mehr
| 19:18 |
F | 55 | Zacherl, Christian | Dobrev, Nikolay | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Dobrev, Nikolay | 1–1–1–2–1 | 1:03 | Runde 2: | TÜ | Dobrev, Nikolay | 1–3–2–1–2 | 0:28 | Runde 3: | SS | Dobrev, Nikolay | 2–2 | 0:21 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 1:8/TÜ, 0:4/SS — Σ:(1:18), Δ:17 |
G | 60 | Poutakidis, Kyrillos | Fröhlich, Alexander | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Poutakidis, Kyrillos | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Poutakidis, Kyrillos | 2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Poutakidis, Kyrillos | 2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 2:1/PS, 2:0/PS — Σ:(5:1), Δ:4 |
F | 66 A | Schöpperle, Stephan Manuel | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Schöpperle, Stephan Manuel | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Schöpperle, Stephan Manuel | 2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Schöpperle, Stephan Manuel | 1–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: [1]:1/PS, 3:0/PS, 4:0/PS — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 66 B | Cengiz, Muhlis | Sittel, Daniel | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Cengiz, Muhlis | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Cengiz, Muhlis | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Cengiz, Muhlis | 3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 2:0/PS, 3:1/PS — Σ:(6:1), Δ:5 |
F | 74 A | Weßalowski, Leonard | Hermann, Kevin Daniel | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Hermann, Kevin Daniel | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Hermann, Kevin Daniel | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Hermann, Kevin Daniel | 1–1–3–1 | 0:20 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:2/PS, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 74 B | Kratzer, Patrick | Sittel, Michael | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Kratzer, Patrick | 1–2–2–2–2–1 | 1:52 | Runde 2: | TÜ | Kratzer, Patrick | 1–1–2–2 | 1:02 | Runde 3: | PS | Kratzer, Patrick | 1–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 8:2/TÜ, 6:0/TÜ, 4:0/PS — Σ:(18:2), Δ:16 |
F | 84 A | Schuhböck, Richard | Krieger, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Krieger, Sebastian | 1–2–1–2–1 | 1:04 | Runde 2: | PS | Krieger, Sebastian | 1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Krieger, Sebastian | 1–1–1–2–2 | 1:03 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:5/PS, 0:7/TÜ — Σ:(0:19), Δ:19 |
G | 84 B | Schmid, Yannic | Fürst, Jürgen | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Schmid, Yannic | K | 2:00 | Runde 2: | PS | Schmid, Yannic | 3–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Schmid, Yannic | 1–1–1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 4:1/PS, 4:2/PS — Σ:(9:3), Δ:6 |
F | 96 | Dirbach, Eugen | Fanderl, Patrik | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Dirbach, Eugen | 3–1–3 | 0:41 | Runde 2: | SS | Fanderl, Patrik | 1–2–1 | 1:34 |
|
| Zusammenfassung: 6:1/TÜ, 1:3/SS — Σ:(7:4), Δ:3 |
G | 120 | Kalman, Peter | Nendel, Tobias | PS | 3:2 |
| Runden: 1:3, [1]:1, 1:0, 4:5, 2:1 — Σ:(9:10), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 41:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:58 min |
|
mehr
| 21:14 |
F | 55 | Levai, Zoltan | Fenzl, Christoph | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [3]:0, [4]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 60 | Kropf, Christian | Lenz, Marco | PS | 1:3 |
| Runden: [4]:0, 0:[1], 2:[3], 0:[3] — Σ:(6:7), Δ:1 |
F | 66 A | — | Farkas, Gabor | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 B | Steinbrecher, Michael | Scherr, Chistoph | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[1], 0:[4] — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 74 A | Fürmann, Markus | Heindl, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Runden: [4]:0, [5]:0, [6]:0 — Σ:(15:0), Δ:15 |
G | 74 B | Drechsler, Attila | Pauli, Benedict Mathias | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [2]:0, [2]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 84 A | Hinterreiter, Josef | Mayerhofer, Johannes Stefan | TÜ | 4:0 |
| Runden: [5]:0, [4]:0, [4]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 84 B | Mayr, Bernhard | Buchetmann, Andreas | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [3]:0, [4]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 96 | Ortner, Manfred | Fodor, Tamas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 120 | Pribil, Christian | Bauer, Christoph | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 330 |
|
mehr
| 33:4 |
F | 55 | Adler, Kevin | Bekk, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 60 | Ramming, Christof | Wendel, Max | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0, 4:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 66 A | Hoffmann, Bastian | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, [1]:1, 1:0 — Σ:(5:1), Δ:4 |
G | 66 B | Kamm, Erik | Schwanke, Rudolf | PS | 3:1 |
| Runden: 2:0, 2:[2], 3:0, 2:0 — Σ:(9:2), Δ:7 |
F | 74 A | Valentir, Evgeniy | Kvasnin, Danil | TÜ | 4:0 |
| Runden: 4:3, 7:0, 6:0 — Σ:(17:3), Δ:14 |
G | 74 B | Schwarz, Roland | Hofmann, Tobias | PS | 1:3 |
| Runden: 9:0, 3:4, 2:[2], 1:3 — Σ:(15:9), Δ:6 |
F | 84 A | Eitel, Johann | Klein, Johann | PS | 3:0 |
| Runden: 3:1, 3:1, 3:0 — Σ:(9:2), Δ:7 |
G | 84 B | Kamm, Niklas | Pfister, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:4, 5:0, 8:1 — Σ:(19:5), Δ:14 |
F | 96 | Neidhardt, Christoph | Hümpfer, Florian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(21:0), Δ:21 |
G | 120 | Scott, Steven Jeremiah | Govedarica, Vasilije | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 2:0, 4:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 14:23 |
F | 55 | Ziesselsberger, Sully | Striedl, Manuel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Striedl, Manuel | 2–2–2 | 0:26 | Runde 2: | SS | Striedl, Manuel | 1–2–2–1 | 1:13 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/SS — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 60 | Kramer, Thomas | Gebhard, Julian | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Gebhard, Julian | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Gebhard, Julian | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Gebhard, Julian | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 0:1/PS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 66 A | Welk, Martin | Kopp, Thomas | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Kopp, Thomas | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Kopp, Thomas | 1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Welk, Martin | 3–1–2–1 | 1:18 | Runde 4: | PS | Kopp, Thomas | 1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:1/PS, 7:0/TÜ, 0:4/PS — Σ:(7:7), Δ:0 |
G | 66 B | Gretschel, Guido | Kurz, Dominic | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Gretschel, Guido | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Gretschel, Guido | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Gretschel, Guido | 1–V–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 2:0/PS, 3:0/PS — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 74 A | Fahning, Christian | Oberhauser, Moritz | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Oberhauser, Moritz | 2–1–2–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Fahning, Christian | 3–1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Oberhauser, Moritz | 3–3 | 1:33 | Runde 4: | PS | Oberhauser, Moritz | 1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:4/PS, 4:0/PS, 0:6/TÜ, 1:3/PS — Σ:(8:13), Δ:5 |
