2 KT mehr
| 24:11 |
F | 29 | Mateo Gmaz | Dany Quarg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Leopold von Ellerts | Benedikt Ossig | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Maximilian Bach | Daniel Petersen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 38 | Leonard Rube | Franz Hochreiter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Tobias Einsiedler | Verena Wimmer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Ben Wittenzellner | Tobias Küpper | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Luca Zeiser | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | unbesetzt | unbesetzt | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Philipp Schrag | Manuel Zimmermann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 76 | Robert Stump | Sebastian Lochner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 30 |
|
3 KT mehr
| 12:27 |
F | 29 | Mateo Gmaz (J) | Jonathan Huber (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | von Ellerts, Leopold (J) | Maxi Rafetov (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Bach, Maximilian (J) | David Neuschitzer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Leonhard Rube (J) | Matthias Hauthaler (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Einsiedler, Tobias (J) | Benedikt Huber (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 46 | Zeiser, Luca (J) | Jacob Berger (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 50 | Wittenzellner, Ben (J) | Alexander Berger (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 55 | Mario Stefanutti (J) | Abdullah Eskil (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Schrag, Philipp (J) | Simon Marchl (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Anfang, Leon (J) | Markus Ragginger (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Stefanov,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:47 min |
|
4 KT mehr
| 24:12 |
F | 29 | Thomas Siller | Sabina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Thomas Eibl | Leopold von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Martin Rettenbacher | Maximilian Bach | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 38 | Alexander Seiwald | Leonard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Jakob Pichler | Tobias Einsiedler | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Bernhard Auer | Ben Wittenzellner | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | unbesetzt | Luca Zeiser | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Josef Siller | Mario Stefanutti | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | unbesetzt | unbesetzt | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Christoph Pranieß | Philipp Schrag | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Taran, Patrick | von Ellerts, Sabina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Michel, Sascha | von Ellerts, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Turovskij, Valentin | Bach, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Herbst, Korbinian | Rube, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Dakiev, Mansur | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Alles, Nikita | Wittenzellner, Ben | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Spieß, Kevin | Zeiser, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 55 | Meilhammer, Urs | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Mike Bus | Schrag, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 76 | — | Stump, Robert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 6:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:39 min |
|
6 KT mehr
| 27:10 |
F | 29 | Koch, Florian | Mateo, Gmaz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 31 | Weinert, Moritz | von Ellerts, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 34 | Bauer, Martin | Bach, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Fröhlich, Franz | Rube, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Hagelauer, Lorenz | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Hinterseer, Benedikt | Wittenzellner, Ben | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 50 | Hager, Lukas | Zeiser, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 55 | Koch, Roman | Stefanutti, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | März, Max | Schrag, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Öllinger, Simon | Stump, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 16:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:05 min |
|
7 KT mehr
| 36:4 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Rothe, Celina | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | v. Ellerts, Leopold | Flemmer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 34 | Bach, Maximilian (J) | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Rube, Leonard | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Einsiedler, Tobias (J) | Rothe, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Moor, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Zeiser, Luca (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Stefanutti, Mario | Kubilay, Ersayin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Schrag, Philipp (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Stump, Robert | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 9:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:32 min |
|
8 KT mehr
| 12:25 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | v. Ellerts, Leopold | Magomed Ali Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 34 | Bach, Maximilian (J) | Muchammed Inshapiev | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 38 | Rube, Leonard | Ansar Bibulatov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Anatol Selmini | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Salam Yusupov | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 50 | Zeiser, Luca (J) | Juliano Gildinger | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Stump, Robert | Abu Bashir Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 60 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Anfang, Leon (J) | Schawali Kerimov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:25 min |
|
9 KT mehr
| 8:29 |
G | 29 | Gmaz, Mateo | Isa Bektemirov | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 31 | v. Ellerts, Leopold | Magomed Ali Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Bach, Maximilian (J) | Muchammed Inshapiev | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Rube, Leonard | Ansar Bibulatov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Anatol Selmini | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Salam Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 50 | Zeiser, Luca (J) | Juliano Gildinger | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2–2–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | — | Abu Baschir Yusupov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Stump, Robert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | Schawali Kerimov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Rankl,, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 13:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:26 min |
|
10 KT mehr
| 29:8 |
G | 29 | David Neuschnitzer | Sabina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Maxi Rafetov | Leopold von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Sascha Wissner | Maximilian Bach | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 38 | Benedikt Huber | Leonard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Matthias Hauthaler | Anatol Selimi | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Jacob Berger | Tobias Einsiedler | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 50 | Jakob Auer | Luca Zeiser | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Alexander Berger | Mario Stefanutti | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Simon Marchl | Robert Stump | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 76 | Markus Ragginger | Philipp Schrag | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Zubkov, Vladimir | Zuschauer: 70 |
|
11 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Gmaz, Matheo | Taran, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | v. Ellerts, Leopold | Michel, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 34 | Bach, Maximilian (J) | Turovskij, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 38 | Rube, Leonard | Becher, Kenan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Anatol Selimi | Dakiev, Mansur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Einsiedler, Tobias (J) | Turovskij, Hermann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Zeiser, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Wittenzellner, Ben (J) | Meilhammer, Urs | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 60 | Stump, Robert | Kampitsch, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 7:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:48 min |
|
12 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | v. Ellerts, Sabina | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | v. Ellerts, Leopold | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Bach, Maximilian (J) | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Rube, Leonhard | Alexander Seiwald | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Einsiedler, Tobias (J) | Jakob Pichler | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Bernhard Auer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | Zeiser, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Stefanutti, Mario | Josef Siller | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | — | Christoph Pranieß | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:38 min |
|
13 KT mehr
| 16:19 |
G | 29 | Gmaz, Mateo (J) | Koch, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | v. Ellerts, Leopold (J) | Weinert, Moritz (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 |
G | 34 | Bach, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Rube, Leonard (J) | Bauer, Martin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Anatol Selimi (J) | Fröhlich, Franz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Einsiedler, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Zeiser, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Wittenzellner, Ben (J) | Hager, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Schrag, Philipp (J) | März, Max (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 5–P–P–V |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 76 | Stump, Robert (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jan,, | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 16:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:12 min |
|
14 KT mehr
| 12:25 |
G | 29 | Tobias Gröbner | von Ellerts, Sabina | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 31 | Daniel Flemmer | Leopold Von Ellerts | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 34 | Dominik Winkler | Bach, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 38 | — | Rube, Leonard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Benedikt Rothe | Anatol Selimi | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Denis Moor | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | — | Zeiser, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Kubilay Ersayin | Wittenzellner, Ben | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 60 | Sascha Zahn | Schrag, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | Dominik Bock | Stump, Robert Konrad | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
|