6. Kampftag 2013
12.10.2013
Oberliga
mehr
| 21:19 |
F | 55 | Dobrev, Nikolay (ND) | Unützer, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 60 | Redich, Dominik (J) | Winter, René | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Schöpperle, Stephan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Kilic, Ecevit (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 74 A | Mihajlov, Alexander | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Hermann, Kevin | Kratzer, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1 — 1–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:54 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 84 A | Engelhardt, Peter | Krimmer, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 84 B | Krieger, Sebastian | Keri, Zoltan (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — 3–2–1–1–1–V–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 96 | Fanderl, Patrik | Kalman, Peter (ND) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:03 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 120 | Nendel, Tobias | Stork, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–2–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 35:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:26 min |
|
mehr
| 25:14 |
F | 55 | Akbulut, Enes | Riedel, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Pohl, Florian | Schmidt, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 66 A | Walter, Roman | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 66 B | Akbulut, Riza | Berkil, Berkan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Roderer, Fabian | Schmidt, Raymond | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–P–3–1 — A–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 74 B | Luley, Andreas | Glücker, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 A | Preiß, Thorsten | Lutz, Michael | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 84 B | Schramm, Kai | Schiffmann, Vladimir | DS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–P — 2–P–V–P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 96 | Kolb, Philipp | Dajka, Richard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Mutlugüles, Diyar | Celik, Erkan | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–P–V–2 — 2–P–1–1–P–2–P |
| | Kampfdauer: 5:02 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günther | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 33:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:22 min |
|
mehr
| 17:15 |
F | 55 | Ziesselsberger, Sully (J) | Werner, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 60 | Wagner, Magnus (J) | Gütter, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 A | Hagn, Christian | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 2:0 |
| Wertungen: A–V–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 B | Kramer, Thomas (J) | Schwanke, Rudolf | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–3–2–1–2 — V–1–P–V–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 74 A | Dürr, Alexander | Kvasnin, Danil | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–3–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 74 B | Horst, Alex | Hofmann, Tobias | PE | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — P |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 84 A | Seidler, Clemens | Michel, Adrian | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3 — 2–2–2–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 84 B | Petzenhammer, Matthias | Sommer, Volker | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 96 | Vierke, Peter | Hümpfer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 120 | Koch, Robin | Schäfer, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V — 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 190 |
|
mehr
| 29:8 |
F | 55 | Nachreiner, Michael | Fenzl, Christoph | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Lazovski, Witali (J) | Lenz, Marco | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 A | Rottenaicher, Jakob | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 B | Scholz, Mario | Unfried, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 A | Zizler, Oliver (J) | Heindl, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
G | 74 B | Vorbuchner, Thomas | Pauli, Benedict | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 A | Batt, Johannes | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Szabo, Patrik (N) | Buchetmann, Andreas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 96 | Schrader, Alexander | Bauer, Christoph | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 120 | Bona, Daniel (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
|
Bayernliga
mehr
| 33:2 |
F | 55 | Raps, Leon (J) | Felber, Marcus (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–3–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Kegel, Christopher | Bucsa, Robert-Ervin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–5–1 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 A | Lurz, Johannes | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2–1–2–3–3 — 2–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 66 B | Savchev, Rumen (N) | Thumshirn, Achim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Merkel, Christian | Prantl, Armin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 3–2 — A–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 74 B | Lurz, Christian | Schmid, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P — P–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 84 A | Schütz, Tobias | Kreml, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 84 B | Wagner, Hannes | Grasruck, Christian | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — P–V–2–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 96 | Frant, Andrei (N) | Reimann, Viktor | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Reuther, Sebastian | Schmid, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P — 1–3–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 37:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:59 min |
|
mehr
| 16:21 |
