11. Kampftag 2014
22.11.2014
Oberliga
mehr
| 29:6 |
G | 57 | El Ouarraqe, Zoheir (N) | Hader, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–5–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 61 | Kopp, Thomas | Pohl, Florian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Striedl, Manuel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Berger, Marcel (J) | Schmidke, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Prill, Michael | Geipel, Yannick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Jung, Jakob | Rottmann, Fabian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 A | Stephan, Johannes | Schramm, Kai | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — 2–P–V–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Fritsch, Mathias | Roderer, Fabian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 98 | Lukosaitis, Aldas (N) | Grgic, Marin (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Aydin, Ergün | Mutlugüles, Diyar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 28:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:35 min |
|
mehr
| 20:15 |
G | 57 | Höfle, Mathias (J) | Lenz, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Fesl, Sully (J) | Fenzl, Christoph (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 66 A | Gläser, Matthias | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Hagn, Christian | Unfried, Florian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Gretschel, Guido | Pauli, Benedict | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Horst, Daniel | Farkas, Gabor (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 A | Kramer, Thomas | Hartl, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 B | Horst, Alex | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vierke, Peter | Bauer, Christoph | DQ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 130 | Koch, Robin | Toth, Rafael (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Riedel, Gabriel (J) | Zacherl, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
F | 61 | Sausenthaler, Nico (J) | Unützer, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 A | Wohlfahrt, Florian | Schöpperle, Stephan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 B | Wohlfahrt, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fochtler, Christian | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 75 B | Besold, Mario | Kratzer, Patrick | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 A | Lutz, Michael | Weßalowski, Leonard (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Valentir, Evgeniy (N) | Keri, Zoltan (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 98 | Dajka, Richard (N) | Kalman, Peter (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 130 | Wieczorek, Maximilian | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den SV Johannis Nürnberg II gewertet da die SpVgg Freising I ohne Angabe von Gründen zu spät zur Waage erschienen ist. |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 137 |
|
mehr
| 26:7 |
G | 57 | Rippl, Christopher | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Zahn, Sascha (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Scholz, Mario | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Bock, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Lazovski, Witali | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 75 B | Marechal, Pascal | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 A | Kastner, Marcel | Batt, Georg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Breucker, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Zürl, Markus | Batt, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1 — 1–P–P–V–1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Schrader, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 153 |
Netto Kampfzeit: 27:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:25 min |
|
Bayernliga
mehr
| 24:12 |
G | 57 | — | Stechele, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Einsle, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Schwanke, Rudolf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Gütter, Florian | Königsberger, Florian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Greifelt, Marco | Fichtl, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 75 B | Kvasnin, Danil | Einsle, Simon (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 A | Hofmann, Tobias | Bundschuh-Regler, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 B | Wörtge, Max | Wunderlich, Frederik | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 98 | Michel, Adrian | Bundschuh-Regler, Moritz | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Hümpfer, Florian | Kürzdorfer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 21:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:52 min |
|
mehr
| 22:6 |
G | 57 | Möser, Marco | Linseisen, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Scholler, Simon | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | — | Soller, Martin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Bordihn, Andre | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Füeredy, Levente (N) | Frauenberger, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–1–P–2 — 2–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 B | Ertl, Markus | Soykan, Hasan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1 — 4–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 A | Primbs, Maximilian | Sporer, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 — 2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 B | Scholler, Matthias | Morasch, Rainer | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 98 | Lederer, Markus | Burygin, Andriy (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–1 — 2–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 130 | Lederer, Florian | Iannacone, Sascha | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 43:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:12 min |
|
mehr
| 23:13 |
G | 57 | Lysio, Thomas (J) | Felber, Marcus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Sebold, Sergej | Bucsa, Robert-Ervin (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur (J) | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 66 B | Tatarinov, Eduard (J) | Felber-Stigler, Karl | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Thumshirn, Achim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–5 |
| | Kampfdauer: 5:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Georg, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 A | Singer, Andre | Prantl, Armin | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P — 1–P–V–V–1–2–2–1–V |
| | Kampfdauer: 5:49 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 86 B | Dobrev, Borislav (N) | Schmid, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Tetik, Gökan | Schmid, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | — | Kreml, Thomas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 28:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:07 min |
|
mehr
| 11:20 |
