6. Kampftag 2015
17.10.2015
Oberliga
mehr
| 19:11 |
F | 57 | — | Zacherl, Christian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Öksüm, Aydin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Bordihn, Andre | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–P–P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 |
G | 66 B | Geiger, Christopher | Knipli, Csongor (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–4–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Michael, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Füeredy, Levente (N) | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Jantzen, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–P–V–1 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Primbs, Maximilian | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–1–P–2 — P–P–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 98 | Lederer, Florian | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–1–2 — P–V–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Lederer, Markus | Kalman, Peter (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2 — 1–P–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 46:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:13 min |
|
mehr
| 25:10 |
F | 57 | Holzheimer, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Sieghart, Julian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Welk, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 66 B | Greifelt, Marco | Hagn, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Horst, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–P–A–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 B | Schwanke, Rudolf | Römer, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 A | Hümpfer, Andreas | Kramer, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–2–2–A–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | Mende, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Seidler, Clemens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A — V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 130 | Doile, Florian | Vierke, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–1–1 — 1–P–1–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:15 min |
|
mehr
| 17:13 |
F | 57 | Alan, Besir Mirza (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 61 | Riedel, Gabriel (J) | Gutmann, Orlando (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 A | Seer, Timo (J) | Pohl, Florian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 66 B | Krieg, Horst-Philipp | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 75 A | Besold, Mario | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Stadelmann, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Valentir, Evgeniy (N) | Rottmann, Fabian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 B | Pöhlmann, Marc | Fleischer, Maximilian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Besold, Franco | Roderer, Fabian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Polianidis, Christakis (N) | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 94 |
|
mehr
| 23:14 |
F | 57 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Lenz, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo (N) | Unfried, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–5–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Marechal, Pascal | Pauli, Benedict | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Heindl, Benedikt | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Banyi, Oliver (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Buchetmann, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Zürl, Markus | Fodor, Tamas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–V–1 — 1–A–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 130 | Brosowski, Jens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 153 |
Netto Kampfzeit: 27:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:36 min |
|
Bayernliga
mehr
| 19:18 |
F | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Eberhardt, Daniil (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Stadtherr, Paul (J) | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Gansen, Klaus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — P–1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 75 A | Lang, Norbert | Schmid, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Winter, Nico | Thumshirn, Achim (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–2–1–P–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Daferner, Markus | Prantl, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 86 B | Guha, Niklas (J) | Reimann, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–P–1–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Schmid, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–P–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:26 min |
|
mehr
| 16:20 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (N) | Petrov, Mario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Gregor, Christian | Venkov, Venelin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Chuchorov, Krum (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Himmler, Robin | Lurz, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–V–2 — A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Mihai, Marian-Daniel (N) | Sohn, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–2–2–1–4–2–2–1 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 86 A | Stich, Matthias | Luptowicz, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Schwarz, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Meixner, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 130 | Nendel, Tobias | Reuther, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 24:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:10 min |
|
mehr
| 24:12 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Zeiser, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 61 | Vilhelm, Richard (N) | Schrag, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Bedel, Markus (J) | Ersayin, Mahsun | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 B | — | Tatarinov, Artur (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Dikscheitis, Jonas | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Gutu, Ion (N) | Stoyanov, Dimitar (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 86 B | Schlereth, Manuel | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–P–4 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N6) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Ditschek, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–V–2–1–2–2–1–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 32:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:44 min |
|
mehr
| 18:17 |
F | 57 | Teschner, Florin (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Kohler, Korbinian | Poutakidis, Kyrillos | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–P–P–2–2–2 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 66 A | — | Qaderi, Abdul Satar (JN) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Jonak, Siegfried | Soller, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 A | Riesterer, Michel | Frauenberger, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Mamatzanian, Amlet (N) | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–4–4 — P–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Fazekas, Balazs (N) | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 B | Mahn, Richard | Soykan, Hasan | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–P–2–2 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 98 | Punzo, Marco (N6) | Burygin, Andriy (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Loße, Kevin | Iannacone, Sascha | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–1–P — 1–P–2–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 270 |
Netto Kampfzeit: 33:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:00 min |
|
Landesliga N
mehr
| 18:19 |
