1 KT mehr
| 12:28 |
F | 55 | Lutz, Manfred | Held, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 60 | Felleiter, Julian | Rusev, Stoyko | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–3–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 66 A | Wägemann, Peter | Witerspan, Vadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 B | Stengel, Jonas (J) | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 A | Scheibe, Roland | Eibert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–P–2–2 — 1–V–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 B | Wallmüller, Simon (J) | Dehler, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 84 A | Riedel, Ralph | Mayek, Leander (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1 — 2–P–3–1–P–1–1–P–3 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 84 B | Mastronicola, Dominic | Dehler, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–1–P — 1–2–2–2–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 96 | Menekse, Ali Devrim | Montag, Günter | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–2–3–P–P — 2–2–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 120 | Prosiegel, Rene | Engelhardt, Jochen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Andreas, Sauer | Zuschauer: 120 |
|
2 KT mehr
| 24:16 |
F | 55 | Held, David (J) | Richter, Sven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 60 | Rusev, Stoyko (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Mayek, Adrian (J) | Fleischmann, Dominik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 66 B | Glücker, Tobias | Recknagel, Robert | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–1–2–P — P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 74 A | Rippl, Patrick | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 B | Dehler, Thomas | Feser, Marc | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–P — P–V–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 84 A | Bähr, Matthias | Manaev, Junadi (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Dehler, Mathias | Schlereth, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–P–V–1–1–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Montag, Günter | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
G | 120 | Engelhardt, Jochen | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 28:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:31 min |
|
3 KT mehr
| 17:23 |
F | 55 | Giehl, Josef (J) | Held, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | — | Rusev, Stoyko (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Mayek, Adrian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Rippl, Christopher (J) | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 74 A | Winkler, Dominik (J) | Eibert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–A–1–2–2 — 1–A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 74 B | Giehl, Alexander | Rippl, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–1–1–P–1–1–1–2 — 1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 84 A | Graf, Johannes | Dehler, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 84 B | Giehl, Christian | Dehler, Thomas | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–1–3–3–1–2–3 — 1–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 |
F | 96 | Zürl, Markus | Montag, Günter | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Stretz, Jan | Engelhardt, Jochen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–3 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Zürl M. ist am 21.09.2013 auch für die erste Mannschaft des TSV Burgebrach angetreten, deshalb wird der Kampf mit 0:4 für den KSV Bamberg gewertet. |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 31:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:11 min |
|
4 KT mehr
| 20:20 |
F | 55 | Held, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rusev, Stoyko (N) | Wendel, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1–2–1–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 21:7 — Δ:14 |
F | 66 A | Mayek, Adrian (J) | Greifelt, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 66 B | Glücker, Tobias | Full, Julian | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–2–2–2 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 74 A | Held, Thomas | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–2–2–3–2 — 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 74 B | Dehler, Thomas | Full, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 84 A | Mayek, Leander (J) | Gleichmann, Yannik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1–1–1–3–1–1 — 1–V–3–2–1–2–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 10:21 — Δ:11 |
G | 84 B | Dehler, Andreas | Doile, Florian (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Montag, Günter | Pfister, Stefan | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 120 | Schubert, Leander | Gräb, Oliver | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–V–2–2–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Luber, Manfred | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 36:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:53 min |
|
5 KT mehr
| 14:24 |
F | 55 | Toffano, Manuel (J) | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–P–3 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Gioev, Aravat (N6) | Mayek, Adrian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Hanzelka, Alexander | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–1–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Peetz, Kenny | Witerspan, Vadim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 74 B | Aygün, Sercan | Höppel, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–5 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 84 A | Lauk, Alexander | Bähr, Matthias | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2–1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 84 B | Röhlen, Philip | Dehler, Andreas | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–P — 2–P–1–2–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 96 | Knoll, Jürgen | Montag, Günter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Marquardt, Frank | Engelhardt, Jochen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 26:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:51 min |
|
6 KT mehr
| 12:22 |
F | 55 | Held, David (J) | Zeisel, Rene (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 60 | Rusev, Stoyko (N) | Diettrich, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 A | Mayek, Adrian (J) | Ramming, Christof | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Glücker, Tobias | Reichel, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Wagner, Jan | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 74 B | Rippl, Patrick | Iwastschenko, Konstantin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 A | Bähr, Matthias | Sendelbeck, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 B | Dehler, Andreas | Schwarz, Roland (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–V–1 — 1–V–1–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 96 | Montag, Günter | Scott, Devaughn Cedric | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–3 — 1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 120 | Engelhardt, Jochen | Adler, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–P — P–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 32:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:49 min |
|
8 KT mehr
| 25:11 |
