8. Kampftag 2014
25.10.2014
Oberliga
mehr
| 17:16 |
G | 57 | Sausenthaler, Nico (J) | Höfle, Mathias (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Schmidt, Tobias (J) | Fesl, Sully (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 66 A | Wohlfahrt, Florian | Wrba, Phillip | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Wohlfahrt, Fabian | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 A | Fochtler, Christian | Horst, Alex | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 75 B | Besold, Mario | Horst, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 A | Lutz, Michael | Kramer, Thomas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 B | Besold, Franco | Seidler, Clemens | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Dajka, Richard (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | Vierke, Peter | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 121 |
|
mehr
| 8:24 |
G | 57 | Rippl, Christopher | El Ouarraqe, Zoheir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–5–P–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Kopp, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Fritsch, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — 2–2–5–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Striedl, Manuel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Prill, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–P–V–1–2 — 2–P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Marechal, Pascal | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Niedermair, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — P–V–P–V–2–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Aydin, Ergün | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Nendel, Tobias | Wimmer, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Szabo, Mihaly (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 153 |
Netto Kampfzeit: 45:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:34 min |
|
mehr
| 16:19 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Hader, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Winter, René | Akbulut, Enes | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 66 A | Schöpperle, Stephan | Walter, Dirk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–V–2–2–2–P–V–1 — 2–2–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 66 B | Brylla, Steve | Pohl, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 A | Kratzer, Patrick | Luley, Andreas | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–V–1–P–P–V — P–V–2–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Rottmann, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–2–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 86 A | Keri, Zoltan (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Straub, Oliver | Roderer, Fabian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–A–V–1–1–1–P–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | Schramm, Kai | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Katharina, Grasruck | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 16:18 |
G | 57 | Zahn, Sascha (J) | Lenz, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Bock, Dominik (J) | Fenzl, Christoph (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 66 A | Lazovski, Witali | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 B | Ersayin, Mahsun | Unfried, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Zehentmaier, Thomas | Pauli, Benedict | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Rottenaicher, Jakob | Heindl, Benedikt | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 A | Szabo, Patrik (N) | Buchetmann, Andreas | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 86 B | Fischer, Markus | Bauer, Christoph | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 98 | Batt, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Bona, Daniel (N) | Toth, Rafael (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 250 |
|
Bayernliga
mehr
| 15:15 |
G | 57 | Sebold, Sergej | Möser, Marco | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Köberlin, Christoph | Scholler, Simon | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur (J) | Grunick, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Kranitz, Adrian (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 A | Georg, Alexander | Feilmeier, Patrick | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–1–1 — 4–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Dobrev, Ivan (N) | Ertl, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2–2–1–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 A | Singer, Andre | Füeredy, Levente (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Dobrev, Borislav (N) | Scholler, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Tetik, Gökan | Lederer, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — 1–V–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | — | Lederer, Markus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:35 min |
|
mehr
| 18:17 |
G | 57 | Zillig, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Raps, Leon (J) | Einsle, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Kegel, Christopher | Reggel, Tizian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–P–1–P–V–2–2–2–2–2–1–V — 1–4–1–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 12:20 — Δ:8 |
F | 66 B | Chuchorov, Krum (N) | Migl, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Großmann, Johannes | Fichtl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4–2–P–V–2 — P–1–V–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Königsberger, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 A | Schwarz, Arthur | Jürgens, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Schwarz, Michael (J) | Mangold, Julius (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 98 | Luptowicz, Daniel | Bundschuh-Regler, Jonathan | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–1–P–P–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Reuther, Sebastian | Wunderlich, Frederik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1 — 1–1–P–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 32:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:32 min |
|
mehr
| 9:17 |
G | 57 | Seer, Timo (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
G | 66 A | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Schwanke, Rudolf | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — P–V–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 66 B | — | Klein, Gabriel Gamsat | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Thumshirn, Achim (J) | Greifelt, Marco | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 75 B | Schmid, Michael | Kvasnin, Danil | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 86 A | Prantl, Armin | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Kreml, Thomas | Wörtge, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Schmid, Manuel | Kelsch, Valerie | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P — P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Hümpfer, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–V–1–4 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 37:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:44 min |
|
mehr
| 18:16 |
