6. Kampftag 2014
11.10.2014
Oberliga
mehr
| 23:12 |
F | 57 | Fenzl, Christoph (J) | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–P — P–V–4 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 66 A | Farkas, Gabor (N) | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–5 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Heindl, Benedikt | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Winkler, Dominik (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: V–1–P–P–V–5–2–V–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 86 A | Hormel, Markus | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 B | Bauer, Christoph | Kastner, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4 — 1–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 98 | Hartl, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Toth, Rafael (N) | Nendel, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–P–P–V–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 325 |
Netto Kampfzeit: 38:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:10 min |
|
mehr
| 14:15 |
F | 57 | Hader, Matthias | Riedel, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Akbulut, Enes | Schmidt, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–4 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 A | Pohl, Florian | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Walter, Dirk | Wohlfahrt, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1 — 4–P–V–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 A | Rottmann, Fabian | Wohlfahrt, Bastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Fochtler, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–5–P–V–4–1–5–V |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Valentir, Evgeniy | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Lutz, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 1–P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Menekse, Ali Devrim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Mutlugüles, Diyar | Dajka, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–1–5–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 39:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:16 min |
|
mehr
| 26:11 |
F | 57 | Walbrun, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kurz, Dominic | Fesl, Sully (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–V–2–2–4 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 66 A | Berger, Marcel (J) | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Striedl, Manuel (J) | Wrba, Phillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–5 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 A | Fritsch, Mathias | Horst, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Prill, Michael | Horst, Alex | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Aydin, Ergün | Seidler, Clemens | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Stephan, Johannes | Kramer, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–2–2–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 98 | Wimmer, Matthias (J) | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Lukosaitis, Aldas (N) | Koch, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–P–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 25:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:05 min |
|
mehr
| 15:15 |
F | 57 | — | Zacherl, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bock, Dominik (J) | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Brylla, Steve | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 66 B | Lazovski, Witali | Balci, Deniz (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Zizler, Oliver | Mayer, Christopher Franz | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 75 B | Rottenaicher, Jakob | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 A | Fischer, Markus | Weßalowski, Leonard | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 9:21 — Δ:12 |
G | 86 B | Szabo, Patrik (N) | Keri, Zoltan (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 98 | Bona, Daniel (N) | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 130 | Batt, Johannes | Stork, Wolfgang | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 250 |
|
Bayernliga
mehr
| 24:12 |
F | 57 | Linseisen, Gerhard | Zillig, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Azimi, Javad (N) | Raps, Leon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Chuchorov, Krum (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–1 — P–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 B | Soller, Martin | Kegel, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 75 A | Soykan, Hasan | Lurz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–A–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Lurz, Christian | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Merkel, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 86 B | Tollar, Daniel (N) | Großmann, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2 — 1–P–V–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 98 | Dirbach, Eugen | Meixner, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Reuther, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Lenhart, Fabian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Tatarinov, Artur (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Sebold, Sergej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 A | Full, Julian | Dobrev, Ivan (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Greifelt, Marco | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Wörtge, Max | Dobrev, Borislav (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 86 B | Hofmann, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hümpfer, Florian | Boschko, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Schäfer, Markus | Hille, Hartmut | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Traunstein ist mit nur 8 Ringern zum Kampf gegen Schonungen I angetreten, daher wir der Kampf mit 40:0 für Schonungen I gewertet. |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 9:24 |
F | 57 | — | Möser, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Einsle, Michael (J) | Scholler, Simon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–P–V–2–1 — 2–2–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 66 A | Königsberger, Florian (J) | Kranitz, Adrian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Einsle, Simon (J) | Ertl, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Feilmeier, Patrick | DV | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–V–V–1–2 — 2–1–1–V |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 86 A | Wunderlich, Frederik | Scholler, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 86 B | Geisenberger, Philipp (J) | Füeredy, Levente (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–V–2 — 2–2–2–1–1–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Jonathan | Lederer, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Ammersinn, Daniel | Lederer, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 35:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:58 min |
|
mehr
| 27:9 |
F | 57 | Frey, Julien | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Felber, Marcus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Faas, Eugen | Bucsa, Robert-Ervin (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 66 B | — | Tenea, Mihai Gabriel (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Schmid, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Klopf, Martin | Thumshirn, Achim (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–5 — 1–2–2–2–2–2–V |
| | Technische Punkte: 21:9 — Δ:12 |
F | 86 A | Wöller, Akos (N) | Schmid, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
