3 KT mehr
| 24:12 |
F | 27 | — | — | KL | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 31 | Geltl, Fabian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Wenske, Florian | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Ernst, Vincent | 1–2 | 1:01 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 38 | Dudzinski, Ilian | Grebing, Rene | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Dudzinski, Ilian | 2–1 | 0:12 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 42 | Böhme, Jonathan | Falk, Cedric | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Adamietz, Felix | Maier, Ferdinand | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Maier, Ferdinand | 3–1 | 0:32 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 50 | Dudzinski, Damian | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Hartmuth, Sven | 3–2–1 | 0:35 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 55 | Ogbebor, Kevin | Gelb, Luca | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Ogbebor, Kevin | 1–2–2–2 | 0:42 | Runde 2: | TÜ | Ogbebor, Kevin | 1–2–2–2 | 0:29 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 60 | Ogbebor, Erik Alexander Smart | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Schwaninger, Christian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering 29, 31, 60, 76 kg unbesetzt 42 kg Übergewicht. Freising 29 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: M., Linseisen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 4:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:53 min |
|
5 KT mehr
| 23:16 |
F | 29 | Anke, Lucca | Rail, Korbinian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Rail, Korbinian | 3–1 | 0:15 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 31 | — | Bräuer, Maximilian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Huber, Lucas | Rail, Maximilian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Huber, Lucas | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Huber, Lucas | 1–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/PS, 4:0/PS — Σ:(7:1), Δ:6 |
G | 38 | Kirchgatter, Daniel | Golling, Mikael | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | — | Kistler, Thomas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 46 | Adamietz, Felix | Boussad, Felix | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Boussad, Felix | 1–1–3–1 | 0:47 |
|
| Zusammenfassung: 1:5/SS — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 50 | Dudzinski, Damian | Walecki, Dawid | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Dudzinski, Damian | 3–1 | 1:03 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 55 | Ogbebor, Kevin | Walecki, Daniel | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Ogbebor, Kevin | 3–1 | 0:18 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 60 | Ogbebor, Erik Alexander Smart | Hermann, Felix | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Ogbebor, Erik Alexander Smart | 3–3 | 0:22 | Runde 2: | SS | Ogbebor, Erik Alexander Smart | 1–1–2 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 3:1/SS — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 76 | Schwaninger, Christian | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising 31 und 42 kg unbesetzt, Aichach 38 kg Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Weinberger, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:54 min |
|
7 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Gungör, Yigit | Rohde, Elias | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Rohde, Elias | 2–2–2 | 0:27 | Runde 2: | TÜ | Rohde, Elias | 3–1–2 | 0:43 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 31 | — | Wiedemann, Luca | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Huber, Lucas | Butzki, Niklas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Butzki, Niklas | 3–1–1–3 | 0:57 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/SS — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 38 | Kirchgatter, Daniel | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Rohde, Noah | 2–1 | 0:31 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 42 | Böhme, Jonathan | Geßler, Till | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Geßler, Till | 3–1 | 0:39 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 46 | Adamietz, Felix | Tucholl, Hannes | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Adamietz, Felix | 1–2–2 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 50 | Dudzinski, Damian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 55 | Ogbebor, Kevin | Rehm, Tobias | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Ogbebor, Kevin | 1–1–2 | 1:04 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 60 | Ogbebor, Erik Alexander Smart | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Frey, Lukas | Vangi, Noah | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 2:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
|
Kampfrichter: Pielmeier., | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 4:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:21 min |
|
9 KT mehr
| 12:28 |