G | 57 | Frey, Julien | Linseisen, Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Azimi, Javad (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 66 A | Oberhauser, August | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 B | Faas, Eugen | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Klopf, Martin | Frauenberger, Christian | DV | 4:0 |
| Wertungen: 1–V–2–2–2–2–2–1–V–2–2–2–1–V |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | — | Tollar, Daniel (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Wöller, Akos (N) | Morasch, Rainer | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Cedimoglu, Tunahan | Dirbach, Eugen | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — P–4–1–P–V–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 130 | Fodor, Peter (N) | Kellerer, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 120 |
|
Landesliga N
mehr
| 9:23 |
G | 57 | Lutz, Manfred | Neubert, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Santa, Ferenc | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 66 A | — | Cakirgöz, Talha | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Will, Simon (J) | Menrath, Roland | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 A | Scheibe, Roland | Götz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 75 B | Stengel, Jonas (J) | Kerscher, Philip | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–V–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 A | Will, Lukas | Persch, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–5–1–P–V–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Persch, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–V |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 98 | Wolfshöfer, Michael | Kerscher, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Mertse, Adam | Sarkassian, Aznavur | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–V–1 — 2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Dominik, Bernstein | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 5:28 |
G | 57 | Dominguez, Edwin (N) | Klauss, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | — | Dobrev, Nikolay (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Giehl, Josef (J) | Sittel, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4–1 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 B | Gräbner, Tobias | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Giehl, Alexander | Fürst, Jürgen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–P–V–2 — P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Roth, Daniel | Himmler, Robin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 A | Kremer, Fabian (J) | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Stretz, Jan | Sittel, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Zürl, Markus | Geitner, Jörg | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4–P–V–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 130 | Graf, Johannes | Fanderl, Patrik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 86 |
Netto Kampfzeit: 29:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:53 min |
|
mehr
| 19:19 |
G | 57 | Reichel, Michael (J) | Rausch, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — 4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Ramming, Tim (J) | Rödel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 A | Lugovoy, Sergej | Salioglou, Izzet (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 B | Diettrich, Paul (J) | Döhn, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 A | Adler, Philipp (23) | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P — P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | Tsvetkov, Dimitar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–V–1–2–2–2 — A–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Peetz, Kenny (23) | Kanis, Paul | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — 1–P–V–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 86 B | Sendelbeck, Nico (J) | Palicka, Ales (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 98 | Ganzleben, Nico (23) | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 33:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:44 min |
|
mehr
| 28:10 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Tomaszek, Lukas (J) | AS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 B | Bedel, Markus (J) | Vardanyan, Gevorg (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Feser, Marc | Kestler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Vanjan, Lernik (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 86 A | Dikscheitis, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Schlereth, Manuel | Fischer, Klaus | DS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–P–V–1–P–V–1–1 — 1–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Hemmerich, Julian | Nielges, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4 — P–1–P–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 21:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:04 min |
|
Landesliga S
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hillebrand, Sebastian | Konadl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Hammer, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1 — 2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 66 B | Graßl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Volkogohov, Dmitrij | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | Mackamul, Marius (J) | Ference, Adam | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 86 A | Niproschke, Jens | Meierhofer, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–V–2–2 — 4–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Brandner, Michael | Stoll, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
G | 98 | Fegg, Matthias | Wittmann, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Kraus, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den TSV Berchtesgaden gewertet, da die WKG Willmering/Cham mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 6:23 |
G | 57 | — | Koch, Roman (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Beslmeisl, Johannes | März, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 66 A | Ritter, Daniel (J) | Klouceck, Michael (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
F | 66 B | Hristov, Krasimir (N) | Eckart, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Fischer, Mike | Öllinger, Simon (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Roland, Joshua-David | Vorobev, Ilja (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 86 A | Henneberger, Felix | Baumgartner, Dennis | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 B | Hristov, Hristo (N) | Argstatter, Benedikt | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
G | 98 | Roland, Keith-Martin | Edfelder, Mathias | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Mayer Sebastian | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 2:34 |
G | 57 | Kloos, Uwe | Teschner, Florin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 |