G | 86 B | Pöhlmann, Marc | Grasruck, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Sommer, Aleksandr | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Schmid, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 100 |
|
Landesliga N
mehr
| 23:14 |
F | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Held, David (J) | Dominguez, Edwin (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 A | Vardanyan, Gevorg (N) | Gräbner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Rusev, Stoyko (N) | Giehl, Josef (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Eibert, Alexander | Giehl, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 — 1–2–4–4–1–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 21:12 — Δ:9 |
G | 75 B | Rippl, Patrick | Giehl, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — 4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 A | Wagner, Jan | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Dehler, Thomas | Kremer, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Kestler, Dominik | Graf, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Nielges, André | Brosowski, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–V–2–1–1–P |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 22:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:30 min |
|
mehr
| 20:14 |
F | 57 | Rausch, Moritz (J) | Wallmüller, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Rödel, Tobias | Santa, Ferenc (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 66 A | Döhn, Richard (J) | Felleiter, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 66 B | Schulze, Patrick | Will, Simon (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 75 A | Tsvetkov, Dimitar (N) | Stengel, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 B | Baumgärtel, Jonas | Scheibe, Roland | DV | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 86 A | Palicka, Ales (N) | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Kanis, Paul | Will, Lukas (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Spörl, Christian | Riedel, Ralph | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | Mertse, Adam (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 24:11 |
F | 57 | Klauss, Sebastian (J) | Yarochshuk, Vlasidlav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Dobrev, Nikolay (N) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Redich, Dominik | Cakirgöz, Enes | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–2–2 — 2–2–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Kleesattel, Thomas | Menrath, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | Persch, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Geitner, Jörg | Persch, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–A–1–1–1–2 — 1–2–1–2–2–4–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Götz, Christian | DV | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–V–1 — 1–1–P–V–1–1–P–1–V |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Dollmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Kerscher, Tim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — 1–P–V–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 40:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:15 min |
|
mehr
| 36:0 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Reichel, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 61 | Bedel, Markus (J) | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Dworczyk, Patryk (N) | Diettrich, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 66 B | — | Ramming, Christof | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Iwastschenko, Konstantin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 1–P–2–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Feser, Marc | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Rascanu, Almas | Ganzleben, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 86 B | Dikscheitis, Jonas | Adler, David | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–V–1–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 98 | Deener, Kevin | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Pfeuffer, Niklas Roland | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ASC Bindlach II ist mit nur 7 Ringern zum Kampf in Unterdürrbach angetreten, daher wird der Kampf mit 36:0 für Unterdürrbach gewertet. |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 24:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:59 min |
|
Landesliga S
mehr
| 18:14 |
F | 57 | Limmer, Lukas (J) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Orban, Sebastian | Schneider, Robert (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P — 1–1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 66 A | Nemeth, Zsolt (N) | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Geiger, Christopher | Kloos, Uwe | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Blümel, Ulrich | Mair, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — P–1–4–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 B | Kunz, Alexander | Hauber, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–P–V — 1–1–1–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 A | — | Knobloch, Timo | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Würstl, Lukas | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Unflath, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Balogh, Lazlo | Santangelo, Alfredo | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 1–P–V–2–1–P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 34:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:36 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Tanzyna, Oliver (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Zeitler, Maximilian (J) | Günter Stark | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Stegmann, Julian (J) | Hristov, Krasimir (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Ritter, Daniel (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Mastronicola, Benedikt | Roland, Joshua-David | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 B | Guha, Niklas (J) | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 86 A | Rogisz, Tomasz (N) | Roland, Keith-Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Polster, Elias | Henneberger, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–V–2–2–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Hristov, Hristo (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Lang, Daniel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der ATSV Kelheim ist mit nur 8 Ringern zum Kampf in Mering angetreten, daher wird der Kampf mit 40:0 für den TSC Mering gewertet. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 32:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:22 min |
|
mehr
| 25:10 |
F | 57 | Teschner, Florin (J) | Laue, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Hillebrand, Sebastian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 A | Jonak, Markus | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Jonak, Siegfried | Hillebrand, Korbinian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Gebhard, Julian (J) | Hillebrand, Andreas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 75 B | Fazekas, Balazs (N) | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 |
F | 86 A | Riesterer, Michel | Mackamul, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 B | Axenbeck, Christian | Niproschke, Jens | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Stadlbauer, Julian | Fegg, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Schindler, Maximilian | Hillebrand, Johannes | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 230 |
|