G | 57 | Zillig, Niklas (J) | Andrasi, Jozsef (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Raps, Leon (J) | Poutakidis, Kyrillos (ND) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–1–2–2 — 2–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 66 A | Venkov, Venelin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Sohn, Dominik | Oberhauser, August | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 75 A | Lurz, Christian | Klopf, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1–1–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 75 B | Lurz, Johannes | Oberhauser, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 A | Merkel, Christian | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Schwarz, Arthur | Malz, Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Weinberger, Rainer | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 — 1–P–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
F | 130 | Georgiev, Tontcho | Fodor, Peter (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–1–1–V–1–2–1–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 37:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:39 min |
|
Landesliga N
mehr
| 12:25 |
G | 57 | Korsunov, David (J) | Yarochshuk, Vlasidlav (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Gromotka, Nico | Menrath, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Vardanyan, Gevorg (N) | Cakirgöz, Enes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–V–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | — | Cakirgöz, Talha | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Eibert, Alexander | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 86 A | Schmidt, Dirk | Persch, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Vanjan, Lernik | Persch, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Wagner, Jan | Kerscher, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Nielges, André | Sarkassian, Aznavur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–1–1–2–1–1–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 22:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:51 min |
|
mehr
| 21:11 |
G | 57 | Reichel, Michael (J) | Wallmüller, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — P–V–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Ramming, Tim (J) | Lutz, Manfred | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | Stamm, Sebastian (23) | Felleiter, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 66 B | Ramming, Christof (23) | Wägemann, Peter | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–A–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 75 A | Adler, Philipp (23) | Will, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | Stengel, Jonas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–V–1–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 A | Peetz, Kenny (23) | Scheibe, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 B | Sendelbeck, Nico (J) | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Ganzleben, Nico (23) | Riedel, Ralph | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–P–P–V — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 130 | — | Prosiegel, Rene | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 35:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:01 min |
|
mehr
| 15:13 |
G | 57 | Klauss, Sebastian (J) | Rausch, Moritz (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P — 1–2–P–V–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 61 | Dobrev, Nikolay | Rödel, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–2–A–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Fichter, Dimitri | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–V–P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 B | Redich, Dominik | Salioglou, Izzet | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | Baumgärtel, Jonas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 B | Himmler, Robin | Tsvetkov, Dimitar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Biyikoglu, Serdar | Kanis, Paul | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — 1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 B | Sittel, Michael | Palicka, Ales (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Geitner, Jörg | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Schmidt, Steven | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 39:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:09 min |
|
mehr
| 8:28 |
G | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Klüglein, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Dominguez, Edwin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Giehl, Josef (J) | Bedel, Markus (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 66 B | Gräbner, Tobias | Dworczyk, Patryk (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Giehl, Alexander | Dikscheitis, Jonas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–5–1–2 — P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 75 B | Roth, Daniel | Hoepstein, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 A | Kremer, Fabian (J) | Feser, Marc | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 B | Stretz, Jan | Kilimnik, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Nendel, Tobias | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | — | Deener, Kevin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 43 |
Netto Kampfzeit: 21:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:38 min |
|
Landesliga S
mehr
| 0:36 |
G | 57 | — | Limmer, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Stark, Günther | Orban, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Schmidt, Andreas | Geiger, Christopher | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 B | Shafiullah, Shirzad (N) | Ring, Lukas | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 A | Ritter, Daniel (J) | Würstl, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 75 B | Roland, Joshua-David | Blümel, Ulrich | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 86 A | Henneberger, Felix | Kunz, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 B | Hu, Sizong | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Kolbeck, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Edward Freidenberg | Steinkirchner, Philipp | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:36 für den TV Geiselhöring gewertet, da der ATSV Kelheim mit nur 8 Ringern, von denen nur 6 das vorgeschriebene Gewicht hatten, angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 21:15 |
G | 57 | Hillebrand, Sebastian | Hauser, Michal | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2 — 4–2–1–2–2–2–2–P–P–V–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:22 — Δ:14 |
F | 61 | Laue, Lukas (J) | Kloos, Uwe | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 A | Hillebrand, Korbinian | Schneider, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–4–2 — P–V–4–5 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
F | 66 B | Graßl, Christoph | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Hauber, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Hillebrand, Andreas | Mair, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–A–V–1 — 1–A–V–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 A | Niproschke, Jens | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–P–V–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Brandner, Michael | Knobloch, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 — 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Unflath, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–P–V — 1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Fegg, Matthias | Santangelo, Alfredo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 21:12 |