F | 61 | Schneider, Robert (J) | Kurth, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 66 A | — | Jonak, Siegfried | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Trunzer, Tobias | Feldner, Benjamin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Mamatzanian, Amlet | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–1–1–1–2 — 4–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 75 B | Mair, Markus | Riesterer, Michel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–A–1 — 2–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 A | Graf, Vincent | Fazekas, Balazs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–P–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Unflath, Max | Punzo, Marco (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Axenbeck, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Andreas, Sauer | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 12:17 |
G | 57 | Limmer, Lukas (J) | Tanzyna, Oliver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Orban, Sebastian | Zeitler, Maximilian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 66 A | Würstl, Lukas | Ringenberger, Dominik | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 B | Nemeth, Zsolt (N) | Grundler, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 75 A | Kunz, Alexander | Koller, Andras (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–V–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 75 B | Blümel, Ulrich | Lang, Norbert | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–1–1 — 2–P–1–1–P–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 86 A | Kolbeck, Andreas | Kennerknecht, Thomas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 B | Eisenhut, Simon | Daferner, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 98 | Balogh, Lazlo (N) | Lang, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4–1–P — 1–P–V–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Fisch, Bernhard | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 43:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:30 min |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 28:19 |
G | 57 | Kezer, Saltuk (J) | Scholler, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Kezer, Batuhan (J) | Grunick, Marcel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Üveges, Csaba (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 75 | Michael, Alexander | Scholler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Hermann, Benjamin | Lehner, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–4–1–2 — P–2–2–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 98 | Muoh, Lawrence | Menacher, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 130 | Izci, Tolga | Lehner, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–P–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 57 | Kezer, Saltuk (J) | Scholler, Andreas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 61 | Kezer, Batuhan (J) | Schmidt, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Kaltschew, Andrej (J) | Üveges, Csaba (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Kaltschew, Markus (J) | Moiseev, Egor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Drozdek, Aleksander (N6) | Lehner, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Menacher, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Izci, Tolga | Lehner, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–4–4–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Schmidke, Tina | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 38:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:17 min |
|
mehr
| 47:7 |
G | 57 | Schneeberger, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roth, Anton (J) | Schmidke, Paul (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Bankaev, Tazshko (JN) | Müller, Martin (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Schmidt, Oliver | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Hakvoort, Malte | Herzing, Gregor (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Höpfl, Stefan | Albert, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Mayer, Michael | Fleischer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 57 | Schneeberger, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zarebinski, Oliver (J) | Schmidke, Paul (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Aliyev, Arif (JN) | Puchta, Alexander (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 | Schmidt, Oliver | Geipel, Yannick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Csoti, Gabor (N) | Herzing, Gregor (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Albert, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Mayer, Michael | Fleischer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 24:32 |
G | 57 | Gerlach, Leon (J) | Lenhart, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 61 | Felber, Marcus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Sippl, Dominik | Gütter, Florian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 | — | Gleichmann, Yannik | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Reimann, Viktor | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 98 | Hergert, Maxim | Pfister, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | — | Gräb, Oliver | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | Lenhart, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 61 | Felber, Marcus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sippl, Dominik | Gütter, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | — | Full, Julian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hergert, Maxim | Sommer, Volker | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Reimann, Viktor | Doile, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Pfister, Stefan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 18:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:15 min |
|
mehr
| 0:56 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Aygün, Mehmet (JND) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–1–2–2–4–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 25:9 — Δ:16 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | Toffano, Manuel (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 66 | — | Hanzelka, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Stöckl, Peter | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Rascanu, Almas | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Linke, Marco | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Lauk, Alexander | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Aygün, Mehmet (JND) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 61 | Haase, Steffen (J) | Toffano, Manuel (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 66 | — | Hanzelka, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hoepstein, Daniel | Aygün, Sercan | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 4–4–1–P–V–1–1–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 17:9 — Δ:8 |
F | 86 | Rascanu, Almas | Devadze, Zauri (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 98 | Linke, Marco | Badewitz, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | Lauk, Alexander | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 22:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:12 min |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 36:0 |