F | 57 | Rausch, Moritz (J) | Wallmüller, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Santa, Ferenc (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Dimov, Ivaylo (N) | Lutz, Manfred | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Döhn, Richard (J) | Scheibe, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–1–P–1–2 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 75 A | Salioglou, Izzet (N6) | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 B | Schulze, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Spörl, Christian | Riedel, Ralph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 86 B | Baumgärtel, Jonas | Struller, Hendrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–P–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Palicka, Ales (N) | Hilpert, Dieter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Mertse, Adam (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–P–P–2 — 2–2–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 23:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:45 min |
|
mehr
| 19:18 |
F | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Schütz, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Kezer, Saltuk (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Panzer, Benedikt | Kaltschew, Andrej | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 4–2–P–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Kezer, Batuhan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Eibert, Alexander | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Tedov, Murat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–5 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Muoh, Lawrence | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–A–2–2–2–2–2–2 — 2–1–V–2–1–V–1–2–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:7 — Δ:12 |
G | 86 B | Wagner, Jan | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Mayek, Darius | Czimre, Balàzs (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Sarkissian, Aznavur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 26:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:41 min |
|
mehr
| 30:4 |
F | 57 | Langmantel, Markus (J) | Khasaev, Ramasan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Roman Rinas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 A | Roth, Anton (J) | Hartwig, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JN) | Alsultanov, Bekhan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — P–1–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 A | Maurer, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–V–1 — 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Aygün, Sercan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–1–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Schamsador, Elman (N) | Marquardt, Frank | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 B | Schmid, Yannic | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–P–4–4–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Höpfl, Stefan | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Steinkirchner, Philipp | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–4–2 — 2–1–P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 37:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:31 min |
|
mehr
| 15:24 |
G | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Rausch, Janik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Ramming, Tim (J) | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Weimer, Mark (J) | Romantzas, Andreas (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 75 A | Kamm, Erik | Cakirgöz, Talha | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–P–2–2–2 — P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Grimm, Janosch-Christopher | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Ganzleben, Nico | Persch, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–A–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Fornoff, Simeon | Kerscher, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Herek, Sackin | Persch, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:17 min |
|
mehr
| 24:11 |
F | 57 | Neubert, Nico (J) | Geldner, Nikolas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Lukaschewitsch, Vladimir | Weimer, Mark (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 A | Cakirgöz, Enes | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Romantzas, Andreas (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Kerscher, Philip | Kamm, Erik | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Cakirgöz, Talha | Ramming, Christof | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 A | Persch, Sebastian | Ganzleben, Nico | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Götz, Christian | Grimm, Janosch-Christopher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Dollmann, Florian | Scott, Devaughn Cedric | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kerscher, Tim | Boeriu, Vlad-Bogdan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
|
Landesliga S
mehr
| 17:11 |
F | 57 | Yankov, Ivan (JN) | Dudzinski, Ilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Azizi, Rabi (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4 — 2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 66 A | Huber, Mathias | Unützer, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–4 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 B | Bakic, Dejan (J) | Frey, Lukas (J) | PS | 0:1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 A | Endres, Michael | Balci, Deniz (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 B | Bückle, Felix (J) | Kratzer, Dominik | PS | 0:1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 A | Spöttle, Martin (J) | Zaiska, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–4–2 — 1–2–1–1–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 |
G | 86 B | Ulm, Erich | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Moldovan, Stefan-Razvan (N) | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Mayr, Anton | Straub, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 37:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:06 min |
|
mehr
| 15:18 |
F | 57 | Bögel, Alex (J) | Hillebrand, Sebastian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 61 | Kloos, Uwe | Laue, Lukas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Trunzer, Tobias | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Schneider, Robert (J) | Hillebrand, Korbinian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–4–1 — P–2–5–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 75 A | Mair, Markus | Graßl, Christoph | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P — P–A–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Petersen, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–2–2–4 — 2–2–2–4–P–1–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 |
F | 86 A | Trunzer, Stephan | Hillebrand, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 B | Graf, Vincent | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Knobloch, Timo | Preinfalk, Hans Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Dajka, Richard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 27:6 |
F | 57 | Bauer, Andreas (J) | Besmelabi, Obaidullah (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Wimmer, Daniel | Boussad, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | März, Max (J) | Boussad, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–4–1–V–2–4 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 75 A | Anfang, Leon (J) | Oberhauser, Moritz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Bethke, Sebastian | Cengiz, Rifat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Krammer, Franz | Lechner, Korbinian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Öllinger, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Koch, Lukas | Ziegler, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–1–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 130 | Abler, Josef | Mustafa, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:51 min |
|
mehr
| 21:15 |
