Ergebnisdienst |
Saison: | 2024202320222021202020192018201720162015201420132012201120102009 |
Klasse: | MännerSchüler |
S - WKG Willmering/Cham, (S) Bezirksliga 2012
Zur MannschaftübersichtZur (S) Bezirksliga Ndb.-Opf.Nur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking |
1 KT mehr | S - SV Untergriesbach | S - WKG Willmering/Cham | 28:12 | ||
F | 27 | Schiermeier, Tobias | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 31 | Lenz, Jonas | Kraus, Rudi | SS | 4:0 |
Runden: [4]:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | |||||
F | 34 | Klier, Garry | Ivanov, Maximilian | SS | 0:4 |
Runden: 7:[8], 1:[4] — Σ:(8:12), Δ:4 | |||||
F | 38 | Schiermeier, Matthias | Kiefl, Yanic | SS | 4:0 |
Runden: [5]:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | |||||
F | 42 | Miedl, Manuel | Daiminger, Felix | SS | 0:4 |
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 | |||||
F | 46 | Klinger, Sebastian | Kiefl, Nico | SS | 0:4 |
Runden: [6]:0, 2:[3] — Σ:(8:3), Δ:5 | |||||
F | 50 | Lenz, Johannes | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 55 | Klier, Kevin | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 60 | Unfried, Florian | Volkogohov, Dmitrij | TÜ | 4:0 |
Runden: [6]:0, [8]:0 — Σ:(14:0), Δ:14 | |||||
F | 76 | Hartl, Thomas | Skorik, Viatscheslav | TÜ | 4:0 |
Runden: [6]:0, [6]:0 — Σ:(12:0), Δ:12 | |||||
Kampfrichter: Lenz, Markus | Zuschauer: | ||||
1 KT mehr | S - SV Untergriesbach | S - WKG Willmering/Cham | 28:12 | ||
G | 27 | Schiermeier, Tobias | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 31 | Lenz, Jonas | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | |||||
G | 34 | Storm, David | Ivanov, Maximilian | SS | 0:4 |
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
G | 38 | Klier, Garry | Kiefl, Yanic | SS | 4:0 |
Runden: [7]:3 — Σ:(7:3), Δ:4 | |||||
G | 42 | Miedl, Manuel | Daiminger, Felix | SS | 0:4 |
Runden: 0:[6] — Σ:(0:6), Δ:6 | |||||
G | 46 | Klinger, Sebastian | Kiefl, Nico | SS | 0:4 |
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
G | 50 | Klier, Kevin | Völkel, Patrick | SS | 4:0 |
Runden: [6]:0, [4]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 | |||||
G | 55 | Lenz, Johannes | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 60 | Unfried, Florian | Skorik, Viatscheslav | TÜ | 4:0 |
Runden: [9]:3, [8]:0 — Σ:(17:3), Δ:14 | |||||
G | 76 | Hartl, Thomas | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Lenz, Markus | Zuschauer: 50 | ||||
2 KT mehr | S - WKG Willmering/Cham | S - AC Regensburg | 4:36 | ||
F | 27 | — | Przybylak, Paul | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 31 | Kraus, Rudi | Kartojev, Magomed-Baschir | TÜ | 0:4 |
Runden: 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:12), Δ:12 | |||||
F | 34 | Ivanov, Maximilian | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
F | 38 | Kiefl, Yanic | Dohl, Austin | SS | 0:4 |
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
F | 42 | Daiminger, Felix | Nadolski, Marco | SS | 0:4 |
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 | |||||
F | 46 | Stoll, Ewald | Schneeberger, Matthias | SS | 0:4 |
Runden: 0:[6], 0:[8] — Σ:(0:14), Δ:14 | |||||
F | 50 | Kiefl, Nico | Roth, Anton | TÜ | 0:4 |
Runden: 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13 | |||||
F | 55 | — | Platzer, Daniel | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 60 | Volkogohov, Dmitrij | Molz, Jonas | SS | 0:4 |
Runden: [3]:3, 0:[3] — Σ:(3:6), Δ:3 | |||||
F | 76 | Stoll, Richard | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
Kampfrichter: , | Zuschauer: 40 | ||||
2 KT mehr | S - WKG Willmering/Cham | S - AC Regensburg | 12:29 | ||
G | 27 | — | Przybylak, Paul | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 31 | Volkogonov, Jan | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 0:4 |
Runden: 0:[7] — Σ:(0:7), Δ:7 | |||||
G | 34 | Ivanov, Maximilian | Langmantel, Markus | SS | 0:4 |
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 | |||||
G | 38 | Kiefl, Yanic | Dohl, Austin | TÜ | 4:1 |
Runden: [6]:0, 2:[6], [6]:4 — Σ:(14:10), Δ:4 | |||||
G | 42 | Daiminger, Felix | Nadolski, Marco | SS | 0:4 |
Runden: 0:[7] — Σ:(0:7), Δ:7 | |||||
G | 46 | Kiefl, Nico | Schneeberger, Matthias | SS | 0:4 |
Runden: 3:[10] — Σ:(3:10), Δ:7 | |||||
G | 50 | Völkel, Patrick | Roth, Anton | SS | 0:4 |
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 | |||||