F | 55 | Boussad, Thomas (J) | Tatarinov, Artur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–P–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 60 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Dziopak, Stanislaw (N6) | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–2–P–V — P–P–1–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 A | Oberhauser, August | Tatarinov, Eduard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Hoch, Armin | Vorobev, Ilja (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 74 A | Oberhauser, Moritz | Dobrev, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–3–3–2 — 2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 74 B | Klopf, Martin | Patalaschko, Alexej | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P — P–V–1–1–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 84 A | Hörmann, Florian | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — 3–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 84 B | Wöller, Akos (N) | Tetik, Gökan | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–V–P–1 — P–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 96 | Aleksander Sommer | Dobrev, Borislav (N) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–3–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 120 | Fodor, Peter (N) | Zeleznjak, Vitali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 31:8 |
F | 55 | El Ouarraqe, Zoheir (N) | Einsle, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Kurz, Dominic | Strobl, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Kopp, Thomas | Einsle, Simon (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 B | Fritsch, Alexander | Reggel, Tizian | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–3–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 74 A | Jung, Jakob (J) | Einsle, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 74 B | Prill, Michael | Fichtl, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 A | Fritsch, Mathias | Geisenberger, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Niedermair, Markus | Bundschuh-Regler, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Lukosaitis, Aldas (N) | Ammersinn, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 120 | Stephan, Johannes | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: |
|
mehr
| 27:12 |
F | 55 | Grunick, Markus (J) | Döhn, Gregor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–1–2–2–2–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:9 — Δ:2 |
G | 60 | Scholler, Simon | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–2–3–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 66 A | — | Tsvetkov, Dimitar (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Lehner, Roman | Schulze, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 74 A | Weber, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Feilmeier, Patrick | Baumgärtel, Jonas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–2–1–1–1–P–1–3 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 84 A | Primbs, Maximilian | Kastner, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 84 B | Füeredy, Levente (N) | Palicka, Ales (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 96 | Lederer, Florian | Spörl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 120 | Steinkirchner, Philipp | Dülberg, Magnus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
|
Landesliga Nord
mehr
| 13:27 |
F | 55 | Lutz, Manfred | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Will, Simon (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–1–2–V–3 — 3–1–1–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
F | 66 A | Stengel, Jonas (J) | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 — 3–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 66 B | Michel, Johannes (J) | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 A | Wägemann, Peter | Menrath, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1–1–2 — 3–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 74 B | Scheibe, Roland | Persch, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–P–2–3 — 1–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
F | 84 A | Riedel, Ralph | Persch, Sebastian | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–2–1–P–1–3–2 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 84 B | Will, Lukas (J) | Dollmann, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–1–1–2–1 — P–2–2–2–2–2–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
F | 96 | Menekse, Ali Devrim | Schütz, Nicolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 120 | Prosiegel, Rene | Sarkassian, Aznavur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 12:22 |
F | 55 | Held, David (J) | Zeisel, Rene (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 60 | Rusev, Stoyko (N) | Diettrich, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 A | Mayek, Adrian (J) | Ramming, Christof | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Glücker, Tobias | Reichel, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Wagner, Jan | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 74 B | Rippl, Patrick | Iwastschenko, Konstantin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 A | Bähr, Matthias | Sendelbeck, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 B | Dehler, Andreas | Schwarz, Roland (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–V–1 — 1–V–1–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 96 | Montag, Günter | Scott, Devaughn Cedric | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–3 — 1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 120 | Engelhardt, Jochen | Adler, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–P — P–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 32:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:49 min |
|
mehr
| 36:4 |
F | 55 | Richter, Sven | Toffano, Manuel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | Bedel, Markus (J) | Hartwig, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 A | Grimm, Felix | Gioev, Aravat (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 B | Recknagel, Robert | Hanzelka, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 74 A | Linke, Marco | Peetz, Kenny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 74 B | Feser, Marc | Aygün, Sercan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
F | 84 A | Manaev, Junadi (N) | Lauk, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–5–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Schlereth, Manuel | Röhlen, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–V–1–1–P–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Hoepstein, Timo | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 120 | Hemmerich, Julian | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–P–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Kathariana | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 36:0 |