F | 57 | Walter, Tobias (J) | Rottach, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Konadl, Felix (J) | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 A | Glab, Roman (N) | Strobl, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Hammer, Christian | Reggel, Tizian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Wittmann, Martin | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–4–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 75 B | Malkiewicz, Michal (N) | Fichtl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–1 — P–1–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 86 A | Meierhofer, Michael | Geisenberger, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 B | Wollinger, Anton | Jürgens, Felix | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 2–1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Stoll, Richard (J) | Wunderlich, Frederik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Kraus, Artur | Kohler, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–1 — 1–P–5 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer Felix Jürgens ist an diesem Kampftag auch für Westendorf I in der 2. BuLi Süd angetreten und wird daher mit 4:0 für den Gegner gewertet. |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 33:18 |
F | 57 | — | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Horn, Danny | Zeh, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | Haase, Steffen | Jusupov, Elmurza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 75 | Stöckl, Peter | Puchta, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Härschnitz, Andreas | Albert, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1 — 4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 98 | Deener, Kevin | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | Wilkerson, Marc | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | — | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Horn, Danny | Zeh, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Haase, Steffen | Schmidke, Paul (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–V–1–4–4–P–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Puchta, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Feser, Marc | Albert, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Deener, Dustin | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | Fleischer, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–P–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:12 min |
|
mehr
| 25:26 |
F | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Rippl, Christopher | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 | Giehl, Josef (J) | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Giehl, Alexander | Kellers, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Suleymanov, Salyakh (N) | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Kremer, Fabian | Burkhardt, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Shuaipov, Tamerlan (N) | Zeltner, Richard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Dreyer, Julian | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Giehl, Josef (J) | Strampfer, Max | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Wolf, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Stretz, Jan | Kellers, Patrick | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | Roth, Daniel | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kremer, Fabian | Zeltner, Richard | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 121 |
|
mehr
| 9:38 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | La Mantia, Dominic | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 61 | — | Stark, Günter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Edinger, Jürgen | Dewiwje, Andreas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Wiesner, Daniel | Henneberger, Felix | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Mayerhofer, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 98 | Edinger, Patrick | Ritter, Daniel (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Hampel, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | La Mantia, Dominic | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 61 | — | Stark, Günter | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Dewiwje, Andreas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 75 | Bartsch, Markus (J) | Klewer, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Hampel, Fabian | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Sengül, Erdogan | Ritter, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Hampel, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 50 |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 30:24 |
F | 57 | — | Schmidt, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Braun, Dennis (J) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 | Schmidt, Markus (J) | Einsle, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 | Moiseev, Egor | Königsberger, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Feilmeier, Patrick | Mangold, Julius (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | Bundschuh-Regler, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–P–1–2 — 2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Lehner, Armin | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 57 | — | Schmidt, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Braun, Dennis (J) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Weber, Thomas (J) | Einsle, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 75 | Moiseev, Egor | Königsberger, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Mangold, Julius (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Vurbs, Petr (N) | Bundschuh-Regler, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–1 — 2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Lehner, Armin | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Stephanov, Petar | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 27:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:40 min |
|
mehr
| 34:13 |
F | 57 | Becker, Maximilian | Rohde, Noah | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 61 | Fischer, Marc | Klein, Roland | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Peev, Valentin Dimitrov | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Sanders, Anthony | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Rabus, Christian | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Weber, Andre | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Waller, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Becker, Maximilian | Rohde, Noah | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 61 | Fischer, Marc | Klein, Roland | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Roso, Luka | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Baylacher, Simon | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 98 | Blessinger, Fintan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Weber, Andre | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Baranbou, Besher TSV Diedorf ist nicht startberechtigt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 22:26 |
F | 57 | Grundei, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerbl, Johannes | Nachreiner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Urban, Alexander | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 75 | Gaimer, Ion (N) | Freisler, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Holland, Dominik | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 98 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Philipp, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–4–1 — 1–P–4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Fischer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 57 | Grundei, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Knish, Rafael (JN) | Nachreiner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 | Urban, Markus | Scholz, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 75 | Prey, Bastian | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 86 | Gaimer, Ion (N) | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Holland, Dominik | Fischer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 130 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Philipp, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–4–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Holger, Atzesberger | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 26:18 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kurth, Vincent | Klier, Kevin (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 75 | Feldner, Benjamin | Qambarzada, Mustafa (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Loher, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 98 | Reyzis, Oleksandr | Wimmer, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 130 | Punzo, Alessandro (N6) | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Klier, Kevin (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4 — 4–1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 75 | Feldner, Benjamin | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Hock, Sebastian | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Wimmer, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 130 | Punzo, Alessandro (N6) | Neumüller, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 50:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:00 min |