G | 74 B | Horst, Daniel | Edfelder, Damian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Horst, Daniel | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Horst, Daniel | 2–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Horst, Daniel | V–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 4:0/PS, 2:0/PS — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 84 A | Seidler, Clemens | Gebhard, Florian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Seidler, Clemens | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Seidler, Clemens | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Seidler, Clemens | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:0/PS, 2:0/PS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 84 B | Dürr, Alexander | Stephan, Johannes | PS | 3:2 |
| Runde 1: | PS | Stephan, Johannes | 2–K | 2:00 | Runde 2: | PS | Stephan, Johannes | 3–1–1–1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Dürr, Alexander | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Dürr, Alexander | V–1–K | 2:00 | Runde 5: | PS | Dürr, Alexander | V–1–1–1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/PS, 2:7/PS, 1:0/PS, 2:0/PS, 5:1/PS — Σ:(10:11), Δ:1 |
F | 96 | Vierke, Peter | Bona, Daniel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Bona, Daniel | 1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Bona, Daniel | 3–1 | 1:03 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:4/SS — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 120 | — | Farkas, Zoltan | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 230 |
Netto Kampfzeit: 53:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 63:33 min |
|
mehr
| 22:14 |
F | 55 | Sohn, Dominik | Walter, Roman | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:19), Δ:19 |
G | 60 | Bienkowski, Adam | Hader, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Runden: 2:0, 5:0, 4:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 66 A | Lurz, Johannes | Goldammer, Andreas | PS | 3:1 |
| Runden: 3:1, 1:3, 1:0, 1:0 — Σ:(6:4), Δ:2 |
G | 66 B | Lurz, Christian | Rottmann, Fabian | PS | 3:0 |
| Runden: 2:1, 3:0, 2:1 — Σ:(7:2), Δ:5 |
F | 74 A | Schell, Jwan | Roderer, Fabian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:4, 0:1, 0:2 — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 74 B | Wagner, Hannes | Fleischer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0, 7:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
F | 84 A | Kraus, Johannes | Preiß, Thorsten | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:2, 1:2 — Σ:(1:6), Δ:5 |
G | 84 B | Luptowicz, Daniel | Grgic, Marin | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 96 | Meixner, Christoph | Polianidis, Felix | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:3, 0:1 — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 120 | Metodiev, Miloslav | Schramm, Kai | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 5:0, 1:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 22:16 |
F | 55 | Rausch, Janik | Scholler, Simon | PS | 3:0 |
| Runden: 3:1, 2:0, 4:0 — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 60 | Fichter, Dimitri | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Tsvetkov, Dimitar | Feilmeier, Patrick | SS | 4:0 |
| Runden: 9:0, 8:2 — Σ:(17:2), Δ:15 |
G | 66 B | Schulze, Kevin | Kranitz, Adrian | SS | 4:0 |
| Runden: 0:2, 3:0 — Σ:(3:2), Δ:1 |
F | 74 A | Kozisek, Jiri | Ertl, Markus | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 0:4, 0:2 — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 74 B | Schröder, Tobias | Roland, Keith-Martin | PS | 2:3 |
| Runden: 3:0, 0:3, 0:2, 6:3, 1:4 — Σ:(10:12), Δ:2 |
F | 84 A | Spörl, Christian | Scholler, Matthias | PS | 0:3 |
| Runden: 1:[1], 0:1, 0:3 — Σ:(1:5), Δ:4 |
G | 84 B | Kastner, Marcel | Füeredy, Levente | PS | 1:3 |
| Runden: 1:0, 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 96 | Dülberg, Magnus | Primbs, Maximilian | PS | 3:1 |
| Runden: 2:1, 4:2, 0:6, [2]:2 — Σ:(8:11), Δ:3 |
G | 120 | Schmidt, Steven | Steinkirchner, Philipp | PS | 1:3 |
| Runden: 3:0, 0:2, 0:1, 1:2 — Σ:(4:5), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 20:18 |
F | 55 | Zeitler, Maximilian | Hoch, Armin | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0, [8]:2 — Σ:(12:2), Δ:10 |
G | 60 | Winter, René | Aydin, Senol | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [5]:3, [7]:0 — Σ:(13:3), Δ:10 |
F | 66 A | Grundler, Lukas Thomas | Purkert, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [5]:3, [7]:0 — Σ:(18:3), Δ:15 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Faas, Eugen | PS | 2:3 |
| Runden: [3]:0, [4]:0, 0:[1], 0:[2], 0:[3] — Σ:(7:6), Δ:1 |
F | 74 A | Lang, Norbert | Aydin, Ramazan | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[6], 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:19), Δ:19 |
G | 74 B | Polster, Elias Johannes | Meierhofer, Michael | AS | 0:4 |
| Runden: [1]:0, 0:[1] — Σ:(1:1), Δ:0 |
F | 84 A | — | Wöller, Akos | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Kennerknecht, Thomas | Menekse, Ali Devrim | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [2]:0, [3]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 96 | Siejak, Radoslaw | Cedimoglu, Tunahan | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [6]:2, [7]:0 — Σ:(19:2), Δ:17 |
G | 120 | Lang, Daniel | Fodor, Peter | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 23:17 |
F | 55 | Nachreiner, Michael | Tatarinov, Eduard | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 4:3, 3:0 — Σ:(10:3), Δ:7 |
G | 60 | Ersayin, Mahsun | Dziopak, Stanislaw | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 A | Häusl, Tobias | Vorobev, Ilja | PS | 2:3 |
| Runden: 0:3, 0:1, 1:0, 1:0, 0:2 — Σ:(2:6), Δ:4 |
G | 66 B | Rottenaicher, Jakob | Teterja, Johann | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 A | Morasch, Rainer | Dobrev, Ivan | SS | 0:4 |
| Runden: 5:0, 0:2 — Σ:(5:2), Δ:3 |
G | 74 B | Fischer, Markus | Patalaschko, Alex | PS | 2:3 |
| Runden: 0:2, 1:0, 2:0, 0:2, 2:3 — Σ:(5:7), Δ:2 |
F | 84 A | Batt, Johannes | Dobrev, Borislav | PS | 3:1 |
| Runden: 4:0, 2:1, 1:2, 2:1 — Σ:(9:4), Δ:5 |
G | 84 B | Szabo, Patrik | Georg, Alexander | AS | 4:0 |
| Runden: 4:0, 5:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 96 | Schrader, Alexander | Reiter, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 120 | Philipp, Christian | Zeleznjak, Vitali | PS | 1:3 |
| Runden: 2:0, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(2:3), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 300 |
|
mehr
| 26:11 |
F | 55 | Linseisen, Gerhard | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Riemer, Sascha | Orban, Sebastian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Orban, Sebastian | 3–1 | 0:44 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 A | Soller, Martin | Cengiz, Rifat | PS | 3:1 |
