mehr
| 8:25 |
G | 57 | Lenz, Johannes (J) | Walbrun, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Fenzl, Christoph (J) | Kopp, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Striedl, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–V–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 66 B | Farkas, Gabor (N) | Kurz, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Prill, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Heindl, Benedikt | Fritsch, Mathias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 86 A | Bauer, Christoph | Niedermair, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 86 B | — | Aydin, Ergün | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Lukosaitis, Aldas (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Toth, Rafael (N) | Bilici, Ahmet (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–1–4–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 12:21 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 36:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:00 min |
|
mehr
| 24:10 |
G | 57 | Rippl, Christopher | Riedel, Gabriel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2 — 5–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Schmidt, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Wohlfahrt, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Fochtler, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Marechal, Pascal | Besold, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Baumeister, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P–V–2–2–1 — 1–2–2–2–P–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Menekse, Ali Devrim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 98 | Nendel, Tobias | Dajka, Richard | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2 — 1–P–1–P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Wieczorek, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 153 |
Netto Kampfzeit: 32:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:03 min |
|
mehr
| 24:8 |
G | 57 | Zacherl, Christian | Höfle, Mathias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Kilic, Ecevit | Wagner, Magnus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 66 A | Winter, René | Wrba, Phillip | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — P–V–2–2–2–1–1–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 66 B | Brylla, Steve | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Mayer, Christopher Franz | Gretschel, Guido | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–V–P |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 B | Schöpperle, Stephan | Horst, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 86 A | Keri, Zoltan (N) | Kramer, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 2–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 86 B | Weßalowski, Leonard (J) | Salimiasl, Alireza (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 98 | Kalman, Peter (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Krimmer, Richard | Vierke, Peter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 28:8 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Azimi, Javad (N) | Einsle, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 66 A | Soller, Martin | Migl, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 66 B | Bordihn, Andre | Königsberger, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Frauenberger, Christian | Fichtl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–P–4 — P–V–1–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 B | Soykan, Hasan | Einsle, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Riedmaier, Walter | Jürgens, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2 — 1–P–1–1–1–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 86 B | Morasch, Rainer | Mangold, Julius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Dirbach, Eugen | Bundschuh-Regler, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–P–V–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Iannacone, Sascha | Bundschuh-Regler, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 140 |
|
mehr
| 23:15 |
G | 57 | Zillig, Niklas (J) | Lysio, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | Raps, Leon (J) | Sebold, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 A | Venkov, Venelin (N) | Tatarinov, Artur (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–P–V–4–P–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 66 B | Sohn, Dominik | Tatarinov, Eduard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 75 A | Lurz, Christian | Petrov, Plamen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 — V–1–4–2–2–2–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 3:21 — Δ:18 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Dobrev, Ivan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 A | Merkel, Christian | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–4–2 — P–V–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Schwarz, Arthur | Singer, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Weinberger, Rainer | Boschko, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Georgiev, Tontcho | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 29:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:21 min |
|
mehr
| 10:19 |
G | 57 | Felber, Marcus (J) | Möser, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Üveges, Csaba (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–4–1 — 1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
G | 66 A | Tenea, Mihai Gabriel (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Prantl, Armin | Kranitz, Adrian (N) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–1 — 2–P–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 A | Thumshirn, Achim (J) | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 1–P–V–4–P–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 B | Schmid, Michael | Ertl, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–P–1 — 2–P–4–P–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 86 A | Grasruck, Christian | Primbs, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–P–V — 2–P–V–1–1–P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 86 B | Schmid, Manuel | Scholler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Lederer, Florian | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kreml, Thomas | Lederer, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–P–4 — 2–1–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 45:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:19 min |
|
mehr
| 6:28 |
G | 57 | Korsunov, David (J) | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Dobrev, Nikolay (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 66 A | Gromotka, Nico | Sittel, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Vardanyan, Gevorg (N) | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 75 A | Dehler, Thomas | Sittel, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — P–V–2–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 75 B | Vanjan, Lernik (N6) | Himmler, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 A | Kestler, Dominik | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Wagner, Jan | Stich, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 98 | — | Geitner, Jörg | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Nielges, André | Fanderl, Patrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 260 |
Netto Kampfzeit: 20:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:46 min |
|
mehr
