1 KT mehr
| 24:21 |
F | 57 | Niklas Jung | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Andreas Walbrun | Jiri Stastnik | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 | Philipp Kreppold | Lukas Limmer | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Marcel Berger | Tomas Kott | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Jakob Jung | Ulrich Blümel | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 98 | Emrah Aydin | Lukas Würstl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 130 | Matthias Wimmer | Simon Eisenhut | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Niklas Jung | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Andreas Walbrun | Jiri Stastnik | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 | Philipp Kreppold | Orban, Sebstian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Marcel Berger | Tomas Kott | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Jakob Jung | Lukas Würstl | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 98 | Emrah Aydin | Simon Eisenhut | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Matthias Wimmer | Ulrich Blümel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
|
2 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Rehle, Matthias | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 66 | Zobel, Michael | Ahmedi, Zaker (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 75 | Berger, Marcel (J) | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Jung, Jakob | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
G | 98 | Aydin, Emrah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Jung, Niklas | Rohde, Noah (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Rehle, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 | Zobel, Michael | Ahmedi, Zaker (JN) | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 75 | Berger, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jung, Jakob | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 75 kg Freistil Roland Rehm nicht angetreten, somit sind nur 9 Ringer vom TSV Diedorf angetreten. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
|
3 KT mehr
| 19:31 |
F | 57 | Joachim, Daniel (J) | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:29 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Zobel, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Simnacher, Thomas | Striedl, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–P–1–4–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Kiyek, Felix (J) | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Aydin, Emrah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wunderlich, Frederik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Joachim, Daniel (J) | Jung, Niklas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 1–2–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 61 | Fazeli, Adris (JN) | Walbrun, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 66 | Königsberger, Lukas (J) | Zobel, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–P–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 | Simnacher, Thomas | Striedl, Manuel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 86 | Kiyek, Felix (J) | Jung, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Aydin, Emrah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–P–2–1–4–1–4 — 2–1–1–2–2–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:13 — Δ:9 |
G | 130 | Kohler, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 59:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 65:14 min |
|
4 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zobel, Michael | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Striedl, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Jung, Jakob | Ngom, Mbaye Diouf (ND) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (ND) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Fürstenau, Bernhard (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Zobel, Michael | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Berger, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Leitner, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias (J) | Ngom, Mbaye Diouf (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring kommt zu spät zum Wiegen 17:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 35:16 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Schmidt, Markus (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aydin, Emrah | Weber, Thomas (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 86 | Jung, Jakob | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Stephan, Johannes | Moiseev, Egor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Lehner, Armin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Braun, Dennis (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Schmidt, Markus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aydin, Emrah | Weber, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 86 | Jung, Jakob | Moiseev, Egor | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 98 | Stephan, Johannes | Lehner, Armin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 23:24 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Grundei, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Khalilah, Jawad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 | — | Urban, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aydin, Emrah | Kästle, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Jung, Jakob | Prey, Bastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 98 | Niedermair, Markus | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Bauer, Christian | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Grundei, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–P–2–2–4 — 4–2–V–2–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Khalilah, Jawad (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 66 | — | Urban, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Aydin, Emrah | Urban, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 86 | Niedermair, Markus | Prey, Bastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Jung, Jakob | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 130 | Bauer, Christian | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Wegen später Wiegenlisteabgabe ( St. Wolfgang ) legt vieleich Hallbergmoos Protest ein. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 49:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:49 min |
|
7 KT mehr
| 37:16 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2–2–2 — 2–1–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 61 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mazloumidis, Alexandros (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mayer, Christopher Franz | Zobel, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–4–1–1 — P–V–2–V–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 | Straub, Oliver | Jung, Jakob (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–1–4 — 2–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Edfelder, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–2–1–P–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | Stephan, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Bauer, Alexander (J) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–P–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Mazloumidis, Alexandros (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Mayer, Christopher Franz | Zobel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 86 | Kratzer, Patrick | Edfelder, Damian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4 — 1–P–2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Jung, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Stephan, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–1–1 — 1–P–1–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 90 |
|
8 KT mehr
| 37:13 |
G | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Walbrun, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 66 | Orban, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kott, Tomas (N) | Zobel, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Edfelder, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Jung, Jakob | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stastnik, Jiri (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Limmer, Lukas (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kott, Tomas (N) | Zobel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Jung, Jakob | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Edfelder, Damian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hallbergmoos: Jakob Jung ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 38:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:30 min |
|
9 KT mehr
| 18:26 |
G | 57 | Rohde, Noah | Jung, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klein, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rehm, Roland | Zobel, Michael | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Wimmer, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Rohde, Noah | Jung, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 61 | — | Walbrun, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klein, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Zobel, Michael | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Rehm, Roland | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Weber, Andre | Wimmer, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 10 |
|
10 KT mehr
| 26:21 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Stechele, Niklas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Walbrun, Andreas | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–A–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Königsberger, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2 — 2–1–1–1–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 75 | Berger, Marcel | Einsle, Matthias | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jung, Jakob | Joachim, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Vater, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Stechele, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Walbrun, Andreas | Joachim, Daniel (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Königsberger, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 75 | Berger, Marcel | Einsle, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Jung, Jakob | Joachim, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Vater, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P — P–2–2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 38:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:50 min |
|
11 KT mehr
| 4:47 |
G | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Kilic, Ecevit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 | — | Berger, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Zobel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Jung, Niklas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Fürstenau, Bernhard (J) | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Kilic, Ecevit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | — | Berger, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Zobel, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 98 | Leitner, Franz (J) | Jung, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Ngom, Mbaye Diouf (N) | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 105 |
Netto Kampfzeit: 32:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:13 min |
|
12 KT mehr
| 15:29 |
G | 57 | — | Ketterer, Yannick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Weber, Thomas (J) | Zobel, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Scholler, Sebastian | Jung, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Lehner, Armin | Aydin, Emrah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Wimmer, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 57 | — | Ketterer, Yannick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Jung, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 | Braun, Dennis (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Zobel, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Scholler, Sebastian | Jung, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Lehner, Armin | Aydin, Emrah | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Wimmer, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 46:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:11 min |
|
13 KT mehr
| 31:17 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Ketterer, Yannick (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 4–4–1 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 61 | Khalilah, Jawad (N) | Jung, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Jaszmann, Mate (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Urban, Alexander | Kreppold, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–A–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Prey, Bastian | Berger, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Jung, Jakob (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Ketterer, Yannick (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–A–1 — 1–4–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Khalilah, Jawad (N) | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Knish, Rafael (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Kreppold, Philipp (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 86 | Urban, Alexander | Berger, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–A–4–2 — 1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Jung, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–V–2–1–4–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 |
F | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 60 |
|
14 KT mehr
| 24:23 |
G | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Bauer, Alexander (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 61 | Jung, Niklas (J) | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 | Walbrun, Andreas | Dudzinski, Ilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Balci, Deniz (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Jung, Jakob | Keri, Zoltan (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–V–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Aydin, Emrah | Jantzen, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Kalman, Peter | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 57 | Ketterer, Yannick (J) | Bauer, Alexander (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 61 | Jung, Niklas (J) | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 66 | Walbrun, Andreas (J) | Dudzinski, Ilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Kreppold, Philipp (J) | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–5–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Jung, Jakob | Balci, Deniz (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Keri, Zoltan (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Jantzen, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 49:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:24 min |
|