1 KT mehr
| 17:22 |
F | 55 | — | Toffano, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Werner, Jan | Hartwig, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 66 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Dzhanaraliev, Khasan (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–1–1–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Full, Julian | Hanzelka, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Greifelt, Jan | Peetz, Kenny | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — 3–2–2–A–1–V–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
G | 74 B | Hümpfer, Andreas | Aygün, Sercan | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–3–V–1–2–2–1–V–2–2–1–V–1 — P–2–2–2–2–P–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 |
F | 84 A | Gleichmann, Yannik | Lauk, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1 — 2–P–3–1 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 84 B | Doile, Florian (J) | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Pfister, Stefan | Knoll, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 120 | Gräb, Oliver | Badewitz, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 31:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:12 min |
|
2 KT mehr
| 15:25 |
F | 55 | Toffano, Manuel (J) | Lutz, Manfred | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Will, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Hanzelka, Alexander | Stengel, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 66 B | Aygün, Sercan | Felleiter, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1–3–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 74 A | Gioev, Aravat (N) | Wägemann, Peter | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–V–1–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
G | 74 B | Peetz, Kenny | Scheibe, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 84 A | Lauk, Alexander | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1 — 1–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 84 B | Röhlen, Philip | Wallmüller, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Marquardt, Frank | Menekse, Ali Devrim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 120 | Jetke, Viktor | Prosiegel, Rene | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 26:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:01 min |
|
3 KT mehr
| 27:12 |
F | 55 | Zeisel, Rene (J) | Toffano, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Diettrich, Paul (J) | Hartwig, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–3 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Reichel, Stefan | Gioev, Aravat (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Ramming, Christof | Hanzelka, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P — 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Adler, Patrick | Aygün, Umut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 74 B | Iwastschenko, Konstantin | Aygün, Sercan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 A | Adler, David | Peetz, Kenny | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Schwarz, Roland (J) | Röhlen, Philip | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–3–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 96 | Scott, Devaughn Cedric | Lauk, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 — 3–3–2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 120 | — | Badewitz, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:26 min |
|
5 KT mehr
| 14:24 |
F | 55 | Toffano, Manuel (J) | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–P–3 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Gioev, Aravat (N6) | Mayek, Adrian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Hanzelka, Alexander | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–1–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Peetz, Kenny | Witerspan, Vadim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 74 B | Aygün, Sercan | Höppel, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–5 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 84 A | Lauk, Alexander | Bähr, Matthias | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2–1–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 84 B | Röhlen, Philip | Dehler, Andreas | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–P–V–P — 2–P–1–2–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 96 | Knoll, Jürgen | Montag, Günter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Marquardt, Frank | Engelhardt, Jochen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 26:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:51 min |
|
6 KT mehr
| 36:4 |
F | 55 | Richter, Sven | Toffano, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | Bedel, Markus (J) | Hartwig, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 A | Grimm, Felix | Gioev, Aravat (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 B | Recknagel, Robert | Hanzelka, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 74 A | Linke, Marco | Peetz, Kenny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 74 B | Feser, Marc | Aygün, Sercan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 84 A | Manaev, Junadi (N) | Lauk, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–5–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Schlereth, Manuel | Röhlen, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–V–1–1–P–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Hoepstein, Timo | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 120 | Hemmerich, Julian | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–P–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Kathariana | Zuschauer: 200 |
|
7 KT mehr
| 22:17 |
F | 55 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Lietz, Hannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 A | Gioev, Aravat (ND) | Tobias Gräbner (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 B | Hanzelka, Alexander | Giehl, Josef (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–V–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 74 A | Peetz, Kenny | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Aygün, Sercan | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3–1–3–2 — 2–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 84 A | Lauk, Alexander | Graf, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 84 B | Röhlen, Philip | Faber, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 96 | Marquardt, Frank | Dütsch, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Knoll, Jürgen | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 22:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:48 min |
|
8 KT mehr
| 17:22 |
G | 55 | Aygün, Mehmet (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Werner, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–3–1–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 66 A | Hanzelka, Alexander | Full, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Gioev, Aravat (N6) | Wendel, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 74 A | Aygün, Sercan | Full, Felix (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–3–3–1–2–V–2 — V–1–3–1–2–3–2–3–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 |