| 7:28 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Lutz, Manfred | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Santa, Ferenc (N) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 A | Giehl, Josef (J) | Felleiter, Julian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 66 B | Gräbner, Tobias | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Giehl, Alexander | Scheibe, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 2–P–P–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 75 B | — | Will, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Kremer, Fabian (J) | Will, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Stretz, Jan | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Roth, Daniel | Mertse, Adam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Zürl, Markus | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 48 |
Netto Kampfzeit: 21:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:59 min |
|
mehr
| 10:24 |
G | 57 | Reichel, Michael (J) | Yarochshuk, Vlasidlav (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | Ramming, Tim (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Ramming, Christof (23) | Cakirgöz, Talha | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 66 B | Diettrich, Paul (J) | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 75 A | Adler, Philipp (23) | Götz, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–P–V — P–V–2–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 B | Lugovoy, Sergej | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 |
G | 86 A | Peetz, Kenny (23) | Persch, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 B | Adler, Patrick (23) | Persch, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Ganzleben, Nico (23) | Kerscher, Tim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Sarkassian, Aznavur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 25:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:41 min |
|
mehr
| 24:11 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Döhn, Gregor (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 61 | Bedel, Markus (J) | Rödel, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Fichter, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Haase, Steffen (J) | Schulze, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Feser, Marc | Baumgärtel, Jonas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–P — P–V–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Hoepstein, Timo | Tsvetkov, Dimitar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Dikscheitis, Jonas | Kanis, Paul | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 B | Gutu, Ion (N) | Palicka, Ales (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kilimnik, Alexander | Schmidt, Steven | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P — P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 28:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:40 min |
|
mehr
| 10:25 |
G | 57 | Limmer, Lukas (J) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Orban, Sebastian | Kurth, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 66 A | Geiger, Christopher | Feldner, Benjamin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2–1–2–2–2 — 1–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Nemeth, Zsolt (N) | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1 — 1–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 A | Würstl, Lukas | Fazekas, Balazs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 B | Blümel, Ulrich | Gebhard, Julian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Kolbeck, Andreas | Axenbeck, Christian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Eisenhut, Simon | Riesterer, Michel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Balogh, Lazlo (N) | Stadlbauer, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–P–V–4–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Fisch, Bernhard | Aiello, Fabio | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Andreas, Maier | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:14 min |
|
mehr
| 0:36 |
G | 57 | — | Hillebrand, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Laue, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Schmidt, Andreas | Hillebrand, Korbinian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
F | 66 B | Shafiullah, Shirzad (N) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 A | Ritter, Daniel (J) | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 B | Roland, Joshua-David | Mackamul, Marius (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 86 A | Henneberger, Felix | Niproschke, Jens | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 B | Roland, Keith-Martin | Pfnür, Andreas | DQ2 | — |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 98 | Hu, Sizong | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Preinfalk, Hans Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:36 für den TSV Berchtesgaden gewertet, da der ATSV Kelheim mit nur 7 Ringern, von denen nur 5 das erforderliche Gewicht aufwiesen, zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 17:14 |
G | 57 | Kloos, Uwe | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Konadl, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Schneider, Robert (J) | Hammer, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
F | 66 B | Trunzer, Tobias | Stautner, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Wittmann, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 B | Mair, Markus | Glab, Roman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–1–1–P–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Graf, Vincent | Stoll, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Juzwik, Marek | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — 2–A–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 98 | Unflath, Max | Meierhofer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 130 | Santangelo, Alfredo | Kraus, Artur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 27:9 |
G | 57 | Tanzyna, Oliver (J) | Koch, Roman (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Zeitler, Maximilian (J) | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Klouceck, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Grundler, Lukas | Eckart, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Koller, Andras (N) | Öllinger, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1 — 2–P–V–2–P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Lang, Norbert | Pöschl, Maximilian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 A | Kennerknecht, Thomas | Edfelder, Mathias | KL | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 B | Daferner, Markus | Baumgartner, Dennis | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–V–1–2 — 2–2–P–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 98 | Lang, Daniel | Hogger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–1–1–2–2–1–1–1–P–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Siejak, Radoslaw (N) | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:52 min |
|
mehr
| 38:10 |
G | 57 | Lenhart, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Memmel, Kai | Haase, Steffen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 | Gütter, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Full, Julian | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Hümpfer, Andreas | Deener, Dustin (J) | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Doile, Tobias (J) | Feser, Marc | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 130 | Pfister, Stefan | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Lenhart, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Memmel, Kai | Haase, Steffen (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 | Gütter, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Wendel, Max (J) | Hoepstein, Daniel | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 86 | Full, Felix | Feser, Marc | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 98 | Müller, Jens | Linke, Marco | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Pfeuffer, Niklas Roland | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 160 |