G | 55 | — | Platzer, Daniel | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 60 | Skorik, Viatscheslav | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 76 | Stoll, Richard | Molz, Jonas | SS | 4:0 |
Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | |||||
Kampfrichter: Anton, Neudrofer | Zuschauer: 40 | ||||
3 KT mehr | S - RC Bergsteig Amberg | S - WKG Willmering/Cham | 40:0 | ||
F | 27 | Pfeiffer, Julian Aron | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 31 | Bankovski, Leonhard | Kraus, Rudi | SS | 4:0 |
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | |||||
F | 34 | Leifridt, Roman | Ivanov, Maximilian | SS | 4:0 |
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | |||||
F | 38 | Sacharov, Daniel | Kiefl, Yanic | SS | 4:0 |
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | |||||
F | 42 | Semjonow, Kevin | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 46 | Makarov, Stefan | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | |||||
F | 50 | Walter, Daniel | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 55 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 60 | Kaltschew, Andrej | Volkogohov, Dmitrij | SS | 4:0 |
Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 | |||||
F | 76 | Kaltschew, Markus | Skorik, Viatscheslav | SS | 4:0 |
Runden: 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | |||||
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 50 | ||||
3 KT mehr | S - RC Bergsteig Amberg | S - WKG Willmering/Cham | 40:0 | ||
G | 27 | Leifridt, Adam | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 31 | Bankovski, Leonhard | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | |||||
G | 34 | Leifridt, Roman | Ivanov, Maximilian | SS | 4:0 |
Runden: 7:0, 2:0 — Σ:(9:0), Δ:9 | |||||
G | 38 | Semjonow, Kevin | Kiefl, Yanic | SS | 4:0 |
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | |||||
G | 42 | Semjonow, Kevin | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 46 | Makarov, Stefan | Kiefl, Nico | SS | 4:0 |
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | |||||
G | 50 | Walter, Daniel | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 55 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 60 | Kaltschew, Andrej | Skorik, Viatscheslav | SS | 4:0 |
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | |||||
G | 76 | Kaltschew, Markus | Volkogohov, Dmitrij | SS | 4:0 |
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | |||||
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 50 | ||||
4 KT mehr | S - WKG Willmering/Cham | S - ATSV Kelheim | 28:12 | ||
F | 27 | — | Hofer, Justus | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 31 | Kraus, Rudi | Martin, Felix | SS | 4:0 |
Runden: [5]:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | |||||
F | 34 | Ivanov, Maximilian | Köglmeier, Lukas | SS | 4:0 |
Runden: [2]:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | |||||
F | 38 | Kiefl, Yanic | Barduhn, Paul | SS | 4:0 |
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | |||||
F | 42 | Ivanov, Maximilian | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 46 | Stoll, Ewald | Martin, Leon | SS | 4:0 |
Runden: 2:[3], [6]:2 — Σ:(8:5), Δ:3 | |||||
F | 50 | Völkel, Patrick | Mayer, Johannes | SS | 0:4 |
Runden: 1:[7] — Σ:(1:7), Δ:6 | |||||
F | 55 | — | Sandl, Tim | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 60 | Skorik, Viatscheslav | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 76 | Spitzhirn, Michael | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
Runden: 0:[7], 3:[4] — Σ:(3:11), Δ:8 | |||||
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 20 | ||||
4 KT mehr | S - WKG Willmering/Cham | S - ATSV Kelheim | 24:16 | ||
G | 27 | — | Hofer, Justus | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 31 | Kraus, Rudi | Martin, Felix | SS | 4:0 |
Runden: [4]:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | |||||
G | 34 | Volkogonov, Jan | Köglmeier, Lukas | SS | 0:4 |
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
G | 38 | Kiefl, Yanic | Barduhn, Paul | SS | 4:0 |
Runden: [5]:1 — Σ:(5:1), Δ:4 | |||||
G | 42 | Daiminger, Felix | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 46 | Kiefl, Nico | Martin, Leon | SS | 4:0 |
Runden: [6]:3 — Σ:(6:3), Δ:3 | |||||
G | 50 | Völkel, Patrick | Mayer, Johannes | SS | 0:4 |
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
G | 55 | — | Sandl, Tim | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 60 | Skorik, Viatscheslav | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 76 | Spitzhirn, Michael | Ritter, Daniel | SS | 4:0 |
