mehr
| 19:17 |
F | 55 | Akbulut, Enes | Dobrev, Nikolay | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Walter, Roman | Klauss, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Goldammer, Andreas | Kölbl, Martin | PS | 3:1 |
| Wertungen: 3–3–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 66 B | Akbulut, Riza | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–3–1–2–V–3–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Roderer, Fabian | Engelhardt, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 B | Luley, Andreas | Mihajlov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–P–P–2–2–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 84 A | Preiß, Thorsten | Hermann, Kevin | DQ2 | — |
| Wertungen: P–V–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 84 B | Schramm, Kai | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Polianidis, Felix | Fanderl, Patrik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–V–A–1 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 120 | Zauzig, Maximilian | Nendel, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 84kg Freistil Disqualifikation beider Ringer wg. Unsportlichkeit (Kopfstoßen bd. Ringer) |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 30:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:28 min |
|
mehr
| 10:25 |
F | 55 | — | Fenzl, Christoph (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Wendel, Max (J) | Steinberger, Johannes | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 A | Klein, Gabriel Gamsat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Schwanke, Rudolf | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–V–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:20 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Kvasnin, Danil | Farkas, Gabor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 B | Hofmann, Tobias | Pauli, Benedict | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–P — 2–3–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 84 A | Full, Felix (J) | Roland, Keith-Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Sommer, Volker | Buchetmann, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Hümpfer, Florian | Rasch, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 120 | Schäfer, Markus | Toth, Rafael (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kneuer, Rainer | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 30:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:58 min |
|
mehr
| 13:22 |
F | 55 | Wagner, Magnus (J) | Unützer, Philipp (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | — (J) | Winter, René | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Hagn, Christian | Schöpperle, Stephan | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 66 B | Kramer, Thomas (J) | Kilic, Ecevit | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–P–3–P–V — 2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Dürr, Alexander | Weßalowski, Leonard (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1 — 3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 74 B | Horst, Alex | Kratzer, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 84 A | Seidler, Clemens | Schmid, Yannic | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–3 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Petzenhammer, Matthias | Keri, Zoltan (N) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–P — 1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 96 | Koch, Robin | Kalman, Peter (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 120 | Vierke, Peter | Stork, Wolfgang | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — P–V |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Joachim, Klopf | Zuschauer: 175 |
|
mehr
| 29:9 |
F | 55 | Berger, Marcel (J) | Raps, Leon (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 60 | Striedl, Manuel (J) | Kegel, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–3–2–1–P–V–2–2–P–V–3 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
F | 66 A | Kopp, Thomas | Lurz, Johannes (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–P–1–2–P–2–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 66 B | Fritsch, Alexander | Savchev, Rumen (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 74 A | Pflüger, Andreas | Merkel, Christian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–P–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 74 B | Prill, Michael | Lurz, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–1–P–3–P–V–1–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 84 A | Fritsch, Mathias | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 B | Niedermair, Markus | Schütz, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 96 | Bilici, Ahmet (N) | Luptowicz, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 120 | Lukosaitis, Aldas (N) | Reuther, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 14:24 |
F | 55 | Grunick, Markus | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 60 | Scholler, Simon | Dziopak, Stanislaw | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian | Vorobev, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 B | Lehner, Roman | Tatarinov, Eduard | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–P–2–P–V–1–1–3 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 74 A | — | Dobrev, Ivan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 B | Feilmeier, Patrick | Patalaschko, Alexej | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 84 A | Scholler, Matthias | Dobrev, Borislav | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 84 B | Füeredy, Levente | Tetik, Gökan | DS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–P–1–1–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 96 | Lederer, Florian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Steinkirchner, Philipp | Zeleznjak, Vitali | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–3–P–2–P–V |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 14:23 |
F | 55 | Döhn, Gregor (J) | Einsle, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 60 | Döhn, Richard (J) | Einsle, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Schulze, Patrick (J) | Jürgens, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–3–2–2–1–1–3 — 2–1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 7:19 — Δ:12 |
