2 KT mehr
| 25:8 |
F | 57 | Rippl, Christopher | Höfle, Mathias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Fesl, Sully (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Wörle, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo (N) | Hagn, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Marechal, Pascal | Horst, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Horst, Alex | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–4–2–1 — 1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Seidler, Clemens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Kramer, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
F | 98 | Zürl, Markus | Vierke, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2 — 1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 130 | Nendel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 34:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:09 min |
|
4 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Fenzl, Christoph (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Wagner, Magnus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 A | Pilsl, Andreas Hermann | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Wrba, Phillip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 A | Mayerhofer, Johannes | Horst, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Hartl, Thomas | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Bauer, Christoph | Kramer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–4–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Heindl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Martin | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für Untergriesbach gewertet, da Penzberg mit nur 7 Ringern (57kg, 75kg B und 98kg unbesetzt) zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 18:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:05 min |
|
6 KT mehr
| 26:11 |
F | 57 | Walbrun, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kurz, Dominic | Fesl, Sully (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–V–2–2–4 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 66 A | Berger, Marcel (J) | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Striedl, Manuel (J) | Wrba, Phillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–5 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 A | Fritsch, Mathias | Horst, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Prill, Michael | Horst, Alex | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Aydin, Ergün | Seidler, Clemens | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Stephan, Johannes | Kramer, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–2–2–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 98 | Wimmer, Matthias (J) | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Lukosaitis, Aldas (N) | Koch, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 25:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:05 min |
|
7 KT mehr
| 28:10 |
F | 57 | Wagner, Magnus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Fesl, Sully (J) | Bock, Dominik (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–2–2–1 — P–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 66 A | Hagn, Christian | Scholz, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Wrba, Phillip | Lazovski, Witali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–P–V–4–4–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Horst, Daniel | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2 — 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Horst, Alex | Zehentmaier, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 86 A | Seidler, Clemens | Slepow, Arthem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 B | Kramer, Thomas | Rottenaicher, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Vierke, Peter | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Koch, Robin | Batt, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 250 |
|
9 KT mehr
| 2:31 |
G | 57 | — | Rippl, Christopher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fesl, Sully (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 A | Horst, Alex | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 B | Welk, Christian | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 A | Kramer, Thomas | Kastner, Marcel | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 B | Seidler, Clemens | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Koch, Robin | Nendel, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 130 | Vierke, Peter | Brosowski, Jens | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Günther, Michael | Zuschauer: 280 |
|
10 KT mehr
| 24:8 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Höfle, Mathias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Kilic, Ecevit | Wagner, Magnus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 66 A | Winter, René | Wrba, Phillip | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — P–V–2–2–2–1–1–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 66 B | Brylla, Steve | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Mayer, Christopher Franz | Gretschel, Guido | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–V–P |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 B | Schöpperle, Stephan | Horst, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 86 A | Keri, Zoltan (N) | Kramer, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 2–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 86 B | Weßalowski, Leonard (J) | Salimiasl, Alireza (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Vierke, Peter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 150 |
|
12 KT mehr
| 19:7 |
G | 57 | Hader, Matthias | Höfle, Mathias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Akbulut, Enes | Wagner, Magnus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Wrba, Phillip | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–V–1 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 B | Pohl, Florian | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 A | Luley, Andreas | Gretschel, Guido | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–V — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 75 B | Rottmann, Fabian | Horst, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 A | Schramm, Kai | Kramer, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — 1–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Seidler, Clemens | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Mutlugüles, Diyar | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4 — 2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 130 | Neidhardt, Christoph | Vierke, Peter | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 46:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:59 min |
|
13 KT mehr
| 4:29 |
G | 57 | — | Walbrun, Andreas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wagner, Magnus (J) | Kopp, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Striedl, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–5–5–5 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Berger, Marcel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 A | Gretschel, Guido | Prill, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–V–P |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 75 B | Horst, Daniel | Aydin, Emrah (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Kramer, Thomas | Aydin, Ergün | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–P — 2–P–V–P–V |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Hösl, Daniel | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Koch, Robin | Szabo, Mihaly (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Vierke, Peter | Bilici, Ahmet (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–A–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 225 |
|