1 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Rausch, Moritz (J) | Reichel, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Döhn, Gregor (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Döhn, Richard (J) | Iwastschenko, Konstantin | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Salioglou, Izzet (J) | Lugovoy, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 75 A | Tsvetkov, Dimitar (N) | Peetz, Kenny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 B | Baumgärtel, Jonas | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–V — 2–2–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 A | Palicka, Ales (N) | Sendelbeck, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Kanis, Paul | Adler, David | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–P–V — 2–P–V–1–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Spörl, Christian | Adler, Patrick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebniskorrektur 40:0 für Rehau, da Bindlach II mit nur 8 Ringern (7 hatten das erforderliche Gewicht) zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 29:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:44 min |
|
2 KT mehr
| 15:13 |
F | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Rausch, Moritz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Rödel, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Vardanyan, Gevorg (N) | Schulze, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Döhn, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Wagner, Jan | Tsvetkov, Dimitar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Baumgärtel, Jonas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 A | Eibert, Alexander | Palicka, Ales (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–P — 2–2–2–2–2–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
G | 86 B | Rippl, Patrick | Kanis, Paul | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Engelhardt, Jochen | Spörl, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 130 | Nielges, André | Dülberg, Magnus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 1–4–4–1–1–P–1–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 41:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:59 min |
|
3 KT mehr
| 13:23 |
F | 57 | Rausch, Moritz (J) | Klüglein, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 61 | Rödel, Tobias | Bedel, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–P–1–2 — 1–2–2–1–V–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
F | 66 A | Döhn, Richard (J) | Dworczyk, Patryk (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Salioglou, Izzet (ND) | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 75 A | Tsvetkov, Dimitar (EU) | Rascanu, Almas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Baumgärtel, Jonas | Dikscheitis, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1 — 2–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 A | Palicka, Ales (EU) | Hoepstein, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Kanis, Paul | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Spörl, Christian | Schirca, Ghenadie (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Hemmerich, Julian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 1–2–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Kaiser, Tim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 36:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:00 min |
|
7 KT mehr
| 17:17 |
F | 57 | — | Rausch, Moritz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dominguez, Edwin (N) | Rödel, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 A | Gräbner, Tobias | Döhn, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Giehl, Josef (J) | Salioglou, Izzet (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Roth, Daniel | Tsvetkov, Dimitar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Giehl, Alexander | Baumgärtel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–P — 2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Kremer, Fabian (J) | Palicka, Ales (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Stretz, Jan | Kanis, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 98 | Graf, Johannes | Spörl, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 130 | Zürl, Markus | Dülberg, Magnus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 83 |
Netto Kampfzeit: 27:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:35 min |
|
8 KT mehr
| 19:19 |
G | 57 | Reichel, Michael (J) | Rausch, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — 4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Ramming, Tim (J) | Rödel, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 A | Lugovoy, Sergej | Salioglou, Izzet (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 B | Diettrich, Paul (J) | Döhn, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 A | Adler, Philipp (23) | Baumgärtel, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–P — P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | Tsvetkov, Dimitar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–A–V–1–2–2–2 — A–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Peetz, Kenny (23) | Kanis, Paul | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — 1–P–V–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
F | 86 B | Sendelbeck, Nico (J) | Palicka, Ales (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 98 | Ganzleben, Nico (23) | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 130 | — | Schmidt, Steven | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 33:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:44 min |
|
9 KT mehr
| 20:14 |
G | 57 | Rausch, Moritz (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 61 | Rödel, Tobias | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Fichter, Dimitri | Gromotka, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 B | Schulze, Patrick | Vardanyan, Gevorg (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Baumgärtel, Jonas | Dehler, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–P–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Vanjan, Lernik (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Kanis, Paul | Kestler, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Palicka, Ales (N) | Eibert, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Engelhardt, Jochen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 — 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Nielges, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–1–1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 31:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:59 min |
|
10 KT mehr
| 24:11 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Döhn, Gregor (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Bedel, Markus (J) | Rödel, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Fichter, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Haase, Steffen (J) | Schulze, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Feser, Marc | Baumgärtel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–P — P–V–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Tsvetkov, Dimitar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Dikscheitis, Jonas | Kanis, Paul | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Palicka, Ales (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kilimnik, Alexander | Schmidt, Steven | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P — P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 28:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:40 min |
|
11 KT mehr
| 15:13 |
G | 57 | Klauss, Sebastian (J) | Rausch, Moritz (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–2–P–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Dobrev, Nikolay | Rödel, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–2–A–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Fichter, Dimitri | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–V–P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 B | Redich, Dominik | Salioglou, Izzet | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | Baumgärtel, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 B | Himmler, Robin | Tsvetkov, Dimitar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Biyikoglu, Serdar | Kanis, Paul | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — 1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 B | Sittel, Michael | Palicka, Ales (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Geitner, Jörg | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Schmidt, Steven | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 39:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:09 min |
|
12 KT mehr
| 14:22 |
G | 57 | Rausch, Moritz (J) | Yarochshuk, Vlasidlav (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1–P–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 61 | Rödel, Tobias | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Fichter, Dimitri | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — V–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 B | Salioglou, Izzet | Cakirgöz, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 A | Baumgärtel, Jonas | Menrath, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–P–P–V — P–V–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 75 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Romantzas, Evangelos (EU) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 A | Kanis, Paul | Persch, Niklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–4 — 2–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 86 B | Palicka, Ales (N) | Persch, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kerscher, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 130 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 36:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:57 min |
|
13 KT mehr
| 13:22 |
G | 57 | Stengel, Lukas (J) | Rausch, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Santa, Ferenc | Rödel, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 |
G | 66 A | — | Fichter, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Wägemann, Peter | Salioglou, Izzet | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Will, Simon (J) | Baumgärtel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 75 B | Stengel, Jonas (J) | Tsvetkov, Dimitar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Scheibe, Roland | Kanis, Paul | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Palicka, Ales | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Mertse, Adam | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 87 |
|
14 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | Rausch, Moritz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rödel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Schulze, Patrick | Giehl, Josef (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–4–P–V–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Salioglou, Izzet | Gräbner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 A | Baumgärtel, Jonas | Giehl, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–V–4–1 — 4–P–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 75 B | Tsvetkov, Dimitar (N) | Giehl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Kanis, Paul | Roth, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2–1–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Palicka, Ales (N) | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Kastner, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Zürl, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den RSC Rehau gewertet, da der TSV Burgebrach II mit nur 8 Ringern, von denen nur 7 das erforderliche Körpergewicht aufgewiesen haben zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 17:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:59 min |
|