G | 66 B | Schulze, Kevin | Reggel, Tizian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3 — 2–3–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 74 A | Tsvetkov, Dimitar (N) | Einsle, Matthias | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–1–2–2–2 — 2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 74 B | Baumgärtel, Jonas (J) | Fichtl, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 84 A | Palicka, Ales (N) | Wunderlich, Frederik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–1–3 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 84 B | Kastner, Marcel | Bundschuh-Regler, Jonathan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 96 | Spörl, Christian | Ammersinn, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 120 | Schmidt, Steven | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghasem, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 31:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:22 min |
|
mehr
| 24:16 |
F | 55 | Zeisel, Rene (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Adler, Kevin (J) | Rippl, Christopher (J) | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: P–3 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:21 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 A | Iwastschenko, Konstantin | Uzelino, Michael | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 66 B | Reichel, Stefan | Giehl, Josef (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 74 A | Adler, Patrick | Winkler, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 74 B | Ramming, Christof (J) | Giehl, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 84 A | Adler, David | Giehl, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Schwarz, Roland (J) | Ziegler, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 96 | Scott, Devaughn Cedric | Graf, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–3–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 120 | Adler, Philipp | Stretz, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: K. Adler ist am 14.09.2013 in der II. Bundesliga Mitte für Bindlach I angetreten. Deshalb wird dieser Kampf, gem. den Richtlinien für Mannschaftskämpfe im BRV ("Start von Ringern der I. in der II. Mannschaft"; 7.) mit 0:4 für Burgebrach II gewertet. |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 28:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:47 min |
|
mehr
| 17:22 |
F | 55 | — | Toffano, Manuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Werner, Jan | Hartwig, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 66 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Dzhanaraliev, Khasan (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–1–1–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Full, Julian | Hanzelka, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Greifelt, Jan | Peetz, Kenny | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — 3–2–2–A–1–V–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 |
G | 74 B | Hümpfer, Andreas | Aygün, Sercan | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–3–V–1–2–2–1–V–2–2–1–V–1 — P–2–2–2–2–P–3–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 |
F | 84 A | Gleichmann, Yannik | Lauk, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–3–2–1 — 2–P–3–1 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 84 B | Doile, Florian (J) | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 96 | Pfister, Stefan | Knoll, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 120 | Gräb, Oliver | Badewitz, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 31:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:12 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 55 | Lutz, Manfred | Held, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 60 | Felleiter, Julian | Rusev, Stoyko | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–3–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 66 A | Wägemann, Peter | Witerspan, Vadim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 66 B | Stengel, Jonas (J) | Glücker, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 74 A | Scheibe, Roland | Eibert, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–P–2–2 — 1–V–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 74 B | Wallmüller, Simon (J) | Dehler, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 84 A | Riedel, Ralph | Mayek, Leander (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–1–1–P–1 — 2–P–3–1–P–1–1–P–3 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 84 B | Mastronicola, Dominic | Dehler, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–1–P — 1–2–2–2–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 96 | Menekse, Ali Devrim | Montag, Günter | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–2–3–P–P — 2–2–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 120 | Prosiegel, Rene | Engelhardt, Jochen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Andreas, Sauer | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 10:28 |
F | 55 | Ratz, Dominik (J) | Dostie, Askar (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 60 | Hohendorf, Andreas | Sedlmeier, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 A | Wuchterl, Stefan (J) | Soller, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Yilmaz, Halit | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–V–2–2–1–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 74 A | Hohendorf, Thomas | Mayer, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 74 B | Maasch, Matthias | Frauenberger, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Maltschukowski, Andrej | Soykan, Hasan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Mayerhofer, Florian | Biyikoglu, Serdar | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 96 | Szabo, Moric (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | — | Iannacone, Sascha | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 22:15 |
F | 55 | Bauer, Andreas (J) | Laue, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Eckart, Matthias (23) | Heil, Wolfgang | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 A | Klouceck, Michael (J) | Graßl, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Steinbrecher, Michael | Rehlegger, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt (23) | Hillebrand, Andreas | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Mackamul, Marius (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 84 A | Kullak, David (23) | Pfnür, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 84 B | Baumgartner, Dennis (23) | Rehlegger, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 96 | Koch, Lukas (23) | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 1:2 |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 120 | Abler, Josef (23) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 36:0 |
