8. Kampftag 2016
29.10.2016
Oberliga
mehr
| 14:16 |
G | 57 | Hader, Matthias | Walter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 61 | Walter, Dirk | Alan, Besir Mirza (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 66 A | Gutmann, Orlando (J) | Riedel, Gabriel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 4–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Pohl, Florian (J) | Sacharow, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Sanders, Anthony (J) | Will, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 75 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Michael, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 A | Fleischer, Maximilian | Fochtler, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Schramm, Kai | Vanek, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Besold, Franco | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 1–A–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 43:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:24 min |
|
mehr
| 17:16 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Dudzinski, Ilian | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Knipli, Csongor (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Unützer, Philipp | Klein, Gabriel Gamsat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–2–2–2–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Fritsch, Mathias | Gelaschanov, Machs (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 2–2–P–P–A–1–V |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 86 A | Keri, Zoltan (ND) | Hofmann, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Straub, Oliver | Michel, Adrian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | Weßalowski, Leonard | Schäfer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–1 — P–P |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Hümpfer, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–A–1–V — 4–2–A–1–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 18:17 |
G | 57 | — | Schranner, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | Linseisen, Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Weimer, Mark (J) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Hoffmann, Bastian | Soller, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Adler, Philipp | Frauenberger, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–2 — P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 75 B | Fornoff, Marcel | Widmann, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Adler, David | Soykan, Hasan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 B | Büchner, Sascha | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Pascal Hampel | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | Schmidt, Andre | Iannacone, Sascha | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–4–2–1–1–2–2 — 1–2–1–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:23 min |
|
mehr
| 17:15 |
G | 57 | Schmidt, Stefan (J) | Nein, Lucas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Scholler, Simon | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–P–V–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 66 A | — | Quintero Torres, Leonardo (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Üveges, Csaba (N) | Uzelino, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P — 2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 A | Feilmeier, Patrick | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Giehl, Christian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 A | Primbs, Maximilian | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–P — 2–V–2–P–1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Giehl, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Lederer, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kucsera, Tibor (N) | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1–1 — 2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 31:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:43 min |
|
Bayernliga
mehr
| 30:6 |
G | 57 | Petrov, Mario (J) | Andreas Dik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Sohn, Dominik | Zeiser, Luca (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Venkov, Venelin | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Mansuri, Saber (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Geuß, Marius (J) | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Ersayin, Mahsun | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Schütz, Tobias | Qaderi, Ahmad Farhad (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–5–4–2 — P–1–2–5 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 B | Merkel, Christian | Tatarinov, Eduard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 98 | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | Boschko, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–4–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 130 | Meixner, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 23:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:06 min |
|
mehr
| 8:28 |
G | 57 | Gergert, Robert (J) | Lemke, Leo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 61 | Eberhardt, Daniil (JN6) | Kurth, Vincent | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 A | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Teschner, Florin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Thumshirn, Fabian (J) | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Thumshirn, Achim | Mamatzanian, Amlet (N) | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Prantl, Armin | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–V–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 A | Reimann, Alexander | Görsch, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2–1 — P–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 86 B | — | Stadlbauer, Julian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Grasruck, Christian | Mahn, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–V–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Aiello, Fabio | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rainer, Knauer | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 37:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:29 min |
|
mehr
| 22:10 |
G | 57 | Küpper, Tobias (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Hillebrand, Sebastian | Gregor, Christian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Sittel, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 B | Laue, Lukas | Kölbl, Martin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Rieger, Bernhard | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 B | Graßl, Christoph | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Pfnür, Andreas | Biyikoglu, Serdar | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 86 B | Hillebrand, Andreas | Kleesattel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Mackamul, Marius | Fanderl, Patrik | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 130 | Fodor, Peter | Mejia Castillo, Kevin (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 800 |
|
mehr
| 17:17 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Bieringer, Lennart (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 61 | Höfle, Mathias (J) | Rieger, Benedikt (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Tanzyna, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 2–P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 B | — | Ringenberger, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Horst, Daniel | Guha, Niklas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — 4–4–4–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 75 B | Welk, Martin | Winter, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 A | Dürr, Alexander | Häfner, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Kramer, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vierke, Peter | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–P–2 — P–1–2–P–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Eßel, Johann | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–V–1–2–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 250 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 22:16 |