F | 55 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Giehl, Josef (J) | Wendel, Max (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–3 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Greifelt, Jan | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 66 B | Rippl, Christopher (J) | Full, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–P–V–3 — 3 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 A | Winkler, Dominik (J) | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Giehl, Alexander | Full, Felix (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–P–P — 3–1–2–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 84 A | Graf, Johannes | Gleichmann, Yannik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 84 B | Rotaru, Ionut (N) | Doile, Florian (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–3–1–3–1 — 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 96 | Dütsch, Alexander | Müller, Jens | PS | 1:3 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — A–1–A–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 120 | Zürl, Markus | Gräb, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–P–V–3–3 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 36:0 für Burgebrach II gewertet, da Schonungen II mit nur 9 Ringern, von denen nur 7 Ringer das erforderliche Gewicht hatten angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 31:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:47 min |
|
Landesliga Süd
mehr
| 21:16 |
F | 55 | — | Laue, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Prusa, David (JN) | Heil, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 66 A | Geiger, Christopher | Graßl, Christoph (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–1–2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Zacharias, Petr (N) | Hillebrand, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 74 A | Blümel, Ulrich | Hillebrand, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 74 B | Würstl, Lukas | Mackamul, Marius (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 84 A | Eisenhut, Simon | Pfnür, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 84 B | Kolbeck, Andreas | Rehlegger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Kunz, Alexander | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 120 | Fisch, Bernhard | Moderegger, Stefan | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Martin, Klopf | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 28:9 |
F | 55 | Bauer, Andreas (J) | Ratz, Dominik (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–P–3–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
G | 60 | Baumgartner, Felix | Hohendorf, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 A | Reisch, Igor | Maier, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Eckart, Matthias (J) | Kainhuber, Konstantin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt | Weidner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Maier, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–P–3–2–P–V–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 84 A | Kullak, David | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Mayerhofer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–3–P–P–V |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 96 | Koch, Lukas | Szabo, Moric (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 120 | Abler, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 55 | Tanzyna, Oliver (J) | Lenz, Johannes (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–P–P–1–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 60 | Zeitler, Maximilian (J) | Steinberger, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–3–P–V–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 66 A | Guha, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Tränkl, Peter | Hartl, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 74 B | Winter, Nico | Hormel, Markus | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–3–2–2–2–2–2–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 84 A | Lang, Norbert | Lenz, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 84 B | Krupna, Korbinian | Jungwirth, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 96 | Siejak, Radoslaw (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Lang, Daniel | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–P–V–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Untergriesbach II ist mit nur 7 Ringern zum Kampf angetreten, daher wird der Kampf mit 40:0 für Mering gewertet. |
|
Kampfrichter: Melzer, J. | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 22:17 |
F | 55 | Schwürzinger, Marian (J) | Dostie, Askar (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 60 | Kurth, Vincent (J) | Sedlmeier, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 A | Theodoridis, Markos (EU) | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Jonak, Siegfried | Soller, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–5–5 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 74 A | Lemke, Dag | Mayer, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Mamatzanian, Amlet | Frauenberger, Christian | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–2–2–1–2–1–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 84 A | Nefzger, Emil | Soykan, Hasan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Schulze, Andreas | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 96 | Aiello, Fabio | Dirbach, Eugen | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 120 | Punzo, Alessandro (EU) | Iannacone, Sascha | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–3–P–2–1–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 100 |
|
Bezirksliga Ndb.-Opf./Inn Chiem
mehr
| 12:14 |
F | 55 | Roth, Anton (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Zarebinski, Oliver (J) | Krasimir Hristov (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Molz, Jonas (J) | Ritter, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 74 | Schmidt, Oliver | Henneberger, Felix (J) | DV | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 84 | Schamsador, Elman | Hu, Sizong | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 96 | Mayer, Michael | Hristov Hristo (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 120 | Lehner, Armin | Stoykov, Kuman (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: |
|
mehr
| 5:22 |
G | 55 | Roth, Anton (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zarebinski, Oliver (J) | Krasimir Hristov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 | Molz, Jonas (J) | Schmidt, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 74 | Gerber, Korbinian | Roland, Joshua-David | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 84 | Schmidt, Oliver | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 96 | Mayer, Michael | Hristov Hristo | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Lehner, Armin | Stoykov, Kuman | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: |