|
Gruppenliga S
mehr
| 20:28 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Potapov, Mark (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Sieghart, Julian | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Eder, Paul | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Hösl, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | — | Dürr, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Szura, Dariusz (N) | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Potapov, Mark (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | Sieghart, Julian | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Eder, Paul | Fahning, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | — | Dürr, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Szura, Dariusz (N) | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 14:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:07 min |
|
mehr
| 43:8 |
F | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Limmer, Lukas (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 | Andrasi, Jozsef (N) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Würstl, Lukas | Weissenbach, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Bauer, Kilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Kolbeck, Andreas | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | Könner, Jochen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Limmer, Lukas (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 66 | Andrasi, Jozsef (N) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Würstl, Lukas | Weissenbach, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Bauer, Kilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Jacobs, Bastian Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Kolbeck, Andreas | Könner, Jochen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 26:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:31 min |
|
mehr
| 48:0 |
F | 57 | Jung, Niklas (J) | Oppenrieder, Quirin (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
G | 61 | — | Gottinger, Reinhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kreppold, Philipp (J) | Oswald, Franz Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 | Fritsch, Alexander | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Jung, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Jung, Niklas (J) | Gottinger, Markus (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 61 | — | Gottinger, Reinhard | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kreppold, Philipp | Oswald, Franz Xaver (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 75 | Berger, Marcel (J) | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Jung, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Aydin, Emrah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Feldkirchen trat nur mit 8 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
|
(S) Oberliga Obb./Schw.
mehr
| 24:12 |
F | 29 | Kauschmann, Yannick | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Chirikov, Peter | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 34 | Kirchhoff, Felix | Kirchgatter, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Madejczyk, Jan | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Isaakidis, Odysseas | Gungör, Yigit | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Gerhardinger, Marco | Bauer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Madejczyk, Otto-Christian | Oberhofer, Sinan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Niedermeier, Moritz | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Teschner, Florin | Böhme, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Leitner, Florian | Dudzinski, Damian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:43 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Prestele, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Meichelböck, Patrick (J) | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Wurmser, Luis (J) | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Steiner, Michael (J) | Sausenthaler, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Stechele, Niklas (J) | Ernst, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kinberger, Jakob (J) | Bieringer, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Schmidt, Max (J) | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Joachim, Stefan (J) | Stadtherr, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSC Mering trat nur mit 7 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 6:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:15 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 29 | — | Prestele, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Steiner, Niklas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Klement, Sebastian | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Krupna, Kilian | Wurmser, Luis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
G | 42 | Sausenthaler, Simon | Steiner, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ernst, Vincent | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 50 | — | Joachim, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Bieringer, Lennart | Kinberger, Jakob | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Rieger, Benedikt | Schmidt, Max | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Stadtherr, Paul | Joachim, Stefan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSC Mering trat nur mit 7 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 8:28 |
F | 29 | Quiring, Wadim (J) | Shifadugov, Damir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Chakimow, Muchmad (J) | Vishniakov, Alex | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Engelhardt, Johann (J) | Klipert, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Itiev, Magomed (JN) | Welz, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–4–1–4–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 7:25 — Δ:18 |
F | 42 | Baum, Alexander (J) | Shifadugov, Artur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Engelhardt, Max (J) | Hellerich, Timon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Korsunov, Christopher (J) | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Itiev, Shamil (JN) | Sacharow, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 60 | Tomaszek, Lukas (J) | Senyigit, Ömer Faruk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Palmer, Javan (J) | Sahin, Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:18 min |
|
mehr
| 15:24 |
F | 29 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 31 | Himmler, Nico (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Szymkowiak, Marlon (J) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Leinweber, Felix (J) | Müller, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Miftari, Fabian (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Leinweber, Lukas (J) | Albert, Manuel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 55 | Bayer, Ludwig (J) | Müller, Marius (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Müller, Leon (J) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Plank, Simon (J) | Osterhoff, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Kölbl, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 13:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:08 min |
|
(S) Bezirksliga Obb.