|
mehr
| 28:15 |
G | 57 | Aygün, Mehmet (J) | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | DQ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–P — P–V–1–2–1–1–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Hartwig, Marvin | Schmidke, Paul (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 66 | Hanzelka, Alexander | Müller, Martin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Badewitz, Alexander | Fleischer, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Lauk, Alexander | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Fleischer, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–P–V–2 — 1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 57 | Aygün, Mehmet (J) | Gutmann, Orlando (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Hartwig, Marvin | Schmidke, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Hanzelka, Alexander | Puchta, Alexander (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — A–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 75 | Aygün, Sercan | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5–5 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 | Marquardt, Frank | Geiser, Thorsten | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Giegold, Benjamin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–P–4 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 130 | Lauk, Alexander | Fleischer, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 54:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 57:52 min |
|
mehr
| 20:19 |
G | 57 | Schneeberger, Matthias (J) | Kezer, Batuhan (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4 — 2–2–P–V–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 61 | Roth, Anton (J) | Kezer, Saltuk (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Aliyev, Arif (JN) | Kaltschew, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–4–2–2–1–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Maurer, Alexander | Michael, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:09 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 86 | Höpfl, Stefan | Muoh, Lawrence | DQ2 | — |
| Wertungen: 2–V–1–V–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 98 | Mayer, Michael | Hermann, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 4–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Izci, Tolga | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 57 | Schneeberger, Matthias (J) | Kezer, Batuhan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 61 | Bankaev, Tazshko (JN) | Kezer, Saltuk (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–V–1–1–P–V–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 66 | Zarebinski, Oliver | Kaltschew, Andrej (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 | Schmidt, Oliver | Celik, Furkan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P–V–1–1–2–P–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 86 | Csoti, Gabor (N) | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 98 | — | Hermann, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Izci, Tolga | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christoph | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 66:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 72:27 min |
|
mehr
| 15:33 |
G | 57 | — | Scholler, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Seer, Timo (J) | Grunick, Marcel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 66 | Karl Felber | Grunick, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Klein, Sascha | Scholler, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 | Wiebe, Eduard | Müller, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Hergert, Maxim | Lehner, Armin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Scholler, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Seer, Timo (J) | Grunick, Marcel (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 66 | Karl Felber | Grunick, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Klein, Sascha | Lehner, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Hergert, Maxim | Weber, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Wiebe, Eduard | Lehner, Armin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 130 | — | Vurbs, Petr (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Christian | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 30:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:10 min |
|
mehr
| 6:34 |
F | 57 | — | Lenhart, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Haase, Steffen (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Gütter, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hoepstein, Daniel | Gleichmann, Yannik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2 — 2–2–4–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 86 | Linke, Marco | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Müller, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 130 | Deener, Kevin | Gräb, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 57 | — | Lenhart, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Haase, Steffen (J) | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Gütter, Florian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Deener, Dustin (J) | Gleichmann, Yannik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Müller, Jens | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 130 | Deener, Kevin | Gräb, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TVU Steffen Haase DS Punkte werden abgezogen |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:25 min |
|
mehr
| 16:20 |
G | 57 | Fischer, Marc (J) | Königsberger, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 61 | Roso, Luka (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Hoffmann, Waldemar | Kiyek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–5–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Strobl, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 A | Markov, Kostyantyn | Lenz, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–V–2–2–5–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Sanders, Anthony (J) | Wunderlich, Lennart (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 — 2–1–1–4–1–1–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 86 A | Stambolidis, Tamaz (N) | Kohler, Matthias (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–1–1–2–1–P–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
F | 86 B | Blessinger, Fintan (N) | Geisenberger, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–1–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 98 | — | Völk, Jürgen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Kürzdorfer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 24:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:47 min |
|
mehr
| 31:3 |
G | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gerbl, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Urban, Alexander | Winter, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–V — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 66 B | Kästle, Kevin (J) | Rehm, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Schöder, Rene | Seidel, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 B | Hirt, Stefan | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4 — 2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 A | Mittermaier, Jakob | Hütt, Kilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V — 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 B | Flurer, Michael | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1–2–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Holland, Tobias | Kanitz, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 27:6 |
G | 57 | — | Höfle, Mathias (J) | 1M. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Adamietz, Felix | Fesl, Sully | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Frey, Lukas (J) | Sieghart, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 B | Unützer, Philipp (J) | Akdag, Muhammed (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Kratzer, Dominik | Benzadi, Marouan Amin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Balci, Deniz (J) | Mende, Dominik (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 A | Kratzer, Patrick | Probst, Georg | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–2 — V–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 B | Straub, Oliver | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Jantzen, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 57 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmair | Zuschauer: 105 |
|
mehr
| 17:20 |
G | 57 | Boussad, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hoch, Armin | Barensteiner, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–1–2–2–4–1–P–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
G | 66 A | Purkert, Alexander | Bückle, Axel (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 B | Boussad, Thomas (J) | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Stöckelhuber, Florian | Bückle, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 — P–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 75 B | Hörmann, Florian | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Ziegler, Sebastian | Spiekermann, André | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 B | Loder, Marco | Spöttle, Martin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Noder, Maximilian | Mayr, Gerhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Mustafa, Tobias | Mayr, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 10:27 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Fry, Anthony (J) | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Klauss, Julian (J) | Gottschalk, Michael | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 86 | Mastronicola, Dominic | Maier, Jürgen | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 98 | Akoua, Emanuel | Gottschalk, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fry, Anthony (J) | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 75 | Klauss, Julian (J) | Kerschensteiner, Rudolf | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | Mastronicola, Dominic | Gottschalk, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Elm, Sebastian | Maier, Jürgen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 35:20 |
G | 57 | Göttlicher, René (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Romantzas, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Bartsch, Markus (J) | Romantzas, Evangelos | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Hampel, Fabian (J) | Kerscher, Alexander (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Hampel, Pascal | Dollmann, Florian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
G | 130 | Hampel, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Göttlicher, René (J) | Neubert, Nico (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 |
G | 61 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Wiesner, Daniel | Romantzas, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Bartsch, Markus (J) | Romantzas, Evangelos | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 86 | Hampel, Pascal | Schütz, Nicolas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edinger, Patrick | Dollmann, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 130 | Dshioew, Schamil (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 32:16 |
G | 57 | Potapov, Mark (J) | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 75 | Eder, Paul | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1–2–1–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Tiedeken, Jannik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kühne, Artur | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Potapov, Mark (J) | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Eder, Paul | Golshani, Anian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Kühne, Artur | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 18:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:35 min |
|
mehr
| 43:10 |
G | 57 | Widmann, Stefan (J) | Kampitsch, Jan (J) | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Dakiev, Ansor (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Soller, Johann | Hohendorf, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–2–4–2–1–2 — P–V–2–V–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
F | 75 | Sporer, Josef | Kampitsch, Philipp Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4 — P–4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 86 | Siebler, Manuel | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Burygin, Andriy (N) | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 130 | Kellerer, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Widmann, Stefan (J) | Kampitsch, Jan (J) | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Hohendorf, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Soller, Johann | Dakiev, Ansor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 75 | Sporer, Josef | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Siebler, Manuel | Maltschukowski, Andrej | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–1–1 — A–1–1–A–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Burygin, Andriy (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kellerer, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 28:27 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | Lemke, Leo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Pilsl, Andreas Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Unfried, Florian (J) | Kurth, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 75 | Lenz, Manuel | Leitner, Ferdinand (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 | Hartl, Thomas (J) | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — P–V–4–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | — | Nefzger, Emil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | Punzo, Marco (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Steinberger, Johannes | Lemke, Leo (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Pilsl, Andreas Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Unfried, Florian (J) | Kurth, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 75 | Lenz, Manuel | Mamatzanian, Amlet (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Hartl, Thomas (J) | Leitner, Ferdinand (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 98 | — | Nefzger, Emil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Punzo, Marco (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 204 |
Netto Kampfzeit: 24:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:02 min |
|
mehr
| 11:24 |