G | 57 | Kegel, Philip (J) | Schmidt, Steffen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Dreyer, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Tomaszek, Lukas (J) | Rajabi, Qais (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Glücker, Philipp | Schartner, Vitali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Panzer, Benedikt | Krieger, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–A–1–V — 2–A–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 86 A | Dehler, Thomas | Kellers, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Sharipov, Tamerlan (N) | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Mayek, Darius | Krieger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | — | Hölzel, Johannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 20:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:50 min |
|
mehr
| 25:12 |
G | 57 | Neubert, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Saiev, Sajmurad (JN) | Klüglein, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 A | Tejchman, Dawid (N) | Stöckl, Peter | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Cakirgöz, Enes | Hemmrich, Thorsten | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 75 A | Cakirgöz, Talha | Hoepstein, Daniel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 B | Kerscher, Philip | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | — | Härschnitz, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Persch, Sebastian | Schlereth, Manuel | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 98 | Kerscher, Alexander | Hemmerich, Julian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Kraus, Artur | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 13:22 |
G | 57 | Hilpert, David (J) | Langmantel, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 61 | Hilpert, Jonathan (J) | Okhotnikov, Alexander (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 66 A | Wallmüller, Manuel (J) | Bankaev, Tazshko (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 66 B | Stengel, Lukas (J) | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 75 A | Kottes, Pal Krisztian | Schmidt, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–1 — P–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Stengel, Jonas | Maurer, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 A | Struller, Hendrik (J) | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 86 B | Wolfshöfer, Michael | Csoti, Gabor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Mertse, Adam | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 30:6 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Döhn, Gregor | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | Rausch, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Kaltschew, Andrej | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 B | — | Dimov, Ivaylo (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Götz, Christian | Fichter, Dimitri | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Bordihn, Andre | Schulze, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Muoh, Lawrence | Baumgärtel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Spörl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Izci, Tolga | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 23:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:47 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 7:18 |
G | 57 | Stechele, Niklas (J) | Kovacs, Bence (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–2–1 — 2–4–1–P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 61 | Rottach, Jonathan (J) | Nyiri, Milan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Baumgartner, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 66 B | Nasratzada, Nasrat (N) | Eckart, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 A | Fichtl, Michael | Gretschel, Guido | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 B | Einsle, Matthias | Pöschl, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 A | Jürgens, Felix | Öllinger, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 86 B | Geisenberger, Philipp | Bethke, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Edfelder, Mathias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 130 | Riedler, Patrick | Pribil, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Hallbergmoos, Bernhard | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 51:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:19 min |
|
mehr
| 8:27 |
G | 57 | Brand, David (J) | Kraus, Rudi (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Becker, Maximilian (J) | Walter, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 66 A | Markov, Kostyantyn | Hammer, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 66 B | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Glab, Roman (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 A | Rabus, Christian | Kubina, Kamil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Malkiewicz, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Baylacher, Simon | Meierhofer, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–1 — 1–1–4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 86 B | Preiß, Thorsten | Wittmann, Martin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–P–1–1–2–P — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Stoll, Richard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Steinkirchner, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1–P–1 — 1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 38:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:13 min |
|
mehr
| 18:14 |
G | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Spiekermann, André | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Boussad, Felix | Barensteiner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
G | 66 A | Oberhauser, August | Huber, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–V — P–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Faas, Eugen | Huber, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 A | Boussad, Daniel | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 4–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Endres, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–V–1–2 — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 A | Ziegler, Sebastian | Bückle, Axel (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–4 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 86 B | Wöller, Akos (N) | Spöttle, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Bückle, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Mayr, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 4–1–1–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 91 |
|
mehr
| 26:4 |
G | 57 | Neumann, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wörmann, Felix JJ | Kuliev, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–V–1–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 66 A | Hauser, Michal (N) | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–P–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 66 B | Bögel, Alex JJ | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 4–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Freisler, Robert | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–1 — P–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 75 B | Schneider, Robert | Momen, Ahmad Ryaz (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 A | Trunzer, Stephan | Zizler, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2–1–P–2–1 — 1–P–P–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–A–2–P |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Graf, Vincent | Azizi, Jawed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Altstetter, Xaver | Batt, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — P–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 150 |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 36:16 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Marius (J) | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Mihaylov, Mario (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 | Geipel, Yannick | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Wagner, Tobias | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Luptowicz, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Marius (J) | Mihaylov, Mario (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Schmidke, Paul (J) | Zillig, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Puchta, Alexander | Geuß, Marius (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Herzing, Gregor | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Luptowicz, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter ASV Hof: Maximilian Fleischer |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 24:26 |