G | 57 | Koch, Roman (J) | Teschner, Florin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Baumgartner, Felix | Kurth, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 A | Klouceck, Michael (J) | Jonak, Siegfried | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Eckart, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Öllinger, Simon (J) | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–4 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 75 B | Vorobev, Ilja | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 A | Baumgartner, Dennis | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–4 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Hogger, Florian | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Koch, Alexander | Axenbeck, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — V–P–2–P–V–V–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Pribil, Christian | Aiello, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 31:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:15 min |
|
mehr
| 16:23 |
G | 57 | — | Stadtherr, Paul (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Konadl, Felix (J) | Tanzyna, Oliver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 A | Schröder, Kevin (J) | Ringenberger, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Glab, Roman (N) | Grundler, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 A | Wittmann, Martin | Lang, Norbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Volkogohov, Dmitrij (J) | Daferner, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 A | Wollinger, Anton | Polster, Elias | DV | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2–2 — P–V–1–2–V–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 B | Ference, Adam (N) | Revicky, Milan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–P–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 98 | Kraus, Artur | Krupna, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Meierhofer, Michael | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 — 4–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 150 |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 19:36 |
G | 57 | — | Gutmann, Orlando (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Werner, Jan | Walter, Dirk | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Gleichmann, Yannik | Musaev, Adlan (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 86 | Hümpfer, Andreas | Geiser, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian (J) | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Fleischer, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 57 | — | Gutmann, Orlando (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Werner, Jan | Walter, Dirk | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Full, Julian | Musaev, Adlan (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Doile, Tobias (J) | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Doile, Florian (J) | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Gräb, Oliver | Fleischer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Rösner, Thomas | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 24:20 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | Aygün, Mehmet (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | Hartwig, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Grunick, Markus (J) | Hanzelka, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–4–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Gioev, Aravat (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | Badewitz, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–4–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Lehner, Armin | Lauk, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2 — 1–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Röhlen, Philip | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | Aygün, Mehmet (JND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | Hartwig, Marvin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Üveges, Csaba (N) | Hanzelka, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Lehner, Patrick | Aygün, Sercan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Weber, Michael | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Lehner, Armin | Röhlen, Philip | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2–1 — 1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 130 | Vurbs, Petr (N) | Lauk, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 46:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:29 min |
|
mehr
| 44:8 |
G | 57 | Kezer, Batuhan (J) | Gerlach, Leon (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Kezer, Saltuk (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Barnowski, Davis | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Hermann, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hermann, Kevin | Reimann, Viktor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–4–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Inal, Deniz (N6) | Hergert, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Izci, Tolga | Drabant, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 57 | Kezer, Batuhan (J) | Gerlach, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 61 | Kezer, Saltuk (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Makarov, Stefan (J) | Sippl, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 75 | Hermann, Benjamin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hermann, Kevin | Hergert, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 98 | Inal, Deniz (N6) | Reimann, Viktor | DS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–V–4 — P–V–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:38 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Izci, Tolga | Drabant, Jürgen | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:55 min |
|
mehr
| 43:8 |
G | 57 | Schneeberger, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Roth, Anton (J) | Haase, Steffen (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Zarebinski, Oliver | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gerber, Korbinian | Hoepstein, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Linke, Marco | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Csoti, Gabor (N) | Bauer, Sylvio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 130 | Zimmermann, Michael | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 57 | Schneeberger, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bankaev, Tazshko (JN) | Haase, Steffen (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–1–1 — 1–4–4–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:13 min |
| | Technische Punkte: 23:6 — Δ:17 |
F | 66 | Zarebinski, Oliver | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schmidt, Oliver | Hoepstein, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 1–1–1–2–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 86 | Csoti, Gabor | Linke, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Hakvoort, Malte | Bauer, Sylvio | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 130 | Zimmermann, Michael | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 42:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:35 min |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 20:16 |