G | 55 | Held, David (J) | Lutz, Manfred | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 60 | Rusev, Stoyko (N) | Will, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 A | Glücker, Tobias | Felleiter, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Höppel, Benedikt | Stengel, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Held, Thomas | Scheibe, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 B | Rippl, Patrick | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 84 A | Dehler, Andreas | Wallmüller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–2–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 B | Bähr, Matthias | Riedel, Ralph | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 96 | Engelhardt, Jochen | Menekse, Ali Devrim | DQ2 | — |
| Wertungen: 1–P–V–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 120 | Montag, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Die Ringer Engelhardt J. und Menekse A. D. wurden beide auf Grund von roten Karten disqualifiziert. |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 20:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:01 min |
|
9 KT mehr
| 30:9 |
G | 55 | Bedel, Markus (J) | Held, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | — | Rusev, Stoyko (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Recknagel, Robert | Glücker, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–P — P–V–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Grimm, Felix | Mayek, Adrian (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 3–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 74 A | Feser, Marc | Rippl, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 74 B | Hoepstein, Timo | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Härschnitz, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 B | Manaev, Junadi (N) | Bähr, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Hemmerich, Julian | Mayek, Darius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–P–3–P–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 120 | Deener, Kevin | Montag, Günter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–3–2–2–2–P — 2–3–3 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 24:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:11 min |
|
10 KT mehr
| 9:30 |
G | 55 | Held, David (J) | Domenguez, Edwin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Schmauser , Nikolai (J) | Rippl, Christopher (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 A | Glücker, Tobias | Quintero Torres, Leonardo (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–P–V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 B | Rusev, Stoyko (N) | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 74 A | Dehler, Thomas | Pflauger, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–P–V–5 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 B | Rippl, Patrick | Marechal, Pascal | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–1–3–2–1 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:17 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 84 A | Dehler, Andreas | Faber, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–V–3 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 84 B | Bähr, Matthias | Graf, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 96 | Engelhardt, Jochen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Montag, Günter | Brosowski, Jens | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–P–1–A–1 — A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 450 |
Netto Kampfzeit: 22:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:22 min |
|
11 KT mehr
| 15:21 |
G | 55 | — | Held, David (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Werner, Jan | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 66 A | Full, Julian | Höppel, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Greifelt, Jan | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Full, Felix (J) | Dehler, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 B | Doile, Tobias (J) | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1 — 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 84 A | Doile, Florian (J) | Dehler, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–2–2–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 84 B | Gleichmann, Yannik | Bähr, Matthias | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 96 | Hümpfer, Florian | Engelhardt, Jochen | PE | 1:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 120 | Gräb, Oliver | Montag, Günter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Kaiser, Tim | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:42 min |
|
12 KT mehr
| 31:7 |
G | 55 | Held, David (J) | Aygün, Mehmet (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 60 | Rusev, Stoyko (N) | Toffano, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 A | Glücker, Tobias | Hanzelka, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Gonzales Paullada Abelleyra, Enrique (N) | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Rippl, Patrick | Aygün, Sercan | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–1–1–2–V–3–3–1 — P–3–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 74 B | Held, Thomas | Prechtl, Jörn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 84 A | Dehler, Andreas | Peetz, Kenny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 B | Bähr, Matthias | Lauk, Alexander | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–1–1–1–2 — 1–1–1–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 96 | Kraus, Achim | Röhlen, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–3 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 120 | Montag, Günter | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:54 min |
|
13 KT mehr
| 28:12 |
G | 55 | Zeisel, Rene (J) | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Diettrich, Paul (J) | Rusev, Stoyko (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 A | Ramming, Christof | Gonzales Paullada Abelleyra, Enrique (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Reichel, Stefan | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Iwastschenko, Konstantin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Fornoff, Marcel | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Adler, Patrick | Rippl, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Scott, Devaughn Cedric | Bähr, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Kamm, Niklas | Mayek, Darius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 120 | Scott, Steven Jeremiah (N6) | Schubert, Leander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–1–2 — 1–3 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 49 |
Netto Kampfzeit: 17:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:33 min |
|
14 KT mehr
| 18:20 |
G | 55 | Held, David (J) | Yarochshuk, Vlasidlav (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 60 | Rusev, Stoyko (N) | Cakirgöz, Enes (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Höppel, Benedikt | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Glücker, Tobias | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Rippl, Patrick | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Gonzales Paullada Abelleyra, Enrique (N) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 A | Dehler, Andreas | Persch, Niklas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–3–2–P–2 — 2–1–2–1–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 84 B | Bähr, Matthias | Persch, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 96 | Mayek, Darius | Dollmann, Florian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1 — 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 120 | Montag, Günter | Sarkassian, Aznavur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 24:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:38 min |
|