G | 57 | Khasaev, Islam (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Khasaev, Ramasan (N6) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 66 | Hartwig, Marvin | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2–4–2 — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:24 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Gräbner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Maréchal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–5 — 1–P–1–5–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Röhlen, Philip | Zürl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 130 | Meyer, Alexander | Marcinkowski, Marcin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 57 | Khasaev, Islam (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Khasaev, Ramasan (N6) | Dobrzanski, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Aygün, Mehmet (JND) | Rippl, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Schütz, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Devadze, Zauri (N) | Maréchal, Pascal | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–1–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Zürl, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — 2–P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 130 | Meyer, Alexander | Marcinkowski, Marcin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 36:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:36 min |
|
mehr
| 47:2 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stark, Günter | Müller, Simon (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 75 | Roland, Keith-Martin | Wendel, Max | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fischer, Mike | Full, Felix | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Pfister, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stark, Günter | Müller, Simon (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Wendel, Max | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Pfister, Stefan | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Gräb, Oliver | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 32:24 |
G | 57 | — | Leinweber, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (JN) | Müller, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Böhm, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Dadashi, Majid (N) | Plank, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Hampel, Fabian | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Hag Kasim, Bahman (N) | Geitner, Jörg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Geitner, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 57 | — | Leinweber, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hekmat, Ehsan (N) | Müller, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Böhm, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Bartsch, Markus | Plank, Simon (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 | Schindler, Roman | Stich, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Geitner, Jörg | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Geitner, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 40 |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 28:21 |
G | 57 | — | Rohde, Noah (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Klein, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Galajda, Norbert (N) | Ahmedi, Zaker (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Rehm, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — P–V–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Weber, Michael | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Lehner, Armin | Weber, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | Rohde, Noah (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nechayev, Maxim (J) | Klein, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Galajda, Norbert (N) | Ahmedi, Zaker (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 | Weber, Thomas (J) | Wetzel, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P–2 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 | Weber, Michael | Rehm, Roland | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–1 — 2–P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–2–2–2 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Lehner, Armin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 32:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:49 min |
|
mehr
| 22:22 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Fazeli, Adris (JN) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 66 | Urban, Markus | Reiner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Urban, Alexander | Wunderlich, Lennart | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Prey, Bastian | Kiyek, Felix (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Flurer, Michael | Wunderlich, Frederik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Kohler, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | Joachim, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | Jaszmann, Mate (JN) | Fazeli, Adris (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 | Khalilah, Jawad (N) | Reiner, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Kästle, Kevin | Wunderlich, Lennart | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 | Prey, Bastian | Kiyek, Felix (J) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 98 | Flurer, Michael | Kohler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Wunderlich, Frederik | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 37:15 |
G | 57 | Bauer, Alexander | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Öksüm, Aydin | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Mazloumidis, Alexandros (ND) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Balci, Deniz (N6) | Gjypi, Ferdinant (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Bauer, Alexander | Ibrahimi, Abdul-Basir (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Fürstenau, Bernhard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
F | 66 | Mazloumidis, Alexandros (ND) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Mayer, Christopher Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Göbl, Gerhard | Gjypi, Ferdinant (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | Leitner, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 37:13 |
G | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stastnik, Jiri (N) | Walbrun, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 66 | Orban, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kott, Tomas (N) | Zobel, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Edfelder, Damian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Jung, Jakob | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Jung, Niklas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stastnik, Jiri (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Limmer, Lukas (J) | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kott, Tomas (N) | Zobel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Jung, Jakob | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Würstl, Lukas | Edfelder, Damian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hallbergmoos: Jakob Jung ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 170 |
Netto Kampfzeit: 38:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:30 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 20:34 |
