1 KT mehr
| 20:10 |
F | 57 | Walbrun, Andreas (J) | Rippl, Christopher | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Kurz, Dominic | Cimpanu, Dragos Florin (N) | DS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–P–V — 2–1–2–4–P–V–1–4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
F | 66 A | Kopp, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Striedl, Manuel (J) | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Jung, Jakob | Marechal, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 75 B | Prill, Michael | Winkler, Dominik (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–1–1 — 1–P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 86 A | Aydin, Ergün | Giehl, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 86 B | Niedermair, Markus | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–V–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Szabo, Mihaly (N) | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Lukosaitis, Aldas (N) | Nendel, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–P–V–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 47:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:49 min |
|
2 KT mehr
| 10:24 |
F | 57 | Zacherl, Christian | El Ouarraqe, Zoheir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Winter, René | Kurz, Dominic | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Brylla, Steve | Kopp, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Schöpperle, Stephan | Striedl, Manuel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V — 2–P–1–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 A | Mayer, Christopher Franz | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Prill, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–V |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Weßalowski, Leonard (J) | Aydin, Ergün | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Keri, Zoltan (N) | Niedermair, Markus | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–V–2–1 — 1–P–1–1–P |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Krimmer, Richard | Szabo, Mihaly | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kalman, Peter (N) | Stephan, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–5–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 550 |
|
3 KT mehr
| 24:5 |
F | 57 | Walbrun, Andreas (J) | Fenzl, Christoph (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 61 | Kurz, Dominic | Unfried, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–V–1 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 A | Kopp, Thomas | Klier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Striedl, Manuel (J) | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–P–P–V — P–V–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Jung, Jakob | Heindl, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 B | Prill, Michael | Pauli, Benedict | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–V–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 A | Aydin, Ergün | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Niedermair, Markus | Bauer, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–V — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Szabo, Mihaly (N) | Toth, Rafael (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 130 | Lukosaitis, Aldas (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Gashem | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:10 min |
|
4 KT mehr
| 12:26 |
F | 57 | Hader, Matthias | El Ouarraqe, Zoheir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Schmidke, Paul (J) | Kurz, Dominic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Pohl, Florian (J) | Kopp, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Walter, Dirk | Striedl, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V–V–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 75 A | Rottmann, Fabian | Fritsch, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Prill, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–V–2 — P–P–V–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Fritsch, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Stephan, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2 — 1–V–1–2–2–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Wimmer, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Mutlugüles, Diyar | Lukosaitis, Aldas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–V–1 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 28:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:29 min |
|
5 KT mehr
| 29:8 |
F | 57 | Walbrun, Andreas (J) | Zahn, Sascha (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kurz, Dominic | Bock, Dominik (J) | DV | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–P–V — P–V–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 A | Kopp, Thomas | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Striedl, Manuel (J) | Lazovski, Witali (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–V–1–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 1:20 — Δ:19 |
F | 75 A | Aydin, Emrah (JND) | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Edfelder, Damian | Vorbuchner, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — 1–P–V–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 86 A | Aydin, Ergün | Breucker, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 B | Prill, Michael | Fischer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Wimmer, Matthias (J) | Batt, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Szabo, Mihaly (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:41 min |
|
6 KT mehr
| 26:11 |
F | 57 | Walbrun, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kurz, Dominic | Fesl, Sully (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–V–2–2–4 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 66 A | Berger, Marcel (J) | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Striedl, Manuel (J) | Wrba, Phillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–5 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 A | Fritsch, Mathias | Horst, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Prill, Michael | Horst, Alex | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Aydin, Ergün | Seidler, Clemens | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Stephan, Johannes | Kramer, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–2–2–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 98 | Wimmer, Matthias (J) | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Lukosaitis, Aldas (N) | Koch, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 25:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:05 min |
|
8 KT mehr
| 8:24 |
G | 57 | Rippl, Christopher | El Ouarraqe, Zoheir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–5–P–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Kopp, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Fritsch, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — 2–2–5–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Striedl, Manuel (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Prill, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–P–V–1–2 — 2–P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Marechal, Pascal | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Niedermair, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — P–V–P–V–2–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Aydin, Ergün | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 98 | Nendel, Tobias | Wimmer, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Szabo, Mihaly (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 153 |
Netto Kampfzeit: 45:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:34 min |
|
9 KT mehr
| 23:8 |
G | 57 | El Ouarraqe, Zoheir (N) | Zacherl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kopp, Thomas | Winter, René | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 A | Striedl, Manuel (J) | Schöpperle, Stephan | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–V–2–P–P–V — 2–1–V |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 66 B | Berger, Marcel (J) | Brylla, Steve | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 75 A | Prill, Michael | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Fritsch, Mathias | Mayer, Christopher Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 86 A | Niedermair, Markus | Weßalowski, Leonard (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–V–2–2 — P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 B | Aydin, Ergün | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wimmer, Matthias (J) | Kalman, Peter (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Bilici, Ahmet (N) | Krimmer, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–4–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 37:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:23 min |
|
10 KT mehr
| 8:25 |
G | 57 | Lenz, Johannes (J) | Walbrun, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Fenzl, Christoph (J) | Kopp, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Striedl, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–V–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 66 B | Farkas, Gabor (N) | Kurz, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Prill, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Heindl, Benedikt | Fritsch, Mathias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 86 A | Bauer, Christoph | Niedermair, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 86 B | — | Aydin, Ergün | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Lukosaitis, Aldas (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Toth, Rafael (N) | Bilici, Ahmet (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–1–4–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 12:21 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 36:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:00 min |
|
11 KT mehr
| 29:6 |
G | 57 | El Ouarraqe, Zoheir (N) | Hader, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–5–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 61 | Kopp, Thomas | Pohl, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Striedl, Manuel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Berger, Marcel (J) | Schmidke, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Prill, Michael | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Jung, Jakob | Rottmann, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 A | Stephan, Johannes | Schramm, Kai | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — 2–P–V–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Fritsch, Mathias | Roderer, Fabian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 98 | Lukosaitis, Aldas (N) | Grgic, Marin (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Aydin, Ergün | Mutlugüles, Diyar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 28:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:35 min |
|
13 KT mehr
| 4:29 |
G | 57 | — | Walbrun, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wagner, Magnus (J) | Kopp, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Striedl, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–5–5–5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Berger, Marcel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 A | Gretschel, Guido | Prill, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–V–P |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 75 B | Horst, Daniel | Aydin, Emrah (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Kramer, Thomas | Aydin, Ergün | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P — 2–P–V–P–V |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Hösl, Daniel | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Koch, Robin | Szabo, Mihaly (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Vierke, Peter | Bilici, Ahmet (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–A–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 225 |
|
14 KT mehr
| 24:8 |
G | 57 | Walbrun, Andreas (J) | Riedel, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 61 | Kopp, Thomas | Sausenthaler, Nico (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 66 A | Striedl, Manuel | Wohlfahrt, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Berger, Marcel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Prill, Michael | Dürmeier, Marco | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V — 2–2–2–2–V–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 75 B | Fritsch, Mathias | Stadelmann, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Stephan, Johannes | Besold, Franco | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–P–2 — 2–P–V–1–1–1–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 B | Aydin, Ergün | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 98 | Lukosaitis, Aldas (N) | Dajka, Richard (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2–1–P–V–2–2 — P–V–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 |
F | 130 | Szabo, Mihaly (N) | Wieczorek, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 43:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:52 min |
|