G | 57 | Bakic, Dejan (J) | Königsberger, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Barensteiner, Florian | Joachim, Stefan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 A | Huber, Michael | Strobl, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 B | Huber, Mathias | Kiyek, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 75 A | Bückle, Felix (J) | Lenz, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–1–4 — P–P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 B | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | Wunderlich, Lennart (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 A | Endres, Michael | Kohler, Matthias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 86 B | Spöttle, Martin (J) | Geisenberger, Philipp (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:19 — Δ:14 |
G | 98 | Mayr, Gerhard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mayr, Anton | Hoffmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 33:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:24 min |
|
mehr
| 7:24 |
G | 57 | Höfle, Mathias (J) | Fischer, Marc (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wagner, Magnus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Markov, Kostyantyn | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 B | Sieghart, Julian | Hashimi, Abdullah (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | Römer, Peter | Sanders, Anthony (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 B | Mende, Dominik (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 A | Probst, Georg | Baylacher, Simon (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–4 — 2–2–P–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
F | 86 B | Hösl, Daniel | Blessinger, Fintan (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–1–4 — 1–4–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Probst, Fabian | Waller, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 135 |
|
mehr
| 4:29 |
G | 57 | Rohde, Noah | Adamietz, Felix | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Eberhard, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Winter, Roland | Frey, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–4–1–4 — 1–1–1–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 66 B | Rehm, Tobias (J) | Bauer, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 A | Rehm, Heiko | Cümen, Tamer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Rehm, Roland | Kratzer, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 A | Hütt, Kilian | Schmid, Yannic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–1–P–4–4–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 86 B | Kanitz, Maximilian | Straub, Oliver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Kragler, Simon (J) | Stork, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:21 |
G | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | Boussad, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Gerbl, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Kästle, Kevin (J) | Purkert, Alexander | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 66 B | Urban, Alexander | Boussad, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 A | Hirt, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Schöder, Rene | Stöckelhuber, Florian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–1 — 2–4–1–4–1–1–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:18 — Δ:6 |
G | 86 A | Urban, Markus | Lechner, Korbinian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 B | Flurer, Michael | Hörmann, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | — | Noder, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Drobny, Andreas | Mustafa, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 50 |
|
Gruppenliga N
mehr
| 32:21 |
G | 57 | Neubert, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Schmidt, Bastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Cakirgöz, Enes | Rackl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Schmidt, Lukas | Klauss, Julian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 86 | Kerscher, Alexander (J) | Dehm, Sascha | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 98 | John, Uwe | Akoua, Emanuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | — | Elm, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Neubert, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schmidt, Bastian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Rackl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Romantzas, Evangelos | Mäusbacher, Chris | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 86 | Schütz, Nicolas (J) | Dehm, Sascha | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | — | Elm, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | John, Uwe | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 13:39 |
G | 57 | Riedel, Gabriel (J) | Göttlicher, René (J) | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Siefert, Bastian | Weiß, Michael | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 | Stadelmann, Tobias | Edinger, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Neubauer, Michael | Edinger, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Aydin, Sinan | Dshioew, Schamil (ND) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Schuberth, Steffen | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 57 | Riedel, Gabriel (J) | Göttlicher, René (J) | 2M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | — | Gerschmann, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Siefert, Bastian | Wiesner, Daniel | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 75 | Wohlfahrt, Bastian | Edinger, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Neubauer, Michael | Göller, Bernd | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Aydin, Sinan | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | Schuberth, Steffen | Hampel, Patrick (ND) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: DS Joh. Nbg. Riedel Gabriel |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 42 |
|
Gruppenliga S
mehr
| 37:16 |
G | 57 | Potapov, Mark (J) | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | Jame, Navid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Eder, Paul | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Hartl, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kühne, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Potapov, Mark (J) | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–2–2 — P–V–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Pilsl, Andreas Hermann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–1–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Jame, Navid (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Eder, Paul | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Hartl, Thomas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 1–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 |
G | 98 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kühne, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 22:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:25 min |
|
mehr
| 16:36 |
G | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hohendorf, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Frantz, Matthias | Nefzger, Emil | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–2–1 — 4–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 86 | Kainhuber, Konstantin | Hock, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Loße, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Szabo, Moric (N) | Schindler, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | — | Lemke, Leo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hohendorf, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Nefzger, Emil | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–4–2 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 86 | Maltschukowski, Andrej | Hock, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Szabo, Moric (N) | Loße, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | — | Schindler, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 19:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:29 min |
|
mehr
| 40:16 |
G | 57 | Gottinger, Markus | Henning, Kevin (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Oswald, Franz Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Karl, Nico (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 | Stieben, Evgeni | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Weissenbach, Helmut | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Sack, Alexander | Huber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Stieben, Anatoli | Hupf, Martin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 57 | Gottinger, Markus | Henning, Kevin (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Oswald, Franz Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Golshani, Anian (J) | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Stieben, Evgeni | Weissenbach, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 86 | Gevatter, Maximilian (J) | Huber, Thomas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Sack, Alexander | Weissenbach, Helmut | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Stieben, Anatoli | Hupf, Martin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 65 |
|
mehr
| 16:34 |
F | 57 | — | Potapov, Mark (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hohendorf, Andreas | Frank, Wolfgang | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Derkac, Matthias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | Maltschukowski, Andrej | Potapov, Sergej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Szabo, Moric (N) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | Kühne, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Potapov, Mark (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hohendorf, Andreas | Frank, Wolfgang | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Derkac, Matthias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Frantz, Matthias | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Kainhuber, Konstantin | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Szabo, Moric (N) | Kühne, Artur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–1–1–P–4 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 37:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:27 min |
|
mehr
| 4:52 |
F | 57 | Henning, Kevin | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Golshani, Anian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Stieben, Evgeni | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Weissenbach, Helmut | Gevatter, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Huber, Thomas | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Hupf, Martin | Stieben, Anatoli | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 57 | Brülbeck, Maximilian | Gottinger, Reinhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Stieben, Evgeni | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 86 | Weissenbach, Helmut | Tiedeken, Jannik | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Huber, Thomas | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Hupf, Martin | Stieben, Anatoli | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 65 |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Brosch, Nina | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | Schott, Marcel | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Bobrow, Fabian | Anke, Lucca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 38 | Potapov, Arthur | Winklmeier, Marcel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 42 | Link, Paul | Bauer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Turguttekin, Erol | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Kunstmann, Martin | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Giechel, Andreas | Schmidt, Paul | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 60 | — | Adamietz, Felix | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Potapov, Mark | Ogbebor, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 8:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:51 min |
|
mehr
| 21:16 |
G | 29 | Ketterer, Levi | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Gaiser, Maximilian | Madejczyk, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Ketterer, Yannick | Isaakidis, Odysseas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Köhler, Jakob | Starosta, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 42 | — | Madejczyk, Otto-Christian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kraft, Xaver | Fedenk, Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Jung, Niklas | Schweikl, Franziska | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Muslija, Arlind | Linhart, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | — | Kurth, Jeffrey | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Kreppold, Philipp | Matthes, Jan Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 10:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:21 min |
|
mehr
| 12:24 |
F | 29 | Kirchhoff, Felix | Ketterer, Levi | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 31 | Madejczyk, Jan | Gaiser, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Isaakidis, Odysseas | Ketterer, Yannick | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 38 | Starosta, David | Köhler, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Fedenk, Antonio | Kraft, Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
F | 50 | Schweikl, Franziska | Jung, Niklas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Linhart, Simon | Muslija, Arlind | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Kurth, Jeffrey | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | Kreppold, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 20:16 |
G | 29 | Chakimow, Muchmad (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Engelhardt, Johann (J) | Satar, Elyesa (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Baum, Alexander (J) | Müller, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 38 | Schiel, Laurenz (J) | Bauer, Luca (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 42 | Engelhardt, Max (J) | Müller, Marius (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 46 | Petrov, Mario (J) | Albert, Manuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 50 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Yildirim, Süleyman (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 55 | Korsunov, David (J) | Montanaro, Luca Antonio (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Palmer, Javan (J) | Yazici, Mirac (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Shakhrov, Daniil (JN) | Osterhoff, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Tomanek, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 17:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:57 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 29 | Himmler, Nico (J) | Quahs, Louis E | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–4–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 31 | Szymkowiak, Marlon (J) | Suck, Maximilian E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 34 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Michel, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Leinweber, Felix (J) | Weiland, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 42 | Leinweber, Lukas (J) | Hager, Simon E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Müller, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Brunner, Elias (J) | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Plank, Simon (J) | Thiede, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Böhm, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Klopf,, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 10:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:25 min |
