3 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Fürstenau, Anna-Katharina | Meyer, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Linhart, Annette | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Starosta, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Leddin, Nicolas | Müller, Tatjana | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | — | Rieger, Enrico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Rieger, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Linhart, Simon | Luboss, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 55 | Sattler, Gerd | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Niedermeier, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Leitner, Florian | Elmas, Yasin Yildirim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 5:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:47 min |
|
5 KT mehr
| 10:24 |
F | 29 | Gattinger, Benedikt | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–4–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 31 | Lichtenauer, Fabian | Kurth, Berenike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 34 | Girges, Jim | Starosta, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2–4 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:14 — Δ:4 |
G | 38 | Kleinen, Samuel | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Reisacher, Lukas | Baur, Elisabeth | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Linhart, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Schweikl, Franziska | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dürr, Benedikt | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Meister, Alexander | Matthes, Jan Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 75 |
|
6 KT mehr
| 14:22 |
F | 29 | Chirikov, Peter | Stich, Corbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Kurth, Berenike | Richter, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 34 | Buch, Richard | Neumann, Luis | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Starosta, David | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 42 | Baur, Elisabeth | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 46 | — | Golshani, Severin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schweikl, Franziska | Stieben, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 55 | Niedermeier, Moritz | Schlay, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Leitner, Florian | Kölbl, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 76 | — | Oswald, Franz Xaver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 12:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:59 min |
|
7 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | Föstl, Kilian | Fürstenau, Anna-Katharina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Karl, Stefan | Buch, Boris | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Warmedinger, Michael | Buch, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 38 | Scheffler, Georg | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Vogl, Simon | Baur, Elisabeth | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Weirauch, Felix | Fürstenau, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Grundei, Ludwig | Fedenk, Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 55 | — | Niedermeier, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Jaszmann, Mate | Leitner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 76 | Jaszmann, Peter | Matthes, Jan Alexander | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 76 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 30 |
|
9 KT mehr
| 20:20 |
G | 29 | Chirikov, Peter | Erl, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Kurth, Berenike | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Starosta, David | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Leddin, Nicolas | Linseisen, Sophie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Baur, Elisabeth | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Fürstenau, Bernhard | Zeltner, Leander | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
G | 50 | Schweikl, Franziska | Siegmund, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | Brumer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 60 | Leitner, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Ewert, Bastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 86 |
Netto Kampfzeit: 8:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:00 min |
|
10 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Donderer, Max (J) | Chirikov, Peter (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Meyer, Jan (J) | Kurth, Berenike (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Linhart, Annette (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Müller, Tatjana (J) | Starosta, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Rieger, Enrico (J) | Gerhardinger, Marco (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Rieger, Marius (J) | Baur, Elisabeth (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Luboss, Florian (J) | Schweikl, Franziska (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Yilmaz, Muhammed Ali (JND) | Niedermeier, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Leitner, Florian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Elmas, Yasin Yildirim (JND) | Matthes, Jan Alexander (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 42, 46, 50, u. 76 Kg sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 7:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:44 min |
|
12 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Chirikov, Peter | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Hansen, Ole | Strobl, Andreas Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Linhart, Annette | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Leddin, Nicolas | Kleinen, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 42 | Baur, Elisabeth | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 46 | Sattler, Gerd | Bauer, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Schweikl, Franziska | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Dürr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Leitner, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emil | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 4:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:01 min |
|
13 KT mehr
| 20:18 |
G | 29 | Krause, Ben | Buch, Boris | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Richter, Julian | Hansen, Ole | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 34 | — | Linhart, Annette | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Eisenreich, Jonah | Buch, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 42 | Golshani, Severin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Oppenrieder, Quirin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Stieben, Alexander | Linhart, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 55 | Schlay, Moritz | Niedermeier, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | — | Leitner, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Oswald, Franz Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 9:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:35 min |
|
14 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Buch, Boris | Huber, Laurin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 31 | Hansen, Ole | Warmedinger, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 34 | Starosta, David | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Buch, Richard | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Baur, Elisabeth | Vogl, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Bergmann, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schweikl, Franziska | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 55 | Linhart, Simon | Grundei, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 |
G | 60 | Niedermeier, Moritz | Jaszmann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 76 | Matthes, Jan Alexander | Scheffler, Johannes | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 76 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Nefzger, Emig | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 14:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:58 min |
|