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Roth, Moritz | Forstner, Lena | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 31 | Donderer, Max | Bauer, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Müller, Tobias | Lichtenauer, Fabian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 38 | — | Reigl, Johanna | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Müller, Tatjana | Reisacher, Lukas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 46 | Becker, Benjamin | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Rieger, Enrico | Marius Nichita | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Rieger, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Ayvaz, Kaan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sanders, Anthony | Zuschauer: |
|
mehr
| 8:28 |
G | 29 | Forstner, Lena | Sanders, Miriam | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 31 | Bauer, Benedikt | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Lichtenauer, Fabian | Müller, Tobias | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Reigl, Johanna | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Kleinen, Samuel | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Bauer, Tobias | Becker, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 50 | — | Rieger, Enrico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 55 | — | Rieger, Marius | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ayvaz, Kaan | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sanders, Anthony | Zuschauer: |
|
mehr
| 26:12 |
F | 29 | Schaller, Nicolas (J) | Jensen, Matti | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kriebel, Nicklas (J) | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 34 | Gaiser, Maximilian (J) | Stich, Corbinian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Ketterer, Levi (J) | Sieber, Louis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Köhler, Jakob (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Ketterer, Yannick (J) | Eisenreich, Jonah | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Kraft, Xaver (J) | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 55 | Jung, Niklas (J) | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 60 | Sahin, Yavuz Selim (J) | Schlay, Moritz | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Bauer, Markus (J) | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 4:36 |
G | 29 | Schwaiger, Thomas | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 31 | Weissenbach, Florian | Devetzis, Michail | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Marthen, Anton | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Bruckmaier, Michael | Ginergart, Lev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Baumgartner, Sebastian | Devetzi, Anthoula | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 46 | — | Lausch, Fabio Gerhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schwaiger, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Niedermeier, Benedikt | Werner, Josef | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Brülbeck, Florian | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | — | Zupljanin, Melis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef (sen) | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 22:16 |
F | 29 | Devetzis, Michail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Marthen, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Marthen, Anton | Erl, Leonhard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Ginergart, Lev | Stiglmair, Nicklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Devetzi, Anthoula | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Lausch, Fabio Gerhard | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Zeltner, Leander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Werner, Josef | Zeltner, Ferdinand | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 60 | Tzampisvili, Leonidas | Siegmund, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Zupljanin, Melis | Ewert, Bastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Marthen, Lorenz | Schwaiger, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Devetzis, Michail | Weissenbach, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 34 | Marthen, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Bruckmaier, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Devetzi, Anthoula | Baumgartner, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Lausch, Fabio Gerhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Schwaiger, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Werner, Josef | Brülbeck, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Tzampisvili, Leonidas | Niedermeier, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Zupljanin, Melis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Werner, Josef | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Nby./Opf.
mehr
| 28:9 |
F | 29 | Zimmermann, Jonas | Aliev, Taleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Anthofer, Maximilian | Thomas, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 34 | Pfeiffer, Julian Aron | Edel, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Kartojev, Magomed-Baschir | Leifridt, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Kartojev, Magomed | Edel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 46 | Selzer, Markus | Leifridt, Roman | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 50 | — | Findling, Erwin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mecka, Leonard | Wodecki, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 60 | Okhotnikov, Alexander | Semjonow, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Nestmann, Max | Katkov, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:17 min |
|
mehr
| 28:8 |
G | 29 | Zimmermann, Jonas | Aliev, Saleh | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Anthofer, Maximilian | Thomas, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 34 | Pfeiffer, Julian Aron | Edel, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Kartojev, Magomed-Baschir | Leifridt, Adam | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 42 | Przybylak, Paul | Hahn, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Selzer, Markus | Leifridt, Roman | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 50 | — | Findling, Erwin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Mecka, Leonard | Wodecki, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | Okhotnikov, Alexander | Semjonow, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Nestmann, Max | Lukasevic, Sebastian | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:18 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | — | Luger, Dennis | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Gattermann, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Kinateder, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Borodihin, Nick | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 42 | — | Gierlinger, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kraus, Rudi | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Kozyrev, Daniel | Luger, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Stoll, Ewald | Klier, Garry | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Borodihin, Erik | Klinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Völkel, Patrick E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 18:16 |
G | 29 | — | Oberneder, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Beismann, Maximillian | DQ | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Jungwirth, Lucas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Borodihin, Nick | Oberneder, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–2–2–2–2–2–2 — 4–4 |
| | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 |
G | 42 | — | Unbehagen, Klaus David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kraus, Rudi | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Volkogonov, Jan | Luger, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Ennisch, Heiko Andreas | Klier, Garry | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 60 | Borodihin, Erik | Klinger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Völkel, Patrick E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
(S) Bezirksliga Schw.