G | 57 | Rohde, Noah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klein, Roland | Wagner, Magnus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Winter, Roland | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Rehm, Tobias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Rehm, Heiko | Welk, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 B | Rehm, Roland | Mende, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 86 A | Hütt, Kilian | Probst, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 86 B | — | Hösl, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Weber, Andre | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kragler, Sebastian | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 57, 66A, 66B, 98 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 6:26 |
G | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | Königsberger, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 61 | Zimmermann, Niklas (J) | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Kästle, Kevin (J) | Kiyek, Felix (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 |
F | 66 B | Gerbl, Johannes (J) | Strobl, Max (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 75 A | Urban, Markus | Lenz, Philipp | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 B | Hirt, Stefan | Wunderlich, Lennart (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 86 A | Flurer, Michael | Kohler, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 B | Mittermaier, Jakob | Geisenberger, Philipp (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Holland, Tobias | Vater, Maximilian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 21:9 |
G | 57 | Eberhard, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bauer, Christoph (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Frey, Lukas (J) | Barensteiner, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 2–P–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 66 B | Unützer, Philipp (J) | Huber, Mathias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 A | Kratzer, Dominik | Bückle, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 75 B | Balci, Deniz (J) | Moldovan, Stefan-Razvan | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 A | Schmid, Yannic | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–P–4 — 4–1–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
F | 86 B | Weßalowski, Leonard (J) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | Mayr, Gerhard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — P–V–2–P–1–P–V |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | Mayr, Anton | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2–2–1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 19:13 |
G | 57 | Boussad, Felix (J) | Fischer, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 61 | Andrasi, Jozsef (N) | Roso, Luka (JN6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 66 A | Boussad, Thomas (J) | Markov, Kostyantyn | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 4–P |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 66 B | — | Peev, Valentin Dimitrov (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Boussad, Daniel | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 75 B | Hörmann, Florian | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 A | Lechner, Korbinian (J) | Stambolidis, Tamaz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Ziegler, Sebastian | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Noder, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Waller, Maximilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1–V–P — A–V–1–A–2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 65 |
|
Gruppenliga N
mehr
| 16:20 |
G | 57 | — | Neubert, Nico (J) | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schmidt, Tobias (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wohlfahrt, Bastian | Romantzas, Andreas (ND) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Stadelmann, Tobias | Schmidt, Lukas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Neubauer, Michael | Kerscher, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Aydin, Sinan | Dollmann, Florian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Schuberth, Steffen | Heindel, Bastian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 57 | — | Neubert, Nico (J) | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stadelmann, Tobias | Romantzas, Andreas (ND) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Wohlfahrt, Bastian | Schmidt, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Neubauer, Michael | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Aydin, Sinan | Dollmann, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schuberth, Steffen | Heindel, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 2 KA 57 kg Joh. Nbg. wurde aus der Mannschaft genommen 3. Ringer der in der Vorwoche in der höheren Klasse gerungen hatt |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 17 |
|
mehr
| 40:12 |
G | 57 | Wölfel, Torsten (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wolf, Niklas (J) | Rackl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Strampfer, Max | Klauss, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Hock, Veronika | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 98 | Bräunlein, Mike | Akoua, Emanuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2–2–1 — 1–1–1–A–V–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:24 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Elm, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Wölfel, Torsten (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Damerau, Kai | Rackl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Strampfer, Max | Klauss, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Seedorf, Herbert | Mastronicola, Dominic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Bräunlein, Mike | Einik, Sergej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 18:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:14 min |
|
Gruppenliga S
mehr
| 30:23 |
G | 57 | Potapov, Mark (J) | Kampitsch, Jan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–P–V — 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Dakiev, Ansor (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2 — 1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | Kampitsch, Philipp Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Eder, Paul | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Potapov, Sergej | Maltschukowski, Andrej | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | — | Losowik, Anton | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kühne, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Potapov, Mark (J) | Kampitsch, Jan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Dakiev, Ansor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Kampitsch, Philipp Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 | Eder, Paul | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 86 | Potapov, Sergej | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | — | Losowik, Anton | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kühne, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 28:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:12 min |
|
mehr
| 20:36 |