| Runde 1: | TÜ | Soller, Martin | 3–3–3–1 | 1:30 | Runde 2: | PS | Soller, Martin | 3–2–2–1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Cengiz, Rifat | 3–2–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Soller, Martin | 2–1–2–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 7:3/TÜ, 7:4/PS, 2:5/PS, 6:1/PS — Σ:(22:13), Δ:9 |
G | 66 B | Jakubovics, Vladislavs | Ring, Lukas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Jakubovics, Vladislavs | 1–1–1–3–1 | 1:53 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 74 A | Calik, Mustafa | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Calik, Mustafa | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Calik, Mustafa | 2–3–2–1 | 1:14 | Runde 3: | PS | Calik, Mustafa | 1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 8:0/TÜ, 4:0/PS — Σ:(15:0), Δ:15 |
G | 74 B | Frauenberger, Christian | Kunz, Alexander | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Kunz, Alexander | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Kunz, Alexander | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Kunz, Alexander | 1–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:2/PS, 0:4/PS — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 84 A | Soykan, Hasan | Degel, Philipp | AS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Soykan, Hasan | 1–3–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Soykan, Hasan | 1–3–1 | 2:00 | Runde 3: | AS | Soykan, Hasan | 1 | 0:47 |
|
| Zusammenfassung: 5:1/PS, 4:1/PS, 1:0/AS — Σ:(10:2), Δ:8 |
G | 84 B | Biyikoglu, Serdar | Kolbeck, Andreas | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Kolbeck, Andreas | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Kolbeck, Andreas | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Kolbeck, Andreas | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 1:2/PS, 0:2/PS — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 96 | Riedmaier, Walter | Eisenhut, Simon | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Riedmaier, Walter | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Riedmaier, Walter | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Riedmaier, Walter | 1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/PS, 1:0/PS, 3:0/PS — Σ:(7:1), Δ:6 |
G | 120 | Iannacone, Sascha | Fisch, Bernhard | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 38:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:38 min |
|
mehr
| 25:12 |
F | 55 | Eckart, Matthias | Steinberger, Johannes | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 60 | Baumgartner, Felix | Lenz, Manuel | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0, [3]:1 — Σ:(5:1), Δ:4 |
F | 66 A | Molnar, Robert | Pöppel, Ludwig | PS | 3:1 |
| Runden: 0:[3], [1]:0, [2]:0, [1]:0 — Σ:(4:3), Δ:1 |
G | 66 B | Fürmann, Michael | Überreiter, Christoph | PS | 0:3 |
| Runden: 2:[3], 0:[5], 1:[2] — Σ:(3:10), Δ:7 |
F | 74 A | Argstatter, Benedikt | Mayerhofer, Johannes Stefan | 1M. | 4:0 |
| Runden: 0:[1], 0:[1], [1]:0, [6]:0, [2]:1 — Σ:(9:3), Δ:6 |
G | 74 B | Bethke, Sebastian | Jungwirth, Matthias | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 A | Krammer, Franz | Enzl, Tobias Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: [3]:0, 0:[1], 0:[3], 0:[6] — Σ:(3:10), Δ:7 |
G | 84 B | Edfelder, Mathias | Hormel, Markus | PS | 3:0 |
| Runden: [4]:3, [1]:0, [1]:0 — Σ:(6:3), Δ:3 |
F | 96 | Koch, Lukas | Toth, Rafael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[8] — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 120 | Abler, Josef | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Runden: [1]:0, [7]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 24:14 auf 25:12 für den SC Anger II. Beim SV Untergriesbach II startete der Ringer in der 74A kg Gewichtsklasse anschließend in der 1. Mannschaft. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: |
|
mehr
| 29:9 |
F | 55 | Strobl, Max | Laue, Lukas | PS | 0:3 |
| Runden: 3:4, 0:3, 0:2 — Σ:(3:9), Δ:6 |
G | 60 | Wunderlich, Lennart | Aschauer, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Runden: 6:3, 3:0 — Σ:(9:3), Δ:6 |
F | 66 A | Jürgens, Moritz | Graßl, Christoph | PS | 3:1 |
| Runden: 1:0, 3:0, 1:5, 1:0 — Σ:(6:5), Δ:1 |
G | 66 B | Jürgens, Felix | Hillebrand, Korbinian | PS | 1:3 |
| Runden: 0:3, 2:0, 0:2, 0:3 — Σ:(2:8), Δ:6 |
F | 74 A | Einsle, Matthias | Mackamul, Marius | SS | 4:0 |
| Runden: 8:2, 6:0 — Σ:(14:2), Δ:12 |
G | 74 B | Fichtl, Michael | Petersen, Alexander | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 3:1, 1:0 — Σ:(6:1), Δ:5 |
F | 84 A | Wunderlich, Frederik | Pfnür, Andreas | PS | 3:1 |
| Runden: 2:5, 5:1, 2:1, 3:0 — Σ:(12:7), Δ:5 |
G | 84 B | Vater, Maximilian | Rehlegger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 4:0, 6:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 96 | Ammersinn, Daniel | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 120 | Halbig, Christian | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 3:1 |
| Runden: 0:2, 3:0, 1:0, [1]:1 — Σ:(5:3), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 20:19 |
F | 55 | Gerbl, Johannes | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Hirt, Stefan | Knipli, Csongor | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Knipli, Csongor | 1–3–3 | 1:07 | Runde 2: | PS | Knipli, Csongor | 3–2 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Knipli, Csongor | 1–1–1–1–1–3 | 1:28 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 2:3/PS, 0:8/TÜ — Σ:(2:18), Δ:16 |
F | 66 A | Urban, Alexander | Kampitsch, Philipp Andre | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Urban, Alexander | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Urban, Alexander | 1–1–2–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Urban, Alexander | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 5:1/PS, 4:0/PS — Σ:(13:1), Δ:12 |
G | 66 B | Urban, Markus | Wuchterl, Stefan | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Urban, Markus | 3–1–1–2 | 1:55 | Runde 2: | SS | Urban, Markus | 3 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 3:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10 |
F | 74 A | Prey, Bastian | Mayerhofer, Florian | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Prey, Bastian | 1–2–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Prey, Bastian | 2–2–2 | 1:07 | Runde 3: | PS | Prey, Bastian | 1–2–1–2–2–1–2–3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 4:2/PS, 6:0/TÜ, 8:7/PS — Σ:(18:9), Δ:9 |
G | 74 B | Oswald, Maximilian | Maasch, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Maasch, Matthias | 1–1–5 | 0:49 | Runde 2: | TÜ | Maasch, Matthias | 1–2–2–2 | 0:21 | Runde 3: | TÜ | Maasch, Matthias | 1–2–2–1 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:20), Δ:20 |
F | 84 A | Bauer, Martin | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Bauer, Martin | 1–2–2–1 | 1:21 | Runde 2: | PS | Bauer, Martin | 1 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Bauer, Martin | 1–1–2–1–2 | 0:33 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 1:0/PS, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 84 B | Holland, Tobias | Lukas, Maximilian Christian | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Holland, Tobias | 3 | 2:00 | Runde 2: | PS | Lukas, Maximilian Christian | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Lukas, Maximilian Christian | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Lukas, Maximilian Christian | 2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 0:2/PS, 0:1/PS, 0:2/PS — Σ:(3:5), Δ:2 |