mehr
| 11:27 |
F | 29 | Angelov, Kerim | Decker, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Sautner, Kevin | Decker, Sarah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 34 | Brosch, Nina | Dogan, Haci Alperen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schott, Marcel | Sukalo, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 42 | Leuschner, Marco | Rail, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | — | Rail, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kilinc, Birk Noah | Bräuer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Turguttekin, Erol | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kunstmann, Martin | Walecki, Dawid | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 76 | Giechel, Andreas | Walecki, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Potapov, Mark | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 12:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:12 min |
|
mehr
| 23:12 |
F | 29 | Hasse, Aeneas Noah | Kinberger, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Klement, Sebastian | Schuster, Markus | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Darchinger, Gerald | Kinberger, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
G | 38 | Rauch, Michael | Lederer, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 42 | Lindenthal, Finn | Schmucker, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Müller-Zurlinden, Julius | Gansohr, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 50 | Boy, Felix | Einsle, Fabian Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Wernberger, Daniel | Kinberger, Jakob | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Maier, Ferdinand | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kinberger, Jakob TSV Westendorf trat am 6. Kampftag auch in der 1. Mannschaft an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:14 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Schweikart, Dominik | Lenhardt, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 31 | Scherer, Niko | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Wörmann, Jens | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 38 | Schüller, Pauline | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Gaa, Niclas | Butzki, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Wörmann, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Neumann, Nico | Lenhardt, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Gruß, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Bögel, Alex | Geßler, Till | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Sulzer, Pierre | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Straub,, Niko | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 16:20 |
G | 29 | Kinberger, Manuel | Sowa, Finn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Schuster, Markus | Klement, Sebastian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kinberger, Lukas | Darchinger, Gerald | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 38 | Lederer, Vincent | Rauch, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Schmucker, Max | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 46 | Gansohr, Benedikt | Müller-Zurlinden, Julius | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 50 | Einsle, Fabian Markus | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Kinberger, Jakob | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Wernberger, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Halbig, Pascal | Maier, Ferdinand | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kinberger, Jakob TSV Westendorf trat am 6. Kampftag auch in der 1. Mannschaft an. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 19:16 |
G | 29 | Lea Rettenbacher | Sabrina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Thomas Siller | Mateo Gmaz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Thomas Eibl | Leopold von Ellerts | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 38 | Alexander Seiwald | Maximilian Bach | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 42 | Martin Rettenbacher | Leonhard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Benno Hagn | Ben Wittenzelner | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 50 | Jakob Pichler | Tobias Einsiedler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | unbesetzt | Luca Zeisa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Josef Siller | Robert Stumpe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 76 | unbesetzt | Philipp Schrag | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 25:10 |
F | 29 | Vinzenz Edfelder | Gmaz, Mateo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
G | 31 | Dornbusch, Jonas | Von Ellerts, Sabina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Enzinger, Kilian | Von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Schwabl, Korbinian | Bach, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Bauer, Martin | Rube, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | Fröhlich, Franz | Wittenzellner, Ben | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 50 | Hagelauer, Lorenz | Selimi, Anatol | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Hinterseer, Benedikt | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Hager, Lukas | Stump, Robert (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 13:20 — Δ:7 |
G | 76 | März, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klouceck, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:08 min |
|
mehr
| 24:12 |
F | 29 | Thomas Siller | Korbinian Hochreiter | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 31 | Lea Rettenbacher | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Thomas Eibl | Danny Quarg | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Daniel Petersen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Franz Hochreiter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Benno Hagn | Steffi Benischke | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 50 | Jakob Pichler | Philipp Porwol | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 55 | unbesetzt | Tobias Küpper | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Josef Siller | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | unbesetzt | Thomas Brandner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Heiss, Armin | Zuschauer: 30 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.