1 KT mehr
| 11:27 |
F | 29 | Fleischmann, Luisa | Krupna, Kilian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:6 — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 31 | Gaa, Niclas | Bieringer, Lennhart | PS | 3:1 |
| Runden: 0:1, 4:1, 1:0 — Σ:(5:2), Δ:3 |
F | 34 | Neumann, Luca | Zeitler, Moritz | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 38 | Bögel, Alex | Rieger, Benedikt | PS | 0:3 |
| Runden: 1:4, 1:4 — Σ:(2:8), Δ:6 |
F | 42 | Wiederhold, Sebstian | Romeyke, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 |
G | 46 | — | Tanzyna, Oliver | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 50 | Kempter, Manuel | Stadtherr, Paul | SS | 4:0 |
| Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 |
G | 55 | Schneider, Robert | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: 0:2, 6:1 — Σ:(6:3), Δ:3 |
F | 60 | Will, Alexander | Guha, Niklas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 76 | — | Weiß, Lukas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Horst | Zuschauer: 50 |
|
2 KT mehr
| 16:23 |
F | 27 | Katalay, Amos | Fleischmann, Luisa | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 31 | Pappisch, Manuel | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:4 — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 34 | Brand, David | Neumann, Nico | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:1 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 38 | Becker, Maximilian | Bögel, Alex | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 42 | Schwäbisch, Mohammad | Wiederhold, Sebstian | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 46 | Kipreos, Lukas | Wiederhold, Sabrina | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 50 | Fischer, Marc | Schneider, Robert | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 55 | Ibrahimi, Jakob | Will, Alexander | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 60 | Sanders, Anthony | Berchtold, Tom | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 76 | Roso, Luka | Demin, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
3 KT mehr
| 20:19 |
F | 29 | Fleischmann, Luisa | Ketterer, Yannick | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Ketterer, Yannick | 1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Ketterer, Yannick | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:4/PS — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 31 | Gaa, Niclas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Neumann, Nico | Entholzner, Tobias | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Neumann, Nico | 3–1 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 38 | Bögel, Alex | Kraft, Xaver | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Bögel, Alex | 3–2–1 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 42 | Wiederhold, Sebstian | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Jung, Niklas | 1–2 | 0:26 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 46 | Wiederhold, Sabrina | Berger, Marcel | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Berger, Marcel | 1–2–1–2 | 0:34 | Runde 2: | TÜ | Berger, Marcel | 1–2–2–2 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 50 | Neuhauser, Moritz | Bauer, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Neuhauser, Moritz | 1–1–2–2 | 0:31 | Runde 2: | TÜ | Neuhauser, Moritz | 1–2–2–1 | 1:45 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 55 | Schneider, Robert | Kreppold, Philipp | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Schneider, Robert | 1–1–3–1 | 1:26 |
|
| Zusammenfassung: 5:1/SS — Σ:(5:1), Δ:4 |
F | 60 | Berchtold, Tom | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Aydin, Emrah | 1–2–1–2 | 1:10 | Runde 2: | TÜ | Aydin, Emrah | 1–2–2–1 | 1:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 76 | — | Wimmer, Matthias | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 12:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:17 min |
|
4 KT mehr
| 23:17 |
F | 29 | Fleischmann, Luisa | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Sausenthaler, Simon | 1–1–1–2 | 1:47 |
|
| Zusammenfassung: 1:4/SS — Σ:(1:4), Δ:3 |
G | 31 | Gaa, Niclas | Potapov, Arthur | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Gaa, Niclas | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Potapov, Arthur | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Gaa, Niclas | 3 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:1/PS, 1:2/PS, 3:0/PS — Σ:(6:3), Δ:3 |
F | 34 | Neumann, Nico | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Neumann, Nico | 1–2 | 0:18 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 38 | Bögel, Alex | Kunstmann, Martin | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Bögel, Alex | 2–1 | 0:09 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 42 | Wiederhold, Sebstian | Potapov, Mark | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Potapov, Mark | 1–2–2–2 | 0:25 | Runde 2: | TÜ | Potapov, Mark | 1–2–1–2 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:13), Δ:13 |
G | 46 | Wiederhold, Sabrina | Gah, Renè | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Gah, Renè | 1–1–2–2 | 1:11 |
|
| Zusammenfassung: 1:5/SS — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 50 | Neuhauser, Moritz | Sausenthaler, Nico | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Sausenthaler, Nico | 1–2–3–1 | 1:20 | Runde 2: | PS | Sausenthaler, Nico | 3–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/PS, 0:5/PS — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 55 | Schneider, Robert | Vollmann, Daniel | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Schneider, Robert | 1–2 | 0:10 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 60 | Berchtold, Tom | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Demin, Andrej | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tobias, Trunzer | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:50 min |