F | 96 | Melzer, Jan | Kiss, Tamas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Kiss, Tamas | 1–1–2–1–2 | 1:44 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 120 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Losowik, Anton | SS | 0:4 |
| Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Geiger, Florian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 33:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:39 min |
|
mehr
| 30:7 |
F | 55 | Felber, Marcus | Keck, Stephan | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:1 — Σ:(3:1), Δ:2 |
G | 60 | Bucsa, Robert-Ervin | Cakirgöz, Enes | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 66 A | Klein, Sascha | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [3]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 66 B | Wiebe, Arthur | Cakirgöz, Talha | PS | 1:3 |
| Runden: 0:[3], 0:[1], [2]:0, 0:[1] — Σ:(2:5), Δ:3 |
F | 74 A | Schmid, Manuel | Menrath, Roland | SS | 4:0 |
| Runden: [1]:0, [3]:3 — Σ:(4:3), Δ:1 |
G | 74 B | Prantl, Armin | Persch, Nicklas | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 A | Kreml, Thomas | Persch, Sebastian | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:1, [2]:0, [7]:2 — Σ:(11:3), Δ:8 |
G | 84 B | Grasruck, Christian | Götz, Christian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[1], 0:[3] — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 96 | Schmid, Tobias | Dollmann, Florian | PS | 3:0 |
| Runden: [7]:0, [3]:2, [1]:1 — Σ:(11:3), Δ:8 |
G | 120 | Reimann, Alexander | Sarkassian, Aznavur | PS | 3:1 |
| Runden: 0:[1], [1]:1, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:2), Δ:1 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 180 |
|
mehr
| 17:22 |
F | 55 | Hartwig, Marvin | Stengel, Jonas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 60 | Födisch, Pierre | Felleiter, Julian | PS | 1:3 |
| Runden: 0:1, 2:1, 0:3, 0:2 — Σ:(2:7), Δ:5 |
F | 66 A | Walschewski, Erich | Wägemann, Peter | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 66 B | Hanzelka, Alexander | Scheibe, Roland | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 74 A | Kobal, Murat | Wolfshöfer, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 5:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 74 B | Aygün, Sercan | Will, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0 |
F | 84 A | Lauk, Alexander | Mönnich, Steve | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:3, 7:5, 6:0 — Σ:(19:8), Δ:11 |
G | 84 B | Badewitz, Alexander | Hilpert, Dieter | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:3, 0:1 — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 96 | Christenko, Alexander | Riedel, Ralph | SS | 0:4 |
| Runden: 4:6, 0:5 — Σ:(4:11), Δ:7 |
G | 120 | Jetke, Viktor | Riegauf, Florian | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 30:8 |
F | 55 | Mayek, Adrian | Walls, Cody | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 60 | Rost, Richard | Doile, Tobias | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 66 A | Eibert, Alexander | Gelaschanov, Machs | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:3, 1:5, 0:7 — Σ:(1:15), Δ:14 |
G | 66 B | Stretz, Markus | Greifelt, Jan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 74 A | Held, Thomas | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: 2:3, 4:0 — Σ:(6:3), Δ:3 |
G | 74 B | Dehler, Thomas | Full, Julian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 2:0, 2:0, 7:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 84 A | Bähr, Matthias | Gleichmann, Yannik | SS | 4:0 |
| Runden: 7:4 — Σ:(7:4), Δ:3 |
G | 84 B | Kraus, Achim | Wirth, Timo | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 3:0, 3:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 96 | Montag, Günter | Schäfer, Markus | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 2:1, 1:0 — Σ:(4:1), Δ:3 |
G | 120 | Engelhardt, Jochen | Gräb, Oliver | PS | 3:0 |
| Runden: 3:0, 1:0, 5:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
|
Kampfrichter: Wetz, Julia | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 26:14 |
F | 55 | Unützer, Philipp | Rehm, Tobias | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Unützer, Philipp | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Unützer, Philipp | 1–1–2–1–1 | 1:49 | Runde 3: | SS | Unützer, Philipp | 1–2–2 | 1:04 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/PS, 6:0/PS, 5:0/SS — Σ:(15:0), Δ:15 |
G | 60 | Balci, Deniz | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Balci, Deniz | 1–2–2–1 | 0:42 | Runde 2: | TÜ | Balci, Deniz | 3–1–1–2–2–2–2 | 1:04 | Runde 3: | PS | Balci, Deniz | 1–1–1–2–2–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 10:3/TÜ, 6:3/PS — Σ:(22:6), Δ:16 |
F | 66 A | Eberhard, Fabian | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Rehm, Roland | 1–2–1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Rehm, Roland | 1–1–2–3 | 1:34 | Runde 3: | SS | Rehm, Roland | 2 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 1:4/PS, 0:7/TÜ, 0:2/SS — Σ:(1:13), Δ:12 |
G | 66 B | Loos, Felix | Winter, Nico | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Winter, Nico | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Winter, Nico | 3–1 | 0:54 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:4/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 74 A | Kratzer, Dominik | Seidel, Patrick | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Kratzer, Dominik | 1–3–1–2 | 1:30 | Runde 2: | TÜ | Kratzer, Dominik | 1–2–2–1 | 0:46 | Runde 3: | SS | Kratzer, Dominik | 1–2–1–3 | 1:23 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 6:0/TÜ, 7:0/SS — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 74 B | Söllner, Christian | Hütt, Kilian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Söllner, Christian | 3–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Söllner, Christian | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | , | 1–1 | 2:00 | Runde 4: | SS | Söllner, Christian | 3–1 | 1:14 |
|
| Zusammenfassung: 4:1/PS, 2:0/PS, 1:1, 4:0/SS — Σ:(11:2), Δ:9 |
F | 84 A | Beckmann, Marcel | Schüßler, Peter | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Schüßler, Peter | 1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Schüßler, Peter | 1–3–1–1–1–3 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Schüßler, Peter | 1–2–2–1 | 1:08 |
|
| Zusammenfassung: 1:2/PS, 3:7/PS, 0:6/TÜ — Σ:(4:15), Δ:11 |
G | 84 B | Mayer, Christopher | Wetzel, Thomas | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Wetzel, Thomas | 3–1–1 | 2:03 | Runde 2: | PS | Mayer, Christopher | 3–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Mayer, Christopher | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Mayer, Christopher | 1–1–V | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:4/PS, 4:1/PS, 1:0/PS, 2:0/PS — Σ:(8:5), Δ:3 |
F | 96 | Pauli, Michael | Kromat, Uwe | AS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Pauli, Michael | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | AS | Pauli, Michael | 1–1–1 | 1:18 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 3:0/AS — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 120 | Stork, Wolfgang | Weber, Andre | PS | 3:1 |