Runden: [4]:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | |||||
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 20 | ||||
5 KT mehr | S - TV Geiselhöring | S - WKG Willmering/Cham | 8:28 | ||
F | 27 | Thurner, Simon | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 31 | Kliem, Jasmin | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | |||||
F | 34 | Kliem, Markus | Ivanov, Maximilian | SS | 4:0 |
Runden: 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | |||||
F | 38 | Schuller, Andy | Kiefl, Yanic | SS | 0:4 |
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | |||||
F | 42 | Tyrväinen, Timo | Tschirikidi, Konstantin | SS | 0:4 |
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | |||||
F | 46 | Limmer, Lukas | Stoll, Ewald | SS | 0:4 |
Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | |||||
F | 50 | — | Völkel, Patrick | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 55 | — | — | — | |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 60 | — | Skorik, Viatscheslav | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 76 | — | Stoll, Richard | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Kiefl, Max | Zuschauer: 20 | ||||
5 KT mehr | S - TV Geiselhöring | S - WKG Willmering/Cham | 8:28 | ||
G | 27 | Thurner, Simon | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 31 | Kliem, Jasmin | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | |||||
G | 34 | Kliem, Markus | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | |||||
G | 38 | Schuller, Andy | Kiefl, Yanic | SS | 0:4 |
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | |||||
G | 42 | Limmer, Lukas | Daiminger, Felix | SS | 0:4 |
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | |||||
G | 46 | Tyrväinen, Timo | Kiefl, Nico | SS | 0:4 |
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
G | 50 | — | Völkel, Patrick | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 55 | — | — | — | |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 60 | — | Skorik, Viatscheslav | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 76 | — | Stoll, Richard | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 30 | ||||
6 KT mehr | S - WKG Willmering/Cham | S - SV Mietraching | 4:36 | ||
F | 27 | — | Sigl, Maximilian | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 31 | Kraus, Rudi | Grinwald, Arthur | SS | 0:4 |
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | |||||
F | 34 | Ivanov, Maximilian | Sigl, Sebastian | SS | 0:4 |
Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | |||||
F | 38 | Kiefl, Yanic | Georg, Dominik | SS | 0:4 |
Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 | |||||
F | 42 | Tschirikidi, Konstantin | Scholler, Andreas | SS | 0:4 |
Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | |||||
F | 46 | Stoll, Ewald | Grunick, Marcel | SS | 0:4 |
Runden: 0:8, 1:5 — Σ:(1:13), Δ:12 | |||||
F | 50 | Völkel, Patrick | Weber, Thomas | SS | 0:4 |
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | |||||
F | 55 | — | Grunick, Markus | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 60 | Skorik, Viatscheslav | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 76 | — | Strennberger, Marcel | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Lenz, Markus | Zuschauer: 50 | ||||
6 KT mehr | S - WKG Willmering/Cham | S - SV Mietraching | 4:36 | ||
G | 27 | — | Sigl, Maximilian | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 31 | Kraus, Rudi | Grinwald, Arthur | SS | 0:4 |
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13 | |||||
G | 34 | Ivanov, Maximilian | Sigl, Sebastian | SS | 0:4 |
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | |||||
G | 38 | Kiefl, Yanic | Georg, Dominik | SS | 0:4 |
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | |||||
G | 42 | Tschirikidi, Konstantin | Scholler, Andreas | SS | 0:4 |
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | |||||
G | 46 | Stoll, Ewald | Grunick, Marcel | SS | 0:4 |
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | |||||
G | 50 | Völkel, Patrick | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
G | 55 | — | Grunick, Markus | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 60 | Skorik, Viatscheslav | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 76 | — | Strennberger, Marcel | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Lenz, Markus | Zuschauer: 75 | ||||
8 KT mehr | S - WKG Willmering/Cham | S - SV Untergriesbach | 8:32 | ||
