3 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Eberhardt, Ivan E | Kirchgesner, Eduard E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 31 | — | Satar, Elyesa | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Miesbauer, Sofia | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Hergert, Philip | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 42 | Eberhardt, Daniil (N6) | Yildirim, Süleyman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 46 | Gerlach, Leon | Kaplan, Fatih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Thumshirn, Fabian | Bayramoglu, Muhammed Ali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 55 | Seer, Timo | Akbulut, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Ferrantino, Giuliano | Osterhoff, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 76 | Thumshirn, Achim | Mäusbacher, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 20 |
|
6 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | — | Eberhardt, Ivan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Taskin, Ömer | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zillig, Jakob | Miesbauer, Sofia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 38 | Ender, Philipp | Schuster, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Irmler, Casyen | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 46 | Kegel, Philip | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Hopf, Tobias | Eberhardt, Daniil (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Zillig, Niklas | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Raps, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Bauer, Niklas | Thumshirn, Achim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Tomanik, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 5:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:11 min |
|
8 KT mehr
| 21:16 |
F | 29 | Welz, Michael | Eberhardt, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | Dederer, Gabriel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Shifadugov, Artur | Miesbauer, Sofia | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–3–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
G | 38 | Barnowski, Adrian | Schuster, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 42 | Alan, Besir Mirzer | Gerlach, Leon | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 46 | Sacharow, Daniel | Eberhardt, Daniil | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Senyigit, Yusuf | Thumshirn, Fabian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 55 | Makarov, Stefan | Seer, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Sahin, Deniz | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Sag, Emre Hudai | Thumshirn, Achim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–1–3 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: o |
|
Kampfrichter: Schmidke, Tina | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Hilpert, Simon E | Eberhardt, Ivan E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 31 | Schmied, Niklas E | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Schmied, Felix | Miesbauer, Sofia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 38 | Posch, Lukas | Styer, Livio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 42 | Hilpert, David | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 46 | Sitter, Ben | Eberhardt, Daniil | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 50 | Wallmüller, Manuel | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | Stengel, Lukas | Seer, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 60 | Will, Simon | Filippov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 76 | Struller, Hendrik | Thumshirn, Achim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 36:3 |
G | 29 | Mölinger, Raphael | Eberhardt, Ivan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 31 | Satar, Elyesa | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Bauer, Luca | Miesbauer, Sofia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Albert, Manuel | Schuster, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 42 | Yildirim, Süleyman | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 46 | Kaplan, Fatih | Eberhardt, Daniil | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 50 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Thumshirn, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Akbulut, Enes | Seer, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | Osterhoff, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Pohl, Florian | Gergert, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 12:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:42 min |
|
11 KT mehr
| 21:19 |
G | 29 | Eberhardt, Ivan E | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | — | Baum, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Miesbauer, Sofia | Engelhardt, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Styer, Livio | Schiel, Laurenz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 42 | Gerlach, Leon | Petrov, Mario (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Eberhardt, Daniil (N6) | Saipov, Turpul-Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 50 | Thumshirn, Fabian | Tomaszek, Lukas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–3–1–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 55 | Seer, Timo | Korsunov, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 60 | Filippov, Alexander | Shakhrov, Daniil (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 76 | Thumshirn, Achim | Baum, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 40 |
|
12 KT mehr
| 13:27 |
G | 29 | Lucchetta, Salvatore (J) | Eberhardt, Ivan E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 31 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Miesbauer, Sofia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 42 | Gregor, Tobias (J) | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Müller, Leon (J) | Eberhardt, Daniil N-6 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–5 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 50 | Brunner, Elias (J) | Thumshirn, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 55 | Klauss, Sebastian (J) | Seer, Timo | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–2–3–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 60 | Plank, Simon (J) | Filippov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Niebler, Moritz (J) | Thumshirn, Achim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Reitmeir, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:30 min |
|
14 KT mehr
| 32:0 |
G | 29 | Michel, Paul (J) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 31 | Bayer, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Weiland, Fabian (J) | Miesbauer, Sofia (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Moser, Leon (J) | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 42 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Eberhardt, Daniil (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Rausch, Moritz (J) | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 55 | Thiede, Marc (J) | Seer, Timo (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Michel, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Döhn, Richard (J) | Thumshirn, Achim (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok, Neumartkt keine Punkte, 7 Ringer |
|
Kampfrichter: Fröhlich, | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 8:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:45 min |
|