1 KT mehr
| 13:25 |
F | 57 | — | Kizilkaya, Oguzhan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rösner, Thomas | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Full, Julian | Henneberger, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2 — P–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Mayer, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1–A–2 — 2–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Ritter, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–P — 4–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 130 | Schäfer, Markus | Knauf, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 57 | — | Kizilkaya, Oguzhan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rösner, Thomas | Dewiwje, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Müller, Simon (J) | Roland, Joshua-David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 | Full, Felix | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–4–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Ritter, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–V–1–1–4–2 — A–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Knauf, Korbinian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–P — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 40:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:33 min |
|
2 KT mehr
| 18:20 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rösner, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Bartsch, Markus | Full, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Michel, Adrian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Flat, Waldemar | Doile, Tobias | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 130 | Hag Kasim, Bahman (ND) | Gräb, Oliver | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Rösner, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Abdullah, Yousef (ND) | Full, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 86 | Flat, Waldemar | Full, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Oberbillig, Philipp | Michel, Adrian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Edinger, Patrick | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 40 |
|
3 KT mehr
| 19:32 |
F | 57 | — | Khasaev, Islam (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile | Seiferth, Talin (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | — | Aygün, Mehmet (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Greifelt, Marco | Hanzellca, Alexander | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Schäfer, Markus | Badewitz, Alexander | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Doile, Tobias (J) | Devadze, Zauri (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 130 | Pfister, Stefan | Röhlen, Philip | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Khasaev, Islam (JN) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Seiferth, Talin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Hartwig, Marvin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Greifelt, Marco | Gioev, Aravat (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Full, Felix | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Kleuster, Jason (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–V–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Pfister, Stefan | Meyer, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter RSV Schonungen: Andrei-Vasile Dudau, Alexandru-Vasile Manidca |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:26 min |
|
4 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Böhm, Andreas (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | Wendel, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Stich, Matthias | Full, Felix | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 98 | Geitner, Jörg | Doile, Tobias | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Justus, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Böhm, Andreas (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | Wendel, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fürst, Jürgen | Full, Felix | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Stich, Matthias | Doile, Tobias | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Justus, Michael | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen trat mit zu wenig Ringern an. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
|
5 KT mehr
| 24:32 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Nein, Lucas (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wendel, Max | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Justus, Michael | Marcinkowski, Marcin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Nein, Lucas (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | — | Dobrzanski, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Müller, Simon (J) | Giehl, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Full, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Schäfer, Markus | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Pfister, Stefan | Kremer, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–V–4–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter RSV Schonungen: Alexandru-Vasile Manidca |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 10:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:49 min |
|
6 KT mehr
| 14:29 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Irmler, Casyen (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Chuchorov, Krum (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Greifelt, Marco | Geuß, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–P–2–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Full, Felix | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Müller, Jens | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–P–4–2–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Justus, Michael | Luptowicz, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Irmler, Casyen (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Chuchorov, Krum (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Greifelt, Marco | Geuß, Marius (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Full, Felix | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 98 | Müller, Jens | Luptowicz, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–1–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter RSV Schonungen: Alexandru-Vasile Manidca |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:52 min |
|
7 KT mehr
| 35:18 |
F | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Müller, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schmidke, Paul | Rösner, Thomas | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Rottmann, Fabian | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Pfister, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Albert, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Müller, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | Rösner, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Osterhoff, Max (J) | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Herzing, Gregor | Full, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wilkerson, Marc | Pfister, Stefan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hetzheim, Stefan | Zuschauer: 90 |
|
8 KT mehr
| 47:2 |
G | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Salmeh, Ebrahim (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Stark, Günter | Müller, Simon (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
F | 75 | Roland, Keith-Martin | Wendel, Max | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Fischer, Mike | Full, Felix | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Ritter, Daniel (J) | Pfister, Stefan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Knauf, Korbinian | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 57 | Kizilkaya, Oguzhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salmeh, Ebrahim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stark, Günter | Müller, Simon (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Henneberger, Felix | Wendel, Max | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 86 | Mayer, Johannes (J) | Hümpfer, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 98 | Ritter, Daniel (J) | Pfister, Stefan | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Knauf, Korbinian | Gräb, Oliver | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 100 |
|
9 KT mehr
| 26:16 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Jafari, Mohammad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–A–1–V — 1–2–2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 66 | — | Wiesner, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Greifelt, Marco | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Flat, Waldemar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 130 | Gräb, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Jafari, Mohammad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–4–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | — | Wiesner, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Greifelt, Marco | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–V — 1–P–2–V–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Hofmann, Tobias | Edinger, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Pfister, Stefan | Flat, Waldemar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Hampel, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1–V–1–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:28 min |
|
10 KT mehr
| 28:14 |
G | 57 | Khasaev, Islam (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hartwig, Marvin | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Müller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Full, Felix | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Röhlen, Philip | Müller, Jens | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — A–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Meyer, Alexander | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Khasaev, Islam (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Aygün, Mehmet (JND) | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Müller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Devadze, Zauri (N) | Full, Felix | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1 — 2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Kleuster, Jason (J) | Müller, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — P–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Röhlen, Philip | Gräb, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–2–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 37:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:16 min |
|
11 KT mehr
| 28:25 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Kerschensteiner, Christian (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | — | Gregor, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wendel, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kvasnin, Danil | Plank, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Full, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Geitner, Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Justus, Michael | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Kerschensteiner, Christian (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | — | Gregor, Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendel, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Full, Julian | Plank, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Andronov, Dimitri | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Full, Felix | Geitner, Jörg | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Pfister, Stefan | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter RSV Schonungen: Alexandru-Vasile Manidca |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:28 min |
|
12 KT mehr
| 16:33 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Wendel, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Kvasnin, Danil | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Giehl, Josef | Full, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | — | Andronov, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dobrzanski, Leon (J) | Wendel, Max | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Giehl, Josef | Full, Julian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 86 | Gräbner, Tobias | Andronov, Dimitri | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | — | Gerhardt, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kremer, Fabian | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 63 |
|
13 KT mehr
| 16:37 |
G | 57 | Irmler, Casyen (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zillig, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Raps, Leon | Greifelt, Marco | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Kvasnin, Danil | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 |
G | 86 | Hofmann, Oliver | Full, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | — | Andronov, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Irmler, Casyen (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mihaylov, Mario (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Raps, Leon | Greifelt, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Geuß, Marius (J) | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Wagner, Jan | Andronov, Dimitri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Full, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 22:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:02 min |
|
14 KT mehr
| 32:17 |
G | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Zeh, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wendel, Max | Schmidke, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Kvasnin, Danil | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Full, Felix | Herzing, Gregor | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–P–2 — 2–4–P–4–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 98 | Müller, Jens | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Fleischer, Lukas (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 57 | — | Albert, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Zeh, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendel, Max | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Full, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Andronov, Dimitri | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–P–A–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 98 | Full, Felix | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Wilkerson, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Roderer, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 26:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:11 min |
|