F | 27 | — | Schiermeier, Tobias | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 31 | Kraus, Rudi | Lenz, Jonas | SS | 0:4 |
Runden: 0:[6] — Σ:(0:6), Δ:6 | |||||
F | 34 | Ivanov, Maximilian | Klier, Garry | TÜ | 0:4 |
Runden: [0], 0:[6] — Σ:(0:6), Δ:6 | |||||
F | 38 | Kiefl, Yanic | Schiermeier, Matthias | SS | 0:4 |
Runden: 2:[3], [11]:4, 0:[4] — Σ:(13:11), Δ:2 | |||||
F | 42 | Daiminger, Felix | Klinger, Sebastian | SS | 4:0 |
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | |||||
F | 46 | Stoll, Ewald | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 50 | Völkel, Patrick | Lenz, Johannes | TÜ | 0:4 |
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13 | |||||
F | 55 | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 60 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 76 | Volkogohov, Dmitrij | Hartl, Thomas | TÜ | 0:4 |
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13 | |||||
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 15 | ||||
8 KT mehr | S - WKG Willmering/Cham | S - SV Untergriesbach | 7:33 | ||
G | 27 | — | Schiermeier, Tobias | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 31 | Kraus, Rudi | Lenz, Jonas | TÜ | 0:4 |
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13 | |||||
G | 34 | Volkogonov, Jan | Klier, Garry | TÜ | 0:4 |
Runden: 2:10, 0:6 — Σ:(2:16), Δ:14 | |||||
G | 38 | Kiefl, Yanic | Schiermeier, Matthias | PS | 3:1 |
Runden: 0:6, 9:3, 6:4 — Σ:(15:13), Δ:2 | |||||
G | 42 | Daiminger, Felix | Klinger, Sebastian | SS | 0:4 |
Runden: 8:0, 0:5 — Σ:(8:5), Δ:3 | |||||
G | 46 | Kiefl, Nico | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 50 | Völkel, Patrick | Lenz, Johannes | SS | 0:4 |
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
G | 55 | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 60 | — | Fenzl, Christoph | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 76 | Volkogohov, Dmitrij | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
Runden: 0:9 — Σ:(0:9), Δ:9 | |||||
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 15 | ||||
9 KT mehr | S - AC Regensburg | S - WKG Willmering/Cham | 0:0 | ||
F | 27 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 31 | Kartojev, Magomed-Baschir | Kraus, Rudi | TÜ | 4:0 |
Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(13:0), Δ:13 | |||||
F | 34 | Langmantel, Markus | Ivanov, Maximilian | SS | 4:0 |
Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(10:0), Δ:10 | |||||
F | 38 | Okhotnikov, Alexander | Kiefl, Yanic | SS | 4:0 |
Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(9:0), Δ:9 | |||||
F | 42 | Nadolski, Marco | Daiminger, Felix | SS | 4:0 |
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | |||||
F | 46 | Schneeberger, Matthias | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
Runden: 9:3, 6:0 — Σ:(15:3), Δ:12 | |||||
F | 50 | Roth, Anton | Völkel, Patrick | SS | 4:0 |
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | |||||
F | 55 | — | — | — | |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 60 | Molz, Jonas | Skorik, Viatscheslav | SS | 4:0 |
Runden: 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | |||||
F | 76 | — | Stoll, Richard | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 30 | ||||
9 KT mehr | S - AC Regensburg | S - WKG Willmering/Cham | 0:0 | ||
G | 27 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 31 | Kartojev, Magomed-Baschir | Kraus, Rudi | SS | 4:0 |
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | |||||
G | 34 | Langmantel, Markus | Volkogonov, Jan | SS | 4:0 |
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | |||||
G | 38 | Dohl, Austin | Kiefl, Yanic | SS | 4:0 |
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | |||||
G | 42 | Nadolski, Marco | Daiminger, Felix | SS | 4:0 |
Runden: 3:1 — Σ:(3:1), Δ:2 | |||||
G | 46 | Schneeberger, Matthias | Kiefl, Nico | SS | 4:0 |
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | |||||
G | 50 | Roth, Anton | Völkel, Patrick | SS | 4:0 |
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | |||||
G | 55 | — | — | — | |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 60 | Molz, Jonas | Skorik, Viatscheslav | SS | 0:4 |
Runden: 3:0, 0:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | |||||
G | 76 | — | Stoll, Richard | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 30 | ||||
10 KT mehr | S - WKG Willmering/Cham | S - RC Bergsteig Amberg | 8:32 | ||