|
Bezirksliga Obb/Schwaben
mehr
| 18:20 |
F | 55 | — | Adamietz, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Rehle, Matthias (J) | Ogbebor, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 A | Rehm, Heiko (J) | Balci, Deniz (JND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 B | Winter, Roland (J) | Zacherl, Christian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1–2–1–2–2–1–1–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 74 A | Rehm, Roland (J) | Frey, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 74 B | Hütt, Kilian (J) | Cümen, Tamer (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 84 A | Kromat, Uwe (J) | Weßalowski, Leonard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Wetzel, Thomas (J) | Zaiska, Simon (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1 — 1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 96 | Kanitz, Maximilian (J) | Schmid, Yannic (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 120 | Weber, Andre (J) | Straub, Niko (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2 — P–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 13:26 |
F | 55 | Ziesselsberger, Sully (J) | Fischer, Marc (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Benzadi, Marouan Amin | Ibrahimi, Jakob (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Welk, Christian | Peev, Valentin Dimitrov (N) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | — | Roso, Luka (JN6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Fahning, Christian | Baylacher, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–3–1–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 74 B | Hösl, Daniel | Stambolidis, Tamaz (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 A | Welk, Martin | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Probst, Georg | Bicer, Berhan | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Probst, Fabian (J) | Mörtl, Ralph | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–3 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 120 | Welk, Andreas | Waller, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg 55 kg Doppelstarter, 66 A zu schwer, 66 B unbesetzt. München Ost 84 B zu schwer. |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 135 |
|
mehr
| 26:13 |
F | 55 | Schneider, Robert (J) | Bakic, Dejan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 60 | Bierwirth, Niclas | Barensteiner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Turel, Tobias (J) | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 B | Trunzer, Tobias | Huber, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–1 — 1–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Bierwirth, Timo | Moldovan, Stefan-Razvan | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 74 B | Hauber, Dominik | Spiekermann, André | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–P–V — P–1–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Perri, Angelo | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 84 B | Graf, Vincent | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–5–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 96 | Knobloch, Timo | Mayr, Gerhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–3–3–3 — 3–3 |
| | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 |
G | 120 | Santangelo, Alfredo | Mayr, Anton | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1 — 3 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 350 |
|
Bezirksliga Frankenliga A
mehr
| 17:14 |
F | 55 | Wojciechowski, Dariusz (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Lugovoy, Sergej | Keck, Stephan (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Gansen, Klaus | Cakirgöz, Enes (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Gräf, Markus | Kerscher, Philip | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 74 B | Klauss, Julian (J) | Salwender, Marcel | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 84 | Dehm, Sascha | Romantzas, Evangelos (ND) | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 14:17 — Δ:3 |
F | 96 | Dogan, Engin (N) | Persch, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 120 | Elm, Sebastian | Felbinger, Klaus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 10 |
|
mehr
| 5:26 |
F | 55 | Berger, Alexander (J) | Kezer, Saltuk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Statnikov, Ilja (J) | Gerschmann, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–2–2 — 3–3–3 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 66 | Rohr, Christoph (J) | Kaltschew, Andrej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 A | Kellers, Patrick (J) | Kaltschew, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–3–3–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 74 B | Seedorf, Herbert (J) | Drozdek, Aleksander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 | Burkhardt, Andreas | Muoh, Lawrence | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–3–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 96 | — | Senyigit, Alp | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Hölzel, Johannes | Izci, Tolga | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3 — P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Luber, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 20:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:13 min |
|
Kreisliga Obb/Schwaben
mehr
| 2:24 |
F | 55 | — | Stechele, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Koudriachov, Aleksander (JND) | Migl, Sebastian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 | Ohneiser, Pascal (J) | Wunderlich, Lennart (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 74 A | Menzer, Klaus | Lenz, Philipp (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 B | Böhm, Peter | Jürgens, Felix (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kohler, Matthias (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 96 | Yeo, Dominik | Mangold, Julius (J) | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 13:14 |
F | 55 | Boussad, Felix | Winklmeier, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Hoch, Armin | Eberhard, Simon | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Schwaninger, Christian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Boussad, Daniel (J) | Forster, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 B | Stöckelhuber, Florian (J) | Eberhard, Fabian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–3–1–1–2 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
G | 84 | Ziegler, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Noder, Maximilian | Straub, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 15:13 |
