van Kempen, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gruß, Felix | Kinberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Wörmann, Felix | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Schmidseder, Matthias | Naciri, Ismail | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Kraus, Marinus | Sanders, Miriam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Richter, Julian | Donderer, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 38 | Stich, Corbinian | Müller, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Richter, Iron | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 46 | Hanses, Jonas | Meceanu, Robert-George | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 50 | Neumann, Luis | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Golshani, Severin | Brand, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | Oppenrieder, Quirin | Rieger, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 76 | Schlay, Moritz | Naciri, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:49 min |
|
mehr
| 32:8 |
F | 29 | Schmidseder, Matthias | Könner, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 31 | Kraus, Marinus | Frei, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Richter, Julian | Schwaiger, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 38 | Stich, Corbinian | Weissenbach, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Richter, Iron | Bruckmaier, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 46 | Hanses, Jonas | Baumgartner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 50 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Golshani, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Oppenrieder, Quirin | Brülbeck, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Kölbl, Maximilian | Schwaiger, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:26 min |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | Peddinghaus, Leo Daniel | Devetzis, Michail | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 31 | Lechner, Ludwig | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Fürstenau, Anna-Katharina | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Chirikov, Peter | Lutzenberger, Luka | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Kurth, Berenike | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Starosta, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Zintiridis, Georgios | Lausch, Fabio Gerhard | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Tzampisvili, Theodoros | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Leitner, Florian | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria 55 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Stadlbauer, Julian | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 14:22 |
F | 29 | Enzinger, Michael | Mowsar Terekbayev | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 31 | Edfelder, Vinzenz | Fin Berger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Dornbusch, Jonas | Albert Terekbayev | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–1–2–1–4 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
G | 38 | Enzinger, Kilian | David Neuschützer | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Bauer, Martin | Maxi Rafetov | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Fröhlich, Franz | Adam Bajdner | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Wadispointner, Kilian | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Hagelauer, Lorenz | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 60 | — | Ali Wafai | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Hager, Lukas | Abdullah Eskil | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:27 min |
|
mehr
| 8:28 |
F | 29 | Samuel, Philipp | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 31 | Prichodko, Anthony | Florian Kaindl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 34 | Kuliev, Paul | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Huber, Leon | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Winkler, Dominik | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Nejgum, Justin | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Maurice Kaiser | Jakob Pichler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Moor, Denis | Benno Hagn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Zichler, Albert | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 22:16 |
F | 29 | Kristian Cikel | Yusuf Bektimirov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 31 | Finn Berger | Muchamed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Albert Terekbaev | Ja Ja Abdurachmanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 38 | Maxi Rafetov | Muchamed Bektimirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | David Neuschützer | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | Adam Bajdner | Degi Isaykhaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Matthias Hauthaler | Adam Abdurachmanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Benedikt Huber | Ibragim Isaev | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 60 | Ali Wafai | Gabriel Borchanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 76 | Abdullah Eskil | Juliano Gildinger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 19:20 |
F | 29 | Yusuf Bektimirov | Kristian Cikel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Magomed Dadaev | Finn Berger | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 34 | JaJa Abdurachmanov | Albert Terekbaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 38 | Muchamed Bektimirov | Maxi Rafetov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Muchamed Inshapiev | David Neuschützer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Bislan Dadaev | Adam Bajdner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Adam Abdurachmanov | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Ibragim Isaev | Benedikt Huber | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 60 | Islam Makhtiev | Ali Wafai | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Juliano Gildinger | Abdullah Eskil | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 18:18 |
G | 29 | Yusuf Bektimirov | Michael Enzinger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 31 | Magomed Dadaev | Vinzenz Edfelder | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | JahJa Abdurachmanov | Jonas Dornbusch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Muchamed Bektimirov | Valentino Schneider | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Muchamed Inshapiev | Martin Bauer | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 46 | Adam Abdurachmanov | Franz Fröhlich | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | unbesetzt | Kilian Wadispointner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Ibragim Isaev | Lorenz Hagelauer | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 60 | Islam Makhtiev | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gabriel Borchanov | Lukas Hager | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 11:26 |
F | 29 | — | Muric, Keanu (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Paldino, Nico (J) | Bauer, Mia (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Hartung, Nick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 38 | Miftari, Fabian (J) | Kark, Erik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 42 | Leinweber, Felix (J) | Käppel, Kilian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 46 | Lucchetta, Salvatore (J) | Bozkurt, Yakup (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Brunner, Elias (J) | Bauer, Luca (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Bayer, Ludwig (J) | Zeh, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 76 | Kerschensteiner, Christian (J) | Müller, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Meier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:57 min |
|