G | 29 | Brosch, Nina | Ketterer, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 31 | Schott, Marcel | Gaiser, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 34 | Augustinowski, Josef | Ketterer, Yannick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 38 | Potapov, Arthur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Link, Paul | Köhler, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 46 | Turguttekin, Erol | Kraft, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Kunstmann, Martin | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Giechel, Andreas | Muslija, Arlind | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Potapov, Mark | Bauer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–V–1–1–1 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 12:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:42 min |
|
mehr
| 32:4 |
G | 29 | Matcovschi, Danial (JN) | Madejczyk, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Müller, Tobias (J) | Kirchhoff, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Matcovschi, David (JN) | Isaakidis, Odysseas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 38 | Brand, David (J) | Gerhardinger, Marco (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 42 | Brand, Tim (J) | Baur, Elisabeth (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Becker, Benjamin (J) | Fedenk, Antonio (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 50 | Becker, Maximilian (J) | Schweikl, Franziska (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 55 | Mischel, Simon (J) | Linhart, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 60 | Schwäbisch, Mohammad (J) | Kurth, Jeffrey (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–4–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 76 | Sanders, Anthony (J) | Matthes, Jan Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 18:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:22 min |
|
mehr
| 6:27 |
G | 29 | Tröger, Jan (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Suck, Maximilian (J) | Kark, Erik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Michel, Paul (J) | Mölinger, Raphael (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 38 | Weiland, Fabian (J) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 42 | Moser, Leon (J) | Albert, Manuel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 46 | — | Müller, Marius (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rausch, Moritz (J) | Montanaro, Luca Antonio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Thiede, Marc (J) | Yazici, Mirac (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Näther, Patrick (J) | Osterhoff, Max (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 60 kg punkte berichtigt 2:0 |
|
Kampfrichter: Spörl, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 16:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:23 min |
|
mehr
| 27:12 |
G | 29 | Chakimow, Muchmad (JN) | Himmler, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 31 | Engelhardt, Johann (J) | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Baum, Alexander (J) | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Itiev, Magomed (JN) | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Engelhardt, Max (J) | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 46 | Schiel, Laurenz (J) | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Müller, Leon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 5–2–1–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 55 | Korsunov, David (J) | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 60 | Palmer, Javan (J) | Plank, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 76 | Shakhrov, Daniil (JN) | Böhm, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 19:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:44 min |
|
mehr
| 8:28 |
G | 29 | Handke, Hannes Jörg | Klipert, Jakop | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Gagel, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Taskin, Ömer | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Zillig, Jakob | Shifadugov, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 42 | Ender, Philipp | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 46 | — | Janot, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kegel, Philip | Isaev, Nikolay | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4–1–1–1–1–4 — 4–1–4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 17:23 — Δ:6 |
F | 55 | Irmler, Casyen | Alan, Besir Mirzer | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 60 | Geuß, Marius | Senyigit, Ömer Faruk | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | Stammich, Lukas | Sahin, Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Tomanek, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:05 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Kinateder, Lukas | Schwabenland, Daniel | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Jungwirth, Lucas | Edel, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 34 | Lenz, Jonas | Leifridt, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 38 | Storm, David | Edel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Golly, Adrian | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Schiermeier, Matthias | Walter, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Klier, Garry | Semjonow, Kevin | AS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Klinger, Sebastian | Morasch, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | — | Wodecki, Leon | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Naviud Jeme | Katkov, Dmitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 4:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:34 min |
|
mehr
| 14:24 |
F | 29 | Kinateder, Lukas | Schwabenland, Daniel | AS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Jungwirth, Lucas | Edel, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | Lenz, Jonas | Leifridt, Adam | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
F | 38 | Storm, David | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Gierlinger, Felix | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Schiermeier, Matthias | Walter, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Klier, Garry | Semjonow, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Klinger, Sebastian | Morasch, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | — | Wodecki, Leon | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Navid Jeme | Katkov, Dmitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 7:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:55 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Anthofer, Maximilian | Hahn, Raffael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 31 | Pfeiffer, Julian Aron | Borodihin, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Kartojev, Magomed-Baschir | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kartojev, Magomed | Kraus, Rudi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Selzer, Markus | Ivanov, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Langmantel, Markus | Walter, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 50 | Okhotnikov, Alexander | Borodihin, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Nestmann, Max | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 60 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Bankaev, Tazshko | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:44 min |
|
mehr
| 39:0 |