mehr
| 23:3 |
F | 57 | Bauer, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Baumgartner, Felix | Schröder, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–V–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Volkogohov, Dmitrij (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Klouceck, Michael (J) | Hammer, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–V–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 A | Steinbrecher, Michael | Ference, Adam (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 75 B | Öllinger, Simon (J) | Kubina, Kamil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 A | Argstatter, Benedikt | Stoll, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Ortner, Manfred | Meierhofer, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–V–2–P — 1–1–V–1–1–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 98 | Koch, Lukas | Wittmann, Martin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 130 | Abler, Josef | Kraus, Artur | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–V–P–V — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 39:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:48 min |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 19:23 |
F | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Nestmann, Max (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 61 | Hartwig, Marvin | Zarebinski, Oliver (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2–4–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 |
F | 66 | Gioev, Aravat (N6) | Bankaev, Tazshko (JN) | PS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Aygün, Sercan | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 | Marquardt, Frank | Csoti, Gabor (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Devadze, Zauri (N) | Höpfl, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Lauk, Alexander | Zimmermann, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 61 | Hartwig, Marvin | Zarebinski, Oliver (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 66 | Hanzelka, Alexander | Bankaev, Tazshko (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — P–V–2–2–4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
F | 75 | Prechtl, Jörn | Maurer, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4 — 1–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Schmidt, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Lauk, Alexander | Höpfl, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–4–4–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
G | 130 | Badewitz, Alexander | Zimmermann, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–V — 4–1–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Seglam, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 68:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 74:01 min |
|
mehr
| 7:42 |
F | 57 | — | Kezer, Batuhan (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | Kezer, Saltuk (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | — | Kaltschew, Andrej (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Greifelt, Jan | Kaltschew, Markus (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
F | 86 | Gleichmann, Yannik | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Doile, Florian (J) | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Pfister, Stefan | Inal, Deniz (N6) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 57 | — | Kezer, Batuhan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dudau, Andrei-Vasile | Kezer, Saltuk (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Kaltschew, Andrej (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 75 | Greifelt, Jan | Michael, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Hümpfer, Andreas | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 98 | Doile, Tobias (J) | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 130 | Grams, Eduard | Inal, Deniz (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RSV Schonungen 2 DS Kampfergebniss 7:42 |
|
Kampfrichter: Rösner, Thomas | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 12:37 |
F | 57 | Gutmann, Orlando | Scholler, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 61 | Schmidke, Paul | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 | Müller, Martin | Grunick, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Lehner, Roman | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Herzing, Gregor | Weber, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Geiser, Thorsten | Primbs, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Giegold, Benjamin | Lehner, Armin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Gutmann, Orlando | Scholler, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Schmidke, Paul | Grunick, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Müller, Martin | Grunick, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Musaev, Adlan | Lehner, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — 4–4–4–2–1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Moiseev, Egor | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P — P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Albert, Daniel | Primbs, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Lehner, Armin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–P–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Schmidke, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 33:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:22 min |
|
mehr
| 32:24 |
F | 57 | — | Gerlach, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Seer, Timo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Haase, Steffen (J) | Gansen, Klaus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 75 | Hoepstein, Daniel | Prantl, Armin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 86 | Schlereth, Manuel | Seitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–1–P–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 98 | Hemmerich, Julian | Hergert, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Bauer, Sylvio | Drabant, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 57 | — | Gerlach, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Seer, Timo (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Haase, Steffen (J) | Gansen, Klaus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–V–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Seitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | Schlereth, Manuel | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–V–2–1–1–P–1–1 — P–V–2–1–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Deener, Dustin (J) | Hergert, Maxim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | Drabant, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–P–V–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 28:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:09 min |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 24:10 |
F | 57 | Mischel, Simon (J) | Jaszmann, Mate (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Fischer, Marc (J) | Gerbl, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Urban, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 B | Hoffmann, Waldemar | Kästle, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
F | 75 A | Sanders, Anthony (J) | Schöder, Rene | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 75 B | Stambolidis, Tamaz (N) | Urban, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–P–V–2 — 2–1–P–V–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 86 A | Rabus, Christian | Flurer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 B | Roso, Ivan (ND) | Zenz, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P — P–V–2–1–P–V–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Mittermaier, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | — | Drobny, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 30:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:28 min |