|
mehr
| 20:20 |
G | 29 | Klipert, Jakop | Eberhardt, Ivan | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | — | Prieb, Darja | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Welz, Michael | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Barnowski, Adrian | Meyer, Fabien David | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 42 | Janot, Michael | Miesbauer, Sofia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | Miesbauer, Julian | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Alan, Besir Mirzer | Hergert, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Senyigit, Yusuf | Eberhardt, Daniil (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–P–2–2–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 60 | Senyigit, Ömer Faruk | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Makarov, Stefan | Gergert, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:39 min |
|
mehr
| 4:33 |
G | 29 | — | Hilpert, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Gagel, Philipp | Hüttmeyer, Johann | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 34 | Taskin, Ömer | Schmied, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Zillig, Jakob | Schmied, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Ender, Philipp | Posch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Hilpert, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kegel, Philip | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 55 | Irmler, Casyen | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 60 | Geuß, Marius | Karg, Lukas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Stammich, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Rösner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:38 min |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 16:24 |
G | 29 | Hahn, Raffael | Thomas, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Borodihin, Nick | Edel, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | unbesetzt | Leifridt, Adam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kraus, Rudi | Edel, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Volkogonov, Jan | Findling, Erwin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Borodihin, Erik | Walter, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Walter, Tobias | Semjonow, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Stoll, Ewald | Wodecki, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kiefl, Nico | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schröder, Kevin | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Hahn, Raffael | Christian, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Borodihin, Nick | Edel, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Leifridt, Adam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kraus, Rudi | Edel, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Volkogonov, Jan | Leifridt, Roman | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Walter, Tobias | Walter, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Borodihin, Erik | Semjonow, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Stoll, Ewald | Wodecki, Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kiefl, Nico | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Schröder, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 35:2 |
F | 29 | Anthofer, Maximilian | Kinateder, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 |
F | 31 | Pfeiffer, Julian Aron | Jungwirth, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 34 | Kartojev, Magomed-Baschir | Schwarz, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | Kartojev, Magomed | Unbehagen, Klaus David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Selzer, Markus | Gierlinger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Langmantel, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Okhotnikov, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Dohl, Austin | Klinger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Bankaev, Tazshko | Jame Navid | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:33 min |
|
mehr
| 32:5 |
G | 29 | Zimmermann, Jonas | Kinateder, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Pfeiffer, Julian Aron | Jungwirth, Lucas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Kartojev, Magomed-Baschir | Oberneder, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Kartojev, Magomed | Unbehagen, Klaus David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Selzer, Markus | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Langmantel, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Okhotnikov, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Dohl, Austin | Klinger, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Schneeberger, Matthias | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Bankaev, Tazshko | Jame Navid | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–1–4–4–4 — 4–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:15 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:00 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 22:12 |
G | 29 | Leon Lenhardt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Rohde, Elias | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 34 | — | Lindenthal, Finn | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Wiedemann, Luca | Sausenthaler, Simon | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Butzki, Niklas | Bieringer, Lennhart | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Lenhardt, Erik | Ernst, Vincent | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 50 | Tucholl, Hannes | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Rohde, Noah | Wernberger, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Geßler, Till | Maier, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 76 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 34, 38, 42 Kg Ringer sind aus der 1. Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Weissenbach, Florian | Richter, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 27:12 — Δ:15 |
G | 31 | Bruckmaier, Michael | Stich, Corbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 34 | Parsdorfer, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Baumgartner, Sebastian | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Schwaiger, Andreas | Golshani, Severin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 46 | Brülbeck, Florian | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 50 | Niedermeier, Benedikt | Stieben, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | — | Schlay, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kamber, Murat | Kölbl, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 76 | Schier, Ludwig | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 28:12 |
