1 KT mehr
| 27:24 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Öksüm, Aydin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (N) | Kratzer, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Balci, Deniz (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Fisch, Adrian | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Punzo, Marco (N6) | Jantzen, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Öksüm, Aydin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Mazloumidis, Alexandros (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Mamatzanian, Amlet (N) | Balci, Deniz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Reyzis, Oleksandr | Kratzer, Patrick (N6) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Jantzen, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Fisch, Adrian | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 39:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:32 min |
|
2 KT mehr
| 32:19 |
F | 57 | — | Lemke, Leo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Limmer, Lukas | Kurth, Jeffrey | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Kott, Tomas (N) | Fazekas, Balazs (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Leitner, Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Kolbeck, Andreas | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | Punzo, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 57 | — | Lemke, Leo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Orban, Sebastian | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Kott, Tomas (N) | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Leitner, Ferdinand | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Leitner, Franz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kolbeck, Andreas | Punzo, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 30:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:32 min |
|
3 KT mehr
| 32:20 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Schmidt, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Nechayev, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Angyal, Jozsef (N) | Braun, Dennis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | — | Weber, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Weber, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Leitner, Franz (J) | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Angyal, Jozsef (N) | Nechayev, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Samanidis, Dimitrios (JND) | Weber, Thomas | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reyzis, Oleksandr | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 95 |
Netto Kampfzeit: 21:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:30 min |
|
4 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zobel, Michael | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Striedl, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Jung, Jakob | Ngom, Mbaye Diouf (ND) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Zobel, Michael | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Berger, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Leitner, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias (J) | Ngom, Mbaye Diouf (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring kommt zu spät zum Wiegen 17:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 23:15 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | Rohde, Noah (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | — | Ahmedi, Zaker (JN) | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (N) | Wetzel, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand | Rehm, Roland | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 98 | Leitner, Franz | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Rohde, Noah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Klein, Roland (JN) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | — | Ahmedi, Zaker | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kohler, Korbinian | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–4–1 — 1–P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 | Leitner, Ferdinand | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Leitner, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf 66 F+G Zaker Ahmedi hat Übergewicht |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 33:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:54 min |
|
6 KT mehr
| 9:42 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Joachim, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–4–4–1–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Fazeli, Adris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Königsberger, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Jonak, Markus | Simnacher, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | Kiyek, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Kiyek, Ralf | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 130 | Leitner, Franz (J) | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Joachim, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Fazeli, Adris (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Jonak, Markus | Simnacher, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | Kiyek, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Mangold, Julius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Leitner, Franz (J) | Kiyek, Ralf | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria 75 kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 38:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:00 min |
|
7 KT mehr
| 52:4 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Lemke, Leo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–P–4–1 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Jaszmann, Mate (JN) | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Jonak, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–4 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
F | 86 | Prey, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Flurer, Michael | Fisch, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Urban, Alexander | Jonak, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Prey, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Flurer, Michael | Ngom, Mbaye Diouf (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 86 kg F + G hat keinen Pass und keine Lizenz. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 37:15 |
G | 57 | Bauer, Alexander | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Öksüm, Aydin | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Mazloumidis, Alexandros (ND) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Balci, Deniz (N6) | Gjypi, Ferdinant (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bauer, Alexander | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
F | 66 | Mazloumidis, Alexandros (ND) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Mayer, Christopher Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Göbl, Gerhard | Gjypi, Ferdinant (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | Leitner, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 60 |
|
9 KT mehr
| 16:35 |
G | 57 | Lemke, Leo | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Limmer, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–V–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 | Gjypi, Ferdinant (N) | Kott, Tomas (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — 2–1–4–2–1–P–2–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
G | 86 | — | Blümel, Ulrich | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Leitner, Franz | Fisch, Bernhard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–P — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard | Limmer, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey | Orban, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 75 | Gjypi, Ferdinant (N) | Kott, Tomas (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — P–P–V–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Blümel, Ulrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 98 | — | Würstl, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Leitner, Franz | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 122 |
Netto Kampfzeit: 38:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:20 min |
|
10 KT mehr
| 33:18 |
G | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Weber, Michael | Nefzger, Emil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Lehner, Armin | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–1–1 — P–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Fürstenau, Bernhard (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | Kurth, Jeffrey (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Weber, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Weber, Michael | Nefzger, Emil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Lehner, Armin | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–P — P–2–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:04 min |
|
11 KT mehr
| 4:47 |
G | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Kilic, Ecevit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 | — | Berger, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Zobel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Kilic, Ecevit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | — | Berger, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Zobel, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 98 | Leitner, Franz (J) | Jung, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 105 |
Netto Kampfzeit: 32:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:13 min |
|
12 KT mehr
| 18:22 |
G | 57 | Rohde, Noah (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Rehle, Matthias | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 | Winter, Roland | Kurth, Jeffrey (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–P — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 75 | Rehm, Roland | Gjypi, Ferdinant (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–P–A–1–P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Reyzis, Oleksandr | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | Leitner, Franz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 4–1–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:9 — Δ:5 |
G | 130 | Weber, Andre | Kistner, Klaus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–4–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | Rohde, Noah (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Klein, Roland | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 | Ahmedi, Zaker (JN) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Gjypi, Ferdinant (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — P–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 86 | Rehm, Roland | Serefliogullari, Ferhat (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Weber, Andre | Reyzis, Oleksandr | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–A–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 25 |
|
13 KT mehr
| 56:0 |
G | 57 | Steiner, Michael (J) | Lemke, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Reiner, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Königsberger, Florian | Gjypi, Ferdinant (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Joachim, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kohler, Matthias | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–P–A–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Kistner, Klaus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 57 | Steiner, Michael (J) | Lemke, Leo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Königsberger, Florian | Gjypi, Ferdinant (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Joachim, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Ngom, Mbaye Diouf (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — P–P–P–1–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Kistner, Klaus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:13 min |
|
14 KT mehr
| 26:28 |
G | 57 | Hotaki, Samir (J) | Grundei, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Knish, Rafael (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Khalilah, Jawad (N) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gjypi, Ferdinant (N) | Urban, Alexander | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet (N) | Prey, Bastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — P–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Flurer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Hotaki, Samir (J) | Grundei, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Jaszmann, Mate (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Khalilah, Jawad (N) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (N) | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Prey, Bastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Kistner, Klaus | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 165 |
Netto Kampfzeit: 29:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:18 min |
|