F | 55 | Müller, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Lemke, Dag | Maier, Stefan (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–3–1–2–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 66 B | Gonzales Crespo, Juan Pablo (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Riesterer, Michel | Hartl, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 B | Mamatzanian, Amlet (N) | Hormel, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–5–2–5 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 84 A | Aiello, Fabio | Lenz, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Schulze, Andreas | Hödl, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 96 | Nefzger, Emil | Jungwirth, Matthias | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–3–1–2–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 120 | Sewalski, Florian | Neumüller, Josef | PS | 1:2 |
| Wertungen: P–1–3–P–2–3 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung auf 36:0, da der SV Untergriesbach II nur mit 7 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 90 |
|
mehr
| 22:16 |
F | 55 | — | Tanzyna, Oliver (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Prusa, David (JN) | Zeitler, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–P–2–2–3–1–2–2–P–3–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
F | 66 A | Geiger, Christopher | Stegmann, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Zacharias, Petr (N) | Guha, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–1–V–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Blümel, Ulrich | Grundler, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 74 B | Würstl, Lukas | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 A | Kunz, Alexander | Lang, Norbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Kolbeck, Andreas | Kennerknecht, Thomas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1–1–1–1–1–1–1–3–1–P–1–1–P–V |
| | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 |
F | 96 | Eisenhut, Simon | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Fisch, Bernhard | Lang, Daniel | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 19:19 |
F | 55 | Gerbl, Johannes | Schneider, Robert (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kästle, Kevin | Bierwirth, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 A | Urban, Alexander | Turel, Tobias (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Hirt, Stefan | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 74 A | Prey, Bastian | Bierwirth, Timo | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–1 — P–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 74 B | Urban, Markus | Hauber, Dominik | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 84 A | Flurer, Michael | Altstetter, Xaver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 84 B | Chorbadzhiyski, Kostadin | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–1–1 — 3–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
F | 96 | Holland, Dominik | Santangelo, Alfredo | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–1–2–3–1–1–1–1–3 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 120 | Holland, Tobias | Brosk, Jan-Martin | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–P–P–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 0:40 |
F | 55 | — | Winklmeier, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Sieghart, Julian (J) | Bauer, Christoph (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Welk, Christian | Balci, Deniz (JN6) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | — | Frey, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Fahning, Christian | Schwaninger, Christian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 74 B | Hösl, Daniel | Andrielis, Stephan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 84 A | Welk, Martin | Krimmer, Richard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–5–3 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 84 B | Probst, Georg | Hennerfeind, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V — 3–1–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 96 | Probst, Fabian (J) | Pauli, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 120 | Riedel, Michael | Straub, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg 55 kg + 66 B unbesetzt und 66 A zu scher |
|
Kampfrichter: Joachim, Klopf | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 13:18 |
F | 55 | Pohl, Florian | Klauss, Sebastian | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 60 | Puchta, Alexander | Sittel, Marvin | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3 |
| | Kampfdauer: 1:08 min, Kommentar: Übergewicht Sittel |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Midjukov, Patrick | Redich, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 74 A | Fleischer, Maximilian | Sittel, Michael | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 74 B | Rottmann, Fabian | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 84 | Albert, Daniel | Fürst, Jürgen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Geiser, Thorsten | Kleesattel, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 120 | Giegold, Benjamin | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Schmidke, Tina | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 19:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:50 min |
|
mehr
| 24:4 |
F | 55 | Stechele, Markus (J) | Hartmuth, Sven | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Strobl, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wunderlich, Lennart (J) | Fleig, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 74 A | Lenz, Philipp (J) | Weigl, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 74 B | Jürgens, Felix (J) | Weiß, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 84 | Kohler, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Mangold, Julius (J) | Ludwig, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 60kg und 84 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 6:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:00 min |
|
mehr
| 30:9 |
