1 KT mehr
| 12:27 |
F | 29 | Bozkurt, Yakup | Zillig, Jakob | SS | 0:4 |
| Runden: 2:6 — Σ:(2:6), Δ:4 |
G | 31 | Stengel, Hannes | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 34 | Moser, Leon | Kegel, Philip | SS | 4:0 |
| Runden: 8:1, 3:2 — Σ:(11:3), Δ:8 |
G | 38 | Rausch, Moritz | Irmler, Casyen | PS | 3:0 |
| Runden: 4:1, [2]:2 — Σ:(6:3), Δ:3 |
F | 42 | Raithel, Nick | Hopf, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 46 | Masanz, Felix | Schirmer, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 50 | Michel, Stefan | Zillig, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 55 | — | Ender, Alexander | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Döhn, Richard | Wagner, Tobias | PS | 1:3 |
| Runden: 2:3, 4:3, 1:4 — Σ:(7:10), Δ:3 |
G | 76 | Näther, Patrick | Bauer, Niklas | SS | 0:4 |
| Runden: 3:6 — Σ:(3:6), Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Schmidke, | Zuschauer: 30 |
|
2 KT mehr
| 21:15 |
F | 29 | Haas, Arthur | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 31 | Zakrzewski, Jan Konstantin | Stengel, Hannes | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 34 | Müller, Marius | Moser, Leon | PS | 3:0 |
| Runden: 3:2, 4:1 — Σ:(7:3), Δ:4 |
G | 38 | Albert, Manuel | Rausch, Moritz | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:3 — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 42 | Kurt, Emre | Raithel, Nick | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 46 | Osterhoff, Max | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 50 | Akbulut, Enes | Michel, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 55 | Pohl, Florian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Puchta, Alexander | Döhn, Richard | PS | 3:0 |
| Runden: 5:3, 3:0 — Σ:(8:3), Δ:5 |
G | 76 | Midjukov, Patrick | Näther, Patrick | PS | 3:0 |
| Runden: 8:3, 3:0 — Σ:(11:3), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Michael, | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 26:13 |
F | 29 | Welz, Michael | Bayer, Elias | PS | 1:3 |
| Runden: [3]:0, 0:[2], 0:[7] — Σ:(3:9), Δ:6 |
G | 31 | Barnowski, Adrian | Stengel, Hannes | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [3]:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 34 | Teuvazhev, Marat | Moser, Leon | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 38 | Alan, Besir Mirzer | Rausch, Moritz | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[3], [1]:0, 0:[2] — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 42 | Senyigit, Yusuf | Raithel, Nick | PS | 0:3 |
| Runden: 2:[3], 0:[1] — Σ:(2:4), Δ:2 |
G | 46 | Kezer, Saltuk | Thiede, Marc | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 50 | Kezer, Batuhan | Michel, Stefan | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 55 | Schütz, David | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Sahin, Deniz | Döhn, Richard | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 76 | Rynskyy, Kiril | Näther, Patrick | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 50 |
|
7 KT mehr
| 27:12 |
F | 29 | Bozkurt, Yakup | Schmied, Niklas | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 31 | Stengel, Hannes | Schmied, Felix | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 3:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 34 | Moser, Leon | Felleiter, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 38 | Rausch, Moritz | Hilpert, David | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 42 | Raithel, Nick | Karg, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 46 | Thiede, Marc | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:1, 3:5 — Σ:(3:6), Δ:3 |
F | 50 | Michel, Stefan | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 55 | Nakas, Daniil | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Döhn, Richard | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5, 0:7 — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 76 | Näther, Patrick | Struller, Hendrik | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Spörl, | Zuschauer: 25 |
|
9 KT mehr
| 30:9 |
G | 29 | Zillig, Jakob | Bozkurt, Yakup | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:8, 2:5 — Σ:(2:13), Δ:11 |
F | 31 | Ender, Philipp | Ziesmann, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 34 | — | Moser, Leon | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Irmler, Casyen | Rausch, Moritz | PS | 3:1 |
| Runden: 0:3, [1]:1, [1]:1 — Σ:(2:5), Δ:3 |
G | 42 | Geuß, Marius | Raithel, Nick | SS | 4:0 |
| Runden: 6:2, 6:0 — Σ:(12:2), Δ:10 |
F | 46 | Hopf, Tobias | Masanz, Felix | ÜG | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 50 | Zillig, Niklas | Michel, Stefan | PS | 3:0 |
| Runden: 7:0, 5:2 — Σ:(12:2), Δ:10 |
F | 55 | Ender, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Raps, Leon | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Bauer, Niklas | Näther, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Gasabian, | Zuschauer: 60 |
|
10 KT mehr
| 17:22 |
G | 29 | Bayer, Elias | Satar, Elyesa | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 8:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