G | 57 | Delawari, Khaled (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Hellerich, Timon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–4 — 2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 75 | Lamprecht, Thomas (N) | Melzel, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Wohlfahrt, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Seoane Ruiz, Raul (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 — 1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 130 | Nielges, Andre | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Delawari, Khaled (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Held, David | Hellerich, Timon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 | Lamprecht, Thomas (N) | Sahin, Deniz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 — 1–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 |
F | 86 | Hoffmann, Andreas | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Schmidt, Dirk | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P — 1–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 130 | Nielges, Andre | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 33:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:04 min |
|
mehr
| 20:31 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Gröning, Marc (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 61 | Schütz, David | Brandt, Konstantin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 66 | Ettkali, Bahram (N) | Richter, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 75 | Sag, Emre Hudai | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 | Jadoa, Mustafa Mohammad (N) | Würzberger, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–4–1–2–2 — V–2–4–V–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
F | 98 | Shogenov, Artur | Mahdawi, Jawad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | Leipold, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Hentschke, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 61 | Schütz, David | Brandt, Konstantin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 | Habibi, Mahammad Wahab (N) | Sayid, Farad (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 1–2–2–1–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 |
G | 75 | Sag, Emre Hudai | Recknagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Neiswirth, Julian | Truthän, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Huhle, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–V–2 — P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Koch, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 43:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:33 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 32:0 |
G | 57 | Meyen, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Hartmuth, Sven (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Fahning, Christian | Domhardt, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Tränkl, Peter | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 98 | Meister, Alexander (J) | Häfner, Robert | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 130 | Eßel, Johann | Gelb, Luca (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Meyen, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Hartmuth, Sven (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Fahning, Christian | Domhardt, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Tränkl, Peter | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 98 | Meister, Alexander (J) | Sedlmeir, Peter Matthias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Eßel, Johann | Gelb, Luca (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 130 Kg ist Doppelstarter. Mering: 86 kg F Aufgabe ohne Verletzung, Mering nur mit 9 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
|
Gruppenliga Mitte
mehr
| 10:44 |
G | 57 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Yarochshuk, Vladislav | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 | Meier, Pascal | Tjumenzev, Gennadij | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Wiebe, Eduard | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Suvorov, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Drabant, Jürgen | Wenig, Vitalj | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–P–1–2–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 57 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Yarochshuk, Vladislav | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Meier, Pascal | Tjumenzev, Gennadij | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Wiebe, Eduard | Redich, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–4–4–1 — 2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 98 | Kreml, Thomas | Suvorov, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Drabant, Jürgen | Wenig, Vitalj | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 24:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:12 min |
|
mehr
| 27:20 |
G | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Lenz, Johannes | Mohamadi, Jamshid (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4 — 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 66 | Lenz, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Unfried, Florian | Roth, Anton | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 86 | Loher, Daniel | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Biloey, Porya (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Zimmermann, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | — | Selzer, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Manuel | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–4–P — 2–2–2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 75 | Unfried, Florian | Roth, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Loher, Daniel | Ahmad Sleman, Maher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Heindl, Benedikt | Zuschauer: 105 |
Netto Kampfzeit: 31:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:38 min |
|
mehr
| 44:10 |
G | 57 | Wert, Philipp (J) | Brülbeck, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Spieß, Kevin (J) | Holzner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | — | Niazi, Farzad (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ratz, Dominik | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 | Maltschukowski, Andrej | Kühnl, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–1 — 2–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 |
F | 98 | Geschev, Miroslav (N) | Könner, Jochen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Wert, Philipp (J) | Brülbeck, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Spieß, Kevin (J) | Holzner, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | — | Brülbeck, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ratz, Dominik | Bauer, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 86 | Maltschukowski, Andrej | Kühnl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Geschev, Miroslav (N) | Könner, Jochen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Kühnl, Vitus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:04 min |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Grinwald, Richard | Aliev, Taleh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Braun, Julian-Kai | Aliev, Saleh | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 34 | Hable, Benedikt | Zorn, Nikita | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Deis, Mike | Novikov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Schmidt, Michael | Leifridt, Adam | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Kalugin, Dennis | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Grinwald, Arthur | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | Hahn, David | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 60 | Nechayev, Maxim | Semjonow, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 76 | Weber, Thomas | David Dik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:15 min |
|
mehr
| 8:25 |