| Runden: 1:0, 1:0, 0:1, 1:0 — Σ:(3:1), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 42:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:52 min |
|
mehr
| 11:26 |
F | 55 | Toma, Claudiu Cristian | Bierwirth, Niclas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 3:4, 0:8, 0:7 — Σ:(3:19), Δ:16 |
G | 60 | Huber, Mathias | Rochira, Davide | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 66 A | Endres, Michael | Turel, Tobias | SS | 0:4 |
| Runden: 1:0, 0:4, 0:8 — Σ:(1:12), Δ:11 |
G | 66 B | Huber, Michael | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Runden: 1:0, 6:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 74 A | Spöttle, Martin | Mair, Markus | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:5, 0:4 — Σ:(0:16), Δ:16 |
G | 74 B | Spiekermann, André | Hauber, Dominik | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:4, 0:2 — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 84 A | Lorenz, Manuel | Perri, Angelo | SS | 0:4 |
| Runden: 1:0, 0:7, 0:5, 0:4 — Σ:(1:16), Δ:15 |
G | 84 B | Mayr, Gerhard | Graf, Vincent | PS | 3:0 |
| Runden: 5:0, 3:0, 1:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 96 | Wegmann, Sebastian | Knobloch, Timo | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:2, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 120 | Mayr, Anton | Santangelo, Alfredo | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:2, 0:2 — Σ:(0:7), Δ:7 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 350 |
|
mehr
| 9:30 |
F | 55 | Sieghart, Julian | Ibrahimi, Jakob | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Ibrahimi, Jakob | 1–3–2 | 0:41 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 60 | — | Roso, Luka | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 66 A | Gläser, Matthias | Peev, Valentin Dimitrov | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | , | 2–2–1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Peev, Valentin Dimitrov | 2 | 1:12 |
|
| Zusammenfassung: 4:4, 0:2/SS — Σ:(4:6), Δ:2 |
G | 66 B | Wrba, Phillip | Stambolev, Tamaz | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Stambolev, Tamaz | 1–2–2–2–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Stambolev, Tamaz | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Stambolev, Tamaz | K | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:7/PS, 0:2/PS, 0:1/PS — Σ:(3:10), Δ:7 |
F | 74 A | Hagn, Christian | Dernjani, Florent | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Hagn, Christian | 1–2–2–2 | 1:45 |
|
| Zusammenfassung: 5:2/SS — Σ:(5:2), Δ:3 |
G | 74 B | Hösl, Daniel | Baylacher, Simon | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Baylacher, Simon | 5 | 0:26 | Runde 2: | TÜ | Baylacher, Simon | 3–1–3 | 1:15 | Runde 3: | TÜ | Baylacher, Simon | 3–1–3–1 | 0:40 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/TÜ, 0:7/TÜ, 1:7/TÜ — Σ:(1:19), Δ:18 |
F | 84 A | Probst, Georg | Mörtl, Ralph. | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Probst, Georg | 1–1–2–1 | 1:55 |
|
| Zusammenfassung: 3:2/SS — Σ:(3:2), Δ:1 |
G | 84 B | Ladenburger, Lukas | Bicer, Berhan | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Ladenburger, Lukas | 1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Ladenburger, Lukas | 1 | 2:00 | Runde 3: | SS | Bicer, Berhan | 3–1 | 1:30 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 1:0/PS, 0:4/SS — Σ:(4:4), Δ:0 |
F | 96 | Eßel, Johann | Waller, Pascal | PS | 1:3 |
| Runde 1: | PS | Eßel, Johann | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Waller, Pascal | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Waller, Pascal | 1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Waller, Pascal | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 1:0/PS, 0:2/PS, 0:1/PS, 0:2/PS — Σ:(1:5), Δ:4 |
G | 120 | — | Waller, Maximilian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 135 |
Netto Kampfzeit: 29:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:24 min |
|
mehr
| 12:15 |
F | 55 | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Hammer, Christian | Jungbauer, Daniel | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 8:3 — Σ:(11:3), Δ:8 |
F | 66 A | Bielmeier, Franz | Strennberger, Marcel | PS | 3:0 |
| Runden: 6:2, 1:0, 4:0 — Σ:(11:2), Δ:9 |
G | 66 B | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Kraus, Viktor | Moiseev, Egor | SS | 0:4 |
| Runden: 4:6, 2:7 — Σ:(6:13), Δ:7 |
G | 74 B | Hahn, Nail | Lehner, Roman | SS | 0:4 |
| Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 84 A | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Wittmann, Martin | Lederer, Markus | PS | 1:3 |
| Runden: 0:2, 1:4, 5:1, 0:6 — Σ:(6:13), Δ:7 |
F | 96 | Kraus, Artur | Arndt, Manuel | SS | 4:0 |
| Runden: 9:2 — Σ:(9:2), Δ:7 |
G | 120 | Ruhland, Tobias | Vurbs, Petr | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:20), Δ:20 |
|
Kampfrichter: Lenz, Markus | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 21:10 |
F | 55 | Zarebinski, Oliver | Schurawlev, Andreas | PS | 1:3 |
| Runden: 0:5, 5:3, 1, 1 — Σ:(7:8), Δ:1 |
G | 60 | Molz, Jonas | Kaltschew, Andrej | SS | 0:4 |
| Runden: 1:6, 0:3, 0:4 — Σ:(1:13), Δ:12 |
F | 66 A | Gerber, Korbinian | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 4:0 |
| Runden: 2:2, 3:3 — Σ:(5:5), Δ:0 |
G | 66 B | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 74 A | Lehner, Patrick | Sahinbay, Stefan | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 74 B | Schmidt, Oliver | Kaltschew, Markus | SS | 4:0 |
| Runden: 2:0, 1:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 84 A | — | — | | — |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Mayer, Thomas | Platonow, Nikolaj | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0, 0:3, 3:0 — Σ:(7:3), Δ:4 |
F | 96 | Mayer, Michael | Neiswirth, Julian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:2, 0:2 — Σ:(0:6), Δ:6 |
G | 120 | Lehner, Armin | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 27:11 |
F | 29 | Winklmeier, Marcel Florian | Ketterer, Yannick | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Winklmeier, Marcel Florian | 1–2 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 31 | Winklmeier, Manuel | Kreppold, Christiane | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Winklmeier, Manuel | 3 | 0:06 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 34 | Pfaffl, Lukas | Entholzner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Pfaffl, Lukas | 1–2–2–2 | 0:55 | Runde 2: | TÜ | Pfaffl, Lukas | 1–1–2–2 | 0:57 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 38 | Dudzinski, Ilian | Jung, Niklas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Jung, Niklas | 1–1–1–1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | SS | Jung, Niklas | 1–2 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 1:6/PS, 0:3/SS — Σ:(1:9), Δ:8 |
F | 42 | Bauer, Alexander | Muslija, Arlind | PS | 0:3 |
| Runde 1: | TÜ | Muslija, Arlind | 5 | 0:12 | Runde 2: | PS | Muslija, Arlind | 1–1–1–1–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:5/TÜ, 1:6/PS — Σ:(1:11), Δ:10 |
G | 46 | Ogbebor, Patrick | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Walbrun, Andreas | 1–2–1–1–1–2 | 1:01 |
|
| Zusammenfassung: 1:7/SS — Σ:(1:7), Δ:6 |