G | 57 | Brülbeck, Maximilian | Lemke, Leo | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Azizi, Rabi | Kurth, Jeffrey | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Jonak, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Leitner, Ferdinand | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 86 | Kühnl, Lukas | Hock, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 98 | — | Nefzger, Emil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hupf, Martin | Loße, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | Henning, Kevin | Lemke, Leo | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 61 | Azizi, Rabi | Kurth, Jeffrey | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Jonak, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Matthes, Jan Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kühnl, Lukas | Leitner, Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Hock, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hupf, Martin | Loße, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 26:24 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Pilsl, Andreas Hermann | Widmann, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 66 | Klier, Kevin (J) | Soller, Johann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 75 | Hormel, Markus | Jakubovics, Vladislavs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Hartl, Thomas (J) | Sporer, Josef | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–4–2–4–1–2 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 |
F | 98 | — | Riedmaier, Walter | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Burygin, Andriy (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2–1 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 57 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Pilsl, Andreas Hermann | Widmann, Stefan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Klier, Kevin (J) | Soller, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 | Hormel, Markus | Jakubovics, Vladislavs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 86 | Hartl, Thomas (J) | Sporer, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Riedmaier, Walter | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Burygin, Andriy (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roland | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 35:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:44 min |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 33:4 |
F | 29 | Steiner, Niklas | Eigner, Marvin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Meichelböck, Patrick | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Wurmser, Luis | Augustinowski, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Steiner, Michael | Potapov, Arthur | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 42 | Stechele, Niklas | Link, Paul | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Rottach, Jonathan | Turguttekin, Erol | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Reiner, Philipp | Kunstmann, Martin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 55 | Königsberger, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Potapov, Mark | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Kiyek, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: |
|
mehr
| 4:36 |
G | 29 | Eigner, Marvin | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Brosch, Nina | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Bobrow, Fabian | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Potapov, Arthur | Steiner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 42 | Link, Paul | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Turguttekin, Erol | Rottach, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Kunstmann, Martin | Reiner, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | — | Königsberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Potapov, Mark | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Kiyek, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 7:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:03 min |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Klement, Sebastian | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 31 | Rauch, Michael | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Lindenthal, Finn | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Sausenthaler, Simon | Winklmeier, Marcel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Bieringer, Lennhart | Bauer, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Zeitler, Moritz | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 50 | Rieger, Benedikt | Dudzinski, Ilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 55 | Stadtherr, Paul | Schmidt, Paul | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartmuth, Sven | Adamietz, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Guha, Niklas | Ogbebor, Erik Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 8:32 |
G | 29 | Anke, Jonah | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Kirchgatter, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Anke, Lucca | Lindenthal, Finn | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Winklmeier, Marcel | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 42 | Bauer, Alexander | Bieringer, Lennhart | SS | 0:4 |
| Wertungen: P — 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Winklmeier, Manuel | Zeitler, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 50 | Dudzinski, Ilian | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 55 | Schmidt, Paul | Stadtherr, Paul | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Adamietz, Felix | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Guha, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 55 |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 4:35 |
G | 29 | — | Hunt, Philip | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Gagel, Philipp | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Taskin, Ömer | Baum, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Zillig, Jakob | Schiel, Laurenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 42 | Ender, Philipp | Engelhardt, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Petrov, Mario | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Irmler, Casyen | Saipov, Turpul-Ali | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–P–2 — 4–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 55 | Kegel, Philip | Tomaszek, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Geuß, Marius | Palmer, Javan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Stammich, Lukas | Shakhrov, Daniil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Knauer, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:28 min |
|
mehr
| 22:16 |
G | 29 | Vinkovics, Erik E | Mölinger, Raphael E | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 31 | Hilpert, Simon E | Kark, Erik E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 34 | Schmied, Niklas | Satar, Elyesa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 38 | Schmied, Felix | Bauer, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Hilpert, David | Müller, Marius | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 46 | Felleiter, Fabian | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 50 | Hilpert, Jonathan | Yildirim, Süleyman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Stengel, Lukas | Gutmann, Orlando | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Wallmüller, Manuel | Yazici, Mirac | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 76 | Will, Simon | Osterhoff, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Michael, Wolfshöfer | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 36:0 |