G | 29 | Grinwald, Richard | Aliev, Taleh | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:02 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 31 | Braun, Julian-Kai | Aliev, Saleh | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Hable, Benedikt | Zorn, Nikita | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Deis, Mike | Novikov, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Leifridt, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Kalugin, Dennis | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Grinwald, Arthur | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Nechayev, Maxim | Semjonow, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–1–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 76 | Weber, Thomas | David Dik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:57 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Luger, Dennis | Kaschijew, Said | | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Oberneder, Michael | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Gattermann, Thomas | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Gierlinger, Felix | Kartojev, Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Unbehagen, Klaus David | Kartojev, Magomed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Lenz, Jonas | Przybylak, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Klier, Garry | Edel, Jonas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 60 | Luger, Kevin | Mohamadi, Jamshid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Alaa Alkrad | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hartl, | Zuschauer: 46 |
Netto Kampfzeit: 9:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:28 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Luger, Dennis | Kaschijew, Said | | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Oberneder, Michael | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Gattermann, Thomas | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 38 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Gierlinger, Felix | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Unbehagen, Klaus David | Kartojev, Magomed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Lenz, Jonas | Przybylak, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Klier, Garry | Edel, Jonas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 60 | Luger, Kevin | Mohamadi, Jamshid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Alaa Alkrad | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hartl, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 9:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:33 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 9:26 |
G | 29 | Schweikart, Dominik | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Ostertag, Lukas | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
G | 34 | Schupmann, Raphael | Klement, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | von Rützen, Simon | Rauch, Michael | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Wörmann, Jens | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Gaa, Niclas | Sausenthaler, Simon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Wörmann, Nico | Ernst, Vincent | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 55 | van Kempen, Moritz | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | — | Zeitler, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wörmann, Felix | Maier, Ferdinand | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 36:0 |
G | 29 | Schweikart, Dominik | Fischer, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Müller, Jonah | Spieler, Philipp | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 34 | Ostertag, Lukas | Lenhardt, Leon | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 38 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Brunschweiger, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | van Kempen, Moritz | Lenhardt, Erik | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ostertag, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wiederhold, Sebastian | Mohammadhossein Kariman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf nur mit 5 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: |
|
mehr
| 10:20 |
F | 29 | Fitzpatrick, Ben John Paul | Prestele, Theodor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 31 | Rarek, Friedrich | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Wurmser, Noah | Prestele, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Lederer, Vincent | Meichelböck, Patrick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 42 | Völk, Jonas | Kinberger, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Gansohr, Benedikt | Wurmser, Luis | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 50 | Schmucker, Marlon | Schmucker, Max | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Steiner, Michael | Joachim, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 76 | Schmidt, Max | Halbig, Pascal | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 18:8 |
G | 29 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Prestele, Theodor (J) | Rarek, Friedrich (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 34 | Prestele, Maximilian (J) | Steiner, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | Völk, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 42 | Kinberger, Lukas (J) | Lederer, Vincent (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 46 | Wurmser, Luis (J) | Schmucker, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 50 | Steiner, Michael (J) | Gansohr, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Joachim, Daniel (J) | Kinberger, Jakob (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 19:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:32 min |
|
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Ulm, Shailo Thomas | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Tronsberg, Xaver | Pfister, Pablo | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Gail, Nepomuk | Decker, Sarah | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 38 | — | Bscheider, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Brutscher, Valentin | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Gail, Merlin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Egger, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mayr, Leonie | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Rail, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Walecki, Dawid | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Kaya, Mustafa Kursat | Ulm, Diego Alan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Pfister, Pablo | Tronsberg, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Decker, Sarah | Gail, Nepomuk | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bscheider, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Dogan, Haci Alperen | Brutscher, Valentin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Egger, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Gail, Merlin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Mayr, Leonie | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rail, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Walecki, Dawid | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 10 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. A
mehr
| 28:8 |
G | 29 | Huber, Lian | Sachsenhauser, Jakob | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Schauer, Maximilian | Sachsenhauser, Josef | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 34 | Schöder, Adrian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Attenberger, Kilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Scheffler, Georg | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Warmedinger, Michael | Linseisen, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Karimi, Milad | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Vogl, Simon | Zeltner, Leander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 60 | Tadjik, Muhamad Hussain | Siegmund, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 13:24 |
