3 KT mehr
| 19:21 |
F | 29 | Girges, Jim | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 31 | Lichtenauer, Fabian | Buch, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Kleinen, Samuel | Gerhardinger, Marco | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1–1–1–1–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 38 | Reisacher, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Fürstenau, Bernhard | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Höfle, Mathias | Senior, Akem | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 50 | Holubek, Lukas | Werner, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 55 | Dürr, Benedikt | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 60 | Wagner, Magnus | Schwarten, Philip | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Meister, Alexander | Matthes, Jan Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 42 kg unbesetzt. Unterföhring: 38 kg unbesetzt, 60 kg zu schwer. |
|
Kampfrichter: Lisa, Probst | Zuschauer: 65 |
|
4 KT mehr
| 24:11 |
F | 29 | Schöder, Kevin | Lichtenauer, Fabian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 31 | Scheffler, Georg | Girges, Jim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 34 | Vogl, Simon | Kleinen, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 38 | Westenberger, Tobias | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–1–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 42 | Rösch, Hannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Grundel, Ludwig | Höfle, Mathias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 50 | Zimmermann, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Dürr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Scheffler, Johannes | Meister, Alexander | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: |
|
6 KT mehr
| 16:20 |
F | 29 | Reigl, Johanna | Krause, Ben | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 31 | Bernhardt, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kleinen, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Reisacher, Lukas | Hofstetter, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–2–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 42 | — | Golshani, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Stieben, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Dürr, Benedikt | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Ziesselsberger, Sully | Golshani, Anian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Meister, Alexander | Gevatter, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Lisa, Probst | Zuschauer: 35 |
|
8 KT mehr
| 21:10 |
G | 29 | Anke, Jonah | Girges, Jim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 31 | Gündüz, Utku | Lichtenauer, Fabian | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Gungör, Yigit | Kleinen, Samuel | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
F | 38 | Huber, Lucas | Reisacher, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–3–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
G | 42 | Bauer, Alexander | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Dudzinski, Ilian | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Kroll, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Ogbebor, Patrick | Dürr, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Dudzinski, Damian | Wagner, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Ogbebor, Kevin | Ziesselsberger, Sully | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–3–3–2–3–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Monika, Linseisen | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 30:9 |
G | 29 | Gattinger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Girges, Jim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kleinen, Samuel | Gungör, Yigit | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 38 | Reisacher, Lukas | Gündüz, Utku | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | — | Huber, Lucas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Bauer, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Böhme, Jonathan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Wagner, Magnus | Ogbebor, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Benzadi, Marouan Amin | Dudzinski, Damian | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–1–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 76 | Mende, Dominik | Ogbebor, Erik Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 42 kg, 50 kg unbesetzt. Freising: 29 kg, 31 kg, 46 kg unbesetzt |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 65 |
|
9 KT mehr
| 16:20 |
F | 29 | — | Girges, Jim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Gungör, Yigit | Kleinen, Samuel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 38 | Gündüz, Utku | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 42 | Huber, Lucas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Bauer, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Böhme, Jonathan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Ogbebor, Patrick | Dürr, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Dudzinski, Damian | Wagner, Magnus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Ogbebor, Erik Alexander | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 31 kg, 42 kg, 50 kg unbesetzt. Freising: 29 kg, 31 kg, 46 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 45 |
|
10 KT mehr
| 14:22 |
F | 29 | Girges, Jim | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 31 | Bernhardt, Korbinian | Isaakidis, Odysseas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 34 | Kleinen, Samuel | Buch, Richard | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 38 | Reisacher, Lukas | Baur, Elisabeth | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | — | Linhart, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Bauer, Tobias | Teschner, Florin | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | — | Senior, Akem | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kaunicnik, Oliver | Niedermeier, Moritz | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 60 | Dürr, Benedikt | Leitner, Florian | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Mende, Dominik | Matthes, Jan Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 60 kg ist Doppelstarter. Penzberg: 42 kg, 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 65 |
|
10 KT mehr
| 24:12 |
G | 29 | Kurth, Berenike | Gattinger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 31 | Isaakidis, Odysseas | Bernhardt, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 34 | Buch, Richard | Kleinen, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 38 | Linhart, Simon | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 42 | Schweikl, Franziska | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Teschner, Florin | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Senior, Akem | Kaunicnik, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | Dürr, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Leitner, Florian | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Leitner, Franz | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 60 kg ist Doppelstarter. Penzberg: 42 kg, 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 90 |
|
11 KT mehr
| 21:18 |
F | 29 | Schöder, Kevin | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 31 | Warmedinger, Michael | Girges, Jim | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 34 | Scheffler, Georg | Kleinen, Samuel | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 38 | — | Reisacher, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Rösch, Hannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Grundel, Ludwig | Bauer, Tobias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Zimmermann, Niklas | Höfle, Mathias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | Dürr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Benzadi, Marouan Amin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Scheffler, Johannes | Meister, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 38 kg, 55 kg und 60 kg unbesetzt. Penzberg: 42 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 45 |
|
11 KT mehr
| 25:15 |
G | 29 | Lichtenauer, Fabian | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1–1–1 — 3–1 |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
F | 31 | Girges, Jim | Warmedinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 34 | — | Scheffler, Georg | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Kleinen, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Reisacher, Lukas | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Bauer, Tobias | Grundel, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 50 | Höfle, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Dürr, Benedikt | Zimmermann, Niklas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1–2–1–1–2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 60 | Wagner, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Mende, Dominik | Scheffler, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 34 kg unbesetzt. St. Wolfgang: 38 kg, 50 kg und 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 75 |
|