|
mehr
| 31:7 |
F | 57 | — | Rohde, Noah (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bakic, Dejan (J) | Klein, Roland | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–P–4–2–1 — 2–P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 66 A | Huber, Mathias | Rehm, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Huber, Michael | Winter, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Moldovan, Stefan-Razvan (N) | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 B | Bückle, Felix (J) | Rehm, Roland | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1 — 2–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 A | Spöttle, Martin (J) | Hütt, Kilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–1–2–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 B | Spiekermann, André | Kanitz, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Mayr, Gerhard | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–4–2 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Mayr, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 29:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:35 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Königsberger, Lukas (J) | Höfle, Mathias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Joachim, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Strobl, Max (J) | Akdag, Muhammed (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Kiyek, Felix (J) | Sieghart, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Wunderlich, Lennart (J) | Mende, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1–2–1 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 75 B | Lenz, Philipp | Welk, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2–2–P — 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
F | 86 A | Kohler, Matthias (J) | Hösl, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Jürgens, Felix (J) | Probst, Georg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–1–2 — P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Mangold, Julius (J) | Probst, Fabian | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Penzberg II kam zu spät zur Waage. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:49 min |
|
mehr
| 11:20 |
F | 57 | Boussad, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hoch, Armin | Bauer, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Purkert, Alexander | Unützer, Philipp (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 B | Oberhauser, August | Frey, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Stöckelhuber, Florian (J) | Kratzer, Dominik | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 B | Hörmann, Florian | Andrielis, Stephan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–P — 4–2–2–P–V–2–1–1–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 86 A | Malz, Anton | Straub, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Schmid, Yannic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1–P–V–2–4 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Chelebi, Adil (JN) | Jantzen, Kevin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–1–V — 2–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Stork, Wolfgang | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
|
Gruppenliga N
mehr
| 40:16 |
F | 57 | Plank, Simon J/0 | Neubert, Nico J/0 | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 61 | Gregor, Christian | Schmidt, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Kölbl, Martin | Romantzas, Andreas (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Himmler, Robin | Schmidt, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Stich, Matthias | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Maier, Jürgen | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | Persch, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Plank, Simon J/0 | Neubert, Nico J/0 | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Gregor, Christian | Schmidt, Bastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Kölbl, Martin | Romantzas, Andreas (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Himmler, Robin | Romantzas, Evangelos (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 86 | Sittel, Michael | Kerscher, Alexander J/0 | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Stich, Matthias | Schütz, Nicolas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | — | Persch, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baum,, | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 24:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:52 min |
|
mehr
| 20:36 |
F | 57 | Wölfel, Torsten (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Bartsch, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Schartner, Vitali | Wiesner, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 86 | Seedorf, Herbert | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Burkhardt, Andreas | Hampel, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Dshioew, Schamil | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Wölfel, Torsten (J) | Gerschmann, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Wiesner, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schartner, Vitali | Edinger, Jürgen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Hampel, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Burkhardt, Andreas | Hampel, Pascal | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Dshioew, Schamil | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
Gruppenliga S
mehr
| 48:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Widmann, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Soller, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sporer, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Riedmaier, Walter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Burygin, Andriy (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kellerer, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Widmann, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Soller, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Sporer, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Riedmaier, Walter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Burygin, Andriy (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kellerer, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSG Augsburg nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 24:32 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Petri, Marco | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 66 | — | Oswald, Franz Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Matthes, Jan Alexander (J) | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 86 | Leitner, Franz (J) | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 98 | Nefzger, Emil | Sack, Alexander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Punzo, Marco (N6) | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Gottinger, Reinhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Petri, Marco | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | — | Karl, Nico (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Leitner, Ferdinand (J) | Golshani, Anian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 98 | Aiello, Fabio | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Punzo, Marco (N6) | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 35:16 |