F | 50 | Winklmeier, Maximilian | Bauer, Markus | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Winklmeier, Maximilian | 3–1 | 0:27 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 55 | Bauer, Christoph | Kreppold, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Bauer, Christoph | 1–2–2–1 | 0:47 | Runde 2: | TÜ | Bauer, Christoph | 1–2–1–2 | 0:28 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 60 | Balci, Deniz | Aydin, Emrah | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Balci, Deniz | 1–2–2–1–1–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Balci, Deniz | 1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 7:2/PS, 2:1/PS — Σ:(9:3), Δ:6 |
G | 76 | Weßalowski, Leonard | Wimmer, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:29 min |
|
mehr
| 30:8 |
F | 29 | Steiner, Michael | Becker, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Steiner, Michael | 1–2–2–2 | 0:20 | Runde 2: | TÜ | Steiner, Michael | 1–2–2–2 | 0:27 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 31 | — | Gaa, Niclas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Joachim, Daniel | Neumann, Luca | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Joachim, Daniel | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Joachim, Daniel | 2–1–1–1–1 | 1:37 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 6:0/TÜ — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 38 | Stechele, Niklas | Neumann, Nico | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Stechele, Niklas | 1–2–1–2 | 0:53 | Runde 2: | TÜ | Stechele, Niklas | 1–2–1–3–1 | 1:20 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 7:1/TÜ — Σ:(13:1), Δ:12 |
F | 42 | Königsberger, Lukas | Bögel, Alex | PS | 3:1 |
| Runde 1: | PS | Bögel, Alex | 1–1–2–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Königsberger, Lukas | 3–2–1–1–1–2–3–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Königsberger, Lukas | 1–2–1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:3/PS, 8:6/PS, 5:2/PS — Σ:(15:11), Δ:4 |
G | 46 | Stechele, Markus | Wiederhold, Sebstian | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Stechele, Markus | 1–2–2–2 | 0:17 | Runde 2: | TÜ | Stechele, Markus | 1–2–2–2 | 0:26 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 50 | Joachim, Stefan | Wiederhold, Sabrina | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Joachim, Stefan | 1–1–2–1–1 | 1:12 | Runde 2: | TÜ | Joachim, Stefan | 3–2–2 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 55 | Einsle, Michael | Schneider, Robert | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Schneider, Robert | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Schneider, Robert | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:4/PS — Σ:(0:6), Δ:6 |
F | 60 | Königsberger, Florian | Berchtold, Tom | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Königsberger, Florian | 1–2–1–2–1 | 0:49 | Runde 2: | TÜ | Königsberger, Florian | 2–3–1 | 0:34 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(13:0), Δ:13 |
G | 76 | Geisenberger, Philipp | Demin, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 20:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:55 min |
|
mehr
| 19:17 |
F | 29 | Krupna, Kilian | Katalay, Amos | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 31 | Müller-Zurlinden, Julius | Pappisch, Manuel | SS | 4:0 |
| Runden: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5 |
F | 34 | Bieringer, Lennhart | Brand, David | PS | 0:3 |
| Runden: 1:2, 0:6 — Σ:(1:8), Δ:7 |
G | 38 | Rieger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | Romeyke, Lukas | Mischel, Simon | PS | 3:0 |
| Runden: 9:7, 7:4 — Σ:(16:11), Δ:5 |
G | 46 | Tanzyna, Oliver | Schwäbisch, Mohammad | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 50 | Stadtherr, Paul | Fischer, Marc | SS | 0:4 |
| Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2 |
G | 55 | Zeitler, Maximilian | Ibrahimi, Jakob | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:2 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 60 | Weiß, Lukas | Sanders, Anthony | SS | 0:4 |
| Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 76 | Guha, Niklas | Baylacher, Simon | PS | 0:3 |
| Runden: 5:7, 4:6 — Σ:(9:13), Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost 29 kg Übergewicht und 38 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weißenbach, Helmut | Zuschauer: |
|
mehr
| 27:12 |
F | 29 | Leinweber, Felix | Hüttmeyer, Johann | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0 — Σ:(2:0), Δ:2 |
G | 31 | Leinweber, Lukas | Weisel, Peter | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 34 | Gregor, Tobias | Felleiter, Fabian | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 38 | Bayer, Ludwig | Hilpert, David | SS | 0:4 |
| Runden: 1:[6] — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 42 | Müller, Leon | Hilpert, Jonathan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[1], 0:[3] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 46 | Plank, Simon | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: [3]:0, 0:[3] — Σ:(3:3), Δ:0 |
F | 50 | Klauss, Sebastian | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0 — Σ:(2:0), Δ:2 |
G | 55 | Böhm, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Sittel, Marvin | Will, Simon | SS | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [2]:1 — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 76 | Niebler, Moritz | Struller, Hendrik | PS | 3:0 |
| Runden: [4]:1, [2]:0 — Σ:(6:1), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Alexander | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 27:12 |
F | 29 | Bozkurt, Yakup | Schmied, Niklas | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 31 | Stengel, Hannes | Schmied, Felix | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 3:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 34 | Moser, Leon | Felleiter, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 38 | Rausch, Moritz | Hilpert, David | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 42 | Raithel, Nick | Karg, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 46 | Thiede, Marc | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:1, 3:5 — Σ:(3:6), Δ:3 |
F | 50 | Michel, Stefan | Wallmüller, Manuel | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 55 | Nakas, Daniil | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Döhn, Richard | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5, 0:7 — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 76 | Näther, Patrick | Struller, Hendrik | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Spörl, | Zuschauer: 25 |
|
mehr
| 26:12 |
F | 29 | Welz, Michael | Leinweber, Felix | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[4], 0:[7] — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 31 | Barnowski, Adrian | Leinweber, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0 — Σ:(13:0), Δ:13 |
F | 34 | Teuvazhev, Marat | Gregor, Tobias | SS | 4:0 |
| Runden: [5]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 38 | Alan, Besir Mirzer | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 42 | Senyigit, Yusuf | Brunner, Elias | PS | 3:0 |
| Runden: [5]:0, [4]:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
G | 46 | Kezer, Saltuk | Plank, Simon | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:1, [7]:0 — Σ:(14:1), Δ:13 |