G | 29 | Herget, Wadim | Tröger, Jan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Eberhardt, Ivan | Quahs, Louis | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 34 | — | Weiland, Fabian | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Meyer, Fabien David | Hager, Simon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 42 | Schuster, Stefan | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 46 | Hergert, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Miesbauer, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Eberhardt, Daniil (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Thumshirn, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Gergert, Kirill | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Achim | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 34:4 |
G | 29 | Klipert, Jakop | Himmler, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Mudarow, Magomed | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 34 | Dederer, Gabriel | Lucchetta, Salvatore | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 38 | Shifadugov, Artur | Leinweber, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 42 | Barnowski, Adrian | Leinweber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Janot, Michael | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Sacharow, Daniel | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Alan, Besir Mirzer | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Senyigit, Ömer Faruk | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Böhm, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Schmidke, Tina | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 11:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:54 min |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 28:11 |
G | 29 | Decker, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Dogan, Haci Alperen | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Dibrani, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Rail, Maximilian | Krupna, Kilian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 42 | Rail, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Ernst, Vincent | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Golling, Mikael | Boy, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 55 | Walecki, Dawid | Wernberger, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Kistler, Thomas | Schröer, Quentin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Walecki, Daniel | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stange, Rene | Zuschauer: 40 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 4:36 |
G | 29 | Weissenbach, Florian | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 |
F | 31 | Bruckmaier, Michael | Buch, Boris | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Parsdorfer, Moritz | Buch, Richard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Baumgartner, Sebastian | Starosta, David | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | — | Baur, Elisabeth | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Brülbeck, Florian | Fürstenau, Bernhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 50 | Niedermeier, Benedikt | Fedenk, Antonio | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | — | Schweikl, Franziska | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kamber, Murat | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 76 | Schier, Ludwig | Matthes, Jan Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Kühnl, Vitus | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 14:20 |
F | 29 | Forstner, Lena | Krause, Ben | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Lichtenauer, Fabian | Richter, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kleinen, Samuel | Eisenreich, Jonah | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 42 | Reisacher, Lukas | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Bauer, Tobias | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 50 | Nedim Ayvaz | Stieben, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | — | Schlay, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dürr, Benedikt | Kölbl, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Meister, Alexander | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Chirikov, Peter | Weissenbach, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 22:10 — Δ:12 |
G | 31 | Buch, Boris | Bruckmaier, Michael | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Buch, Richard | Baumgartner, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Starosta, David | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Baur, Elisabeth | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Fedenk, Antonio | Brülbeck, Florian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Fürstenau, Bernhard | Niedermeier, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Schweikl, Franziska | Kamber, Murat | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 60 | Leitner, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | Schier, Ludwig | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Alexander | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Marthen, Anton | Huber, Laurin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 31 | Devetzis, Michail | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 34 | — | Schöder, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Devetzi, Anthoula | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Lausch, Fabio Gerhard | Kastl, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Vogl, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Grundei, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Werner, Josef | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Farman Khalil, Farhan | Jaszmann, Mate | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 76 | Zupljanin, Melis | Jaszmann, Peter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Straub , Nico | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:15 |
G | 29 | Richter, Julian | Reigl, Johanna | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Stich, Corbinian | Lichtenauer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Eisenreich, Jonah | Kleinen, Samuel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 42 | Golshani, Severin | Reisacher, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 46 | Oppenrieder, Quirin | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Stieben, Alexander | Nedim Ayvaz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Schlay, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kölbl, Maximilian | Dürr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Oswald, Franz Xaver | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 45 |
Netto Kampfzeit: 10:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:05 min |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Föstl, Kilian | Marthen, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 31 | Warmedinger, Michael | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 34 | Schöder, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Scheffler, Georg | Devetzi, Anthoula | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Kastl, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Vogl, Simon | Lausch, Fabio Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Rösch, Hannes | Werner, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Grundei, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Jaszmann, Mate | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Jaszmann, Peter | Zupljanin, Melis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 30 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 6:32 |