F | 31 | Stengel, Hannes | Bauer, Luca | SS | 4:0 |
| Runden: 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 |
G | 34 | Moser, Leon | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 38 | Rausch, Moritz | Müller, Marius | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 42 | Raithel, Nick | Gutmann, Orlando | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 46 | Thiede, Marc | Kaplan, Fatih | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 1:3 — Σ:(1:5), Δ:4 |
G | 50 | Michel, Stefan | Hager, Yannik | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 55 | — | Akbulut, Enes | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Döhn, Richard | Pohl, Florian | PS | 1:3 |
| Runden: 2:1, 0:2, 0:3 — Σ:(2:6), Δ:4 |
F | 76 | Näther, Patrick | Midjukov, Patrick | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14 |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 60 |
|
12 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Ehard, Lukas | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 31 | — | Stengel, Hannes | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | Miesbauer, Sofia | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 38 | Eberhardt, Daniil | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 42 | Gerlach, Leon | Raithel, Nick | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:1, [2]:0 — Σ:(9:1), Δ:8 |
F | 46 | Seer, Timo | Thiede, Marc | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 50 | Demir, Ahmet | Michel, Stefan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 55 | Gergert, Kirill | Nakas, Daniil | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Felber, Marcus | Döhn, Richard | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 76 | Thumshirn, Achim | Näther, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
|
Kampfrichter: Grasruck , Christian | Zuschauer: 25 |
|
13 KT mehr
| 16:22 |
G | 29 | Bayer, Elias | Welz, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 5:4, 6:0 — Σ:(11:4), Δ:7 |
F | 31 | Stengel, Hannes | Barnowski, Adrian | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:7 — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 34 | Moser, Leon | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 38 | Rausch, Moritz | Alan, Besir Mirzer | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:2 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 42 | Raithel, Nick | Senyigit, Yusuf | PS | 0:3 |
| Runden: 1:[1], 0:2 — Σ:(1:3), Δ:2 |
F | 46 | Thiede, Marc | Kezer, Saltuk | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 50 | Masanz, Felix | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 55 | Nakas, Daniil | Sahin, Deniz | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 60 | Döhn, Richard | Sag, Emre Hudai | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 76 | Näther, Patrick | Rynskyy, Kiril | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, | Zuschauer: 45 |
|
14 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Schmied, Niklas | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Bozkurt, Yakup | 2–1 | 0:56 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 31 | Schmied, Felix | Stengel, Hannes | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Stengel, Hannes | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Schmied, Felix | 1–2–1 | 1:35 |
|
| Zusammenfassung: 1:3/PS, 3:1/SS — Σ:(4:4), Δ:0 |
G | 34 | Felleiter, Fabian | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Moser, Leon | 1–2 | 0:28 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 38 | Hilpert, David | Rausch, Moritz | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Rausch, Moritz | 1–1–1–1–2 | 0:49 | Runde 2: | SS | Rausch, Moritz | 1–2 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:3/SS — Σ:(0:9), Δ:9 |
G | 42 | Sitter, Ben | Raithel, Nick | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Raithel, Nick | 1–1–1–2 | 1:52 |
|
| Zusammenfassung: 1:4/SS — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 46 | Stengel, Lukas | Thiede, Marc | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Stengel, Lukas | 2–1–2–2 | 1:55 | Runde 2: | SS | Stengel, Lukas | 1–3 | 1:23 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 4:0/SS — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 50 | Wallmüller, Manuel | Masanz, Felix | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Wallmüller, Manuel | 1–3–2–1 | 1:45 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 55 | Will, Simon | Nakas, Daniil | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Will, Simon | 2–1 | 0:48 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Stengel, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Wallmüller, Simon | Näther, Patrick | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Wallmüller, Simon | 2–2–2 | 0:21 | Runde 2: | SS | Wallmüller, Simon | 3–1 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 4:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 14:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:42 min |
|