F | 50 | Sahin, Deniz | Klauss, Sebastian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 55 | Schütz, David | Böhm, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 60 | Sag, Emre Hudai | Sittel, Marvin | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[3] — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 76 | Peter, Nico | Niebler, Moritz | PS | 3:0 |
| Runden: [4]:1, [2]:0 — Σ:(6:1), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 12:27 |
G | 29 | Ehard, Lukas | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 31 | — | Barnowski, Adrian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | Miesbauer, Sofia | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 38 | Eberhardt, Daniil | Alan, Besir Mirzer | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[6], 0:[2] — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 42 | Gerlach, Leon | Prandell, Luis | SS | 4:0 |
| Runden: [5]:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 46 | Seer, Timo | Kezer, Saltuk | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:[7], 1:[7] — Σ:(2:14), Δ:12 |
G | 50 | Demir, Ahmet | Senyigit, Yusuf | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:13), Δ:13 |
F | 55 | Felber, Marcus | Sag, Emre Hudai | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 60 | Gorr, Arthur | Sahin, Deniz | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 76 | Thumshirn, Achim | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghasabian, Ghassem | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Gungör, Yigit | Rohde, Elias | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Rohde, Elias | 2–2–2 | 0:27 | Runde 2: | TÜ | Rohde, Elias | 3–1–2 | 0:43 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12 |
G | 31 | — | Wiedemann, Luca | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Huber, Lucas | Butzki, Niklas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Butzki, Niklas | 3–1–1–3 | 0:57 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/SS — Σ:(0:8), Δ:8 |
G | 38 | Kirchgatter, Daniel | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Rohde, Noah | 2–1 | 0:31 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 42 | Böhme, Jonathan | Geßler, Till | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Geßler, Till | 3–1 | 0:39 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 46 | Adamietz, Felix | Tucholl, Hannes | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Adamietz, Felix | 1–2–2 | 0:30 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 50 | Dudzinski, Damian | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 55 | Ogbebor, Kevin | Rehm, Tobias | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Ogbebor, Kevin | 1–1–2 | 1:04 |
|
| Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 60 | Ogbebor, Erik Alexander Smart | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Frey, Lukas | Vangi, Noah | SS | 4:0 |
| Runden: 7:0, 2:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
|
Kampfrichter: Pielmeier., | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 4:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:21 min |
|
mehr
| 16:23 |
F | 29 | Lindenthal, Finn | Rail, Korbinian | SS | 4:0 |
| Runden: [2]:0 — Σ:(2:0), Δ:2 |
G | 31 | Müller-Zurlinden, Julius | Rail, Maximilian | 1M. | 0:4 |
| Runden: [5]:0, [4]:0 — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 34 | Ernst, Vincent | Bräuer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: 0:[7], [5]:1 — Σ:(5:8), Δ:3 |
G | 38 | Grebing, Rene | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 42 | Wernberger, Daniel | Kistler, Thomas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5 |
G | 46 | Maier, Ferdinand | Boussad, Felix | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:1 — Σ:(14:1), Δ:13 |
F | 50 | Hartmuth, Sven | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 55 | Gelb, Luca | Walecki, Daniel | PS | 0:3 |
| Runden: 4:[6], 3:[8] — Σ:(7:14), Δ:7 |
F | 60 | Weiß, Lukas | Hermann, Felix | 1M. | 0:4 |
| Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 76 | — | Lechner, Korbinian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Mering 31 und 60 kg sind Doppelstarter, weil die 1.Mannschaft kampffrei ist. |
|
Kampfrichter: , A.Tronsberg | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 26:12 |
F | 29 | Lichtenauer, Fabian Leon | Parsdorfer, Moritz | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Lichtenauer, Fabian Leon | 2–1 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 31 | Kleinen, Samuel | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Kleinen, Samuel | 2–1–2–2 | 1:07 |
|
| Zusammenfassung: 4:3/SS — Σ:(4:3), Δ:1 |
F | 34 | Reisacher, Lukas | Brülbeck, Florian | PS | 2:0 |
| Runde 1: | TÜ | Reisacher, Lukas | 3–1–1–1 | 1:02 | Runde 2: | PS | Reisacher, Lukas | 1–2–1–1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 5:3/PS — Σ:(11:3), Δ:8 |
G | 38 | Ewert, Robert | Henning, Kevin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Henning, Kevin | 1–2–3–1 | 1:11 |
|
| Zusammenfassung: 1:6/SS — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 42 | Holubek, Lukas | Brülbeck, Maximilian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Brülbeck, Maximilian | 1–2–1 | 0:23 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
G | 46 | Höfle, Mathias | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 50 | Wagner, Magnus | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 55 | Hinz, Korbinian | Hupf, Johanna | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Hinz, Korbinian | 3–1 | 0:32 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 60 | Ziesselsberger, Sully | Kühnl, Vitus | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Ziesselsberger, Sully | 1–2 | 0:16 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 76 | Meister, Alexander | Weissenbach, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Weissenbach, Alexander | 1–2–2–2 | 0:28 | Runde 2: | TÜ | Weissenbach, Alexander | 1–2–2–2 | 0:38 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 75 |
Netto Kampfzeit: 8:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:14 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Kastl, Dominik | Götz, Roman Sascha | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Kastl, Dominik | 1–2–1 | 0:20 |
|
| Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 31 | Vogl, Simon | Hofstetter, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Vogl, Simon | 1–1–2–3–2–2–1 | 1:39 | Runde 2: | TÜ | Vogl, Simon | 2–2–1–3 | 0:41 |
|
| Zusammenfassung: 9:3/TÜ, 8:0/TÜ — Σ:(17:3), Δ:14 |
F | 34 | Kurz, Benedikt | Golshani, Severin | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Golshani, Severin | 1–1–2–1 | 1:18 |
|
| Zusammenfassung: 1:4/SS — Σ:(1:4), Δ:3 |
G | 38 | Grundel, Ludwig | Stieben, Alexander | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Grundel, Ludwig | 2 | 0:47 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/SS — Σ:(2:0), Δ:2 |
F | 42 | Thuening, Julius | Schlay, Moritz | SS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Schlay, Moritz | 1–1–1–3–2–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | SS | Thuening, Julius | 3–1 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 4:7/PS, 4:0/SS — Σ:(8:7), Δ:1 |
G | 46 | — | Karl, Nico | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 50 | Brenninger, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 55 | Gerbl, Johannes | Golshani, Anian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Gerbl, Johannes | 1–1–2–2–2 | 1:06 | Runde 2: | SS | Golshani, Anian | 2–1 | 0:37 |