|
5 KT mehr
| 30:9 |
F | 29 | Winklmeier, Marcel Florian | Fleischmann, Luisa | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Winklmeier, Marcel Florian | 3–1–1–1 | 1:00 | Runde 2: | SS | Winklmeier, Marcel Florian | 3–1 | 0:14 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/PS, 4:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 31 | Winklmeier, Manuel | Gaa, Niclas | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Winklmeier, Manuel | 1–2–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Winklmeier, Manuel | 1–3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 5:1/PS, 4:1/PS — Σ:(9:2), Δ:7 |
F | 34 | Pfaffl, Lukas | Neumann, Nico | TÜ | 4:1 |
| Runde 1: | TÜ | Pfaffl, Lukas | 2–2–2 | 0:27 | Runde 2: | TÜ | Neumann, Nico | 3–3 | 1:32 | Runde 3: | TÜ | Pfaffl, Lukas | 2–1–3 | 1:46 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 0:6/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(12:6), Δ:6 |
G | 38 | Bauer, Alexander | Bögel, Alex | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Bögel, Alex | 1–3–1–1 | 1:28 | Runde 2: | SS | , | 3–2–1 | 1:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 3:3 — Σ:(3:9), Δ:6 |
F | 42 | Dudzinski, Ilian | Wiederhold, Sebstian | SS | 0:4 |
| |
| Zusammenfassung: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0 |
G | 46 | Ogbebor, Patrick | Wiederhold, Sabrina | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Ogbebor, Patrick | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | , | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | SS | Ogbebor, Patrick | 2–1 | 0:50 |
|
| Zusammenfassung: 2:1/PS, 2:2, 3:0/SS — Σ:(7:3), Δ:4 |
F | 50 | Winklmeier, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 55 | Bauer, Christoph | Schneider, Robert | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Bauer, Christoph | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bauer, Christoph | 3–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:1/PS, 5:0/PS — Σ:(7:1), Δ:6 |
F | 60 | Balci, Deniz | Berchtold, Tom | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Balci, Deniz | 1–1–1–2–2 | 1:27 | Runde 2: | TÜ | Balci, Deniz | 1–2–1–1–2 | 1:47 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 76 | Weßalowski, Leonard | Demin, Andrej | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kottern 50 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weinberger, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 25:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:44 min |
|
6 KT mehr
| 32:7 |
F | 29 | Fleischmann, Luisa | Isaakidis, Odysseas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Fleischmann, Luisa | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Fleischmann, Luisa | 2–2 | 1:09 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 4:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 31 | Gaa, Niclas | Gerhardinger, Marco | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Gaa, Niclas | 2–1–1 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 34 | Neumann, Luca | Linhart, Simon | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Neumann, Luca | 1–2–3–1–2–1 | 1:45 |
|
| Zusammenfassung: 9:1/SS — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 38 | Bögel, Alex | Lemke, Leo | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Lemke, Leo | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Bögel, Alex | 1–2–1–1–1 | 0:51 | Runde 3: | PS | Lemke, Leo | 3–3 | 0:48 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 6:0/PS, 0:6/PS — Σ:(6:7), Δ:1 |
F | 42 | Wiederhold, Sebstian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Wiederhold, Sabrina | Senior, Akem | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Wiederhold, Sabrina | 2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Wiederhold, Sabrina | 1–1–1–1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 5:2/PS — Σ:(8:2), Δ:6 |
F | 50 | Neuhauser, Moritz | Müller, Florian | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Neuhauser, Moritz | 1–1–3–2 | 1:29 | Runde 2: | TÜ | Neuhauser, Moritz | 1–3–1–2 | 1:37 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 55 | Schneider, Robert | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Berchtold, Tom | Schwarten, Philip | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Berchtold, Tom | 1–2–1 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 76 | — | Matthes, Jan Alexander | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Horst | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:10 min |
|
7 KT mehr
| 30:8 |
F | 29 | Steiner, Michael | Becker, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Steiner, Michael | 1–2–2–2 | 0:20 | Runde 2: | TÜ | Steiner, Michael | 1–2–2–2 | 0:27 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 31 | — | Gaa, Niclas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Joachim, Daniel | Neumann, Luca | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Joachim, Daniel | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Joachim, Daniel | 2–1–1–1–1 | 1:37 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 6:0/TÜ — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 38 | Stechele, Niklas | Neumann, Nico | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Stechele, Niklas | 1–2–1–2 | 0:53 | Runde 2: | TÜ | Stechele, Niklas | 1–2–1–3–1 | 1:20 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 7:1/TÜ — Σ:(13:1), Δ:12 |