G | 29 | Geltl, Sebastian | Thiel, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Mitzscherling, Johan | Kauschmann, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 34 | Pausch, Lukas | Buch, Boris | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Anke, Lucca | Madejczyk, Jan | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Kirchgatter, Matthias | Hansen, Ole | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–4–1–1–4 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 |
F | 46 | Öksüm, Hasan | Starosta, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Gungör, Yigit | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Geltl, Fabian | Zintiridis, Georgios | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 60 | Bauer, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Dudzinski, Damian | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Bedon, Ernst | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern - Gr. B
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Kierok, Felix | Devetzis, Michail | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Forstner, Lena | Devetzis, Iosif | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Bauer, Benedikt | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 38 | Gattinger, Benedikt | Marthen, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Reigl, Johanna | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Reisacher, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Bauer, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Meyen, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Nichita, Marius (N) | Tzampisvili, Theodoros | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | — | Tzampisvili, Leonidas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Gumberger, Gregor | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 30:5 |
G | 29 | Naciri, Ismail | Schmidseder, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Sanders, Miriam | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 34 | Roth, Moritz | Schuster, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Gvasalia, Sandro | Richter, Julian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 42 | Müller, Tobias | Richter, Iron | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–4–2–2–2–1 — 2–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
F | 46 | Meceanu, Robert-George | Hanses, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Rieger, Enrico | Eisenreich, Jonah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Rieger, Marius | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 60 | Brand, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Naciri, Elias | Kölbl, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:39 min |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 23:16 |
G | 29 | Steinhauer, Niktia E | Samuel, Philipp E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | — | Gröbner, Tobias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Taran, Patrick | Kuliev, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 38 | Michel, Sascha | Huber, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 42 | Turovskij, Valentin | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Dakiev, Mansur | Nejgum, Justin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Gürler, Eray | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Maurice Kaiser | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 60 | Wert, Philipp | Moor, Denis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | Gürler, Ali | Zichler, Albert | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:28 min |
|
mehr
| 12:22 |
G | 29 | Pitsoev, Timur | Hochecker, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 31 | Hochreiter, Korbinian | Tschakert, Lea | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | Turpal Etiev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Petersen, Daniel | Schneider, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 42 | Quarg, Danny | Bauer, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Hochreiter, Franz | Fröhlich, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Benischke, Steffi | Wadispointner, Kilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Kasaev, Mohammed | Hagelauer, Lorenz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Niazi, Roman (ND) | Hinterseer, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Brandner, Thomas | Hager, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Laue, Mathias | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 8:29 |
F | 29 | Christoph Rest | Yusuf Bektimirov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Sebastian Essl | Muchamed Dadaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Thomas Siller | Ja Ja Abdurachmanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 38 | Thomas Eibl | Muchamed Bektimirov | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 42 | Matthäus Struber | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Alexander Seiwald | Bislan Dadaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 50 | Severin Wieser | Adam Abdurachmanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Stefan Brunauer | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Benno Hagn | Islam Maktiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 76 | Jakob Pichler | Gabriel Borchanov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Strube, Josef | Zuschauer: |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Yusuf Bektimirov | Christoph Rest | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 31 | Magomed Dadaev | Sebastian Essl | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | JaJa Abdurachmanov | Lukas Eben | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Muchamed Bektimirov | Markus Brandauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Muchamed Inshapiev | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Adam Abdurachmanov | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 50 | Bislan Dadaev | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Gabriel Borchanov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ibragim Isaev | Jakob Pichler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Juliano Gildinger | Benno Hagn | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 30 |
|
(S) Oberliga Mittelfranken/Oberfranken
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Stockhausen, Fritz E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Vinkovics, Leonie E | Paldino, Nico E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 34 | Hüttmeyer, Friedrich | Dirnhofer, Jamie-Leon E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 38 | Schmied, Niklas | Miftari, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 42 | Hüttmeyer, Johann | Leinweber, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Khayauri, Said | Holzammer, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–4–2 — 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 20:3 — Δ:17 |
F | 50 | Weisel, Peter | Brunner, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schmied, Felix | Dirnhofer, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Hilpert, David | Kerschensteiner, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 76 | Felleiter, Fabian | Bayer, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 20:16 |
G | 29 | Wojewutko, Kevin | Shifadugov, Damir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Müller, Dustin | Kerimov, Muslim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:16 — Δ:2 |
G | 34 | Mölinger, Raphael | Gerlach, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Hartung, Nick | Klipert, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 42 | Bozkurt, Yakup | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bauer, Luca | Klipert, Max | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 50 | — | Barnowski, Adrian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Albert, Manuel | Walter, Daniel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 60 | Yildirim, Süleyman | Senyigit, Ömer Faruk | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 76 | Osterhoff, Max | Sahin, Deniz | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.