|
| Zusammenfassung: 7:1/TÜ, 0:3/SS — Σ:(7:4), Δ:3 |
F | 60 | Grasser, Michael | Tiedeken, Jannik | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Grasser, Michael | 1–2 | 1:49 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 76 | Kästle, Kevin | Gevatter, Maximilian | AS | 4:0 |
| Runde 1: | AS | Kästle, Kevin | 2 | 0:07 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/AS — Σ:(2:0), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Geiger, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 10:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:19 min |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Linhart, Annette | Stiglmair, Markus | SS | 4:0 |
| |
| Zusammenfassung: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0 |
G | 31 | Buch, Richard | Linseisen, Sophie | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 34 | Schweikl, Franziska | Schranner, Michael | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 38 | Spengler, Tizian | Linseisen, Korbinian | 1M. | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Spengler, Tizian | 1–2 | 0:47 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 42 | Kurth, Jeffrey | Zeltner, Ferdinand | 1M. | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Zeltner, Ferdinand | 1–2–2–2 | 0:56 | Runde 2: | SS | Zeltner, Ferdinand | 1–1–2–1 | 0:36 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 2:3/SS — Σ:(2:10), Δ:8 |
G | 46 | Senior, Akem | Siegmund, Andreas | 1M. | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Senior, Akem | 2–3–2 | 0:23 | Runde 2: | SS | Senior, Akem | 3–2–2 | 0:34 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/SS — Σ:(14:0), Δ:14 |
F | 50 | Leitner, Florian | Fels, Niklas Daniel | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Fels, Niklas Daniel | 1–2 | 0:12 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 55 | — | Widmann, Maximilian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Leitner, Franz | Spörer, Thomas | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 76 | Leitner, Ferdinand | Bedon, Benedikt | 1M. | 0:4 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter bei SC Isaria Unterföhring |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 4:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:10 min |
|
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Stiglmair, Markus | Buch, Richard | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Stiglmair, Markus | 3–1–3–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Stiglmair, Markus | 3 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 8:0/TÜ, 3:0/PS — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 31 | Linseisen, Sophie | Linhart, Annette | ÜG | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 34 | Schranner, Michael | Schweikl, Franziska | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 38 | Linseisen, Korbinian | Spengler, Tizian | 1M. | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Spengler, Tizian | 2–1–1–2 | 1:39 | Runde 2: | PS | Spengler, Tizian | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:4/PS — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 42 | Siegmund, Andreas | Kurth, Jeffrey | 1M. | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Kurth, Jeffrey | 1–2 | 0:28 |
|
| Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3 |
F | 46 | — | Geißel, Sebastian | KL | 0:4 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 50 | Fels, Niklas Daniel | Leitner, Florian | SS | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Fels, Niklas Daniel | 2–2–2 | 0:11 | Runde 2: | SS | Fels, Niklas Daniel | 1–2 | 0:14 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 3:0/SS — Σ:(9:0), Δ:9 |
F | 55 | Widmann, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Spörer, Thomas | Leitner, Franz | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 76 | Bedon, Benedikt | Leitner, Ferdinand | 1M. | 4:0 |
| Runden: 6:0, 0:4 — Σ:(6:4), Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Geänderte Bewertung, da Doppelstarter bei SC Isaria Unterföhring |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 8:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:02 min |
|
mehr
| 17:20 |
F | 27 | Selzer, Markus | Lenz, Jonas | PS | 1:3 |
| Runden: 6:6, 2:6, 0:6 — Σ:(8:18), Δ:10 |
F | 31 | Kartojev, Magomed-Baschir | Schiermeier, Tobias | SS | 4:0 |
| Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4 |
F | 34 | Langmantel, Markus | Klier, Garry | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 38 | Okhotnikov, Alexander | Schiermeier, Matthias | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
F | 42 | Nadolski, Marco | Klinger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 46 | Schneeberger, Matthias | Klier, Kevin | PS | 0:3 |
| Runden: 2:2, 1:1 — Σ:(3:3), Δ:0 |
F | 50 | Roth, Anton | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 1:3 — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 55 | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Molz, Jonas | Fenzl, Christoph | PS | 0:3 |
| Runden: 1:2, 0:6 — Σ:(1:8), Δ:7 |
F | 76 | — | Hartl, Thomas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 16:20 |
G | 27 | Selzer, Markus | Lenz, Jonas | PS | 0:3 |
| Runden: 3:3, 2:4 — Σ:(5:7), Δ:2 |
G | 31 | Kartojev, Magomed-Baschir | Schiermeier, Tobias | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 34 | Langmantel, Markus | Klier, Garry | SS | 4:0 |
| Runden: 2:0, 3:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
G | 38 | Dohl, Austin | Schiermeier, Matthias | PS | 3:0 |
| Runden: 6:3, 6:0 — Σ:(12:3), Δ:9 |
G | 42 | Nadolski, Marco | Klinger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 8:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 46 | Schneeberger, Matthias | Klier, Kevin | PS | 1:3 |
| Runden: 1:3, 1:0, 0:1 — Σ:(2:4), Δ:2 |
G | 50 | Roth, Anton | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Runden: 0:20 — Σ:(0:20), Δ:20 |
G | 55 | — | Unfried, Florian | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Molz, Jonas | Fenzl, Christoph | KL | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:5 — Σ:(0:7), Δ:7 |
G | 76 | — | Hartl, Thomas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lehner, Patrick | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 19:19 |
F | 27 | Selzer, Markus | Pfeiffer, Julian Aron | TÜ | 4:0 |
| Runden: 8:1, 7:2 — Σ:(15:3), Δ:12 |
F | 31 | Kartojev, Magomed-Baschir | Bankovski, Leonhard | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 |
F | 34 | Langmantel, Markus | Leifridt, Roman | PS | 3:0 |
| Runden: 7:3, 3:2 — Σ:(10:5), Δ:5 |
F | 38 | Okhotnikov, Alexander | Sacharov, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Runden: 3:10, 0:6 — Σ:(3:16), Δ:13 |
F | 42 | Nadolski, Marco | Semjonow, Kevin | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 46 | Schneeberger, Matthias | Makarov, Stefan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 |
F | 50 | Roth, Anton | Walter, Daniel | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 55 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Molz, Jonas | Kaltschew, Andrej | PS | 0:3 |
| Runden: 0:6, 0:2 — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 76 | — | Kaltschew, Markus | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 30 |
|