F | 42 | Königsberger, Lukas | Bögel, Alex | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Bögel, Alex | 1–1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Königsberger, Lukas | 3–2–1–1–1–2–3–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Königsberger, Lukas | 1–2–1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:3/PS, 8:6/PS, 5:2/PS — Σ:(15:11), Δ:4 |
G | 46 | Stechele, Markus | Wiederhold, Sebstian | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Stechele, Markus | 1–2–2–2 | 0:17 | Runde 2: | TÜ | Stechele, Markus | 1–2–2–2 | 0:26 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 50 | Joachim, Stefan | Wiederhold, Sabrina | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Joachim, Stefan | 1–1–2–1–1 | 1:12 | Runde 2: | TÜ | Joachim, Stefan | 3–2–2 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 55 | Einsle, Michael | Schneider, Robert | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Schneider, Robert | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Schneider, Robert | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:4/PS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 60 | Königsberger, Florian | Berchtold, Tom | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Königsberger, Florian | 1–2–1–2–1 | 0:49 | Runde 2: | TÜ | Königsberger, Florian | 2–3–1 | 0:34 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 76 | Geisenberger, Philipp | Demin, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 20:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:55 min |
|
8 KT mehr
| 25:11 |
G | 29 | Krupna, Kilian | Fleischmann, Luisa | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 31 | Bieringer, Lennhart | Gaa, Niclas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[5] — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 34 | Zeitler, Moritz | Neumann, Luca | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [5]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 38 | Rieger, Benedikt | Bögel, Alex | PS | 3:0 |
| Runden: [3]:3, [5]:2 — Σ:(8:5), Δ:3 |
G | 42 | Romeyke, Lukas | Wiederhold, Sebstian | PS | 3:0 |
| Runden: [6]:4, [3]:1 — Σ:(9:5), Δ:4 |
F | 46 | Tanzyna, Oliver | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Stadtherr, Paul | Kempter, Manuel | SS | 0:4 |
| Runden: [1]:0, 0:[4] — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 55 | Zeitler, Maximilian | Schneider, Robert | SS | 0:4 |
| Runden: [3]:2, 0:[4] — Σ:(3:6), Δ:3 |
G | 60 | Guha, Niklas | Will, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 76 | Weiß, Lukas | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: , M.Durak | Zuschauer: 80 |
|
9 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Fleischmann, Luisa | Verzhak, Zhan | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Fleischmann, Luisa | 3–1 | 0:54 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 31 | Gaa, Niclas | Pappisch, Manuel | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Gaa, Niclas | 2–1–2–1 | 1:50 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 34 | Neumann, Luca | Brand, David | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Neumann, Luca | 2–3 | 2:00 | Runde 2: | SS | Brand, David | 3–1–1–3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:2/PS, 3:6/SS — Σ:(6:8), Δ:2 |
F | 38 | Neuhauser, Lili Charlotte | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Becker, Maximilian | 3–1–2–1 | 1:08 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 42 | Bögel, Alex | Schwäbisch, Mohammad | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Schwäbisch, Mohammad | 3–3–1 | 1:18 |
|
| Zusammenfassung: 3:4/SS — Σ:(3:4), Δ:1 |
F | 46 | Wiederhold, Sebstian | Mischel, Simon | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Mischel, Simon | 3–2–2–1–1–2–2–2 | 2:00 | Runde 2: | SS | Wiederhold, Sebstian | 1–2–1 | 1:05 |
|
| Zusammenfassung: 7:8/PS, 4:0/SS — Σ:(11:8), Δ:3 |
G | 50 | Kempter, Manuel | Fischer, Marc | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Fischer, Marc | 1–2–1–1–2–1 | 1:40 |
|
| Zusammenfassung: 2:6/SS — Σ:(2:6), Δ:4 |
F | 55 | Schneider, Robert | Ibrahimi, Jakob | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | — | Sanders, Anthony | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | — | Baylacher, Simon | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedelmeier, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 18:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:36 min |
|
10 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Ketterer, Yannick | Becker, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 31 | Entholzner, Tobias | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 34 | — | Neumann, Nico | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Waizenegger, Antonia | Neumann, Luca | SS | 0:4 |
| Runden: 1:[4], 0:[5] — Σ:(1:9), Δ:8 |
G | 42 | Kraft, Xaver | Bögel, Alex | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[5] — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 46 | Walbrun, Andreas | Wiederhold, Sebstian | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 50 | Berger, Marcel | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 55 | Kreppold, Philipp | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Gebhard, Julian | Berchtold, Tom | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 76 | Wimmer, Matthias | Demin, Andrej | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [9]:0 — Σ:(16:0), Δ:16 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 45 |
|
11 KT mehr
| 20:19 |
G | 29 | Sausenthaler, Simon | Fleischmann, Luisa | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 31 | Potapov, Arthur | Gaa, Niclas | PS | 0:3 |