G | 29 | Krause, Ben | Weissenbach, Florian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 31 | Stich, Corbinian | Bruckmaier, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 34 | — | Parsdorfer, Moritz | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Eisenreich, Jonah | Baumgartner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Golshani, Severin | Schwaiger, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Oppenrieder, Quirin | Niedermeier, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Stieben, Alexander | Brülbeck, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | Bubenko, Gergely | Kamber, Murat | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 60 | Schlay, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Oswald, Franz Xaver | Schier, Ludwig | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 18:20 |
G | 29 | Huber, Laurin | Erl, Leonhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 31 | Warmedinger, Michael | Stiglmair, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 34 | Schöder, Kevin | Stiglmair, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 38 | Scheffler, Georg | Linseisen, Sophie | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 42 | Kastl, Dominik | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Vogl, Simon | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 50 | Grundei, Ludwig | Brumer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Jaszmann, Peter (JN) | Siegmund, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 60 | Jaszmann, Mate (JN) | Widmann, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 76 | Carbone, Leonardo | Widmann, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 32:4 |
G | 29 | Gattinger, Benedikt | Sanders, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 31 | Reigl, Johanna | Meyer, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kleinen, Samuel | Müller, Tatjana | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Reisacher, Lukas | Becker, Benjamin | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bauer, Tobias | Luboss, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2 — 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 |
G | 50 | Ayvaz, Nedim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Höfle, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Dürr, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Meister, Alexander | Sanders, Anthony | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 42, 76 Kg Ringer aus der 1. Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 12:24 |
G | 29 | Marthen, Anton | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:19 — Δ:11 |
F | 31 | Devetzis, Michail | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 34 | — | Kurth, Berenike | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Devetzi, Anthoula | Leddin, Nicolas | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | — | Baur, Elisabeth | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Lausch, Fabio Gerhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Werner, Josef | Sattler, Gerd | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 55 | Zupljanin, Said | Niedermeier, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Zupljanin, Melis | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Dabrowski, Kacper | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kelm, Thomas | Zuschauer: 40 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 24:16 |
G | 29 | Gmaz, Matheo | Taran, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | v. Ellerts, Leopold | Michel, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 34 | Bach, Maximilian (J) | Turovskij, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 38 | Rube, Leonard | Becher, Kenan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Anatol Selimi | Dakiev, Mansur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 46 | Einsiedler, Tobias (J) | Turovskij, Hermann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Zeiser, Luca (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Wittenzellner, Ben (J) | Meilhammer, Urs | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 60 | Stump, Robert | Kampitsch, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 76 | Schrag, Philipp (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 7:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:48 min |
|
mehr
| 23:14 |
G | 29 | Koch, Florian | Thomas Siller | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Weinert, Moritz | Thomas Eibl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 34 | Schwabl, Korbinian | Martin Rettenbach | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 38 | Bauer, Martin | Mattäus Struber | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Hagelauer, Lorenz | Alexander Seiwald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Hinterseer, Benedikt | Bernhard Auer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Koch, Roman | Josef Siller | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 60 | März, Max | Christoph Pranieß | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Öllinger, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 14:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:08 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Danny Quarg | David Neuschnitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 31 | Benedikt Ossig | Maxi Rafetof | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Daniel Petersen | Sascha Wissner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Ramona Küpper | Tobias Neuschnitzer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 42 | Franz Hochreiter | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Tobias Küpper | Felix Fuchsreiter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 50 | unbesetzt | Jakob Berger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | unbesetzt | Jakob Auer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Manuel Zimmermann | Seppi Schmidleitner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 76 | Sebastian Lochner | Markus Ragginger | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Küpper, Wolfgang | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 9:24 |
F | 29 | Thomas Siller | Jonas Dornbusch | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 31 | Thomas Eibl | Moritz Weinert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Matthäus Stuber | Martin Bauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Franz Fröhlich | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 42 | Alexander Seiwald | Lorenz Hagelauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | unbesetzt | Benedikt Hinterseer | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bernhard Auer | Lukas Hager | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Josef Siller | Roman Koch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Christoph Pranieß | Max März | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 76 | unbesetzt | Simon Öllinger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 80 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.