F | 55 | Winter, Michael | Holzner, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 60 | — | Schier, Ludwig (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Fleig, Korbinian (J) | Azizi, Rabi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–1–P–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 A | Weigl, Alexander (J) | Weissenbach, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–3–1–1–3–1–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 74 B | Domhardt, Thomas | Kühnl, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 | Müllner-Brem, Dominik | Huber, Thomas | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–2–2–3–2–2–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 96 | Ludwig, Franz | Sixt, Josef (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 70 |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 0:36 |
G | 29 | Becker, Matthias | Brosch, Nina | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 31 | — | Sausenthaler, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Wörmann, Nico | Potapov, Arthur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 38 | Neumann, Luca | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 42 | — | Kunstmann, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Link, Paul | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Wiederhold, Sebstian | Potapov, Mark | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 55 | Wiederhold, Sabrina | Gah, Renè | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Berchtold, Tom | Derkac, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung auf 0:36, da der TSV Kottern nur mit 6 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Sausenthaler, Niko | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Brosch, Nina | Becker, Matthias | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 31 | Sausenthaler, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Potapov, Arthur | Wörmann, Nico | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 38 | Turguttekin, Erol | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Kunstmann, Martin | Neumann, Luca | PS | 3:1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 46 | Link, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Potapov, Mark | Wiederhold, Sebstian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | Gah, Renè | Wiederhold, Sabrina | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
F | 60 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Derkac, Matthias | Berchtold, Tom | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung auf 36:0, da der TSV Kottern nur mit 6 Ringer zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Sausenthaler, Niko | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 29:10 |
G | 29 | Wurmser, Luis | Ketterer, Yannick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 31 | Steiner, Michael | Gaiser, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 34 | Stechele, Niklas | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Joachim, Daniel | Kraft, Xaver | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Rottach, Jonathan | Jung, Niklas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 46 | Reiner, Philipp | Bauer, Markus | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 50 | Königsberger, Lukas | Muslija, Arlind | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 55 | Joachim, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Kreppold, Philipp | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Ried, Felix | Berger, Marcel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 11:24 |
F | 29 | Ketterer, Yannick | Wurmser, Luis | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 31 | Gaiser, Maximilian | Steiner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 34 | Köhler, Jakob | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 38 | Kraft, Xaver | Joachim, Daniel | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Jung, Niklas | Rottach, Jonathan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 46 | Bauer, Markus | Reiner, Philipp | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–2–3–2–P |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 50 | Muslija, Arlind | Königsberger, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 55 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Berger, Marcel | Joachim, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Kreppold, Philipp | Ried, Felix | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hallbergmoos: 55 kg der Ringer hat keinen Startausweis. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 17:22 |
G | 29 | Müller, Tobias | Darchinger, Gerald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 31 | Verzhak, Zhan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Brand, David | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Brand, Tim | Zeitler, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Becker, Maximilian | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Mischel, Simon | Romeyke, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 50 | Schwäbisch, Mohammad | Stadtherr, Paul | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 55 | Shirzad, Ali | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 60 | — | Tanzyna, Oliver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Sanders, Anthony | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 18:21 |
F | 29 | Matkovski, Danial | Kirchgatter, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–5–2–2–2–2–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 31 | Isaakidis, Odysseas | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 34 | Gerhardinger, Marco | Winklmeier, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | — | Winklmeier, Manuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Madejczyk, Otto-Christian | Bauer, Alexander | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 46 | Teschner, Florin | Dudzinski, Ilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 50 | Kurth, Jeffrey | Kroll, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Lemke, Leo | Adamietz, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–3 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 60 | Leitner, Florian | Bauer, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Leitner, Ferdinand | Ogbebor, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 22:17 |
