1 KT mehr
| 20:12 |
F | 57 | Dostie, Askar (N) | Frey, Julien | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
G | 61 | Soller, Johann | Andrasi, Jozsef (N) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Soller, Martin | Faas, Eugen | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 66 B | Bordihn, Andre | Poutakidis, Kyrillos (ND) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–1 — P |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 75 A | Soykan, Hasan | Oberhauser, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1 — 2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Klopf, Martin | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2 — 1–2–2–P |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Pöhlmann, Marc | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 1–2–1–V–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 B | Tollar, Daniel (N) | Iftenie, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Riedmaier, Walter | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–2–1 — 2–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Fodor, Peter (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–2 — 2–2–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 120 |
|
2 KT mehr
| 8:17 |
F | 57 | Dostie, Askar (N) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 66 B | Soller, Martin | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–2–1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 75 A | Soykan, Hasan | Sommer, Volker | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Greifelt, Marco | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–P–V |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Wörtge, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 86 B | Frauenberger, Christian | Hofmann, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 4–2–P–V–V–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 98 | Riedmaier, Walter | Hümpfer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Schäfer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — P–V–2–P–P–V |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 150 |
|
3 KT mehr
| 7:26 |
F | 57 | Stechele, Markus (J) | Dostie, Askar (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — 4–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 61 | Einsle, Michael (J) | Linseisen, Gerhard | DV | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–1 — P–V–2–2–P–V–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 A | Königsberger, Florian (J) | Soller, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2 — 1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Bordihn, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — 2–2–P–V–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Einsle, Simon (J) | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–1–A–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Jakubovics, Vladislavs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Geisenberger, Philipp (J) | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Jürgens, Felix (J) | Tollar, Daniel (JND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2 — 1–V–1–2–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 98 | Kohler, Matthias (J) | Dirbach, Eugen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–P–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Ammersinn, Daniel | Iannacone, Sascha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–P–2–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 43:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:41 min |
|
4 KT mehr
| 12:15 |
F | 57 | Dostie, Askar (N) | Möser, Marco | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–1 — 4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 61 | Linseisen, Gerhard | Scholler, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Üveges, Csaba (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–1–1–A–2–2–1–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 66 B | Soller, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Soykan, Hasan | Ertl, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 75 B | Frauenberger, Christian | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–V–V–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Scholler, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 B | Tollar, Daniel (N) | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Dirbach, Eugen | Lederer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–1–4 — 1 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–V–1 — 2–2–1–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Mario, Baumeister | Zuschauer: 110 |
|
5 KT mehr
| 16:20 |
F | 57 | Sebold, Sergej | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Dziopak, Stanislaw | Azimi, Javad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Tatarinov, Eduard (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Tatarinov, Artur (J) | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 A | Dobrev, Ivan | Soykan, Hasan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 75 B | Georg, Alexander | Jakubovics, Vladislavs | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Dobrev, Borislav | Morasch, Rainer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 86 B | Tetik, Gökan | Riedmaier, Walter | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 — P–P–1–2–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | David, Christian | Burygin, Andriy (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 130 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 28:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:02 min |
|
6 KT mehr
| 24:12 |
F | 57 | Linseisen, Gerhard | Zillig, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Azimi, Javad (N) | Raps, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Chuchorov, Krum (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1 — P–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 B | Soller, Martin | Kegel, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 75 A | Soykan, Hasan | Lurz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–A–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Lurz, Christian | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Merkel, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 B | Tollar, Daniel (N) | Großmann, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 1–P–V–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 98 | Dirbach, Eugen | Meixner, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Reuther, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 14:16 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Azimi, Javad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 A | — | Bordihn, Andre | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–V–1–4–P–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 75 A | Schmid, Michael | Soykan, Hasan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–1–P–P–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 B | Thumshirn, Achim (J) | Jakubovics, Vladislavs | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — P–P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 86 A | Kreml, Thomas | Morasch, Rainer | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 86 B | Prantl, Armin | Tollar, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1–P–V–2 — P–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Schmid, Tobias | Dirbach, Eugen | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1 — 4–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 130 | Schmid, Manuel | Iannacone, Sascha | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–1–P–V — 4 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 39:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:35 min |