F | 57 | Steinberger, Johannes | Henning, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Lenz, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hormel, Markus | Weissenbach, Alexander (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hartl, Thomas (J) | Kühnl, Lukas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hartl, Simon | Huber, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Hupf, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | Henning, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Lenz, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hormel, Markus | Weissenbach, Alexander (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hartl, Thomas (J) | Kühnl, Lukas (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hartl, Simon | Huber, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Hupf, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach: 75 Kg und 86 Kg Ringer sind Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 22:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:49 min |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 37:0 |
F | 29 | Darchinger, Gerald | Brosch, Nina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 31 | Rauch, Michael | Schott, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Lindenthal, Finn | Augustinowski, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Sausenthaler, Simon | Potapov, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–P–1 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 42 | Bieringer, Lennhart | Link, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Zeitler, Moritz | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Rieger, Benedikt | Kunstmann, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Stadtherr, Paul | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Hartmuth, Sven | Potapov, Mark | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–V–1–1–4–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 76 | Guha, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 11:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:41 min |
|
mehr
| 15:24 |
F | 29 | Ketterer, Levi | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 31 | Gaiser, Maximilian | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 34 | Ketterer, Yannick | Gungör, Yigit | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 38 | — | Winklmeier, Marcel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Kraft, Xaver | Bauer, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Jung, Niklas | Winklmeier, Manuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 50 | Sahin, Yavuz Selim | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Bauer, Markus | Schmidt, Paul | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Muslija, Arlind | Adamietz, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 76 | Kreppold, Philipp | Ogbebor, Patrick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 0 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Kirchhoff, Felix | Matcovschi, Danial | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Madejczyk, Jan | Müller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Isaakidis, Odysseas | Matcovschi, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Gerhardinger, Marco | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Becker, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | Brand, Tim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Linhart, Simon | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Teschner, Florin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kurth, Jeffrey | Mischel, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Matthes, Jan Alexander | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 71 |
Netto Kampfzeit: 8:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:34 min |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 8:27 |
F | 29 | Hunt, Philip (J) | Klipert, Jakop (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Engelhardt, Johann (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Baum, Alexander (J) | Welz, Michael (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 38 | Engelhardt, Max (J) | Barnowski, Adrian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Korsunov, Christopher (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Beck, Andreas (J) | Sacharow, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Alan, Besir Mirzer (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 55 | Tomaszek, Lukas (J) | Senyigit, Yusuf (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Korsunov, David (J) | Senyigit, Ömer Faruk (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 76 | Palmer, Javan (J) | Sahin, Deniz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Tomanek, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 15:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:36 min |
|
mehr
| 36:4 |
F | 29 | Hartung, Nick | Handke, Hannes Jörg | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Mölinger, Raphael | Gagel, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 34 | Satar, Elyesa | Taskin, Ömer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Bauer, Luca | Zillig, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Müller, Marius | Ender, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Albert, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Yildirim, Süleyman | Kegel, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 55 | Gutmann, Orlando | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Yazici, Mirac | Geuß, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Osterhoff, Max | Stammich, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Schmidke, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:45 min |
|
mehr
| 0:36 |
F | 29 | Tröger, Jan (J) | Hüttmeyer, Friedrich (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Quahs, Louis (J) | Hilpert, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Michel, Paul (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Weiland, Fabian (J) | Posch, Nina (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Moser, Leon (J) | Posch, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Felleiter, Fabian (J) | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Sitter, Ben (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Rausch, Moritz (J) | Stengel, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | — | Wallmüller, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Will, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Knauer, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 3:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 3:31 min |
|
mehr
| 4:33 |
G | 29 | Himmler, Nico (J) | Hartung, Nick E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 31 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Müller, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 12:16 — Δ:4 |
