1 KT mehr
| 8:35 |
F | 57 | Neubert Nico (J) | Riedel, Gabriel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Wohlfahrt, Fabian | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Romantzas, Evangelos | Wohlfahrt, Bastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Dollmann, Florian | Diaconu, Lucian Andrei | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Heindel, Bastian | Aydin, Sinan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Persch, Maximilian | Schuberth, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Neubert Nico (J) | Riedel, Gabriel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Romantzas, Andreas | Wohlfahrt, Fabian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Romantzas, Evangelos | Wohlfahrt, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Dollmann, Florian | Neubauer, Michael | PS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Schütz, Nicolas | Diaconu, Lucian Andrei | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Heindel, Bastian | Schuberth, Steffen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Zirndorf Enes Cakirgöz Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 100 |
|
3 KT mehr
| 15:40 |
F | 57 | Neubert, Nico | Göttlicher, René | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 61 | Schmidt, Bastian | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:20 — Δ:20 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Bartsch, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Romantzas, Evangelos | Hampel, Fabian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Schütz, Nicolas | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Heindel, Bastian | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 130 | Persch, Maximilian | Dshioew, Schamil | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Neubert, Nico | Göttlicher, René | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Schmidt, Bastian | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 66 | Romantzas, Andreas | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 | Schmidt, Lukas | Hampel, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Dollmann, Florian | Edinger, Patrick | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:4 — Δ:13 |
F | 98 | Persch, Maximilian | Hampel, Pascal | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 130 | Heindel, Bastian | Dshioew, Schamil | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 34:20 |
F | 57 | — | Neubert, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Schmidt, Bastian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rackl, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mäusbacher, Chris | Schmidt, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 | Dehm, Sascha | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Mastronicola, Dominic | Persch, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Kessler, William | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 57 | — | Neubert, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Schmidt, Bastian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rackl, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Dogan, Engin (N) | Schmidt, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Rackl, Andreas | Kerscher, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Akoua, Emanuel | Kessler, William | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Kerscher, Tim | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 20 |
|
5 KT mehr
| 28:20 |
F | 57 | Neubert, Nico (J) | Rose, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Großkopf, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Schmidt, Lukas | Rößner, Manfred | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Schütz, Nicolas | Merz, Christoph | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Persch, Maximilian | Cutler, Bryan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
F | 130 | John, Uwe | Siegling, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Neubert, Nico (J) | Rose, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Romantzas, Andreas | Großkopf, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 75 | Cakirgöz, Enes | Rößner, Manfred | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 86 | Kerscher, Alexander | Gräf, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Persch, Maximilian | Cutler, Bryan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 130 | Kerscher, Tim | Reder, Udo | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 100 |
|
6 KT mehr
| 40:16 |
F | 57 | Plank, Simon J/0 | Neubert, Nico J/0 | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 61 | Gregor, Christian | Schmidt, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Romantzas, Andreas (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Himmler, Robin | Schmidt, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Stich, Matthias | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Maier, Jürgen | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | Persch, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Plank, Simon J/0 | Neubert, Nico J/0 | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Gregor, Christian | Schmidt, Bastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Kölbl, Martin | Romantzas, Andreas (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Himmler, Robin | Romantzas, Evangelos (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 86 | Sittel, Michael | Kerscher, Alexander J/0 | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Stich, Matthias | Schütz, Nicolas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | — | Persch, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baum,, | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 24:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:52 min |
|
7 KT mehr
| 11:43 |
F | 57 | Neubert, Nico (J) | Wölfel, Torsten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Schmidt, Bastian | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Statnikov, Ilja | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Schmidt, Lukas | Kellers, Jan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Gleißner, Luis | Mohammadi-Namdar, Jaschar | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Persch, Maximilian | Schubert, Leander | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | Heindel, Bastian | Bräunlein, Mike | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Neubert, Nico | Wölfel, Torsten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Cakirgöz, Enes | Damerau, Kai | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 | Romantzas, Andreas (ND) | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 | Kerscher, Philip | Kellers, Jan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Kerscher, Alexander | Kellers, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Dollmann, Florian | Schubert, Leander | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 130 | Heindel, Bastian | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 200 |
|
8 KT mehr
| 16:20 |
G | 57 | — | Neubert, Nico (J) | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schmidt, Tobias (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wohlfahrt, Bastian | Romantzas, Andreas (ND) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Stadelmann, Tobias | Schmidt, Lukas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Neubauer, Michael | Kerscher, Alexander (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Aydin, Sinan | Dollmann, Florian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Schuberth, Steffen | Heindel, Bastian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 57 | — | Neubert, Nico (J) | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Stadelmann, Tobias | Romantzas, Andreas (ND) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Wohlfahrt, Bastian | Schmidt, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Neubauer, Michael | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Aydin, Sinan | Dollmann, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Schuberth, Steffen | Heindel, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 2 KA 57 kg Joh. Nbg. wurde aus der Mannschaft genommen 3. Ringer der in der Vorwoche in der höheren Klasse gerungen hatt |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 17 |
|
10 KT mehr
| 35:20 |
G | 57 | Göttlicher, René (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Romantzas, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Bartsch, Markus (J) | Romantzas, Evangelos | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Hampel, Fabian (J) | Kerscher, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Hampel, Pascal | Dollmann, Florian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 130 | Hampel, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Göttlicher, René (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Romantzas, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Bartsch, Markus (J) | Romantzas, Evangelos | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 86 | Hampel, Pascal | Schütz, Nicolas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edinger, Patrick | Dollmann, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Dshioew, Schamil (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 50 |
|
11 KT mehr
| 32:21 |
G | 57 | Neubert, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schmidt, Bastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Cakirgöz, Enes | Rackl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Schmidt, Lukas | Klauss, Julian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 86 | Kerscher, Alexander (J) | Dehm, Sascha | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | John, Uwe | Akoua, Emanuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | — | Elm, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Neubert, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Bastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Rackl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Romantzas, Evangelos | Mäusbacher, Chris | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Schütz, Nicolas (J) | Dehm, Sascha | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | — | Elm, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | John, Uwe | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 150 |
|
13 KT mehr
| 12:32 |
G | 57 | Neubert, Nico (J) | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schmidt, Bastian (J) | Plank, Simon (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Cakirgöz, Enes | Gregor, Christian | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 | Kerscher, Philip | Kölbl, Martin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kerscher, Alexander (J) | Sittel, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Dollmann, Florian | Stich, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | John, Uwe | Kratzer, Carsten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Bastian (J) | Plank, Simon | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 |
G | 75 | Schmidt, Lukas | Sittel, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Schütz, Nicolas | Töws, Richard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Dollmann, Florian | Maier, Jürgen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | John, Uwe | Kratzer, Carsten | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: DS Nico Neubert TSV Zirndorf II |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 150 |
|
14 KT mehr
| 52:0 |
G | 57 | Wölfel, Torsten (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Damerau, Kai | Schmidt, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Wolf, Niklas (J) | Schmidt, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Strampfer, Max | Kerscher, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 86 | Bräunlein, Mike | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Hölzel, Tim | Persch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–2–4–2 — 1–2–2–1–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 18:14 — Δ:4 |
G | 130 | Schubert, Leander | John, Uwe | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — P–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 57 | Wölfel, Torsten (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Damerau, Kai | Schmidt, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Wolf, Niklas (J) | Kerscher, Philip | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Strampfer, Max | Schmidt, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Bräunlein, Mike | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Burkhardt, Andreas | Persch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | John, Uwe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 22:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:46 min |
|