F | 29 | Wurmser, Luis (J) | Darchinger, Gerald | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 31 | Steiner, Michael (J) | Lindenthal, Finn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 34 | Stechele, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Joachim, Daniel (J) | Bieringer, Lennhart | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 42 | Rottach, Jonathan (J) | Rieger, Benedikt | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 46 | Reiner, Philipp (J) | Zeitler, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Königsberger, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Joachim, Stefan (J) | Tanzyna, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Strobl, Max (J) | Hartmuth, Sven | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | — | Guha, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Westendorf: 76 kg unbesetzt. Mering: 34 kg und 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 13:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:30 min |
|
mehr
| 31:8 |
F | 29 | Satar, Elyesa | Redich, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 31 | Haas, Arthur | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 34 | Bauer, Luca | Leinweber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Albert, Manuel | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Yildirim, Süleyman | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Kaplan, Fatih | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 50 | Bayramoglu, Muhammed Ali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Akbulut, Enes | Klauss, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Osterhoff, Max | Böhm, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Midjukov, Patrick | Niebler, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Schmidtke, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:42 min |
|
mehr
| 18:21 |
F | 29 | Vinkovics, Erik E | Hetzel, Nils E | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 31 | Hüttmeyer, Johann E | Baum, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 34 | Hilpert, Ida | Engelhardt, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 38 | Posch, Lukas | Schmauser, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Felleiter, Fabian | Saipov, Turpul-Ali | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Sitter, Ben | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Wallmüller, Manuel | Korsunov, David | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–2–2–2–3–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 55 | Stengel, Lukas | Held, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Will, Simon | Schmauser, Nikolai | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Struller, Hendrik | Baum, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Andreas, Sauer | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Bozkurt, Yakup (J) | Welz, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 31 | Bayer, Elias (J) | Karacelep, Enis Emir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Moser, Leon (J) | Barnowski, Adrian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 38 | — | Janot, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Alan, Besir Mirzer (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Rausch, Moritz (J) | Isaev, Nikolay (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–3 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Raithel, Nick (J) | Senyigit, Yusuf (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 55 | Thiede, Marc (J) | Kezer, Saltuk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Michel, Stefan (J) | Sahin, Deniz (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–3–3–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 76 | Döhn, Richard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 11:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:12 min |
|
mehr
| 32:7 |
F | 29 | Meichelböck, Patrick (J) | Greif, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 31 | Rogg, Andreas (J) | Dibrani, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–5 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Meichelböck, Lukas (J) | Jocher, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 38 | Königsberger, Felix (J) | Ernst, Vincent | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–2–2–1 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 42 | Kinberger, Jakob (J) | Boy, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | Schmidt, Max (J) | Wernberger, Daniel | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–2–3–2–2–2 — 3–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 50 | Halbig, Pascal (J) | Greif, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | Kiyek, Felix (J) | Maier, Ferdinand | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Karabash, Janek (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rogg, Sebastian (J) | Gelb, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering: 60 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:10 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | — | Lenz, Jonas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kiel, Christian | Schiermeier, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Grinwald, Arthur | Gierlinger, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Weigl, Jona | Schiermeier, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Kiel, Daniel | Miedl, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–1–1–1–1–1–1–3–2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:17 — Δ:11 |
F | 46 | Scholler, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Grunick, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Weber, Thomas | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Schmidt, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Csehan, Justin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Markus, Graßl | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:16 |
F | 29 | Merz, Willi | Tiefel, Elias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Puhalo, Nino | Röckelein, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Topf, Lucian | Treuter, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 42 | Völker, Moritz | Dobrzanski, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 46 | — | Dotterweich, Linus | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Lietz, Oskar | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lenhart, Fabian (J) | Moser, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1 — 1–3–2–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Scholl, Maximilian | Lietz, Hannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 76 | Doile, Tobias | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3–3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 11:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:19 min |
|