1 KT mehr
| 23:8 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Hochreiter, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | v. Ellerts, Leopold | Quarg, Danny | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Bach, Maximilian (J) | Petersen, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–1–1–2–2–1–P–1 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 42 | Rube, Leonard | Benischke, Stefanie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Selimi, Anatol | Porwol, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 55 | Einsiedler, Tobias (J) | Küpper, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–1–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 60 | Stump, Robert | Dietz, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Gmur, Alois | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 20:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:37 min |
|
3 KT mehr
| 8:26 |
F | 29 | Gmaz, Mateo | Finn Berger | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | v. Ellerts, Sabina | Christoph Kohlbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | v. Ellerts, Leopold | Maxi Rufetov | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 38 | Bach, Maximilian (J) | Adam Bajduev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 42 | Rube, Leonhard | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Benedikt Huber | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Selimi, Anatol | Felix Fuchsreiter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 55 | Einsiedler, Tobias (J) | Jacob Berger | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Stump, Robert | Jakob Auer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Abdullah Eskil | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich,, | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 19:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:50 min |
|
5 KT mehr
| 28:11 |
F | 29 | von Ellerts, Sabina (J) | Lea Rettenbacher (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Gmaz, Mateo (J) | Thomas Siller (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 34 | von Ellerts, Leopold (J) | Thomas Eibl (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 38 | Bach, Maximilian (J) | Matthäus Struber (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Rube, Leonhard (J) | Alexander Seiwald (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Stefan Brunauer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Einsiedler, Tobias (J) | Benno Hagn (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Zeiser, Luca (J) | Jakob Pichler (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Stump, Robert (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian,, | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 10:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:38 min |
|
6 KT mehr
| 25:10 |
F | 29 | Vinzenz Edfelder | Gmaz, Mateo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
G | 31 | Dornbusch, Jonas | Von Ellerts, Sabina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Enzinger, Kilian | Von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Schwabl, Korbinian | Bach, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Bauer, Martin | Rube, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Fröhlich, Franz | Wittenzellner, Ben | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 50 | Hagelauer, Lorenz | Selimi, Anatol | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Hinterseer, Benedikt | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Hager, Lukas | Stump, Robert (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 13:20 — Δ:7 |
G | 76 | März, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klouceck, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:08 min |
|
6 KT mehr
| 19:16 |
G | 29 | Lea Rettenbacher | Sabrina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Thomas Siller | Mateo Gmaz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Thomas Eibl | Leopold von Ellerts | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 38 | Alexander Seiwald | Maximilian Bach | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 42 | Martin Rettenbacher | Leonhard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Benno Hagn | Ben Wittenzelner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 50 | Jakob Pichler | Tobias Einsiedler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | unbesetzt | Luca Zeisa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Josef Siller | Robert Stumpe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 76 | unbesetzt | Philipp Schrag | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 15 |
|
7 KT mehr
| 32:5 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Nikita Steinhauer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Gmaz, Mateo | Taran, Patrick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2–1–2–2–4–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:21 — Δ:8 |
F | 34 | v. Ellerts, Leopold | Michel, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Bach, Maximilian (J) | Turovskj, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Rube, Leonhard | Becher, Kenan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Dakiev, Mansur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | Selimi, Anatol | Turovskj, Hermann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 55 | Einsiedler, Tobias (J) | Alles, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Stump, Robert (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 14:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:47 min |
|
9 KT mehr
| 27:12 |
G | 29 | v. Ellerts, Sabina | Gröbner, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Gmaz, Mateo | Flemmer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 34 | v. Ellerts, Leopold | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 38 | Bach, Maximilian (J) | Nejgun, Justin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 42 | Rube, Leonhard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Rothe, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Einsiedler, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Selimi, Anatol | Moor, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 60 | Zeiser, Luca (J) | Zeihler, Albert | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | Bock, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Neudorfer,Untergriesbach, | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 16:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:15 min |
|
10 KT mehr
| 24:13 |
G | 29 | Finn Berger | Mateo Gmaz | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 31 | Christoph Kohlbacher | Sabina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Maxi Rafetov | Leopold von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 38 | Adam Bajduev | Maximilian Bach | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 42 | Matthias Hauthaler | Leonhard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Benedikt Huber | Ben Wittenzelner | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 50 | Felix Fuchsreiter | Anatol Selimi | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 55 | Jakob Berger | Tobias Einsiedler | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 60 | Jakob Auer | Luca Zeiser | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 76 | Abdullah Eskil | Philipp Schrag | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Zubkov, Vladimir | Zuschauer: |
|
11 KT mehr
| 6:31 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Magomed Ali Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Gmaz, Mateo | Jahja Abdurahmanov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | v. Ellerts, Leopold | Muhhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Bach, Maximilian (J) | Muchammad Inshapiev | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 42 | Rube, Leonhard | Adam Abdurahmanov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 50 | Selimi, Anatol | Islam Makhtiyev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 55 | Einsiedler, Tobias (J) | Salah Yusupov | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 60 | Zeiser, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Abubaschir Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov,, | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 20:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:25 min |
|
11 KT mehr
| 24:14 |
G | 29 | Magomed Dadaev | Mateo Gmaz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Jahja Abdurachmanov | Sabina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Muchamed Bektimirov | Leopold von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Muchamed Insmapiev | Maximilian Bach | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Adam Abdurachmanov | Leonhard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Ibragim Isaev | Ben Wittenzelner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Gabriel Borchanov | Anatol Selimi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 55 | Salah Yusupov | Tobias Einsiedler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | unbesetzt | Luca Zeiser | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Abu-Bashir Yusupov | Philipp Schrag | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 5 |
|
13 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | von Ellerts, Sabina (J) | Edfelder, Vinzenz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Gmaz, Mateo (J) | Koch, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | von Ellerts, Leopold (J) | Enzinger, Kilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Bach, Maximilian (J) | Bauer, Martin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Rube, Leonhard (J) | Schwabl, Korbinian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Fröhlich, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 50 | Selimi, Anatol (J) | Hagelauer, Lorenz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Einsiedler, Tobias (J) | Hinterseer, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Stump, Robert (JN) | Hager, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | März, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Winter,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 16:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:41 min |
|
14 KT mehr
| 12:26 |
G | 29 | — | Gmaz, Mateo | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Taran, Patrick | von Ellerts, Sabina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 34 | Turovskij, Valentin | von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Michel, Sascha | Bach, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Becher, Kenan | Rube, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Kobsar, Erwin | Wittenzellner, Ben | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 50 | Dakiev, Mansur | Sellmi, Anatol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
F | 55 | Alles, Nikita | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Spieß, Kevin | Zeiser, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | — | Schrag, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:21 min |
|