G | 29 | Kirchgatter, Matthias | Rogg, Andreas Georg | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Rogg, Andreas Georg | 3–2–2–1 | 0:26 | Runde 2: | SS | Rogg, Andreas Georg | 3–1–3 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 0:7/SS — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 31 | — | Königsberger, Felix | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | Huber, Lucas | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Kirchgatter, Daniel | Kinberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Kinberger, Jakob | 1–2–2 | 1:12 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 42 | Böhme, Jonathan | Schmidt, Max | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Schmidt, Max | 3–1–2 | 0:25 | Runde 2: | TÜ | Schmidt, Max | 2–1–2–2–1 | 1:23 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:8/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 46 | Adamietz, Felix | Königsberger, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Königsberger, Lukas | 1–2–2–1 | 1:09 | Runde 2: | TÜ | Königsberger, Lukas | 1–1–2–1–3 | 0:40 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:8/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
G | 50 | Dudzinski, Damian | Karabash, Janek | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Karabash, Janek | 1–1–3 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 55 | Ogbebor, Kevin | Kiyek, Felix Karl | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Ogbebor, Kevin | 1–3–2–2–1 | 1:02 |
|
| Zusammenfassung: 8:1/SS — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 60 | Ogbebor, Erik Alexander Smart | Ried, Felix | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Ried, Felix | 1–1–1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | SS | , | 3–3 | 1:17 |
|
| Zusammenfassung: 1:5/PS, 3:3 — Σ:(4:8), Δ:4 |
F | 76 | Schwaninger, Christian | Mangold, Julius | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Mangold, Julius | 1–1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Mangold, Julius | 3–3–3 | 0:42 |
|
| Zusammenfassung: 1:5/PS, 3:6/SS — Σ:(4:11), Δ:7 |
|
Kampfrichter: Linseisen, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:45 min |
|
12 KT mehr
| 20:16 |
G | 29 | Rail, Korbinian | Kirchgatter, Matthias | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Rail, Korbinian | 3–3–1 | 0:31 | Runde 2: | SS | Rail, Korbinian | 1–3 | 1:14 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 4:0/SS — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 31 | Rail, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | Bräuer, Maximilian | Huber, Lucas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Bräuer, Maximilian | 3–3–2 | 0:33 |
|
| Zusammenfassung: 8:0/SS — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 38 | Golling, Mikael | — | KL | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 42 | Kistler, Thomas | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Dudzinski, Ilian | 1–1–2–2–3 | 2:00 | Runde 2: | SS | Dudzinski, Ilian | 3 | 0:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:6/PS, 0:3/SS — Σ:(3:9), Δ:6 |
F | 46 | Boussad, Felix | Adamietz, Felix | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Boussad, Felix | 3–1–2 | 0:48 | Runde 2: | SS | Boussad, Felix | 3 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/PS, 3:0/SS — Σ:(9:0), Δ:9 |
G | 50 | Walecki, Dawid | Dudzinski, Damian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Dudzinski, Damian | 1–3–2–1 | 1:03 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 55 | Boussad, Thomas | Ogbebor, Kevin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Ogbebor, Kevin | 3 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 60 | Hermann, Felix | Ogbebor, Erik Alexander Smart | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Ogbebor, Erik Alexander Smart | 1–2–2–1–2–1 | 0:49 |
|
| Zusammenfassung: 4:5/SS — Σ:(4:5), Δ:1 |
F | 76 | Lechner, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 16:20 auf 20:16 für den TSV Aichach II. Der Ringer in der 76 kg Gewichtsklasse ist der 3. Ringer, der vom 17.11.12 einen Wechsel in die 2. Mannschdft vorgenommen hat. Der Ringer i |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter, TSC Mering | Zuschauer: 10 |
Netto Kampfzeit: 8:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:03 min |
|
14 KT mehr
| 15:24 |
G | 29 | Rohde, Elias | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Kirchgatter, Matthias | 2–1–3–1 | 0:49 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 31 | Wiedemann, Luca | Gungör, Yigit | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Wiedemann, Luca | 1–2–1–3 | 1:06 | Runde 2: | PS | Wiedemann, Luca | 3–3–1–1 | 0:31 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/PS, 5:3/PS — Σ:(12:3), Δ:9 |
G | 34 | Butzki, Niklas | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Rohde, Noah | Kirchgatter, Daniel | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Rohde, Noah | 1–2 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 42 | Geßler, Till | Dudzinski, Ilian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Dudzinski, Ilian | 1–2 | 0:29 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 46 | Tucholl, Hannes | Adamietz, Felix | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Adamietz, Felix | 1–2–1 | 0:29 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 50 | — | Dudzinski, Damian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 55 | — | Unützer, Philipp | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Rehm, Tobias | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Vangi, Noah | Frey, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:3 — Σ:(0:10), Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer von Freising 34 kg trat nicht zum Kampf an. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 3:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 4:17 min |
|