|
8 KT mehr
| 18:16 |
G | 57 | Frey, Julien | Linseisen, Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Azimi, Javad (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 66 A | Oberhauser, August | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 B | Faas, Eugen | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Klopf, Martin | Frauenberger, Christian | DV | 4:0 |
| Wertungen: 1–V–2–2–2–2–2–1–V–2–2–2–1–V |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 75 B | Oberhauser, Moritz | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | — | Tollar, Daniel (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Wöller, Akos (N) | Morasch, Rainer | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 98 | Cedimoglu, Tunahan | Dirbach, Eugen | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — P–4–1–P–V–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 130 | Fodor, Peter (N) | Kellerer, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 120 |
|
9 KT mehr
| 16:7 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Widmann, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Klein, Gabriel Gamsat | Bordihn, Andre | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P — 2–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 75 A | Greifelt, Marco | Jakubovics, Vladislavs | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Kvasnin, Danil | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Tollar, Daniel (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Wörtge, Max | Morasch, Rainer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Kelsch, Valerie | Dirbach, Eugen | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–P — P–V–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Iannacone, Sascha | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — A–2–V–1–A–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 33:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:57 min |
|
10 KT mehr
| 28:8 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Azimi, Javad (N) | Einsle, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 66 A | Soller, Martin | Migl, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Königsberger, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Frauenberger, Christian | Fichtl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–P–4 — P–V–1–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 B | Soykan, Hasan | Einsle, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Riedmaier, Walter | Jürgens, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2 — 1–P–1–1–1–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | Mangold, Julius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Dirbach, Eugen | Bundschuh-Regler, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–P–V–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Bundschuh-Regler, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 140 |
|
11 KT mehr
| 22:6 |
G | 57 | Möser, Marco | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Scholler, Simon | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | — | Soller, Martin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Bordihn, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Füeredy, Levente (N) | Frauenberger, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–2 — 2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 A | Primbs, Maximilian | Sporer, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Morasch, Rainer | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 98 | Lederer, Markus | Burygin, Andriy (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–1 — 2–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 130 | Lederer, Florian | Iannacone, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 43:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:12 min |
|
12 KT mehr
| 20:13 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Lysio, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Azimi, Javad (N) | Sebold, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 A | Soller, Martin | Tatarinov, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 — 4–4–5 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Tatarinov, Eduard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Bedon, Benedikt (J) | Georg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 B | Soykan, Hasan | Dobrev, Ivan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 A | Frauenberger, Christian | Tetik, Gökan (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | Dobrev, Borislav (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–4–2–2–2–4–2–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 21:22 — Δ:1 |
G | 98 | Dirbach, Eugen | Boschko, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 120 |
|
13 KT mehr
| 17:17 |
G | 57 | Zillig, Niklas (J) | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Geuß, Marius (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Venkov, Venelin (N) | Soller, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 B | Sohn, Dominik | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 A | Lurz, Christian | Jakubovics, Vladislavs | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–V — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 86 A | Merkel, Christian | Calik, Mustafa | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–2 — P–V–1–P–V–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Schwarz, Arthur | Kerimov, Ertan Aydanov (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:05 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Weinberger, Rainer | Burygin, Andriy (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Georgiev, Tontcho | Iannacone, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:58 min |
|
14 KT mehr
| 14:11 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Seer, Timo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4–2 — 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
F | 61 | — | Bucsa, Robert-Ervin (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Soller, Martin | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–4–4–1 — 4–2–2–P |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Felber, Marcus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Thumshirn, Achim (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — P–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 75 B | Soykan, Hasan | Schmid, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 A | Frauenberger, Christian | Prantl, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–4–1 — 4–P |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Dirbach, Eugen | Schmid, Manuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–P–P–4 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Kreml, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–4–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:15 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 120 |
|