F | 29 | Darchinger, Gerald | Müller, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | — | Verzhak, Zhan (JN) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Krupna, Kilian | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 38 | Zeitler, Moritz | Brand, Tim | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–3–1–1–1–P |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 42 | Rieger, Benedikt | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Romeyke, Lukas | Schwäbisch, Mohammad | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–P–1–2–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 50 | Stadtherr, Paul | Mischel, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | Tanzyna, Oliver | Shirzad, Ali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–P–3 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Hartmuth, Sven | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Guha, Niklas | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–2–2–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 60 |
|
(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken
mehr
| 26:13 |
F | 29 | — | Welz, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Satar, Elyesa | Karacelep, Enis Emir | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 34 | Bauer, Luca | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 38 | Albert, Manuel | Teuvazhev, Marat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3–2–3–1 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 42 | Yildirim, Süleyman | Alan, Besir Mirzer | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 46 | Kaplan, Fatih | Sacharow, Daniel | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–3–3–3–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 50 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Senyigit, Yusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 55 | Akbulut, Enes | Makarov, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 60 | Osterhoff, Max | Sahin, Deniz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 76 | Midjukov, Patrick | Sag, Emre Hudai | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wetz, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:24 min |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Hilpert, Simon E | Redich, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–2–1–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 31 | Hüttmeyer, Johann E | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Schmied, Felix | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 38 | Felleiter, Fabian | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 42 | Posch, Lukas | Müller, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Karg, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Wallmüller, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Stengel, Lukas | Klauss, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Will, Simon | Böhm, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Streng, Felix | Niebler, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Thomas, Lippl | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | — | Eberhardt, Ivan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Taskin, Ömer | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Zillig, Jakob | Miesbauer, Sofia | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 38 | Ender, Philipp | Schuster, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Irmler, Casyen | Hergert, Philip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 46 | Kegel, Philip | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Hopf, Tobias | Eberhardt, Daniil (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Zillig, Niklas | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Raps, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Bauer, Niklas | Thumshirn, Achim | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Tomanik, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 5:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:11 min |
|
mehr
| 27:10 |
F | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Bozkurt, Yakup (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 31 | Baum, Alexander (J) | Bayer, Elias (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–3–3–1–2–2–2–1–3–1–2–3 — 3–1–3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:18 — Δ:4 |
F | 34 | Engelhardt, Max (J) | Weiland, Fabian (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 38 | Petrov, Mario (N6) | Moser, Leon (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–3–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 42 | Saipov, Turpul-Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Tomaszek, Lukas (J) | Rausch, Moritz (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 50 | Korsunov, David (J) | Raithel, Nick (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 55 | Held, David (J) | Thiede, Marc (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Schmauser, Nikolai (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Shakhrov, Daniil (JN) | Nakas, Daniil (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:54 min |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Greif, Jonas | Weissenbach, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 31 | — | Bruckmaier, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Ernst, Vincent | Baumgartner, Sebastian | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Bieringer, Lennhart | Schwaiger, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–P–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Boy, Felix | Niedermeier, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 46 | Wernberger, Daniel | Brülbeck, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Greif, Manuel | Henning, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 55 | Maier, Ferdinand | Holzner, Valentin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–5–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | — | Azizi, Rabi | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Gelb, Luca | Kühnl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 40 |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 22:17 |
F | 29 | Kirchhoff, Felix | Anke, Jonah | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 31 | Buch, Richard | Gündüz, Utku | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 34 | Leddin, Nicolas | Gungör, Yigit | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 38 | Richter, Dominik | Huber, Lucas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Fürstenau, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Linhart, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Senior, Akem | Böhme, Jonathan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | Werner, Josef | Ogbebor, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 60 | Leitner, Florian | Dudzinski, Damian | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Leitner, Franz | Ogbebor, Erik Alexander | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 46 |