F | 27 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 31 | Kraus, Rudi | Bankovski, Leonhard | SS | 0:4 |
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 | |||||
F | 34 | Volkogonov, Jan | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
Runden: 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:10), Δ:10 | |||||
F | 38 | Kiefl, Yanic | Sacharov, Daniel | SS | 0:4 |
Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 | |||||
F | 42 | Tschirikidi, Konstantin | Semjonow, Kevin | SS | 4:0 |
Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | |||||
F | 46 | Stoll, Ewald | Makarov, Stefan | SS | 0:4 |
Runden: 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13 | |||||
F | 50 | Völkel, Patrick | Walter, Daniel | SS | 0:4 |
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
F | 55 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 60 | Skorik, Viatscheslav | Kaltschew, Andrej | SS | 0:4 |
Runden: 0:[6], 3:[7] — Σ:(3:13), Δ:10 | |||||
F | 76 | Stoll, Richard | Kaltschew, Markus | SS | 4:0 |
Runden: [7]:0, 0:[6], [8]:2 — Σ:(15:8), Δ:7 | |||||
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 30 | ||||
10 KT mehr | S - WKG Willmering/Cham | S - RC Bergsteig Amberg | 0:40 | ||
G | 27 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 31 | Kraus, Rudi | Bankovski, Leonhard | SS | 0:4 |
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
G | 34 | Ivanov, Maximilian | Leifridt, Roman | SS | 0:4 |
Runden: 3:[4], 0:[4] — Σ:(3:8), Δ:5 | |||||
G | 38 | Kiefl, Yanic | Sacharov, Daniel | SS | 0:4 |
Runden: 0:[8], 0:[3] — Σ:(0:11), Δ:11 | |||||
G | 42 | Tschirikidi, Konstantin | Semjonow, Kevin | SS | 4:0 |
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | |||||
G | 46 | Kiefl, Nico | Makarov, Stefan | SS | 0:4 |
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
G | 50 | Völkel, Patrick | Walter, Daniel | SS | 0:4 |
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
G | 55 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 60 | Skorik, Viatscheslav | Kaltschew, Andrej | PS | 1:3 |
Runden: [7]:0, 3:[8], 1:[8] — Σ:(11:16), Δ:5 | |||||
G | 76 | Stoll, Richard | Kaltschew, Markus | AS | 0:4 |
Runden: 0:[1] — Σ:(0:1), Δ:1 | |||||
Kampfrichter: Andreas, Rieger | Zuschauer: 30 | ||||
11 KT mehr | S - ATSV Kelheim | S - WKG Willmering/Cham | 15:25 | ||
F | 27 | Hofer, Justus | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 31 | Martin, Felix | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
Runden: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0 | |||||
F | 34 | — | Volkogonov, Jan | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 38 | Köglmeier, Lukas | Kiefl, Yanic | PS | 3:1 |
Runden: 3:3, 3:2, 6:1 — Σ:(12:6), Δ:6 | |||||
F | 42 | Barduhn, Paul | Daiminger, Felix | SS | 0:4 |
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
F | 46 | Martin, Leon | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | |||||
F | 50 | Huber, Leon | Kiefl, Nico | SS | 0:4 |
Runden: 6:6 — Σ:(6:6), Δ:0 | |||||
F | 55 | Barduhn, Fritz | — | SS | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 60 | — | Volkogohov, Dmitrij | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 76 | Ritter, Daniel | Stoll, Richard | SS | 0:4 |
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
Kampfrichter: Pfaffelhuber, Adolf | Zuschauer: 20 | ||||
11 KT mehr | S - ATSV Kelheim | S - WKG Willmering/Cham | 12:28 | ||
G | 27 | Hofer, Justus | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 31 | Martin, Felix | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
G | 34 | — | Ivanov, Maximilian | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 38 | Köglmeier, Lukas | Kiefl, Yanic | SS | 4:0 |
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | |||||
G | 42 | — | Daiminger, Felix | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 46 | Martin, Leon | Stoll, Ewald | SS | 0:4 |
Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5 | |||||
G | 50 | Mayer, Johannes | Kiefl, Nico | SS | 0:4 |
Runden: 4:5 — Σ:(4:5), Δ:1 | |||||
G | 55 | Barduhn, Fritz | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 60 | — | Skorik, Viatscheslav | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 76 | Ritter, Daniel | Stoll, Richard | SS | 0:4 |
Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | |||||
Kampfrichter: Pfaffelhuber, Adolf | Zuschauer: 20 | ||||
12 KT mehr | S - WKG Willmering/Cham | S - TV Geiselhöring | 32:8 | ||
F | 27 | — | Thurner, Simon | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 31 | Kraus, Rudi | Kliem, Jasmin | SS | 4:0 |
Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | |||||
F | 34 | Volkogonov, Jan | Kliem, Markus | TÜ | 0:4 |
Runden: 0:[6], 0:[7] — Σ:(0:13), Δ:13 | |||||
F | 38 | Kiefl, Yanic | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 42 | Daiminger, Felix | Limmer, Lukas | SS | 4:0 |
Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | |||||
F | 46 | Tschirikidi, Konstantin | Tyrväinen, Timo | SS | 4:0 |
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | |||||
F | 50 | Völkel, Patrick | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 55 | Kiefl, Nico | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 60 | Volkogohov, Dmitrij | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 76 | Stoll, Richard | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 | ||||
12 KT mehr | S - WKG Willmering/Cham | S - TV Geiselhöring | 32:8 | ||
G | 27 | — | Thurner, Simon | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 31 | Kraus, Rudi | Kliem, Jasmin | SS | 4:0 |
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | |||||
G | 34 | Volkogonov, Jan | Kliem, Markus | SS | 0:4 |
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 | |||||
G | 38 | Kiefl, Yanic | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 42 | Daiminger, Felix | Tyrväinen, Timo | SS | 4:0 |
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | |||||
G | 46 | Stoll, Ewald | Limmer, Lukas | SS | 4:0 |
Runden: [5]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | |||||
G | 50 | Völkel, Patrick | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 55 | Kiefl, Nico | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 60 | Volkogohov, Dmitrij | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 76 | Stoll, Richard | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 75 | ||||
13 KT mehr | S - SV Mietraching | S - WKG Willmering/Cham | 28:12 | ||
F | 27 | Sigl, Maximilian | unbesetzt | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 31 | Grinwald, Arthur | Kraus, Rudi | SS | 4:0 |
Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(9:0), Δ:9 | |||||
F | 34 | Sigl, Sebastian | unbesetzt | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 38 | unbeetzt | Kiefl, Yanic | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 42 | Scholler, Andreas | Daiminger, Felix | SS | 4:0 |
Runden: 6:0, 6:2 — Σ:(12:2), Δ:10 | |||||
F | 46 | Grunick, Marcel | Stoll, Ewald | AS | 4:0 |
Runden: 6:0, 3:0 — Σ:(9:0), Δ:9 | |||||
F | 50 | Weber, Thomas | Völkel, Patrick | SS | 4:0 |
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | |||||
F | 55 | Grunick, Markus | unbesetzt | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 60 | unbesetz | Skorik, Viatscheslav | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
F | 76 | unbesetzt | Volkogohov, Dmitrij | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Martin , Wimmer | Zuschauer: 40 | ||||
13 KT mehr | S - SV Mietraching | S - WKG Willmering/Cham | 28:12 | ||
G | 27 | Sigl, Maximilian | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 31 | Grinwald, Arthur | Kraus, Rudi | TÜ | 4:0 |
Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(13:0), Δ:13 | |||||
G | 34 | Sigl, Sebastian | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 38 | — | Kiefl, Yanic | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 42 | Scholler, Andreas | Daiminger, Felix | SS | 4:0 |
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | |||||
G | 46 | Schmidt, Markus | Kiefl, Nico | SS | 4:0 |
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 | |||||
G | 50 | Weber, Thomas | Völkel, Patrick | SS | 4:0 |
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | |||||
G | 55 | Grunick, Markus | — | KL | 4:0 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 60 | — | Volkogohov, Dmitrij | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
G | 76 | — | Skorik, Viatscheslav | KL | 0:4 |
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | |||||
Kampfrichter: Martin, Wimmer | Zuschauer: 50 | ||||
- Untergriesbach
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- WillmeringCham
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Regensburg
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Bergsteig
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Geiselhöring
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
- Mietraching
- Tabelle
- Kämpfe
- Mannschaft
- Statistik
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...