G | 29 | Thomas Siller | David Neuschnitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | unbesetzt | Maxi Rafetof | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Martin Rettenbacher | Sascha Wissner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 38 | Alexander Seiwald | Benedikt Huber | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Benno Hagen | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Bernhard Auer | Jakob Berger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Kristian Delijanov | Jakob Auer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Josef Siller | Abdulah Eskil | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 60 | Christoph Pranieß | Simon Marchl | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Florian Eder | Markus Ragginger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 10 |
|
mehr
| 14:19 |
F | 29 | Koch, Florian | Muchamed Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 31 | Weinert, Moritz | Muhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Bauer, Martin | Muchamed Inshapiev | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:18 — Δ:2 |
G | 38 | Fröhlich, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hagelauer, Lorenz | Ibragim Isaev | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Hinterseer, Benedikt | Salam Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hager, Lukas | Juliano Gildinger | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | Koch, Roman | Abu Bashir Yusupov | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 60 | März, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Öllinger, Simon | Schawalu Kerimov | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Christian, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 19:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:06 min |
|
mehr
| 17:16 |
G | 29 | Dornbusch, Jonas | Muchamed Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Weinert, Moritz | Muhamed Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–1–2–4–2–2–4–2–2–4–2 — 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 29:28 — Δ:1 |
G | 34 | Schwabl, Korbinian | Muchamed Inshapiev | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 38 | Bauer, Martin | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Hagelauer, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Hinterseer, Benedikt | Salah Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Hager, Lukas | Juliano Gildinger | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–V — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Koch, Roman | Abu Bashir Yusupov | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 60 | März, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Öllinger, Simon | Schawalu Kerimov | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Christian, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 22:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:51 min |
|
mehr
| 8:27 |
G | 29 | Quarg, Danny | Mateo, Gmaz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Ossig, Benedikt | Von, Ellerts Leopold | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Petersen, Daniel | Bach, Maximilian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 38 | Küpper, Ramona | Rube, Leonhard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Wimmer, Verena | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Porwohl, Philipp | Wittenzellner, Ben | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Küpper, Tobias | Zeiser, Luca | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zimmermann, Manuel | Schrag, Philipp | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | Lochner, Sebastian | Stump, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:23 |
G | 29 | Flemmer, Daniel | Taran, Patrick | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 |
F | 31 | — | Michel, Sascha | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Winkler, Dominik | Turovskij, Valentin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | — | Kobsar, Erwin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Rothe, Benedikt | Turovskij, Hermann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 46 | Moor, Denis | Dakiev, Mansur | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 50 | Kuliev, Daniel | Spieß, Kevin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Ersayin, Kubilay | Meilhammer, Urs | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Zahn, Sascha | Kampitsch, Jan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 76 | Bock, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:25 |
F | 29 | v. Ellerts, Sabina | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | v. Ellerts, Leopold | Magomed Ali Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 34 | Bach, Maximilian (J) | Muchammed Inshapiev | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 38 | Rube, Leonard | Ansar Bibulatov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Anatol Selmini | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Salam Yusupov | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 50 | Zeiser, Luca (J) | Juliano Gildinger | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Stump, Robert | Abu Bashir Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 60 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Anfang, Leon (J) | Schawali Kerimov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:25 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | v. Ellerts, Sabina | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | v. Ellerts, Leopold | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Bach, Maximilian (J) | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Rube, Leonhard | Alexander Seiwald | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Einsiedler, Tobias (J) | Jakob Pichler | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Wittenzellner, Ben (J) | Bernhard Auer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | Zeiser, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Stefanutti, Mario | Josef Siller | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | — | Christoph Pranieß | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:38 min |
|
mehr
| 24:12 |
F | 29 | Thomas Siller | Sabina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Thomas Eibl | Leopold von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Martin Rettenbacher | Maximilian Bach | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 38 | Alexander Seiwald | Leonard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Jakob Pichler | Tobias Einsiedler | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Bernhard Auer | Ben Wittenzellner | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | unbesetzt | Luca Zeiser | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Josef Siller | Mario Stefanutti | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | unbesetzt | unbesetzt | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Christoph Pranieß | Philipp Schrag | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 50 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.