G | 34 | Lucchetta, Salvatore (J) | Mölinger, Raphael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 38 | Leinweber, Felix (J) | Bauer, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 42 | Leinweber, Lukas (J) | Müller, Marius | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–1–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 46 | Bayer, Ludwig (J) | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | Müller, Leon (J) | Yildirim, Süleyman | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Brunner, Elias (J) | Gutmann, Orlando | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 60 | Plank, Simon (J) | Kurt, Emre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Böhm, Andreas (J) | Osterhoff, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Katharina, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 22:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:40 min |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Handke, Hannes Jörg | Herget, Wadim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 31 | Gagel, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Taskin, Ömer | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Zillig, Jakob | Meyer, Fabien David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 42 | Ender, Philipp | Miesbauer, Sofia (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Kegel, Philip | Schuster, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 50 | Irmler, Casyen | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | — | Gerlach, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Geuß, Marius | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | — | Gergert, Kirill (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Gnauer, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:19 min |
|
mehr
| 32:0 |
F | 29 | Klipert, Jakop (J) | Quahs, Louis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 31 | — (J) | Suck, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Welz, Michael | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Shifadugov, Artur (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Barnowski, Adrian (J) | Moser, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Janot, Michael | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Isaev, Nikolay | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — (J) | Rausch, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Thiede, Marc (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Sahin, Deniz | — (J) | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Spörl, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 8:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:24 min |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 20:16 |
G | 29 | Hahn, Raffael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Borodihin, Nick | Schmidt, Michael | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kraus, Rudi | Kiel, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 42 | Volkogonov, Jan | Weigl, Jona | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 46 | Kozyrev, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kiefl, Yanic | Kiel, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Stoll, Ewald | Scholler, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Völkel, Patrick | Grunick, Marcel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 76 | — | Schmidt, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kraus, Artur | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 20:16 |
F | 29 | Hahn, Raffael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Borodihin, Nick | Kalugin, Dennis | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 34 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kraus, Rudi | Kiel, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Volkogonov, Jan | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 46 | Kozyrev, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Borodihin, Erik | Kiel, Daniel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 55 | Stoll, Ewald | Scholler, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Völkel, Patrick | Grunick, Marcel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 76 | — | Weber, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Kraus, Artur | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 3:36 |
F | 29 | Schwabenland, Daniel | Zimmermann, Jonas | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 31 | Edel, Julian | Pfeiffer, Julian Aron | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 34 | Leifridt, Adam | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Jonas Edel | Kartojev, Magomed | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Leifridt, Roman | Selzer, Markus | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Walter, Daniel | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 50 | Semjonow, Kevin | Okhotnikov, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 55 | Morasch, Oliver | Dohl, Austin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | Wodecki, Leon | Schneeberger, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Katkov, Dimitri | Bankaev, Tazshko | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 8:32 |
G | 29 | Schwabenland, Daniel | Zimmermann, Jonas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Edel, Julian | Pfeiffer, Julian Aron | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 34 | Leifridt, Adam | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 38 | Jonas Edel | Kartojev, Magomed | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 42 | Findling, Erwin | Selzer, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 46 | Walter, Daniel | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Semjonow, Kevin | Okhotnikov, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Morasch, Oliver | Dohl, Austin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Wodecki, Leon | Schneeberger, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Katkov, Dimitri | Bankaev, Tazshko | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 40 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 12:23 |
G | 29 | — | Prestele, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Klement, Sebastian (J) | Lederer, Vincent (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2 — 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 34 | Krupna, Kilian (J) | Kinberger, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | — | Rogg, Andreas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Königsberger, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Ernst, Vincent (J) | Gansohr, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 50 | Boy, Felix (J) | Kinberger, Jakob (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 55 | Wernberger, Daniel (J) | Schmidt, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 60 | Maier, Ferdinand (J) | Halbig, Pascal (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 76 | Gelb, Luca (J) | Kiyek, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Wunderlich, Frederick | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:16 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Grigorjev, Robert | Hoost, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Egger, Sina | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Lerpscher, Michael | Rohde, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 38 | Egger, Sebastian | Wiedemann, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 42 | Gail, Merlin | Butzki, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Laura Bückle | Lenhardt, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | — | Tucholl, Hannes | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Geßler, Till | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Rohde, Noah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Bückle, Axel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 4:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:58 min |
|
mehr
| 28:4 |
F | 29 | Prestele, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Lederer, Vincent (J) | Klement, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Kinberger, Lukas (J) | Krupna, Kilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Rogg, Andreas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Gansohr, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Königsberger, Felix (J) | Ernst, Vincent (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 50 | Kinberger, Jakob (J) | Boy, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
