1 KT mehr
| 19:19 |
F | 57 | Khasaev, Ramasan (JND) | Kezer, Batuhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | — | Kezer, Saltuk (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Seiferth, Talin | Sag, Emre Hudai (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Hartwig, Marvin | Kaltschew, Andrej (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 A | Gioev, Aravat (N6) | Kaltschew, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Aygün, Sercan | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Marquardt, Frank | Hermann, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 86 B | Devadze, Zauri (N) | Muoh, Lawrence | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–2 — 2–P–2–5 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Eitel, Johann | Czimre, Balàzs (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Izci, Tolga | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–P–P–V — V–1–2–1–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 24:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:57 min |
|
2 KT mehr
| 24:13 |
F | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | Khasaev, Ramasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Wallmüller, Manuel (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P — 4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 A | Scheibe, Roland | Aygün, Mehmet (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Santa, Ferenc | Hartwig, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–4–1–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 75 A | Stengel, Jonas (J) | Gioev, Aravat | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2 — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 B | Will, Lukas | Aygün, Sercan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 B | Streng, Felix (J) | Devadze, Zauri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Forster, Volker | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Meyer, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick, 04 Nürnberg | Zuschauer: 75 |
|
3 KT mehr
| 10:28 |
F | 57 | Khasaev, Ramasan (JN) | Neubert, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | — (N) | Romantzas, Andreas | KL | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 A | Aygün, Mehmet (JND) | Menrath, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Hartwig, Marvin | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Gioev, Aravat (N6) | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Toffano, Manuel (J) | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Marquardt, Frank | Persch, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 86 B | Devadze, Zauri (N) | Götz, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Meyer, Alexander | Persch, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Kerscher, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 25:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:06 min |
|
4 KT mehr
| 20:17 |
F | 57 | Rausch, Moritz | Khasaev, Ramasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Seiferth, Talin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 66 A | Dimov, Ivaylo | Hartwig, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Döhn, Richard | Alsultanov, Bekhan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Salioglou, Izzet | Gioev, Aravat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Söllner, Christian | Aygün, Sercan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 A | Spörl, Christian | Jawad, Mohamed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Baumgärtel, Jonas | Devadze, Zauri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–P–2–P — 1–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Palicka, Ales | Röhlen, Philip | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Meyer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–2–P — 4–P–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:09 min |
|
6 KT mehr
| 30:4 |
F | 57 | Langmantel, Markus (J) | Khasaev, Ramasan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Roman Rinas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 A | Roth, Anton (J) | Hartwig, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JN) | Alsultanov, Bekhan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — P–1–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 A | Maurer, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–V–1 — 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Aygün, Sercan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–1–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Schamsador, Elman (N) | Marquardt, Frank | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 B | Schmid, Yannic | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–P–4–4–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Höpfl, Stefan | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Steinkirchner, Philipp | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–4–2 — 2–1–P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 37:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:31 min |
|
7 KT mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | Geldner, Nikolas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Seiferth, Talin (J) | Weimer, Mark (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 66 A | — | Ramming, Tim (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Hartwig, Marvin | Lugovoy, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–P–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 75 A | Gioev, Aravat (N6) | Iwastschenko, Konstantin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 75 B | — | Adler, Philipp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Marquardt, Frank | Ganzleben, Nico | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 86 B | Devadze, Zauri (N) | Kamm, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–4–4 — P–1–5–4 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 98 | Eitel, Johann | Adler, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 130 | Knoll, Jürgen | Herek, Sackin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–2–2–1–1 — 2–2–4–4–1–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:16 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der RCA Bayreuth verliert den Kampf mit 0:40, da lediglich 7 Ringer ordnungsgemäß zum Kampf angetreten sind. |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 38:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:40 min |
|
8 KT mehr
| 24:15 |
G | 57 | Schütz, David (J) | Alsultanov, Timirchan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Seiferth, Talin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–4–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 66 A | Kaltschew, Andrej | Hartwig, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 B | Sag, Emre Hudai (J) | Aygün, Mehmet (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 75 A | Tedov, Murat (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Drozdek, Aleksander (N6) | Gioev, Aravat (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Muoh, Lawrence | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2–2–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Czimre, Balàzs (N) | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Inal, Deniz (N6) | Kleuster, Jason (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–4–2–P–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Eitel, Johann | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1–2 — 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:29 min |
|
9 KT mehr
| 12:24 |
G | 57 | Khasaev, Ramasan (N6) | Wallmüller, Manuel (J) | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–2–V–1–V–1–2 — V–1 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 61 | Seiferth, Talin (J) | Stengel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | Alsultanov, Bekhan (N) | Santa, Ferenc (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2 — 2–2–P–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
F | 66 B | Aygün, Mehmet (J) | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Hartwig, Marvin | Scheibe, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Gioev, Aravat (N6) | Felleiter, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Röhlen, Philip | Streng, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Marquardt, Frank | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Devadze, Zauri (N) | Mertse, Adam (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 130 | Eitel, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 32:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:47 min |
|
12 KT mehr
| 29:8 |
G | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Alsultanov, Timirchan (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Hartwig, Marvin (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 B | Panzer, Benedikt | Aygün, Mehmet | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Prechtl, Jörn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 B | Eibert, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 19:10 — Δ:9 |
G | 86 A | Schmidt, Dirk | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Engelhardt, Jochen | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Gabriel, Alexandr | Eitel, Johann | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
|
13 KT mehr
| 9:24 |
G | 57 | Khasaev, Ramasan (N6) | Langmantel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Seiferth, Talin (J) | Okhotnikov, Alexander (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | Hartwig, Marvin | Bankaev, Tazshko (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Aygün, Mehmet (JND) | Roth, Anton (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | — | Schmidt, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Gioev, Aravat (N6) | Maurer, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 A | Devadze, Zauri (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Marquardt, Frank | Schamsador, Elman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Schmid, Yannic | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–2–P–4–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 130 | Eitel, Johann | Heinrich, Robert | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 24:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:40 min |
|
14 KT mehr
| 7:31 |
G | 57 | Geldner, Nikolas (J) | Khasaev, Ramasan (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 61 | Weimer, Mark (J) | Seiferth, Talin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Rausch, Janik | Alsultanov, Bekhan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Ramming, Tim (J) | Hartwig, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 A | Kamm, Erik | Prechtl, Jörn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Lugovoy, Sergej | Gioev, Aravat (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 A | Ramming, Christof | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–4 — P–P–5 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Ganzleben, Nico | Marquardt, Frank | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–P–2–A–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 98 | — | Eitel, Johann | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Herek, Sackin | Röhlen, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 28:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:42 min |
|