F | 29 | Zimmermann, Jonas | Hahn, Raffael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Pfeiffer, Julian Aron | Borodihin, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 34 | Kartojev, Magomed-Baschir | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kartojev, Magomed | Kraus, Rudi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 42 | Selzer, Markus | Volkogonov, Jan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 46 | Langmantel, Markus | Walter, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Okhotnikov, Alexander | Kozyrev, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Nestmann, Max | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 60 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bankaev, Tazshko | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:41 min |
|
mehr
| 24:6 |
G | 29 | Weissenbach, Florian | Donderer, Max | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 31 | Bruckmaier, Michael | Matcovschi, Danial | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 34 | Parsdorfer, Moritz | Matcovschi, David | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Baumgartner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Schwaiger, Andreas | Rieger, Enrico | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 46 | Brülbeck, Florian | Rieger, Marius | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Niedermeier, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kamber, Murat | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Schier, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 31, 34 Kg sind Doppelstarter, Moosburg 31 Kg hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Kühnl, Vitus | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 7:28 |
F | 29 | Donderer, Max | Weissenbach, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Matcovschi, Danial | Bruckmaier, Michael | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Matcovschi, David | Parsdorfer, Moritz | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Baumgartner, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Rieger, Enrico | Schwaiger, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 46 | Rieger, Marius | Brülbeck, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Niedermeier, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Yilmaz, Muhammed Ali | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Kamber, Murat | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Schier, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 31, 34 Kg sind Doppelstarter, Moosburg 31 Kg hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Alexander | Zuschauer: |
|
mehr
| 36:0 |
G | 29 | Schöder, Adrian | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Warmedinger, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schöder, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Scheffler, Georg | Golshani, Severin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 42 | Vogl, Simon | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Grundei, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Jaszmann, Peter | Schlay, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 60 | Jaszmann, Mate | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Carbone, Leonardo | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Feldkirchen trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Donderer, Max (J) | Chirikov, Peter (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Meyer, Jan (J) | Kurth, Berenike (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Linhart, Annette (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Müller, Tatjana (J) | Starosta, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 42 | Rieger, Enrico (J) | Gerhardinger, Marco (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Rieger, Marius (J) | Baur, Elisabeth (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Luboss, Florian (J) | Schweikl, Franziska (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Yilmaz, Muhammed Ali (JND) | Niedermeier, Moritz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Leitner, Florian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Elmas, Yasin Yildirim (JND) | Matthes, Jan Alexander (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 42, 46, 50, u. 76 Kg sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 7:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:44 min |
|
mehr
| 29:8 |
G | 29 | David Neuschnitzer | Sabina von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 31 | Maxi Rafetov | Leopold von Ellerts | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Sascha Wissner | Maximilian Bach | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 38 | Benedikt Huber | Leonard Rube | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 42 | Matthias Hauthaler | Anatol Selimi | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Jacob Berger | Tobias Einsiedler | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 50 | Jakob Auer | Luca Zeiser | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Alexander Berger | Mario Stefanutti | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Simon Marchl | Robert Stump | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 76 | Markus Ragginger | Philipp Schrag | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Zubkov, Vladimir | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 19:19 |
G | 29 | Taran, Patrick | Dornbusch, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Michel, Sascha | Weinert, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Turovskij, Valentin | Schwabl, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Kobsar, Erwin | Bauer, Martin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 42 | Dakiev, Mansur | Fröhlich, Franz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 46 | Turovskij, Hermann | Hinterseer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 50 | Alles, Nikita | Hager, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Meilhammer, Urs | Koch, Roman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Kampitsch, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Öllinger, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:54 min |
|
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Flemmer, Daniel | Thomas Siller | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 31 | — | Thomas Eibl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Winkler, Dominik | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 38 | — | Martin Rettenbacher | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Rothe, Benedikt | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 46 | Moor, Denis | Bernhard Auer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Gökduman, Malik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Kuliev, Daniel | Josef Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Ersayin, Kubilay | Christop Pranieß | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 76 | Bock, Dominik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lackner, Markus | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 32:4 |
F | 29 | Thomas Siller | Tobias Gröbner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 31 | Thomas Eibl | Daniel Flemmer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Martin Rettenbacher | Dominik Winkler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Matthäus Stuber | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Benedikt Rothe | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 46 | Bernhard Auer | Denis Moor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | unbesetzt | Malik Gökduman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Josef Siller | Daniel Kuliev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Christoph Pranieß | Kubilay Ersayin | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | unbesetzt | unbesetzt | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lackner, Markus | Zuschauer: 30 |
|