G | 55 | Schmidt, Max (J) | Wernberger, Daniel (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 60 | Halbig, Pascal (J) | Maier, Ferdinand (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 76 | Kiyek, Felix (J) | Gelb, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Wunderlich, Frederick | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:08 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 24:15 |
F | 29 | Marthen, Anton | Weissenbach, Florian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 31 | Devetzis, Michail | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Ginergart, Lev | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 38 | Devetzi, Anthoula | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Lausch, Fabio Gerhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Schwaiger, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Werner, Josef | Brülbeck, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 55 | — | Niedermeier, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Farman Khalil, Farhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Zupljanin, Melis | Schier, Ludwig | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ruhland, Ulrich | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 16:20 |
F | 29 | Marthen, Anton | Forstner, Lena | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Devetzis, Michail | Strobl, Andreas Raphael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 34 | Ginergart, Lev | Girges, Jim | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Devetzi, Anthoula | Kleinen, Samuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Lausch, Fabio Gerhard | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Bauer, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Werner, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Farman Khalil, Farhan | Dürr, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Zupljanin, Melis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Göstl, Norbert | Zuschauer: 35 |
|
mehr
| 8:27 |
F | 29 | Donderer, Max (J) | Huber, Laurin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 31 | Meyer, Jan (J) | Warmedinger, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | — | Scheffler, Georg (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Müller, Tatjana (J) | Weirauch, Felix (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 42 | Becker, Benjamin (J) | Kastl, Dominik (J) | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Luboss, Florian (J) | Vogl, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 50 | Yilmaz, Muhammed Ali (JND) | Rösch, Hannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 55 | Markov, Rostyslav (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Jaszmann, Mate (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Elmas, Yasin Yildirim (J) | Scheffler, Johannes (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–P–4–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Schöder, Rene | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 15:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:55 min |
|
mehr
| 14:22 |
F | 29 | Chirikov, Peter | Stich, Corbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Kurth, Berenike | Richter, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–1–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 34 | Buch, Richard | Neumann, Luis | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Starosta, David | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 42 | Baur, Elisabeth | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 46 | — | Golshani, Severin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schweikl, Franziska | Stieben, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 55 | Niedermeier, Moritz | Schlay, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 60 | Leitner, Florian | Kölbl, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 76 | — | Oswald, Franz Xaver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 12:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:59 min |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 18:20 |
F | 29 | Thomas Siller | Danny Quarg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 |
G | 31 | unbesetzt | Benedikt Ossig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Martin Rettenbacher | Daniel Petersen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 38 | Alexander Seiwald | Franz Hochreiter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Benno Hagen | Verena Wimmer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Bernhard Auer | Tobias Küpper | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Kristian Delijanov | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Josef Siller | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Christoph Pranieß | Manuel Zimmermann | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Florian Eder | Sebastian Lochner | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Struber, Josef | Zuschauer: 10 |
|
mehr
| 11:28 |
F | 29 | Taran, Patrick | Mucham Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Michel, Sascha | Mucham Bektimirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Turovskiy, Valentin | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 38 | Dakiev, Mansur | Ansar Bibulatov | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Turovskiy, Hermann | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Alles, Nikita | Sala Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 50 | Spieß, Kevin | Islam Maktiev | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 55 | Meilhammer, Urs | Abu-Bash Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Kampitsch, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Shawali Kerimov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 8:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:59 min |
|
mehr
| 8:29 |
G | 29 | Taran, Patrick | Mucham Dadaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Michel, Sascha | Mucham Bektimirov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Turovskiy, Valentin | Muchamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Dakiev, Mansur | Ansar Bibulatov | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Turovskiy, Hermann | Ibragim Isaev | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Alles, Nikita | Sala Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 50 | Spieß, Kevin | Islam Maktiev | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P — V |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 55 | Meilhammer, Urs | Abu-Bash Yusupov | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 60 | Kampitsch, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Shawali Kerimov | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:39 min |
|
mehr
| 27:10 |
F | 29 | Koch, Florian | Mateo, Gmaz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 31 | Weinert, Moritz | von Ellerts, Leopold | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 34 | Bauer, Martin | Bach, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Fröhlich, Franz | Rube, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Hagelauer, Lorenz | Einsiedler, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Hinterseer, Benedikt | Wittenzellner, Ben | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 50 | Hager, Lukas | Zeiser, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 55 | Koch, Roman | Stefanutti, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | März, Max | Schrag, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Öllinger, Simon | Stump, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 16:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:05 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.