| Runden: 1:3, 0:3 — Σ:(1:6), Δ:5 |
G | 34 | Turguttekin, Erol | Neumann, Nico | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 38 | Kunstmann, Martin | Neumann, Luca | PS | 1:3 |
| Runden: 3:2, 2:3, 1:3 — Σ:(6:8), Δ:2 |
G | 42 | Potapov, Mark | Bögel, Alex | PS | 3:1 |
| Runden: [3]:3, 0:2, [3]:3 — Σ:(6:8), Δ:2 |
F | 46 | Gah, Renè | Wiederhold, Sebstian | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 50 | Sausenthaler, Nico | Wiederhold, Sabrina | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 55 | Vollmann, Daniel | Schneider, Robert | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 60 | — | Berchtold, Tom | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Aliev, Ruslan | Demin, Andrej | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Frank, Wolfgang | Zuschauer: 30 |
|
12 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Fleischmann, Luisa | Winklmeier, Marcel Florian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Winklmeier, Marcel Florian | 3–2–1 | 0:55 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 31 | Gaa, Niclas | Winklmeier, Manuel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Winklmeier, Manuel | 2–2–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Winklmeier, Manuel | 2–1–2–1 | 1:23 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/PS, 0:6/SS — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 34 | Neumann, Luca | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Neumann, Nico | Kirchgatter, Daniel | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Neumann, Nico | 3–2–1 | 0:41 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/SS — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 42 | Bögel, Alex | Kroll, Julian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Bögel, Alex | 1–1–2–2 | 1:07 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 46 | Wiederhold, Sebstian | Ogbebor, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Ogbebor, Patrick | 2–2–3–1 | 1:11 | Runde 2: | TÜ | Ogbebor, Patrick | 1–1–1–3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 1:6/TÜ — Σ:(1:14), Δ:13 |
G | 50 | Wiederhold, Sabrina | Winklmeier, Maximilian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Winklmeier, Maximilian | 2–2–1 | 0:55 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 55 | Schneider, Robert | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Berchtold, Tom | Balci, Deniz | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Balci, Deniz | 1–2–1–2–1 | 1:01 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 76 | — | Frey, Lukas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:13 min |
|
13 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Buch, Richard | Fleischmann, Luisa | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[1], 0:[4] — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 31 | — | Gaa, Niclas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | Linhart, Simon | Neumann, Luca | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[8], 0:[3] — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 38 | Fürstenau, Bernhard | Neumann, Nico | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 42 | Kurth, Jeffrey | Bögel, Alex | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 46 | Teschner, Florin | Wiederhold, Sebstian | TÜ | 4:0 |
| Runden: [8]:0, [8]:0 — Σ:(16:0), Δ:16 |
G | 50 | Müller, Florian | Wiederhold, Sabrina | SS | 0:4 |
| Runden: 2:[2], 1:[4] — Σ:(3:6), Δ:3 |
F | 55 | Baiersdorfer, Stefan | Schneider, Robert | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 60 | Schwarten, Philip | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Matthes, Jan Alexander | Demin, Andrej | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Günther, Michael | Zuschauer: 100 |
|
14 KT mehr
| 8:32 |
G | 29 | Becker, Matthias | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Steiner, Michael | 1–2–2–2 | 0:18 | Runde 2: | TÜ | Steiner, Michael | 1–2–2–2 | 0:14 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 31 | Gaa, Niclas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | Neumann, Luca | Joachim, Daniel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Joachim, Daniel | 1–2–1 | 1:40 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 38 | Neumann, Nico | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Stechele, Niklas | 1–2–1–1–3–1–1–3 | 1:48 | Runde 2: | TÜ | Stechele, Niklas | 2–2–1–1–3–1 | 0:34 |
|
| Zusammenfassung: 3:10/TÜ, 1:9/TÜ — Σ:(4:19), Δ:15 |
G | 42 | Bögel, Alex | Königsberger, Lukas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Königsberger, Lukas | 1–1–1–1–1–2 | 1:21 |
|
| Zusammenfassung: 1:6/SS — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 46 | Wiederhold, Sebstian | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Stechele, Markus | 3–2–2 | 0:18 | Runde 2: | TÜ | Stechele, Markus | 1–2–2–2 | 0:22 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 50 | Wiederhold, Sabrina | Joachim, Stefan | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Joachim, Stefan | 2–1 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 55 | Schneider, Robert | Einsle, Michael | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Schneider, Robert | 1–2–1 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 60 | Berchtold, Tom | Königsberger, Florian | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Königsberger, Florian | 1–1–2–2 | 0:34 | Runde 2: | TÜ | Königsberger, Florian | 1–2–2–2 | 0:43 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 76 | Demin, Andrej | Geisenberger, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 8:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:55 min |
|