F | 74 B | Peetz, Kenny | Gleichmann, Yannik | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 84 A | Röhlen, Philip | Sommer, Volker | PS | 1:2 |
| Wertungen: P — P–P–V–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 84 B | Kobal, Murat | Michel, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 96 | Badewitz, Alexander | Gärtner, Mike | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 120 | Lauk, Alexander | Hümpfer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–1–2 — 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Peter, Peter | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 27:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:40 min |
|
9 KT mehr
| 27:13 |
G | 55 | Lutz, Manfred | Aygün, Mehmet (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 60 | Will, Simon (J) | Toffano, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Felleiter, Julian | Hanzelka, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Stengel, Jonas (J) | Gioev, Aravat | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Scheibe, Roland | Aygün, Sercan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–3–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 B | Wägemann, Peter | Aygün, Umut | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 84 A | Will, Lukas (J) | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | Riedel, Ralph | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 96 | Mastronicola, Dominic | Knoll, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 120 | Hilpert, Dieter | Lauk, Alexander | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1–P–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 90 |
|
10 KT mehr
| 12:28 |
G | 55 | Aygün, Mehmet (J) | Zeisel, Rene (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Diettrich, Paul (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 66 A | Gioev, Aravat (N6) | Ramming, Christof (J) | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–P–1–P |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 66 B | Hanzelka, Alexander | Reichel, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 74 A | Aygün, Sercan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Aygün, Umut | Iwastschenko, Konstantin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 84 A | Röhlen, Philip | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–1–1–2–1 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 84 B | Kobal, Murat | Sendelbeck, Nico (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 96 | Peetz, Kenny | Adler, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 120 | Lauk, Alexander | Scott, Devaughn Cedric | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 24:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:47 min |
|
11 KT mehr
| 8:32 |
G | 55 | Aygün, Mehmet (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 A | Spät, Lukas (J) | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 B | Gioev, Aravat (N6) | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 A | Aygün, Sercan | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–P–1–3–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 74 B | Hanzelka, Alexander | Menrath, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Prechtl, Jörn | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 B | — | Persch, Sebastian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Marquardt, Frank | Neiswirth, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 120 | Lauk, Alexander | Sarkassian, Aznavur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 14:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:25 min |
|
12 KT mehr
| 31:7 |
G | 55 | Held, David (J) | Aygün, Mehmet (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 60 | Rusev, Stoyko (N) | Toffano, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 A | Glücker, Tobias | Hanzelka, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Gonzales Paullada Abelleyra, Enrique (N) | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Rippl, Patrick | Aygün, Sercan | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–1–1–2–V–3–3–1 — P–3–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 74 B | Held, Thomas | Prechtl, Jörn | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 84 A | Dehler, Andreas | Peetz, Kenny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 B | Bähr, Matthias | Lauk, Alexander | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–1–1–1–2 — 1–1–1–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
G | 96 | Kraus, Achim | Röhlen, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–3 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 120 | Montag, Günter | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:54 min |
|
13 KT mehr
| 20:19 |
G | 55 | Aygün, Mehmet (J) | Klüglein, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Hartwig, Marvin (J) | Bedel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 A | Hanzelka, Alexander | Stöckl, Peter | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P — V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 66 B | Gioev, Aravat (N6) | Fleischmann, Dominik (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 74 A | Aygün, Sercan | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 74 B | Prechtl, Jörn | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 A | Peetz, Kenny | Truthän, Sebastian | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–1–V–1 — 3–1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 84 B | — | Manaev, Junadi (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Röhlen, Philip | Härschnitz, Andreas | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–2–2–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 120 | Lauk, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 26:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:47 min |
|
14 KT mehr
| 22:17 |
G | 55 | — | Aygün, Mehmet (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rippl, Christopher (J) | Hartwig, Marvin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Prechtl, Jörn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Giehl, Josef (J) | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Giehl, Alexander | Aygün, Sercan | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–3 — 2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
F | 74 B | Winkler, Dominik (J) | Aygün, Umut | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–3–3 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 A | Ziegler, Mario | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 B | Giehl, Christian | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1–1–3–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 96 | Stretz, Jan | Marquardt, Frank | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–3–1–3–P — P–1–2–3–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 120 | Graf, Johannes | Lauk, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer A: Giehl ist am 07.12.2013 auch für den TSV Burgebrach I in der 2. BuLi Mitte angetreten und wird deshalb mit 0:4 für den RCA Bayreuth gewertet. |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:31 min |
|