|
mehr
| 20:16 |
G | 29 | Krause, Ben | Reigl, Johanna | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | — | Bernhardt, Korbinian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Probst, Lion | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Golshani, Severin | Reisacher, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Hofstetter, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Stieben, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Karl, Nico | Dürr, Benedikt | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 60 | Gevatter, Maximilian | Wagner, Magnus | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Golshani, Anian | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Probst, Lisa | Zuschauer: 55 |
|
mehr
| 16:20 |
F | 29 | Reigl, Johanna | Krause, Ben | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 31 | Bernhardt, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kleinen, Samuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Reisacher, Lukas | Hofstetter, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–2–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 42 | — | Golshani, Severin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Stieben, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Dürr, Benedikt | Karl, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | Ziesselsberger, Sully | Golshani, Anian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Meister, Alexander | Gevatter, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Lisa, Probst | Zuschauer: 35 |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 20:16 |
F | 29 | — | Edel, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kiel, Christian | Leifridt, Adam | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 34 | Grinwald, Arthur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Leifridt, Roman | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Kiel, Daniel | Semjonow, Kevin | ÜG | — |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 46 | Scholler, Andreas | Lursky, Leonardo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 50 | Grunick, Marcel | Walter, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 55 | Weber, Thomas | Wodecki, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 60 | Schmidt, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Gaar, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:16 |
G | 29 | — | Edel, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Kiel, Christian | Leifridt, Adam | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 34 | Grinwald, Arthur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Nechayev, Maxim | Semjonow, Kevin | ÜG | — |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 46 | Scholler, Andreas | Lursky, Leonardo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Grunick, Marcel | Walter, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Schmidt, Markus | Wodecki, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Weber, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Gaar, Kevin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Graßl, Markus | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 15:23 |
F | 29 | Borodihin, Nick | Schiermeier, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 31 | Kraus, Rudi | Lenz, Jonas | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 34 | — | Storm, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Volkogonov, Jan | Miedl, Manuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
F | 42 | Walter, Tobias | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 46 | Kozyrev, Daniel | Schiermeier, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Völkel, Patrick | Klinger, Sebastian | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 55 | Kiefl, Nico | Klier, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Schröder, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Volkogohov, Dmitrij | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 17:23 |
G | 29 | Borodihin, Nick | Schiermeier, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 31 | Kraus, Rudi | Lenz, Jonas | PS | 1:3 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 34 | — | Storm, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Ivanov, Maximilian | Miedl, Manuel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 42 | Kiefl, Yanic | Klier, Garry | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Gasthofer, Mark | Schiermeier, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Stoll, Ewald | Klinger, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 55 | Kiefl, Nico | Klier, Kevin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 60 | Schröder, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Volkogohov, Dmitrij | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 40 |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken
mehr
| 28:8 |
F | 29 | Röckelein, Paul | Keller, Konrad | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | — | Herrmann, Jakob | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Treuter, Jan | Strachota, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 42 | Dobrzanski, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kram, Christoph | Cutler, Kurtis Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 50 | Lietz, Oskar | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Moser, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Lietz, Hannes | Wolf, Niklas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 76 | Giehl, Josef | Großkopf, Christian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Kremer, Fabian | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 24:12 |
F | 29 | Stühmeier, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Sawinow, Nikita (J) | Noth, Dino (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Martin, Noah (J) | Werwein, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Sawinow, Gleb (J) | Hellerich, Timon (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 46 | Schander, Erik (J) | Olson, Vitaly (J) | | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Gantman, Michael (J) | Gerlach, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–P — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 55 | Bubenko, Juri (J) | Mazurek, Laura (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Berger, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Statnikov, Ilja (J) | Bärnklau, Julian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1–3–3–3 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Luber, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:43 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.